NinWin: NX 2in1 - стационар и портатив

Флудилка о жизни и прочей чепухе.
Лучшие темы перемещаются в MadCoolStory
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 0 ноунейма

Ответить
Hush
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Аватара пользователя
Сообщения: 8110
Рега: 13 сен 2015, 12:10
Откуда: Роисся, г. Быдлянск
Лайкнул: 577 раза
Лайкнули: 311 раза
Награды: 2

Awesome Trophy It's okei medal

28 июл 2016, 22:06

ShakotanGX71 писал(а):
Hush писал(а):Поведай секрет, а то старый стор мне гораздо больше нравился, а эти хуесосы его убрали :vader:
Только на прошитой приставке так можно, где стор не нужен :microYoBa:
Ну пиздец :gabe: :gabe: :gabe:
СПОЙЛЕР
AlecArzh писал(а):У Полотенца судя по базару, как минимум член в 2 раза длинее
Kolombo писал(а):до 56, прикинь, ДО ШЕСТИДЕСЯТИ ПЯТИ
vendetta писал(а):в игре когда НЕКАТСЦЕНА лицевая анимация происходит за счет звуков произнесенных
Wander писал(а):пиво>>>>>>моча квидикса>>>>40градусный алкоголь
Wander писал(а):Eldarion, зачем покупать, если можно спиздить
Полотенце писал(а):накаааааааааааааааил уже 409 грм ырлдочки и 1.5 балтикм, сильно очень прет, на улишце ваще пизда подкурил сигу и выкинул пушо + 99 к дамагу
Wander писал(а):мой ребенок родился после 6 лет совместной жизни, уродец
Diamond писал(а):Например приезжаю в Лондон, дрочу, ничего не происходит, дрочу в Москве - через 5 минут обессиленный лежу на кровати не могу пошевелиться
Weisses Fleisch писал(а):Поссалив на США всейш Сириейуа в пабе говно США блять лохзи ебаныееее
Link писал(а): 20 июн 2017, 22:34Посмотрел как эти фермы в Арктике ставят :kaz2: :kaz2: Сука, вот почему льды тают..
Wander
Мэдфанбог
Мэдфанбог
Сообщения: 50153
Рега: 14 ноя 2010, 00:16
Откуда: Москва
Лайкнул: 56 раза
Лайкнули: 385 раза

28 июл 2016, 23:41

куплю обязательно, там же будет новый марио
Alex Maslorez
Stealth way or no way
Stealth way or no way
Аватара пользователя
Сообщения: 38755
Рега: 14 июн 2014, 20:56
Лайкнул: 2817 раза
Лайкнули: 1815 раза
Награды: 3

Кубок Серебряного Тролля likeU medal Awesome Trophy

28 июл 2016, 23:43

metallsatanist писал(а):
Newfag писал(а):
metallsatanist писал(а):майки и сони в этом поколении хотели вернуть регионлок.
:uporot:  :gabe:
Поищи инфу.
Newfag писал(а):
metallsatanist писал(а): лучше того же стора на PS3
:uporot:  :gabe:
Ты его в 2016 запускал? Тормозящее убожество.
Вот уж бред, все норм там. :gabe:
metallsatanist
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 36982
Рега: 13 мар 2014, 22:33
Лайкнул: 1559 раза
Лайкнули: 3233 раза
Награды: 4

Awesome Trophy Steam Medal Oligarch Medal Меценат

29 июл 2016, 05:58

Mgs Maslorez писал(а): Вот уж бред, все норм там. :gabe:
Запуск стора по 30 секунд это нормально? Иди нахуй.
Dr PSX
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 4691
Рега: 06 июн 2013, 00:26
Откуда: у Линка клуб?
Лайкнул: 174 раза
Лайкнули: 368 раза
Награды: 2

Oligarch Medal Xbox Medal

29 июл 2016, 14:21

metallsatanist писал(а): Нет, он должен присоединиться через Wi-Fi

Сервер игры прикрыт, локалка ограничена регионом, надо поиграть вдвоём. Твои действия?
metallsatanist писал(а): Позвонил/написал на сайт нинтедо и тебе заменят геймпад. Причём пришлют к тебе курьера, заберут и потом этим же курьером привезут геймпад.

Если геймпад в кусочках, мне ему протянуть пакетик с ошмётками? Или проебал/украли, что мне ему дать, воздух, пёрнуть в нос? Как долго будет производиться доставка в обе стороны и починка/замена?
Моя страна вообще в списке не числится, значит никакого сервиса ждать не стоит.
В случае с ps4/xone я просто покупаю новый или беру рядом лежащий, уже купленный. Нахуй мне эти нинтендокостыли это неудобно и непрактично.
metallsatanist писал(а): Позвони/напиши представителям и отвяжут от старой, привяжут к новой.

Ёбу дал? По твоему сейчас девяностые? У Сони я могу на куче консолей свой акк с играми иметь, делать любую основной, активировать/деактивировать контент за пару секунд самолично, как с консоли, так и с браузера. Что это за телега с конём, когда все остальные на машинах ездят? Сколько гемора для простейших операций в пару кликов :facepalm:
metallsatanist писал(а): Это ты сейчас про бесплатный онлайн? Такая-то отсталость.

За онлайн уровня нинтенды просить оплату стыдно. Где у них аналог PS Plus, где дают игр на обе платформы на сумму, превышающую стоимость подписки раз в 10, а то и больше? Где ачивки? Где ремоут плей? Где кроссплей/кроссбай? Где шейр плей? Думай головой какой набор услуг сравниваешь. Не удивлюсь если ещё и сейвы нельзя в облако загрузить :lol5:
Последний раз редактировалось Dr PSX 29 июл 2016, 14:22, всего редактировалось 1 раз.
Федя под веществами.
СПОЙЛЕР
truth1one писал(а):ShadowEXP, у меня валяеццо ламповый стерео усилок 70-х годов (или 80-х). его полностью переделали. знакомый купил запчасти у известного поизводителя космической промышлености которое вообще не продавали (он через связи достал), паял чистым серебром 999 пробы. вес где-то 30-40кг. ушло у него на это 5000$ (это как сегодня 20000$).

и он же мне отдал колонки Boss, переделанные. на каждой по штук 20 динамиков (!!!). у него самого колонки на 70k $ и реально золотые шнуры. игла для ваннила за 5К $, стол за 10К. так что я знаю что такое hi-end.

Изображение Изображение ИзображениеИзображение
narrenturm
Легендарный фанбой
Легендарный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 42839
Рега: 28 окт 2011, 15:26
Откуда: Лейз за 150р пачка, какой то парашный сахар по 100+ рублей кг, эклерчики в москве по 300р штучка
Лайкнул: 2845 раза
Лайкнули: 4874 раза
Награды: 11

Kosmos Medal likeU medal Awesome Trophy Oligarch Medal
X-control Medal Octopus Medal XONE medal Wii U Medal
Nintendo-portable Switch VR Medal (PC)

29 июл 2016, 14:23

PS Plus, где дают игр на обе платформы на сумму, превышающую стоимость подписки раз в 10
Такого говна даром не надо, пусть себе оставят.
Изображение
Newfag
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 59067
Рега: 01 май 2014, 14:29
Лайкнул: 14893 раза
Лайкнули: 6518 раза
Награды: 6

Awesome Trophy Shiva Trophy Ultrawide King PS5 Medal
PC Nextgen Gamer King 2020

29 июл 2016, 15:16

Wander писал(а):куплю обязательно, там же будет новый марио
Лучше годовасику погремушки купи :ohyou:
Как же тоскливо без кибертянъочки :cry5: Стикеры из тележки уже на MFB, жми на пепу! Изображение

Оффтопик
Изображение
Dr PSX
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 4691
Рега: 06 июн 2013, 00:26
Откуда: у Линка клуб?
Лайкнул: 174 раза
Лайкнули: 368 раза
Награды: 2

Oligarch Medal Xbox Medal

29 июл 2016, 16:00

narrenturm писал(а): Такого говна даром не надо, пусть себе оставят

За год там в любом случае попадётся с десяток игр, на которые я и так бы всрал гораздо больше чем 50$, на этом уже окупается вложение, не говоря уже о эксклюзивных скидках, хранилище для сейвов и прочих плюшках, которых даже богатенький Майкрософт забыл завезти к голду. Если за всё это тебе жалко 50$, держи путь на рутрекер и энжой пика гейминг :ohyou:
Федя под веществами.
СПОЙЛЕР
truth1one писал(а):ShadowEXP, у меня валяеццо ламповый стерео усилок 70-х годов (или 80-х). его полностью переделали. знакомый купил запчасти у известного поизводителя космической промышлености которое вообще не продавали (он через связи достал), паял чистым серебром 999 пробы. вес где-то 30-40кг. ушло у него на это 5000$ (это как сегодня 20000$).

и он же мне отдал колонки Boss, переделанные. на каждой по штук 20 динамиков (!!!). у него самого колонки на 70k $ и реально золотые шнуры. игла для ваннила за 5К $, стол за 10К. так что я знаю что такое hi-end.

Изображение Изображение ИзображениеИзображение
narrenturm
Легендарный фанбой
Легендарный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 42839
Рега: 28 окт 2011, 15:26
Откуда: Лейз за 150р пачка, какой то парашный сахар по 100+ рублей кг, эклерчики в москве по 300р штучка
Лайкнул: 2845 раза
Лайкнули: 4874 раза
Награды: 11

Kosmos Medal likeU medal Awesome Trophy Oligarch Medal
X-control Medal Octopus Medal XONE medal Wii U Medal
Nintendo-portable Switch VR Medal (PC)

29 июл 2016, 16:04

Dr PSX, Я оплачиваю плюс весь последний год без перерывов и не взял ни одной игры, сказал же, что даром не надо.
Изображение
kvidix
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Аватара пользователя
Сообщения: 79372
Рега: 14 июл 2013, 21:30
Откуда: Будапешт
Лайкнул: 432 раза
Лайкнули: 2649 раза
Награды: 14

Кубок Серебряного Тролля likeU medal Awesome Trophy Troll Medal
AbsolutePC Medal Steam Medal PC Master Race Medal Орден Почетного ПК-геймера
Crysis Medal hateU medal Slash Medal 4K Gamer
OLED Medal Медаль Правдоруба

29 июл 2016, 16:06

Dr PSX писал(а): За год там в любом случае попадётся с десяток игр, на которые я и так бы всрал гораздо больше чем 50$
кроме говна ишака там нихуя.
Dr PSX писал(а): не говоря уже о эксклюзивных скидках, хранилище для сейвов и прочих плюшках
Почему габен предоставляет все это бесплатно, а сонеблядей заставляют платить? :gabe:
СПОЙЛЕР
kvidix писал(а): 20 окт 2022, 15:03
truth1one писал(а): 20 окт 2022, 15:01 я выкладываю видос где у меня 120 фпс в 4к с лучам на ультра
Давай выкладывай в киберпанке. Но чтобы было видно отключенную длсс парашу :gabelol:
truth1one писал(а): 20 окт 2022, 15:07 kvidix, тебе пиздабола только выложу
Эпичный слив главпиздабола форума :uwe:
ibn_kazimir
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 17272
Рега: 08 янв 2015, 17:10
Лайкнул: 3844 раза
Лайкнули: 1682 раза
Награды: 4

Awesome Trophy Awesome Newbie It's okei medal Мухожук клеймо

29 июл 2016, 16:10

kvidix писал(а):
Dr PSX писал(а): не говоря уже о эксклюзивных скидках, хранилище для сейвов и прочих плюшках
Почему габен предоставляет все это бесплатно, а сонеблядей заставляют платить? :gabe:
Потому что на раскраску для войда тогда не хватит
СПОЙЛЕР
:gabe:
Newfag
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 59067
Рега: 01 май 2014, 14:29
Лайкнул: 14893 раза
Лайкнули: 6518 раза
Награды: 6

Awesome Trophy Shiva Trophy Ultrawide King PS5 Medal
PC Nextgen Gamer King 2020

29 июл 2016, 16:12

Из плюса на пс4 поиграл в ижастис2, зомби, олиоли и вродь все. Наверну фури еще :horosho:
Как же тоскливо без кибертянъочки :cry5: Стикеры из тележки уже на MFB, жми на пепу! Изображение

Оффтопик
Изображение
Dr PSX
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 4691
Рега: 06 июн 2013, 00:26
Откуда: у Линка клуб?
Лайкнул: 174 раза
Лайкнули: 368 раза
Награды: 2

Oligarch Medal Xbox Medal

29 июл 2016, 16:36

narrenturm писал(а): Я оплачиваю плюс весь последний год без перерывов и не взял ни одной игры, сказал же, что даром не надо

Игровая импотенция, бывает :huang:
kvidix писал(а): кроме говна ишака там нихуя

Изображение именно по данной причине ты проходишь сониэкзы на ютубе :huang:
Федя под веществами.
СПОЙЛЕР
truth1one писал(а):ShadowEXP, у меня валяеццо ламповый стерео усилок 70-х годов (или 80-х). его полностью переделали. знакомый купил запчасти у известного поизводителя космической промышлености которое вообще не продавали (он через связи достал), паял чистым серебром 999 пробы. вес где-то 30-40кг. ушло у него на это 5000$ (это как сегодня 20000$).

и он же мне отдал колонки Boss, переделанные. на каждой по штук 20 динамиков (!!!). у него самого колонки на 70k $ и реально золотые шнуры. игла для ваннила за 5К $, стол за 10К. так что я знаю что такое hi-end.

Изображение Изображение ИзображениеИзображение
metallsatanist
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 36982
Рега: 13 мар 2014, 22:33
Лайкнул: 1559 раза
Лайкнули: 3233 раза
Награды: 4

Awesome Trophy Steam Medal Oligarch Medal Меценат

29 июл 2016, 18:25

Dr PSX писал(а): Сервер игры прикрыт, локалка ограничена регионом, надо поиграть вдвоём. Твои действия?
У какой игры прикрыт сервер?
Dr PSX писал(а): Если геймпад в кусочках, мне ему протянуть пакетик с ошмётками? Или проебал/украли, что мне ему дать, воздух, пёрнуть в нос? Как долго будет производиться доставка в обе стороны и починка/замена?
Нужно позвонить и спросить, звонок то бесплатный, так не могу сказать. Доставка в обе стороны вместе с починкой - около недели, хотя может и зависит от сложности поломки.
Dr PSX писал(а): Моя страна вообще в списке не числится, значит никакого сервиса ждать не стоит.
Где живёшь то? :kojima:
Dr PSX писал(а): Ёбу дал? По твоему сейчас девяностые? У Сони я могу на куче консолей свой акк с играми иметь, делать любую основной, активировать/деактивировать контент за пару секунд самолично, как с консоли, так и с браузера.
Обычная защита от недобросовестных пользователей.
Dr PSX писал(а): За онлайн уровня нинтенды просить оплату стыдно. Где у них аналог PS Plus, где дают игр на обе платформы на сумму, превышающую стоимость подписки раз в 10, а то и больше?
Ну-ка, что там сейчас раздают? Очередной сборник говна для нищих?
Dr PSX писал(а): Где ачивки? Где ремоут плей? Где кроссплей/кроссбай? Где шейр плей?
Это всё бесплатно и доступно без платной подписки. :ohyou:
Dr PSX
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 4691
Рега: 06 июн 2013, 00:26
Откуда: у Линка клуб?
Лайкнул: 174 раза
Лайкнули: 368 раза
Награды: 2

Oligarch Medal Xbox Medal

01 авг 2016, 09:23

metallsatanist писал(а): У какой игры прикрыт сервер?

На вопрос отвечай. Что бы ты сделал?
metallsatanist писал(а): Нужно позвонить и спросить, звонок то бесплатный, так не могу сказать. Доставка в обе стороны вместе с починкой - около недели, хотя может и зависит от сложности поломки.

Об этом должно открыто говорится на официальном сайте.
metallsatanist писал(а): Где живёшь то? :kojima:

:yobaua:
metallsatanist писал(а): Обычная защита от недобросовестных пользователей

Обычный синдром последнего вагона. Когда у конкурентов всё для удобства пользователей, до нинтенды будет доходить очень долго, если дойдёт вообще. Они вроде бы о детях думают. Должно быть так, чтобы отец мог поставить свой аккаунт на две 3DS, одну для себя, другую для сына, чтобы покупать ему марево со своей кредитки, ведь он тоже любитель поиграть. Но нинка говорит - не, нельзя, покупай второй раз на другом акке, одну и ту же игру. А если хочешь использовать свой акк на другой 3дс - будь добр совершить череду ебанутых операций по трансферингу данных. На этом месте понимаешь, что быстрее будет прошить по гайду :gabe:
metallsatanist писал(а): Ну-ка, что там сейчас раздают? Очередной сборник говна для нищих?

https://www.reddit.com/r/PlayStationPlu ... ist/fullna

Пока не так хорошо, как в прошлом году, но это лучше чем нихуя на нинтенде, жадно удерживающей уровень цен на свой пастгенный мусор.
metallsatanist писал(а): Это всё бесплатно и доступно без платной подписки. :ohyou:

И нихуя из этого нинтенда предоставить не в состоянии :kaz2:
P.S. Для Share Play нужен плюс :ohyou: :figa:
Федя под веществами.
СПОЙЛЕР
truth1one писал(а):ShadowEXP, у меня валяеццо ламповый стерео усилок 70-х годов (или 80-х). его полностью переделали. знакомый купил запчасти у известного поизводителя космической промышлености которое вообще не продавали (он через связи достал), паял чистым серебром 999 пробы. вес где-то 30-40кг. ушло у него на это 5000$ (это как сегодня 20000$).

и он же мне отдал колонки Boss, переделанные. на каждой по штук 20 динамиков (!!!). у него самого колонки на 70k $ и реально золотые шнуры. игла для ваннила за 5К $, стол за 10К. так что я знаю что такое hi-end.

Изображение Изображение ИзображениеИзображение
wario
Грибоед
Грибоед
Аватара пользователя
Сообщения: 13789
Рега: 22 апр 2011, 17:42
Лайкнул: 696 раза
Лайкнули: 702 раза
Награды: 5

likeU medal Awesome Trophy Oligarch Medal FAT medal
Switch

01 авг 2016, 12:22

Главное, чтобы NX по мощности хотя бы наравне с витой была и во все игры можно было бы на портативе играть ( а то виты2 не будет уже точно, так что если консоль не будет фейловой, то я возьму ее )
:slepicwin:
phpBB [video]
:slepicwin:
metallsatanist
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 36982
Рега: 13 мар 2014, 22:33
Лайкнул: 1559 раза
Лайкнули: 3233 раза
Награды: 4

Awesome Trophy Steam Medal Oligarch Medal Меценат

01 авг 2016, 19:57

Dr PSX писал(а):
metallsatanist писал(а): У какой игры прикрыт сервер?

На вопрос отвечай. Что бы ты сделал?
Перестал бы задавать гипотетические вопросы. :ohyou:
Dr PSX писал(а):
metallsatanist писал(а): Нужно позвонить и спросить, звонок то бесплатный, так не могу сказать. Доставка в обе стороны вместе с починкой - около недели, хотя может и зависит от сложности поломки.

Об этом должно открыто говорится на официальном сайте.
Непонятно что делать? Есть вопросы? Обратись в поддержку. :ohyou:
По поводу открытости: http://www.nintendo.ru/-/-/-/-/-/--659746.html
Dr PSX писал(а):
metallsatanist писал(а): Обычная защита от недобросовестных пользователей

Обычный синдром последнего вагона. Когда у конкурентов всё для удобства пользователей, до нинтенды будет доходить очень долго, если дойдёт вообще. Они вроде бы о детях думают. Должно быть так, чтобы отец мог поставить свой аккаунт на две 3DS, одну для себя, другую для сына, чтобы покупать ему марево со своей кредитки, ведь он тоже любитель поиграть. Но нинка говорит - не, нельзя, покупай второй раз на другом акке, одну и ту же игру. А если хочешь использовать свой акк на другой 3дс - будь добр совершить череду ебанутых операций по трансферингу данных. На этом месте понимаешь, что быстрее будет прошить по гайду :gabe:
Игра привязывается к консоли, не к аккаунту.
Полотенце
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 44149
Рега: 17 июл 2011, 23:27
Откуда: Крым
Лайкнул: 4634 раза
Лайкнули: 6738 раза
Награды: 14

likeU medal Awesome Trophy SLIV Medal Troll Medal
Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal TV-Shows Medal
Naughty Medal PS4 Trophy World War III - ready medal 4K Gamer
OLED Medal Gamepass medal

01 авг 2016, 20:09

narrenturm писал(а): Я оплачиваю плюс весь последний год без перерывов и не взял ни одной игры, сказал же, что даром не надо.
нах тогда оплачиваешь, в онлайн я тоже сомневаюсь что ты играешь :lol5:
ИзображениеИзображение
Dr PSX
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 4691
Рега: 06 июн 2013, 00:26
Откуда: у Линка клуб?
Лайкнул: 174 раза
Лайкнули: 368 раза
Награды: 2

Oligarch Medal Xbox Medal

02 авг 2016, 11:38

metallsatanist писал(а): Перестал бы задавать гипотетические вопросы. :ohyou:

Не гипотетические, а вопросы о реальной перспективе. На практике у менее популярных игр быстрее отключают сервера и когда закончится поддержка, прикроют и для остальных игор, вопрос времени. Просто ты понял, что тебя загнали в угол и в данном случае нет никакого официального решения кроме покупки второй консоли и игры для локального мультиплеера с 3DS отличающегося региона :gabelol:
metallsatanist писал(а): Непонятно что делать? Есть вопросы? Обратись в поддержку. :ohyou:
По поводу открытости: http://www.nintendo.ru/-/-/-/-/-/--659746.html
Если решение проблемы в разделе "Поддержка" найти не удалось, обратитесь в сервисный центр Nintendo и узнайте, куда можно отправить оборудование для ремонта (подробная информация приведена на странице Контакты).
А где же твой курьер подевался :koshmar: Теперь я должен сам отправлять геймпад. Вместо того, чтобы иметь возможность купить новый в кратчайшие сроки, как во всех актуальных консолях, начиная с 3-го поколения, кроме фамикома, который опять же, от Нинтенды :facepalm:
metallsatanist писал(а): Игра привязывается к консоли, не к аккаунту

Пиздос, получается, если моя 3дс получает неисправность, в связи с которой больше не включится, то я теряю всё, что купил, в то время как у Сони просто можно кликнуть на сайте "деактивировать"? :yoba_facepalm:
Возьми любой другой сервис - Steam, Xbox Live, PSN, AppStore, Google Play. Везде у тебя всё купленное привязано к аккаунту и ты без проблем можешь менять устройства, а то и несколько содержать на одном акке, закачивать на них купленный контент. Одна нинтенда живёт в манямирке и сажает своих потребителей на кактусы.

Нинтендофанаты самые конченные существа в индустрии, настолько очевидные костыли и плевки в лицо потребительской базе оправдывать. Нинтенда возомнила себя царём, а на деле она после снеса покатилась деградировать. Как образцовый отец, обеспечивал семью, воспитывал детей, а потом пристрастился к бутылке и всё больше денег сливал на бухло и шлюх, потерял семью, когда пьяный после работы пиздил жену и детей.
Фанаты сидят в розовых очках ностальгии и нахваливают Нинтенду, вот она и думает что всё норм, раз с рук сходят её выкидоны. Действительно любящие продукцию компании должны подвергать нинку жесточайшей критике, чтобы она работала над ошибками и не почивала на лаврах. Чрезмерное поклонение компании заплесневелых консервативных ослов с монополистическими амбициями и привело к её падению.

Изображение
Федя под веществами.
СПОЙЛЕР
truth1one писал(а):ShadowEXP, у меня валяеццо ламповый стерео усилок 70-х годов (или 80-х). его полностью переделали. знакомый купил запчасти у известного поизводителя космической промышлености которое вообще не продавали (он через связи достал), паял чистым серебром 999 пробы. вес где-то 30-40кг. ушло у него на это 5000$ (это как сегодня 20000$).

и он же мне отдал колонки Boss, переделанные. на каждой по штук 20 динамиков (!!!). у него самого колонки на 70k $ и реально золотые шнуры. игла для ваннила за 5К $, стол за 10К. так что я знаю что такое hi-end.

Изображение Изображение ИзображениеИзображение
ibn_kazimir
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 17272
Рега: 08 янв 2015, 17:10
Лайкнул: 3844 раза
Лайкнули: 1682 раза
Награды: 4

Awesome Trophy Awesome Newbie It's okei medal Мухожук клеймо

02 авг 2016, 11:41

Dr PSX писал(а):пристрастился к бутылке
:petrosyan:
Ответить