Nokia получит от Microsoft миллиарды долларов

Обсуждение игровых новостей от пользователей нашего форума
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 0 ноунейма

John Shepard
Графоман
Графоман
Автор темы
Сообщения: 10318
Рега: 06 июл 2010, 15:50
Откуда: Новокузнецк/Кемеровская обл/Сибирь
Награды: 2
Профиль и ЛС:

Troll Medal RROD Trophy

16 фев 2011, 07:52

Nokia получит от Microsoft миллиарды долларов
Изображение

Глава Nokia Стивен Элоп рассказал о некоторых деталях соглашения о сотрудничестве, заключенного в минувшую пятницу с Microsoft. Напомним, что по условиям договора финская компания начнет выпускать коммуникаторы под управлением Windows Phone 7, а поисковой системой в мобильных устройствах теперь будет Bing. Microsoft, в свою очередь, "примет некое участие в создании смартфонов Nokia" и воспользуется картами Nokia Maps.

По словам Элопа, за выбор Windows Phone 7 его компания получит от Microsoft "миллиарды долларов". Кроме того, Стивен Элоп опроверг предположения о том, что он "заслан" в Nokia для того, чтобы лоббировать интересы Microsoft (до нынешнего назначения Элоп действительно трудился в американской корпорации).

Было также подтверждено, что первые Windows-коммуникаторы компания Nokia постарается представить уже в текущем году. Более того, финны уже показали изображения нескольких концептуальных смартфонов на базе Windows Phone 7.
Последний раз редактировалось John Shepard 16 фев 2011, 07:53, всего редактировалось 2 раза.
Femshep
SuperShepka
SuperShepka
Сообщения: 75026
Рега: 05 июн 2010, 23:08
Лайкнул: 205 раза
Лайкнули: 677 раза
Награды: 8

Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal Editor Medal
Original Voice Medal Меценат Playboy Medal Мухожук клеймо

16 фев 2011, 08:00

Нокиа - говно, нокиа мапс - говно. :awesome15:
John Shepard
Графоман
Графоман
Автор темы
Сообщения: 10318
Рега: 06 июл 2010, 15:50
Откуда: Новокузнецк/Кемеровская обл/Сибирь
Награды: 2
Профиль и ЛС:

Troll Medal RROD Trophy

16 фев 2011, 08:34

Programmer, похуй,Баллмер сказал заебись,значит заебись :prof:
Femshep
SuperShepka
SuperShepka
Сообщения: 75026
Рега: 05 июн 2010, 23:08
Лайкнул: 205 раза
Лайкнули: 677 раза
Награды: 8

Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal Editor Medal
Original Voice Medal Меценат Playboy Medal Мухожук клеймо

16 фев 2011, 08:40

Programmer, похуй,Баллмер сказал заебись,значит заебись :prof:
Ну, может быть, Балмер дал генеральному директору нокии в щи и он исправился. :awesom:
SYNTHETICER
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 370
Рега: 09 фев 2011, 19:39

16 фев 2011, 08:54

Нокиа - говно
Чем говно ? У меня N97 и ваще ништяк :prof:
Изображение
Изображение
Что бы тут не говорили , я к лету или к осени куплю достаточно мощный системник , и буду играть в игры с красивой графикой , а со временем потом продам обе консоли
Femshep
SuperShepka
SuperShepka
Сообщения: 75026
Рега: 05 июн 2010, 23:08
Лайкнул: 205 раза
Лайкнули: 677 раза
Награды: 8

Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal Editor Medal
Original Voice Medal Меценат Playboy Medal Мухожук клеймо

16 фев 2011, 09:10

Чем говно ? У меня N97 и ваще ништяк :prof:
Их Симбиан в могилу загнал. Не ОС, а :brash:
SYNTHETICER
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 370
Рега: 09 фев 2011, 19:39

16 фев 2011, 09:24

Их Симбиан в могилу загнал.
Я не жалуюсь на мобилу , пользуюсь уже 1,5 года.
Изображение
Изображение
Что бы тут не говорили , я к лету или к осени куплю достаточно мощный системник , и буду играть в игры с красивой графикой , а со временем потом продам обе консоли
Femshep
SuperShepka
SuperShepka
Сообщения: 75026
Рега: 05 июн 2010, 23:08
Лайкнул: 205 раза
Лайкнули: 677 раза
Награды: 8

Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal Editor Medal
Original Voice Medal Меценат Playboy Medal Мухожук клеймо

16 фев 2011, 09:34

А вот был бы у тебя окок андроид смартфон или тот же айфон, ты по другому бы заговорил. :joker:
Xopek
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Аватара пользователя
Сообщения: 29526
Рега: 22 окт 2009, 22:39
Откуда: [default] city
Лайкнул: 1311 раза
Лайкнули: 2573 раза
Награды: 6
Профиль и ЛС:

Troll Medal Nomad Medal Halo Medal RROD Trophy
Орден мышиной ярости PS5 Medal

16 фев 2011, 09:38

Programmer писал(а):
Чем говно ? У меня N97 и ваще ништяк :prof:
Их Симбиан в могилу загнал. Не ОС, а :brash:
ну они это поняли и перешли на Windows 7

у Windows 7 большой плюс, что под него проги легко писать (по крайней мере для меня) под Андроид ебанутся хуй напишешь ((((
Кого я вижу! Надо же! Неужто жирный и вонючий, неужто мерзкий наш и подлый Биллибой, koziol и svolotsh! © Энтони Бёрджесс
Изображение
СПОЙЛЕР
phpBB [video]
Femshep
SuperShepka
SuperShepka
Сообщения: 75026
Рега: 05 июн 2010, 23:08
Лайкнул: 205 раза
Лайкнули: 677 раза
Награды: 8

Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal Editor Medal
Original Voice Medal Меценат Playboy Medal Мухожук клеймо

16 фев 2011, 09:41

под Андроид ебанутся хуй напишешь
Андроид же открытая платформа и все такое. По идее на него легче всего ведь писать. И вин мобайл как-то не очень (на мой взгляд).
SYNTHETICER
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 370
Рега: 09 фев 2011, 19:39

16 фев 2011, 09:43

ну они это поняли и перешли на Windows 7
у Windows 7 большой плюс, что под него проги легко писать (по крайней мере для меня) под Андроид ебанутся хуй напишешь ((((
Да мне без разницы , памяти за глаза хватает , фото/видео камеры тоже хватает , да и я его не покупал , мне его на днюху подарили , так что на халяву и уксус сладкий :trollface:
Изображение
Изображение
Что бы тут не говорили , я к лету или к осени куплю достаточно мощный системник , и буду играть в игры с красивой графикой , а со временем потом продам обе консоли
Femshep
SuperShepka
SuperShepka
Сообщения: 75026
Рега: 05 июн 2010, 23:08
Лайкнул: 205 раза
Лайкнули: 677 раза
Награды: 8

Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal Editor Medal
Original Voice Medal Меценат Playboy Medal Мухожук клеймо

16 фев 2011, 09:45

да и я его не покупал , мне его на днюху подарили , так что на халяву и уксус сладкий :trollface:
Все с тобой понятно. Я бы тоже не отказался от бесплатного смарта, пусть даже нокии. :awesome7:
Xopek
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Аватара пользователя
Сообщения: 29526
Рега: 22 окт 2009, 22:39
Откуда: [default] city
Лайкнул: 1311 раза
Лайкнули: 2573 раза
Награды: 6
Профиль и ЛС:

Troll Medal Nomad Medal Halo Medal RROD Trophy
Орден мышиной ярости PS5 Medal

16 фев 2011, 09:49

Programmer писал(а):
под Андроид ебанутся хуй напишешь
Андроид же открытая платформа и все такое. По идее на него легче всего ведь писать. И вин мобайл как-то не очень (на мой взгляд).
под вин мобайл легко пишется в Visual Studio обычной на C# обычном, можешь спокойно хоть на пк пускать, потом просто перекомпиливаешь под мобилку и все ок ... в Android сраная java плюс с кривыми компиляторами, кароче гемор, одно время разбирался, потом плюнул и забил ((((
Кого я вижу! Надо же! Неужто жирный и вонючий, неужто мерзкий наш и подлый Биллибой, koziol и svolotsh! © Энтони Бёрджесс
Изображение
СПОЙЛЕР
phpBB [video]
FyCom
Грибоед
Грибоед
Аватара пользователя
Сообщения: 1356
Рега: 28 июл 2010, 11:43
Откуда: Москва
Лайкнул: 2 раза
Лайкнули: 6 раза
Награды: 1
Профиль и ЛС:

Oligarch Medal

16 фев 2011, 10:24

У Нокии полный "круизис" - обвал акций небывалый после 2000 года, плюс половина инвесторов в акуе от союза с американской корпорацией, при том, что у них всегда были разные философии в управление. Совет директоров может принять решение об отставке главы Нокиа. Разумнее было бы подписать соглашение с Google, за это овер 90% управления финов. И как бы Хорек не говорил про ссаную java - Android сейчас - самый быстрорастущий сегмент рынка. С приходом 3,0 и адаптацией под планшеты - рост будет еще более ощутимым.
То есть просто выключаем фанбойство, что все к чему прикасается "любимый" макасофт - все здорово и включаем простую логику - Нокиа скатится в саттелит Балмеровского гиганта. :prof:

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Xopek писал(а):
Programmer писал(а):
под Андроид ебанутся хуй напишешь
Андроид же открытая платформа и все такое. По идее на него легче всего ведь писать. И вин мобайл как-то не очень (на мой взгляд).
под вин мобайл легко пишется в Visual Studio обычной на C# обычном, можешь спокойно хоть на пк пускать, потом просто перекомпиливаешь под мобилку и все ок ... в Android сраная java плюс с кривыми компиляторами, кароче гемор, одно время разбирался, потом плюнул и забил ((((
Эйнштейн разбирался с единой теорией поля 30 лет, а теория струн формируется уже овер полвека, так что, ТЕБЕ НЕ ХВАТИЛО УСИДЧИВОСТИ, ленивец ты эдакий :awesome3:
Изображение
Wannabe1907
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 408
Рега: 05 фев 2010, 23:21

16 фев 2011, 10:34

SYNTHETICER, говно твой н97, иди выкинь пока не поздно.
а нокиа да, говно, а симбиан и подавно.чтож посмотрим на путь развития с виндовсом, хотя не думаю, что компания откажется от их убогих сервисов :awesome16:
EDDISON
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Аватара пользователя
Сообщения: 44858
Рега: 26 авг 2010, 11:41
Лайкнул: 647 раза
Лайкнули: 512 раза
Награды: 12

Awesome Trophy OldSchool Medal Octopus Medal PC Master Race Medal
Орден Почетного ПК-геймера Орден мышиной ярости Меценат Gold Star Honorably
Игрок в Шедевры TV-Shows Medal World War III - ready medal Arnold Medal

16 фев 2011, 10:44

Xopek писал(а): у Windows 7 большой плюс, что под него проги легко писать (по крайней мере для меня) под Андроид ебанутся хуй напишешь ((((
ты прогриамер? в смысле програмист?
AlecArzh писал(а): 14 апр 2024, 23:03 Да, я за пидоров
Изображение
SYNTHETICER
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 370
Рега: 09 фев 2011, 19:39

16 фев 2011, 10:49

говно твой н97, иди выкинь пока не поздно.
Вы с пользователем SrakaBox360 случайно не родственники ? :lol5:
Изображение
Изображение
Что бы тут не говорили , я к лету или к осени куплю достаточно мощный системник , и буду играть в игры с красивой графикой , а со временем потом продам обе консоли
AlexFormul@
Licensed to kill
Licensed to kill
Аватара пользователя
Сообщения: 15515
Рега: 08 дек 2010, 13:09
Лайкнул: 185 раза
Лайкнули: 215 раза
Награды: 8

Platinum Medal Oligarch Medal Dualshock Medal FAT medal
Gold Star Honorably Silver Cross Honorably PS4 Trophy PS5 Medal

16 фев 2011, 11:00

Их Симбиан в могилу загнал.
Только при этом могильным Симбианом умудряются еще две фирмы пользоваться.

У финов есть хороший аналог Андройду...существующий уже Маемо, и готовящийся к выходу MeGoo.
Xopek
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Аватара пользователя
Сообщения: 29526
Рега: 22 окт 2009, 22:39
Откуда: [default] city
Лайкнул: 1311 раза
Лайкнули: 2573 раза
Награды: 6
Профиль и ЛС:

Troll Medal Nomad Medal Halo Medal RROD Trophy
Орден мышиной ярости PS5 Medal

16 фев 2011, 11:11

FyCom писал(а):То есть просто выключаем фанбойство, что все к чему прикасается "любимый" макасофт - все здорово и включаем простую логику - Нокиа скатится в саттелит Балмеровского гиганта. :prof:
Да, ради бога, я просто привык прогать на Visual Studio, если ты всю жизнь сидел на Eclipse, возможно тебе будет удобнее програть на Android. Да Eclipse бесплатный, а VS стоит денег, но блин у Microsoft все хоть по человечески сделано.
Эйнштейн разбирался с единой теорией поля 30 лет, а теория струн формируется уже овер полвека, так что, ТЕБЕ НЕ ХВАТИЛО УСИДЧИВОСТИ, ленивец ты эдакий :awesome3:
Ну если бы мне за это деньги платили то разобрался бы, а так в свободное от работы время лень ... Call of Duty, телки и пиво победили android
EDDISON писал(а):
Xopek писал(а): у Windows 7 большой плюс, что под него проги легко писать (по крайней мере для меня) под Андроид ебанутся хуй напишешь ((((
ты прогриамер? в смысле програмист?
Последнее время я задачи ставлю программистам как и что программить, ну и когда совсем уж что-то не получается, то прогаю, хотя раньше и сам много программил.

AlexFormul@ писал(а):
Их Симбиан в могилу загнал.
Только при этом могильным Симбианом умудряются еще две фирмы пользоваться.

У финов есть хороший аналог Андройду...существующий уже Маемо, и готовящийся к выходу MeGoo.
Maemo глючное говно для энтузиастов, любой кто пользовался N900 тебе об этом скажет, поэтому у Nokia всего пяток девайсов с ним. MeeGo вообще под x64 Intel Atom архитектуру ориентирован
Кого я вижу! Надо же! Неужто жирный и вонючий, неужто мерзкий наш и подлый Биллибой, koziol и svolotsh! © Энтони Бёрджесс
Изображение
СПОЙЛЕР
phpBB [video]
FanboyHater
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 34060
Рега: 21 июл 2010, 11:04
Откуда: Виталэнд
Лайкнул: 285 раза
Лайкнули: 313 раза
Награды: 9
Профиль и ЛС:

Oligarch Medal Halo Medal X-control Medal Орден Почётного Ящера
Mushroom Medal Original Voice Medal Игрок в Шедевры Last HP Medal
XONE medal

16 фев 2011, 11:19

Винда 7 Фон, кстати, охуенная, в магазине недавно смотрел, работает лучше айфона по первым впечатлениям, никаких ни подвисонов ни лагов, дизайн приятный, да и выглядят устройства с ним на порядок лучше избитого унылого ебляфона, управление тоже удобнее, всё-таки одна физ. кнопка это полное уебанство :awesome2:
Изображение Изображение Изображение Изображение
Ответить