Новый Xbox(прототип) уже в руках у ЕА.Пора бы и Сони уже чем

Обсуждение игровых новостей от пользователей нашего форума
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 2 ноунейма

Ответить
o6ed
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 1816
Рега: 25 ноя 2010, 16:23

06 май 2011, 23:58

че вы заладили, физикс, хуизикс, все равно от него практически нет толку :mujik:
Dim4ik
Мэдфанбог
Мэдфанбог
Сообщения: 57216
Рега: 06 апр 2011, 18:25
Награды: 6

Dualshock Medal Lizard Slayer OldSchool Medal Меценат
Ultima Medal Игрок в Шедевры

07 май 2011, 00:01

че вы заладили, физикс, хуизикс, все равно от него практически нет толку
Ты это Дестрактмену обьясни...
У него хоть и радик, но он тихонько фапает на продукцию Хуанга и на технологии от его компании... А перед сном наверно говорит: Физикс, Куда, 3Д вижн, АМИНЬ !.... Ну по крайней мере так делают большинство NVДрочеров.
Последний раз редактировалось Dim4ik 07 май 2011, 00:01, всего редактировалось 2 раза.
Destructman
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Сообщения: 8446
Рега: 05 фев 2010, 20:11
Награды: 1

Lizard Slayer

07 май 2011, 00:04

Dim4ik писал(а):
Ага выяснили мы уже как вы играете намаксах в крайзис, метро 2033 и мафию2
Блядь качество же максимальное :facepalm:
Возраст: 16 - С тобой все понятно. Юный школоло,
А ведь сказал один нормальный человек, школоло это диагноз а не период в жизни :facepalm:
Судя по товим постам, у тебя все симптомы :lol5:
на консоль конечно же денег не даст
Нах мне коноль?... Может мне рядышком поставить ПК с дешовым двухядерным процом 2006 года, 1гб ОЗУ и видяхой 7800 ? Эффект тотже будет, тока без ненужных мне экзов.
Ты смешон, продолжай убеждать себя в этом дальше. Если бы тебе были бы не интересны эти экзы, тебе были бы вообще неинтересны игры. Т.к. зачастую эти самые консольные экзы являются лучшими представителями своих жанров. А игры этих жанров у тебя кстати указаны в профиле в строке любимые игры. В общем не знаю зачем ты пытаешься меня обмануть, выглядишь глупо.
сигал
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Аватара пользователя
Сообщения: 5809
Рега: 26 ноя 2010, 01:03
Откуда: SovietUnion
Лайкнул: 14 раза
Лайкнули: 92 раза
Награды: 3

Crysis Medal It's okei medal Arnold Medal

07 май 2011, 00:07

Dim4ik писал(а):
а почему с ютуба ?
ТАм те эффекты, которые ещё в играх не юзают
ты на своем радиане тоже можешь запускать физику ..
Я знаю... В Мафии включал, но фпс не понизился и поэтому понял, что не включилось. В мирорс едж тряпочки колыхались без тормозов, до бьющихся стёкол не доходил игра надоела (но речь не об этом). В метро тряпочки колыхаются, огонь сдувает в сторону ветра, дым красивый.
Но меня больше впечатлила карта на Crysis, под названием Physis... Там мне физика больше понравилась.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Re: Новый Xbox(прототип) уже в руках у ЕА.Пора бы и Сони уже чем
нету потому что денег на лучшие железки не хватает
Топ графон можно сделать далеко не на лучших железках. И комфортно играть.
в метро и по умолчанию тряпки колыхаются да огонь по ветру раздувается _ попробуи по стене залп очередью дать.. если штукатурка останется на земле значит физика есть и радек 100% тянет ее
Dim4ik
Мэдфанбог
Мэдфанбог
Сообщения: 57216
Рега: 06 апр 2011, 18:25
Награды: 6

Dualshock Medal Lizard Slayer OldSchool Medal Меценат
Ultima Medal Игрок в Шедевры

07 май 2011, 00:15

Если бы тебе были бы не интересны эти экзы
Ладно.... Признаюсь ты прав на 20%
Мне хочется поиграть лишь в одну серию ПС3 экзов... Так как там афигеные разрабы и в своё время сделали краша бандикута афигеной игрой (но ради одной серии игр покупать плойку впадлу... А если это было бы в полном виде на NGP, то можно и задуматся опокупке портативки). Остальные экзы не вставляют.
А игры этих жанров у тебя кстати указаны в профиле в строке любимые игры.
Так смотрим
Gothic - на PS3 no concurrents. Только обьедок со стола в виде Райзена, да и то на ХэЯщик. Ждите второй обьедок на плойке
Devil May Cry - Во все можно поиграть на ПК. В лучшем виде (кроме третего, там 10% эффектов отсутствуют). А тот что будет слудующий будет лютый калл.
Assassins Creed - Все есть на ПК, кроме портативных несовсем официальных частей
Crysis - Ну единственная игра, которая нравится только из за технологий. :lol5: НУ нравится и всё. По остальным играм видно, что не графофапер.
Star Wars Jedi Knight JO & JA - опеятьже... На теретьей соньке no concurrents.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Re: Новый Xbox(прототип) уже в руках у ЕА.Пора бы и Сони уже чем
если штукатурка останется на земле значит физика есть и радек 100% тянет ее
Кстати отлетала, но на землю не смотрел после этого :)
И в настройках включены "расширенные эффекты физикс"
Последний раз редактировалось Dim4ik 07 май 2011, 00:17, всего редактировалось 4 раза.
сигал
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Аватара пользователя
Сообщения: 5809
Рега: 26 ноя 2010, 01:03
Откуда: SovietUnion
Лайкнул: 14 раза
Лайкнули: 92 раза
Награды: 3

Crysis Medal It's okei medal Arnold Medal

07 май 2011, 00:18

Dim4ik писал(а):
Если бы тебе были бы не интересны эти экзы
Ладно.... Признаюсь ты прав на 20%
Мне хочется поиграть лишь в одну серию ПС3 экзов... Так как там афигеные разрабы и в своё время сделали краша бандикута афигеной игрой (но ради одной серии игр покупать плойку впадлу... А если это было бы в полном виде на NGP, то можно и задуматся опокупке портативки). Остальные экзы не вставляют.
А игры этих жанров у тебя кстати указаны в профиле в строке любимые игры.
Так смотрим
Gothic - на PS3 no concurrents. Только обьедок со стола в виде Райзена, да и то на ХэЯщик. Ждите второй обьедок на плойке
Devil May Cry - Во все можно поиграть на ПК. В лучшем виде (кроме третего, там 10% эффектов отсутствуют). А тот что будет слудующий будет лютый калл.
Assassins Creed - Все есть на ПК, кроме портативных несовсем официальных частей
Crysis - Ну единственная игра, которая нравится только из за технологий. :lol5: НУ нравится и всё. По остальным играм видно, что не графофапер.
Star Wars Jedi Knight JO & JA - опеятьже... На теретьей соньке no concurrents.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Re: Новый Xbox(прототип) уже в руках у ЕА.Пора бы и Сони уже чем
если штукатурка останется на земле значит физика есть и радек 100% тянет ее
Кстати отлетала :)
И в настройках включены "расширенные эффекты физикс"
ну отлетает - то она и по умолчанию
а вот если остается - это :yeah:
Dim4ik
Мэдфанбог
Мэдфанбог
Сообщения: 57216
Рега: 06 апр 2011, 18:25
Награды: 6

Dualshock Medal Lizard Slayer OldSchool Medal Меценат
Ultima Medal Игрок в Шедевры

07 май 2011, 00:23

ну отлетает - то она и по умолчанию
а вот если остается - это
Да! лежат !!!
Но не большими кусками лежит а горкой маленьких кусочков.
ФПС проседает до 27 во время этого эффекта (при падении кусков)!!! :awesome5:
Последний раз редактировалось Dim4ik 07 май 2011, 00:24, всего редактировалось 2 раза.
Destructman
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Сообщения: 8446
Рега: 05 фев 2010, 20:11
Награды: 1

Lizard Slayer

07 май 2011, 00:25

Dim4ik,

Любимые игры: Gothic - РПГ любишь олдскульные? А как же шедевр шедевр шедевров Демон соулс, олдскульная и мегахаркдорная рпг получившая награды от многих ведущих изданий как лучшая рпг и лучшая игра 2009 года?, Devil May Cry - это вообще лол консольная серия которая на пк портируется с опозданием а следующая чатсь на пк вообще не анонсирована , так же в этом жанре есть потрясающие ГоВ 3 и Байонета которые по оценкам даже круче ДМК + Кастла новая неплохая, Assassins Creed - в этом жанре на консолях есть шикарные рдр и инфамоус, ну ящеры любят еще и крекдаун сувать но имхо он не очень, Crysis - красивые шутеры есть и на консолях которые помимо того что красивые еще и играются интересно в отличии от крайзис.



Любимые жанры игр: RPG- Фейбл 2 Демон соулс, Дарк Соулс скоро выдет, + еще куча жрпг, Tycoon- ок ПК жанр, Action - тут консоли просто уничтожают ПК даже пречислять нет смысла открой метакритик отсортируй по жанрам и глянь , Shooter - Хало? Резистанс? Киллзон? довольно хорошие шутеры с очень неплохими оценками в пределах 8.5 - 9.5 средними баллами, Horror - Сайрен Блад курс, хороший пс3 хорор, + для бокса щас пару эксклюзивных разрабатывается. Это здесь только игры с высокими оценками приведены а не все подряд что можно в этих жанрах.
Последний раз редактировалось Destructman 07 май 2011, 00:32, всего редактировалось 3 раза.
Dim4ik
Мэдфанбог
Мэдфанбог
Сообщения: 57216
Рега: 06 апр 2011, 18:25
Награды: 6

Dualshock Medal Lizard Slayer OldSchool Medal Меценат
Ultima Medal Игрок в Шедевры

07 май 2011, 00:35

А как же шедевр шедевр шедевров Демон соулс
Ну совсем нето... Её с Пираньевским шедевром никак нельзя сравнить. Ну очень разные ;)
получившая награды от многих ведущих изданий
Я больше доверяю оценкам обычных геймеров, чем изданиям, хоть и ведущим.
Devil May Cry - это вообще лол консольная серия которая на пк портируется с опозданием а следующая чатсь на пк вообще не анонсирована
Ну на Пк же играю в неё... И это главное !
а следующая чатсь на пк вообще не анонсирована
Похожее название - не признак продолжения. Это будет эпичнейший фейл.
так же в этом жанре есть потрясающие ГоВ 3
Вот пройду я первую часть, приступлю за вторую... А по мненю фанатов серии ГоВ2 немножко получше третьей.
и инфамоус
Меня прототип задолбал. А он похож и ненамного хуже
красивые шутеры есть и на консолях которые
Перечитай внимательно... Я говорил про технологии в крузисе. А так по дизайну мне и фаркрай первый покрасивее будет казатся.
Любимые жанры игр: RPG- Фейбл 2 Демон соулс, Дарк Соулс скоро выдет, еще куча жрпг, Tycoon- ок ПК жанр, Action - тут консоли просто уничтожают ПК даже пречислять нет смысла открой метакритик отсортируй по жанрам и глянь , Shooter - Хало? Резистанс? Киллзон? довольно хорошие шутеры с очень неплохими оценками в пределах 8.5 - 9.5 средними баллами, Horror - Сайрен Блад курс, хороший пс3 хорор, + для бокса щас пару эксклюзивных разрабатывается.
А я не подавлюсь ? Может время на чтото другое приберечь ? :lol5:
Последний раз редактировалось Dim4ik 07 май 2011, 00:38, всего редактировалось 1 раз.
Destructman
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Сообщения: 8446
Рега: 05 фев 2010, 20:11
Награды: 1

Lizard Slayer

07 май 2011, 00:46

Dim4ik писал(а):
А как же шедевр шедевр шедевров Демон соулс
Ну совсем нето... Её с Пираньевским шедевром никак нельзя сравнить. Ну очень разные ;)
Ну если РПг нравитсья ДС не может не понравиться.


Dim4ik писал(а): Я больше доверяю оценкам обычных геймеров, чем изданиям, хоть и ведущим.
Именно благодаря пользовательским оценкам игра и приобрела культовый статус, т.к. изначально она вышла только в японии и релиз в других регионах не был запланирован, а следовательно и ведущие западные издания ее не рецензировали. Но были люди заказавшие японскую версию, и пользовательское сарафанное радио сработало на ура, по просьбам пользователей игру оффициально зарелизали в сша и европе.


Dim4ik писал(а): Похожее название - не признак продолжения. Это будет эпичнейший фейл.
Повремени с фейлами, смена внешности персонажа не означает смены геймплея.
так же в этом жанре есть потрясающие ГоВ 3
Dim4ik писал(а):Вот пройду я первую часть, приступлю за вторую... А по мненю фанатов серии ГоВ2 немножко получше третьей.
Тем не менее для любителя жанра 3ая маст хэв, да и как можно пройти первые две и не хотеть увидеть завершения этой эпичной трилоги?? И байонета кстати от людей создавших твой любимый ДМК, так что для тебя тоже маст хэв. + Хэвенли Сворд вполне приличный кстати есть. И хардкорная Нинжа Гайден 2 по мнению многих покруче ДМК.
Любимые жанры игр: RPG- Фейбл 2 Демон соулс, Дарк Соулс скоро выдет, еще куча жрпг, Tycoon- ок ПК жанр, Action - тут консоли просто уничтожают ПК даже пречислять нет смысла открой метакритик отсортируй по жанрам и глянь , Shooter - Хало? Резистанс? Киллзон? довольно хорошие шутеры с очень неплохими оценками в пределах 8.5 - 9.5 средними баллами, Horror - Сайрен Блад курс, хороший пс3 хорор, + для бокса щас пару эксклюзивных разрабатывается.
Dim4ik писал(а): А я не подавлюсь ? Может время на чтото другое приберечь ?
Поменьше треша будешь играть типа прототипа, съэкономиш время на шедевры.
Последний раз редактировалось Destructman 07 май 2011, 00:58, всего редактировалось 7 раза.
Dim4ik
Мэдфанбог
Мэдфанбог
Сообщения: 57216
Рега: 06 апр 2011, 18:25
Награды: 6

Dualshock Medal Lizard Slayer OldSchool Medal Меценат
Ultima Medal Игрок в Шедевры

07 май 2011, 00:59

Ну если РПг нравитсья ДС не может не понравиться.
Может и Демонс Соулс очень хороша. Но чтото мне подсказывает, что она не может с классикой тягатся. Ну может она и закапывает современные RPG, но современные мне не интересны.
Повремени с фейлами, смена внешности персонажа не означает смены геймплея.
Почему ? Мне очень важно продолжение истории ! Хоть у Данте жопа вместо ебала бы была, но мне всёравно хочется знать, что было после второй части !
Тем не менее для любителя жанра 3ая маст хэв, да и как можно пройти первые две и не хотеть увидеть завершения этой эпичной трилоги?
Ещё не прошёл. Вот если ГоВ3 анансируют на NGP, то шансы на её приобретение увеличатся.
типа прототипа
Хер слонячий на прототип
Destructman
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Сообщения: 8446
Рега: 05 фев 2010, 20:11
Награды: 1

Lizard Slayer

07 май 2011, 01:07

Dim4ik писал(а):
Ну если РПг нравитсья ДС не может не понравиться.
Может и Демонс Соулс очень хороша. Но чтото мне подсказывает, что она не может с классикой тягатся. Ну может она и закапывает современные RPG, но современные мне не интересны.
Повремени с фейлами, смена внешности персонажа не означает смены геймплея.
Почему ? Мне очень важно продолжение истории ! Хоть у Данте жопа вместо ебала бы была, но мне всёравно хочется знать, что было после второй части !
Тем не менее для любителя жанра 3ая маст хэв, да и как можно пройти первые две и не хотеть увидеть завершения этой эпичной трилоги?
Ещё не прошёл. Вот если ГоВ3 анансируют на NGP, то шансы на её приобретение увеличатся.
типа прототипа
Хер слонячий на прототип
Так че в итоге то выходит что какой жанр не возьми(кроме стратегий и ммо) консоли > ПК, список кучи хороших консольных игр я тебе выдал, вот и выходит что для любого человека которому нравяться хорошие игры приобретение консоли куда выгоднее апгрейда ПК( с чего собственно и начинался хз сколько страниц назад этот спор).

p.s. все я офф. :awesome6:
Последний раз редактировалось Destructman 07 май 2011, 01:09, всего редактировалось 2 раза.
Dim4ik
Мэдфанбог
Мэдфанбог
Сообщения: 57216
Рега: 06 апр 2011, 18:25
Награды: 6

Dualshock Medal Lizard Slayer OldSchool Medal Меценат
Ultima Medal Игрок в Шедевры

07 май 2011, 01:10

список кучи хороших консольных игр я тебе выдал, вот и выходит что для любого человека которому нравяться хорошие игры приобретение консоли куда выгоднее апгрейда ПК
Та я не только играю на ПК.
Так что апгрейд был не только ради игр.
А хороших игр и на ПК полно.
Последний раз редактировалось Dim4ik 07 май 2011, 01:10, всего редактировалось 1 раз.
John Shepard
Графоман
Графоман
Сообщения: 10318
Рега: 06 июл 2010, 15:50
Откуда: Новокузнецк/Кемеровская обл/Сибирь
Награды: 2
Профиль и ЛС:

Troll Medal RROD Trophy

07 май 2011, 07:47

физикс говно,консолота сосите,играю в метро 2033+физикс(благо в этой игре он на процессоре расчитывается)+DX11 :yeah:
EDDISON
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Аватара пользователя
Сообщения: 44868
Рега: 26 авг 2010, 11:41
Лайкнул: 647 раза
Лайкнули: 512 раза
Награды: 12

Awesome Trophy OldSchool Medal Octopus Medal PC Master Race Medal
Орден Почетного ПК-геймера Орден мышиной ярости Меценат Gold Star Honorably
Игрок в Шедевры TV-Shows Medal World War III - ready medal Arnold Medal

07 май 2011, 10:01

Destructman писал(а):
Dim4ik писал(а):
Dim4ik, Подожди а как же ПЕКА ИДОЛ, МЕГА ГРАФОН , ШЕДЕВР ШЕДЕВРОВ КРАЙЗИС?
Именно шо ПеКа
А кто там говрил что на 9800 ничего летать небудет ?
Тут мне еддисон говорил что у него мафия на максах летает не смотря на то что в системных требованиях просят gtx480. Решил я проверить как у него летает.
Пекаслив.jpg

Изображение
:conf2:

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Destructman писал(а):сигал, С таких как меня попросили предоставить тест любой мультиплатформенной игры кроме метро 2033.
ну так мафия мультиплатформена без физикса, ибо физикса на ваших консолях и в помине нету :drake:
AlecArzh писал(а): 14 апр 2024, 23:03 Да, я за пидоров
Изображение
John Shepard
Графоман
Графоман
Сообщения: 10318
Рега: 06 июл 2010, 15:50
Откуда: Новокузнецк/Кемеровская обл/Сибирь
Награды: 2
Профиль и ЛС:

Troll Medal RROD Trophy

07 май 2011, 10:07

EDDISON, :trollface: :yeah:
Destructman
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Сообщения: 8446
Рега: 05 фев 2010, 20:11
Награды: 1

Lizard Slayer

07 май 2011, 10:37

EDDISON писал(а):
Destructman писал(а):
Dim4ik писал(а):
Dim4ik, Подожди а как же ПЕКА ИДОЛ, МЕГА ГРАФОН , ШЕДЕВР ШЕДЕВРОВ КРАЙЗИС?
Именно шо ПеКа
А кто там говрил что на 9800 ничего летать небудет ?
Тут мне еддисон говорил что у него мафия на максах летает не смотря на то что в системных требованиях просят gtx480. Решил я проверить как у него летает.
Пекаслив.jpg

Изображение
:conf2:
0хАА, Физекс ОФФ, да еще и не 1080п даже :awesome4: Фуу постыдился бы выкладывать! Слышу каждый день от пекаты какие они крутые играют с 1080п, дх11 крутой физикой, тесселяцией, 16хАА 16хАФ, 60 фпс а тут такой слив! :awesome5:
EDDISON
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Аватара пользователя
Сообщения: 44868
Рега: 26 авг 2010, 11:41
Лайкнул: 647 раза
Лайкнули: 512 раза
Награды: 12

Awesome Trophy OldSchool Medal Octopus Medal PC Master Race Medal
Орден Почетного ПК-геймера Орден мышиной ярости Меценат Gold Star Honorably
Игрок в Шедевры TV-Shows Medal World War III - ready medal Arnold Medal

07 май 2011, 10:49

Destructman, ну если ты посчитаеш увидиш что пикселей раза в 2 больше (и есть трава), фпс выше, проблемс офицер?
AlecArzh писал(а): 14 апр 2024, 23:03 Да, я за пидоров
Изображение
Destructman
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Сообщения: 8446
Рега: 05 фев 2010, 20:11
Награды: 1

Lizard Slayer

07 май 2011, 11:02

EDDISON, ДА как я уже говорил если так играть лучше играть на консолях а то местная ни рыба ни мясо, ни супер графона, дх11, тесселяции физекса и прочих прелестей ни игр нормальных. Если уж графодрчоер будеь графодрочером до конца а не побирайся на мидл настрйоки отключенный физекс, и дх9-10. :facepalm: Если уж не графодрочер и дх11, тесселяция супер физекс тебя не интересует, а главное что бы были хорошие игры, тогда велком ту консолс! И да мне вот интересно когда выдет некст ген и ваши пекашечки с гтс250 станут пастгеном 5ти летней давности, какие будут ваши аргументы? :trollface:
Последний раз редактировалось Destructman 07 май 2011, 11:03, всего редактировалось 1 раз.
EDDISON
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Аватара пользователя
Сообщения: 44868
Рега: 26 авг 2010, 11:41
Лайкнул: 647 раза
Лайкнули: 512 раза
Награды: 12

Awesome Trophy OldSchool Medal Octopus Medal PC Master Race Medal
Орден Почетного ПК-геймера Орден мышиной ярости Меценат Gold Star Honorably
Игрок в Шедевры TV-Shows Medal World War III - ready medal Arnold Medal

07 май 2011, 11:03

Destructman, макс графа ващето, физикс отвечает за физику и на текстуры не влияет еси чо :dumb:
AlecArzh писал(а): 14 апр 2024, 23:03 Да, я за пидоров
Изображение
Ответить