Новые анонсы от Blizzard

Обсуждение игровых новостей от пользователей нашего форума
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 2 ноунейма

Ответить
NIKONARMONT
MadМолчун
MadМолчун
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 1577
Рега: 03 окт 2010, 18:15
Откуда: ГДЕ SHENMUE III ? :'(
Профиль и ЛС:

01 апр 2011, 23:04

Рано или поздно это должно было случиться: компания Blizzard решила начать осваивать рынок консольных и мобильных игр. Сегодня было сделано два анонса. Наиболее интересной новинкой является консольная версия популярной стратегии StarCraft 2. Игра поддерживает Kinect, позволяя легкими движениями руки посылать войска в бой. Для того чтобы понять, как это будет выглядеть на практике первый ролик этого многообещающего проекта http://www.youtube.com/watch?v=uiZNtTLAwz8

Также Blizzard анонсировала интересное приложение «Хорадрический куб», которое выйдет на смартфонах и планшетниках. Это не совсем игра: «Хорадрический куб» взаимодействует с другими установленными на телефоне приложениями, позволяя совмещать их и при помощи хорадрической магии переплавлять их в новое, более мощное приложение. На http://eu.blizzard.com/diablo3/media/horadrapp/ вы сможете наглядно изучить работу Куба, а также прочитать планы разработчиков на выпуск более продвинутой версии программы. Рекомендуем внимательно изучить предупреждения, так как неграмотное обращение с программой может вызвать непредсказуемые последствия.

Не забыла студия и о владельцах PC. Для них они приготовили новую локацию для World of Warcraft под названием Гробница Бессмертной Тьмы. Это темное, мрачное подземелье, куда не просачивается даже лучик солнечного света. Для его создания была применена новейшая технология Deep Dark, которая гарантирует подземельям максимальную мрачность. В непроглядной тьме игроков ждет три новых босса, включая Омгсмогота, Темного Лорда Сумерек. Дополнение появится в патче 4.1.11. Более подробное описание, а также трейлер, демонстрирующий все преимущества технологии Deep Dark, можно посмотреть здесь http://eu.battle.net/wow/en/game/dungeo ... l-darkness .

Еще одно дополнение для World of Warcraft, новый пет, помощник для подземелий http://eu.battle.net/wow/en/game/dungeon-helper/ под названием Крабби. Этот милый голубой краб поможет вам в трудную минуту. Если возникли какие-то затруднения, Крабби всегда скажет вам, что происходит и что надо делать. Все его полезные советы будут всплывать в правом нижнем углу экрана, где он будет скрываться до поры до времени от посторонних глаз. Будете вы прислушиваться к его советам или нет, зависит от вас. Но помните, Крабби никогда не ошибается.
Ответить