NinWin: NX 2in1 - стационар и портатив

Флудилка о жизни и прочей чепухе.
Лучшие темы перемещаются в MadCoolStory
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 1 ноунейм

Ответить
Weisses Fleisch
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Аватара пользователя
Сообщения: 81879
Рега: 11 ноя 2014, 15:29
Откуда: Cryptoland
Лайкнул: 2209 раза
Лайкнули: 3184 раза
Награды: 7

likeU medal Awesome Trophy Орден Почетного ПК-геймера Орден мышиной ярости
Original Voice Medal Playboy Medal Awesome Newbie

02 авг 2016, 11:41

Изображение
:slepicwin: :yobaua:
Изображение
Полотенце
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 44149
Рега: 17 июл 2011, 23:27
Откуда: Крым
Лайкнул: 4634 раза
Лайкнули: 6738 раза
Награды: 14

likeU medal Awesome Trophy SLIV Medal Troll Medal
Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal TV-Shows Medal
Naughty Medal PS4 Trophy World War III - ready medal 4K Gamer
OLED Medal Gamepass medal

02 авг 2016, 12:15

Dr PSX писал(а): пристрастился к бутылке и всё больше денег сливал на бухло и шлюх, потерял семью, когда пьяный после работы пиздил жену и детей.
:slepicwin:
Dr PSX писал(а): у меня валяеццо ламповый стерео усилок 70-х годов (или 80-х). его полностью переделали. знакомый купил запчасти у известного поизводителя космической промышлености которое вообще не продавали (он через связи достал), паял чистым серебром 999 пробы. вес где-то 30-40кг. ушло у него на это 5000$ (это как сегодня 20000$).

и он же мне отдал колонки Boss, переделанные. на каждой по штук 20 динамиков (!!!). у него самого колонки на 70k $ и реально золотые шнуры. игла для ваннила за 5К $, стол за 10К. так что я знаю что такое hi-end.
:lol5:
ИзображениеИзображение
Полотенце
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 44149
Рега: 17 июл 2011, 23:27
Откуда: Крым
Лайкнул: 4634 раза
Лайкнули: 6738 раза
Награды: 14

likeU medal Awesome Trophy SLIV Medal Troll Medal
Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal TV-Shows Medal
Naughty Medal PS4 Trophy World War III - ready medal 4K Gamer
OLED Medal Gamepass medal

02 авг 2016, 12:15

Dr PSX писал(а): пристрастился к бутылке и всё больше денег сливал на бухло и шлюх, потерял семью, когда пьяный после работы пиздил жену и детей.
:slepicwin:
Dr PSX писал(а): у меня валяеццо ламповый стерео усилок 70-х годов (или 80-х). его полностью переделали. знакомый купил запчасти у известного поизводителя космической промышлености которое вообще не продавали (он через связи достал), паял чистым серебром 999 пробы. вес где-то 30-40кг. ушло у него на это 5000$ (это как сегодня 20000$).

и он же мне отдал колонки Boss, переделанные. на каждой по штук 20 динамиков (!!!). у него самого колонки на 70k $ и реально золотые шнуры. игла для ваннила за 5К $, стол за 10К. так что я знаю что такое hi-end.
:lol5:
ИзображениеИзображение
Dr PSX
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 4691
Рега: 06 июн 2013, 00:26
Откуда: у Линка клуб?
Лайкнул: 174 раза
Лайкнули: 368 раза
Награды: 2

Oligarch Medal Xbox Medal

02 авг 2016, 12:47

Полотенце писал(а): :lol5:

Федя же, надо оформить как цитату :lol5: Где он пропадает, кстати?
Федя под веществами.
СПОЙЛЕР
truth1one писал(а):ShadowEXP, у меня валяеццо ламповый стерео усилок 70-х годов (или 80-х). его полностью переделали. знакомый купил запчасти у известного поизводителя космической промышлености которое вообще не продавали (он через связи достал), паял чистым серебром 999 пробы. вес где-то 30-40кг. ушло у него на это 5000$ (это как сегодня 20000$).

и он же мне отдал колонки Boss, переделанные. на каждой по штук 20 динамиков (!!!). у него самого колонки на 70k $ и реально золотые шнуры. игла для ваннила за 5К $, стол за 10К. так что я знаю что такое hi-end.

Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Shagohod
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 31092
Рега: 20 мар 2010, 01:50
Откуда: ¯\_(ツ)_/¯
Лайкнул: 5277 раза
Лайкнули: 5885 раза
Награды: 7

likeU medal Awesome Trophy Octopus Medal Original Voice Medal
Souls Fan Gamepass medal VR Medal (PC)

02 авг 2016, 13:10

Dr PSX писал(а):
у меня валяеццо ламповый стерео усилок 70-х годов (или 80-х). его полностью переделали. знакомый купил запчасти у известного поизводителя космической промышлености которое вообще не продавали (он через связи достал), паял чистым серебром 999 пробы. вес где-то 30-40кг. ушло у него на это 5000$ (это как сегодня 20000$).

и он же мне отдал колонки Boss, переделанные. на каждой по штук 20 динамиков (!!!). у него самого колонки на 70k $ и реально золотые шнуры. игла для ваннила за 5К $, стол за 10К. так что я знаю что такое hi-end.
gospadi :arnoface:
Buhurt_Master
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 20202
Рега: 16 сен 2011, 20:11
Откуда: Самара
Лайкнул: 70 раза
Лайкнули: 67 раза
Награды: 6

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal
FAT medal Wii U Medal

02 авг 2016, 13:52

ShakotanGX71 писал(а):
Hush писал(а):Поведай секрет, а то старый стор мне гораздо больше нравился, а эти хуесосы его убрали :vader:
Только на прошитой приставке так можно, где стор не нужен :microYoBa:
Еще у меня волна в других цветах, а также старый звук при включении и оригинальная анимация PLAYSTATION3 во время запуска игры, которую выпилили в прошивке 3.00 из-за выхода слимки и аббревиатуры PS3.
phpBB [video]
Сони суки - такую ламповость выпилили, а вернуть нихуя. :vader:
metallsatanist
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 36986
Рега: 13 мар 2014, 22:33
Лайкнул: 1560 раза
Лайкнули: 3233 раза
Награды: 4

Awesome Trophy Steam Medal Oligarch Medal Меценат

02 авг 2016, 19:20

Dr PSX писал(а): Не гипотетические, а вопросы о реальной перспективе.
Я должен тебе разрулить ситуацию, которая ещё не возникла? :ohyou:
Dr PSX писал(а):
metallsatanist писал(а): Непонятно что делать? Есть вопросы? Обратись в поддержку. :ohyou:
По поводу открытости: http://www.nintendo.ru/-/-/-/-/-/--659746.html
Если решение проблемы в разделе "Поддержка" найти не удалось, обратитесь в сервисный центр Nintendo и узнайте, куда можно отправить оборудование для ремонта (подробная информация приведена на странице Контакты).
А где же твой курьер подевался :koshmar: Теперь я должен сам отправлять геймпад. Вместо того, чтобы иметь возможность купить новый в кратчайшие сроки, как во всех актуальных консолях, начиная с 3-го поколения, кроме фамикома, который опять же, от Нинтенды :facepalm:
Ты хоть прошёл бы по ссылке и прочёл. :ohyou:
Если вы хотите отправить продукт в сервисный центр Nintendo, пожалуйста, перед отправкой свяжитесь с сервисным центром по телефону, указанному выше. По возможности высылайте продукт в оригинальной упаковке, добавьте описание дефекта и приложите копию чека с датой покупки.
Если не хотите - пришлём курьера, можешь спросить у некросадиста, он чинился у них.
Dr PSX писал(а): Пиздос, получается, если моя 3дс получает неисправность, в связи с которой больше не включится, то я теряю всё, что купил, в то время как у Сони просто можно кликнуть на сайте "деактивировать"? :yoba_facepalm:
1. http://www.nintendo.ru/-/Nintendo-2DS-N ... 44477.html
2. обращаешься в службу поддержки и они перенесут данные на новую консоль, если сломалась старая
NightlyRevenger
Облачная сонимразь
Аватара пользователя
Сообщения: 62370
Рега: 31 мар 2010, 00:29
Лайкнул: 3576 раза
Лайкнули: 3214 раза
Награды: 11

likeU medal Awesome Trophy AbsolutePC Medal Steam Medal
Орден Почетного ПК-геймера Орден мышиной ярости Knight Medal hateU medal
Souls Fan Ultrawide King Gamepass medal

02 авг 2016, 20:41

metallsatanist писал(а):
Dr PSX писал(а): Пиздос, получается, если моя 3дс получает неисправность, в связи с которой больше не включится, то я теряю всё, что купил, в то время как у Сони просто можно кликнуть на сайте "деактивировать"? :yoba_facepalm:
1. http://www.nintendo.ru/-/Nintendo-2DS-N ... 44477.html
2. обращаешься в службу поддержки и они перенесут данные на новую консоль, если сломалась старая
Очень удобно (нет)
truth1one писал(а): 13 янв 2015, 01:53 разница между 1080p и 4К неразлечима на глаз!

разницу между 30 и 60 фпс мало кто заметит
Dionis писал(а): 21 апр 2018, 12:4060 фпс это 40-50
Основное занятие сонибоев:
СПОЙЛЕР
Spirit-ford писал(а):Лучше подождать
Dionis писал(а):Подожду на свою пс4
Dionis писал(а):лучше уж год подождать
AlecArzh писал(а):Ждём ПС4К
Darkthone писал(а): что вообще 95% мультиплатформы ебаное гавно ,но какого хуя настолько огромная разница , после пк просто невозможно играть в консольную версию ,она хуже ,и хуже намного ,хотя консоли еще не старые.
ПРОВЕРЬ СВОЁ ЗРЕНИЕ, ФАНБОЙ
metallsatanist
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 36986
Рега: 13 мар 2014, 22:33
Лайкнул: 1560 раза
Лайкнули: 3233 раза
Награды: 4

Awesome Trophy Steam Medal Oligarch Medal Меценат

02 авг 2016, 21:21

NightlyRevenger, но это можно сделать, а когда обе консоли есть - удобно.
NightlyRevenger
Облачная сонимразь
Аватара пользователя
Сообщения: 62370
Рега: 31 мар 2010, 00:29
Лайкнул: 3576 раза
Лайкнули: 3214 раза
Награды: 11

likeU medal Awesome Trophy AbsolutePC Medal Steam Medal
Орден Почетного ПК-геймера Орден мышиной ярости Knight Medal hateU medal
Souls Fan Ultrawide King Gamepass medal

02 авг 2016, 23:56

metallsatanist, ахуеть достижение :ohyou:
truth1one писал(а): 13 янв 2015, 01:53 разница между 1080p и 4К неразлечима на глаз!

разницу между 30 и 60 фпс мало кто заметит
Dionis писал(а): 21 апр 2018, 12:4060 фпс это 40-50
Основное занятие сонибоев:
СПОЙЛЕР
Spirit-ford писал(а):Лучше подождать
Dionis писал(а):Подожду на свою пс4
Dionis писал(а):лучше уж год подождать
AlecArzh писал(а):Ждём ПС4К
Darkthone писал(а): что вообще 95% мультиплатформы ебаное гавно ,но какого хуя настолько огромная разница , после пк просто невозможно играть в консольную версию ,она хуже ,и хуже намного ,хотя консоли еще не старые.
ПРОВЕРЬ СВОЁ ЗРЕНИЕ, ФАНБОЙ
Dr PSX
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 4691
Рега: 06 июн 2013, 00:26
Откуда: у Линка клуб?
Лайкнул: 174 раза
Лайкнули: 368 раза
Награды: 2

Oligarch Medal Xbox Medal

03 авг 2016, 09:51

metallsatanist писал(а): Я должен тебе разрулить ситуацию, которая ещё не возникла? :ohyou:

Описанная мной ситуация просто убирает возможность соединиться через интернет, что не оставляет вариантов, кроме как локальный мультиплеер. Ты увиливаешь и не можешь прямо сказать, что ситуация не решаема без покупки новой консоли и новой игры.
metallsatanist писал(а): Если не хотите - пришлём курьера

Покажи где это написано на сайте
metallsatanist писал(а): можешь спросить у некросадиста, он чинился у них

Чтобы узнать о курьере пользователь Нинтендо должен связаться с фанатом компании на МФБ :lg: :up: Ведь это так сложно написать о курьере на той же грёбаной странице :awesome5:


"Здравствуйте, техподдержка Нинтендо, вышлите ко мне курьера за геймпадом на Wii U, в страну, которой даже в списке нет :omar: Да, ту самую, которую уже давно поддерживает ваш конкурент, в лице Playstation, где я могу иметь аккаунт и подвязать свою карту для оплаты :omar: Ах да, забыл, вам же не нужны мои деньги и ваша платформа совсем не тонет :omar: "
metallsatanist писал(а): 1. http://www.nintendo.ru/-/Nintendo-2DS-N ... 44477.html

И ничего не написано про случай, если сломалась консоль :ohyou:

oh wait

Щелкните здесь, чтобы поличить более подробную информацию об обновлении системы
Щелкните здесь, чтобы поличить
поличить
:slepicwin: надо полечить консольку, пойду куплю ей таблеток :kaz2:
metallsatanist писал(а): обращаешься в службу поддержки и они перенесут данные на новую консоль, если сломалась старая

Об этом сложно написать на сайте?
metallsatanist писал(а): NightlyRevenger, но это можно сделать, а когда обе консоли есть - удобно

Удобно, это когда за минуту можешь решить вопрос, зайдя в аккаунт с компа/консоли и самостоятельно настроив что тебе нужно, без ожидания пока слоупочная служба поддержки разберёт твой вопрос.
Удобно, это когда я могу иметь несколько одинаковых консолей на одном аккаунте и юзать приобретённый контент без искусственных ограничений, направленных против потребителя.
Федя под веществами.
СПОЙЛЕР
truth1one писал(а):ShadowEXP, у меня валяеццо ламповый стерео усилок 70-х годов (или 80-х). его полностью переделали. знакомый купил запчасти у известного поизводителя космической промышлености которое вообще не продавали (он через связи достал), паял чистым серебром 999 пробы. вес где-то 30-40кг. ушло у него на это 5000$ (это как сегодня 20000$).

и он же мне отдал колонки Boss, переделанные. на каждой по штук 20 динамиков (!!!). у него самого колонки на 70k $ и реально золотые шнуры. игла для ваннила за 5К $, стол за 10К. так что я знаю что такое hi-end.

Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Ответить