Ночных посиделок тред

Самые интересные темы обо всем из жизни фанбоев.
Отбираются модераторами.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 0 ноунейма

Ответить
ив.
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 6553
Рега: 28 фев 2011, 02:54
Лайкнул: 1 раз
Лайкнули: 3 раза
Награды: 3

SLIV Medal Editor Medal Мухожук клеймо

20 июн 2012, 07:39

Ну а у меня, выходит, вышло проснутьсяс еще раньше: потому что был поток осознанных мыслей о том, что нужно сделать после того, как проснусь.
Во время практически всего времени сна тело погружается в состояние пониженного энергопотребления (как бы это глупо ни звучало) или тупо анабиоза. Все функции организма замедляются, происходит процесс накопления энергии из потреблённой за день пищи и её переваривание.
Обычно всё этим и кончается. Но в момент появления внешнего раздражителя (скажем, будильника) происходит сильный всплеск мозговой деятельности после фактической отключки самого мозга во время сна. Именно в этот момент, в доли секунды мы можем увидеть сны - так называемая фаза быстрого сна. В реальном мире его время ничтожно мало, но в самом сне могут пройти годы.
Именно поток этих самых неконтролируемых мыслей мы и видим. Кому повезёт - сможет ими управлять. Кому не повезло - у того когда как. Например, у меня звуки внешних раздражителей переплетаются с какими-либо образами из сна. Мне нож в спину втыкают, просыпаюсь - кот выпустил когти в то же самое место.

В теории сна, одним лишь нашим разумом мы можем прожить целые жизни, затрачивая лишь долю секунды в реальном мире. Такова фактическая скорость работы мозга. Но ни одному человеку не удалось в реальных условиях добиться такого потенциала.
Мариобой.
Изображение
Wander
Мэдфанбог
Мэдфанбог
Сообщения: 50153
Рега: 14 ноя 2010, 00:16
Откуда: Москва
Лайкнул: 56 раза
Лайкнули: 385 раза

20 июн 2012, 07:43

вообще не ложился :omar:
Femshep
SuperShepka
SuperShepka
Сообщения: 75026
Рега: 05 июн 2010, 23:08
Лайкнул: 205 раза
Лайкнули: 677 раза
Награды: 8

Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal Editor Medal
Original Voice Medal Меценат Playboy Medal Мухожук клеймо

20 июн 2012, 07:45

Обычно всё этим и кончается. Но в момент появления внешнего раздражителя (скажем, будильника)
Не было никакого внешнего раздражителя: мотонно работал пк, рядом спала кошка, практически полная тишина.
Именно в этот момент, в доли секунды мы можем увидеть сны - так называемая фаза быстрого сна.
Был просто поток мыслей. Примерно такое же ощущение, когда о чем-нибудь задумаешься. А потом просто открылись глаза и все. Обычно очень сложно просыпаюсь, а тут вот так вот просто.
Wander
Мэдфанбог
Мэдфанбог
Сообщения: 50153
Рега: 14 ноя 2010, 00:16
Откуда: Москва
Лайкнул: 56 раза
Лайкнули: 385 раза

20 июн 2012, 07:45

Именно в этот момент, в доли секунды мы можем увидеть сны - так называемая фаза быстрого сна.
мне всегда было интересно, почему самые интересные моменты сна обрываются в самый пиздатый момент :eddie: :eddie:
Например, только какая-нибудь пиздатая телочка разделась перед тобой и тут звонит телефон :cry5:
и так было много раз
Последний раз редактировалось Wander 20 июн 2012, 07:46, всего редактировалось 1 раз.
Femshep
SuperShepka
SuperShepka
Сообщения: 75026
Рега: 05 июн 2010, 23:08
Лайкнул: 205 раза
Лайкнули: 677 раза
Награды: 8

Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal Editor Medal
Original Voice Medal Меценат Playboy Medal Мухожук клеймо

20 июн 2012, 07:45

strayder, на айфон фапал всю ночь? :lol5:
Wander
Мэдфанбог
Мэдфанбог
Сообщения: 50153
Рега: 14 ноя 2010, 00:16
Откуда: Москва
Лайкнул: 56 раза
Лайкнули: 385 раза

20 июн 2012, 07:46

Femshep писал(а):strayder, на айфон фапал всю ночь? :lol5:
смотрел кинцо
Femshep
SuperShepka
SuperShepka
Сообщения: 75026
Рега: 05 июн 2010, 23:08
Лайкнул: 205 раза
Лайкнули: 677 раза
Награды: 8

Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal Editor Medal
Original Voice Medal Меценат Playboy Medal Мухожук клеймо

20 июн 2012, 07:47

мне всегда было интересно, почему самые интересные моменты сна обрываются в самый пиздатый момент
У меня всегда так: во сне уже получилось запилиться шепкой, такая радость, а тут бац - пробужение. Лучше бы в кому впасть, ну с таким сном. Учитывая то, что там могут пройти года за секунды настоящего времени. :hc:
ив.
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 6553
Рега: 28 фев 2011, 02:54
Лайкнул: 1 раз
Лайкнули: 3 раза
Награды: 3

SLIV Medal Editor Medal Мухожук клеймо

20 июн 2012, 07:51

Не было никакого внешнего раздражителя: мотонно работал пк, рядом спала кошка, практически полная тишина.
Тогда ещё проще - организм почувствовал себя отдохнувшим и сам спровоцировал пробуждение. В таких условиях сны, кстати, лучше запоминаются.
почему самые интересные моменты сна обрываются в самый пиздатый момент

Просто случайность. Мозг как-то сам решает, когда ему поднять тело. Произойти это может в любой момент.
Мариобой.
Изображение
Wander
Мэдфанбог
Мэдфанбог
Сообщения: 50153
Рега: 14 ноя 2010, 00:16
Откуда: Москва
Лайкнул: 56 раза
Лайкнули: 385 раза

20 июн 2012, 07:52

Просто случайность. Мозг как-то сам решает, когда ему поднять тело. Произойти это может в любой момент.
угу, только всегда почему то происходит на кульминации
Femshep
SuperShepka
SuperShepka
Сообщения: 75026
Рега: 05 июн 2010, 23:08
Лайкнул: 205 раза
Лайкнули: 677 раза
Награды: 8

Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal Editor Medal
Original Voice Medal Меценат Playboy Medal Мухожук клеймо

20 июн 2012, 08:04

Тогда ещё проще - организм почувствовал себя отдохнувшим и сам спровоцировал пробуждение.
Мой организм какой-то странный, потому что сейчас я снова хочу спать. Кстати говоря, в последнее время я постоянно хочу спать. Это может быть связано с тем, что я ограничиваю себя в еде (т.к. надо с 65 похудеть до 58)? :awesome16:

Добавлено спустя 9 минут 16 секунд:
В теории сна, одним лишь нашим разумом мы можем прожить целые жизни, затрачивая лишь долю секунды в реальном мире. Такова фактическая скорость работы мозга. Но ни одному человеку не удалось в реальных условиях добиться такого потенциала.
Вот бы заснуть так на всю жизнь. :gabe: Ведь, выходит, в мире сна можно миллиарды лет прожить своей любимой шепкой. Лишь бы мозгу хватило фантазии писать всякие сценарии. Жнецы, Сарен - их хватит лет на 5 - нужны еще тысячи врагов. :awesom:
GaliXigeN
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 22179
Рега: 30 дек 2011, 20:15
Лайкнул: 4 раза
Лайкнули: 29 раза
Награды: 3

OldSchool Medal Gold Star Honorably TV-Shows Medal

20 июн 2012, 16:29

Ruysaki писал(а):GaliXigeN, в элитную версию, в лицензионную :eddie:
Вставляй диск в пк-дисковод и играй в лицензионную :petrosyan:

Добавлено спустя 24 секунды:
strayder писал(а):
Femshep писал(а):strayder, на айфон фапал всю ночь? :lol5:
смотрел кинцо
Страйдер теперь не эплоблядь :prof:
Swapik
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 12310
Рега: 29 апр 2012, 11:17

20 июн 2012, 17:25

А мне ,в первый сон после операции, приснилось, как Диман ходил ко всем в гости и просил ему говнеца навернуть :drake: Я долго отказывался, и он сделал жалобные глаза, как кот из Шрека, и мне пришлось говнеца ему дать :okey:
Пиздец сон конечно :uwe: :drake: :drake:
:gay:
Auron
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 1769
Рега: 19 дек 2010, 01:00
Откуда: Voronezh

20 июн 2012, 23:25

:uwe: хороший сон
Изображение

Все люди грезят, но по-разному. Те, что грезят ночью в пыльных уголках своего сознания, очнувшись от своих грез днем, находят их развеянными в прах; но те кто грезят днем — опасные люди, ибо они с открытыми глазами могут воплощать свои грезы в жизнь. Как сделал я.
Diman_101 писал(а):Я люблю сосать хуй у бомжей :drake:
Diman_101 писал(а):У меня же через сутки ЖОПА порвется от осколков
СониВельможа писал(а):Лучше быть пидором, чем играть на 3дс и вии
antifanboy
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Аватара пользователя
Сообщения: 21077
Рега: 19 апр 2012, 09:33
Лайкнул: 44 раза
Лайкнули: 101 раза
Награды: 7

likeU medal Awesome Trophy OldSchool Medal Original Voice Medal
Playboy Medal Игрок в Шедевры Souls Fan

21 июн 2012, 00:47

пошёл я спать, а вы срите тут коментами я разрешаю :uwe: :trollface:
caramba
MadAnimeTeam
MadAnimeTeam
Аватара пользователя
Сообщения: 28015
Рега: 29 мар 2011, 14:01
Откуда: Воронеж
Награды: 9

Troll Medal OldSchool Medal Halo Medal X-control Medal
Орден мышиной ярости Original Voice Medal True Pokemon Игрок в Шедевры
TV-Shows Medal

21 июн 2012, 00:54

ив. писал(а):
Ну а у меня, выходит, вышло проснутьсяс еще раньше: потому что был поток осознанных мыслей о том, что нужно сделать после того, как проснусь.
Во время практически всего времени сна тело погружается в состояние пониженного энергопотребления (как бы это глупо ни звучало) или тупо анабиоза. Все функции организма замедляются, происходит процесс накопления энергии из потреблённой за день пищи и её переваривание.
Обычно всё этим и кончается. Но в момент появления внешнего раздражителя (скажем, будильника) происходит сильный всплеск мозговой деятельности после фактической отключки самого мозга во время сна. Именно в этот момент, в доли секунды мы можем увидеть сны - так называемая фаза быстрого сна. В реальном мире его время ничтожно мало, но в самом сне могут пройти годы.
Именно поток этих самых неконтролируемых мыслей мы и видим. Кому повезёт - сможет ими управлять. Кому не повезло - у того когда как. Например, у меня звуки внешних раздражителей переплетаются с какими-либо образами из сна. Мне нож в спину втыкают, просыпаюсь - кот выпустил когти в то же самое место.

В теории сна, одним лишь нашим разумом мы можем прожить целые жизни, затрачивая лишь долю секунды в реальном мире. Такова фактическая скорость работы мозга. Но ни одному человеку не удалось в реальных условиях добиться такого потенциала.
Ого :awesome20:
Изображение
Femshep
SuperShepka
SuperShepka
Сообщения: 75026
Рега: 05 июн 2010, 23:08
Лайкнул: 205 раза
Лайкнули: 677 раза
Награды: 8

Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal Editor Medal
Original Voice Medal Меценат Playboy Medal Мухожук клеймо

21 июн 2012, 04:50

Ну и где все? :pcelita:
zibada
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 23393
Рега: 12 июл 2011, 20:08
Лайкнул: 759 раза
Лайкнули: 601 раза
Награды: 2

Awesome Trophy Орден мышиной ярости

21 июн 2012, 04:53

Но ни одному человеку не удалось в реальных условиях добиться такого потенциала.
:lg: :lg: :ps3elita:
Последний раз редактировалось zibada 21 июн 2012, 04:54, всего редактировалось 1 раз.
"Cyberpunk 2077 = 4-ый блин комом. CD Project обосрались!"
Ruysaki
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 5526
Рега: 04 апр 2010, 01:50
Награды: 6

Troll Medal Lizard Slayer OldSchool Medal Editor Medal
Original Voice Medal Игрок в Шедевры

21 июн 2012, 05:26

Только что красиво оформил главную менюшку для PS Vita. Может инструктаж накатать на главную? :oops:
Danny
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 15362
Рега: 06 июн 2011, 12:01
Лайкнул: 716 раза
Лайкнули: 1003 раза
Награды: 4
Профиль и ЛС:

Awesome Trophy Dualshock Medal Original Voice Medal Naughty Medal

21 июн 2012, 07:13

Я вообще по ночам перестал спать из-за Евро, надо бы поправить режим, а то на отдыхе как-то не айс целый день подушку плющить :omar:
Изображение
Femshep
SuperShepka
SuperShepka
Сообщения: 75026
Рега: 05 июн 2010, 23:08
Лайкнул: 205 раза
Лайкнули: 677 раза
Награды: 8

Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal Editor Medal
Original Voice Medal Меценат Playboy Medal Мухожук клеймо

21 июн 2012, 07:15

целый день подушку плющить :omar:
А мне норм. :putin:
Ответить