Правила форума

Создавайте темы только через сайт. Создать свою группу очень легко. Копипаста с русскоязычных ресурсов и оскорбления строжайше запрещены.
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Ну че кто купил параху? 
Автор Сообщение
Licensed to kill

Рейтинг статей: 62

Награды: 4
Awesome Trophy (1) SLIV Medal (1) Platinum Medal (1) Souls Fan (1)
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Ну че кто купил параху?
Shagohod, назовешь систему Нижнийинтеернет? :uuu:

10 авг 2016, 01:29
♚АНАЛЬНЫЙ АЛКОГОЛИК♚
№7
Предупреждения: 2

Рейтинг статей: 15

Poloten4ikS
Poloten4ikS
Награды: 12
Awesome Trophy (1) Oligarch Medal (1) Dualshock Medal (1) Орден Почётного Сонибоя (1) Slowpoke Medal (1)
TV-Shows Medal (1) УПРТ Медаль (1) Last HP Medal (1) Shiva Trophy (1) Naughty Medal (1)
PS4 Trophy (1) World War III - ready medal (1)
Ответить с цитатой
думал тред про VR :ohyou:

Изображение

10 авг 2016, 03:13
Switch at launch
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством

Рейтинг статей: 14

rock88a
rock88a_
rock88a
Награды: 8
Awesome Trophy (1) Oligarch Medal (1) Believe Medal (1) Кулак Ярости (1) likeU medal (1)
Whore Medal (1) Интеллигентный MadFanboy'ец (1) Кубок Серебряного Тролля (1)
Ответить с цитатой
Так сразу же было понятно что параха :horosho:

10 авг 2016, 05:08
SuperShepka
SuperShepka

Рейтинг статей: 77

truefemshepUA
femshepka
viverra4
Награды: 15
Awesome Trophy (1) Nomad Medal (1) Youtube Gamer Medal (1) Editor Medal (1) Believe Medal (1)
Pirate Medal (1) Original Voice Medal (1) Меценат (1) Playboy Medal (1) Кулак Ярости (1)
Slowpoke Medal (1) Fat Troll Medal (1) УПРТ Медаль (1) Whore Medal (1) Мухожук клеймо (1)
Ответить с цитатой
параха без сюжета
что-то на уровне бесконечных выживалок со дна стима :brash: :brash:

10 авг 2016, 07:12

Рейтинг статей: 291

s7cream3y
s_cream_y
s_cream_y
s7cream3y
Награды: 11
Awesome Trophy (1) GOVNO Medal (1) FAT medal (1) Dualshock Medal (1) Орден Почётного Сонибоя (1)
OldSchool Medal (1) Меценат (1) Playboy Medal (1) Ликвидатор пекарей (1) Slowpoke Medal (1)
Naughty Medal (1)
Ответить с цитатой
Нужно выгнать из С3 тех, кто не купил по предзаказу за элитные 4к :loveps:

MadИнтеллигент, за чистоту общения на Madfanboy

10 авг 2016, 08:11
MFB Fan
C4rank2
Предупреждения: 3

Рейтинг статей: 16

Награды: 3
Youtube Gamer Medal (1) Believe Medal (1) Awesome Newbie (1)
Ответить с цитатой
Я купил, но пока ничего не понятно в плане сюжета, я по нему не спешу идти. В одной системе некоторые растения(не все) на планетах похожи: -5 очков к реалистичности. Но вообще все планеты отличаются друг от друга, Но как начнешь более подробно изучать обязательно заметишь похожие. Я вообще хочу попробовать одну планеты изучить на 100%, там за это дается нехилая прибавка бабла, там нужно что то около 8-10 основных форм жизни и растений открыть, блять я на одной открыл около 40 форм, но основных надо то ли 8, то ли 9, блять мне осталось три, нигде найти не могу. Не могу просканировать летунов, возможно у меня сканер не подходит для этого, но я пока улучшений на него не встречал, лишь только на радар. Около моей звездной системы находиться система, в которой одна планета с 4 лунами, надо бы после на нее залететь, посмотреть как выглядит.
В плане языков, пока встретил только две галактические рассы, геков и каких то вал чета там, еще слышал об третьей, но не встречал. Только геков понимаю на уровне твоя, моя, папа, мама. Муторно изучать языки, по гекам вроде 50 слов знаю, по валам этим 3-4 слова. Даже по гекам от силы четверть предложения понимаю, интересно, что будет, когда более менее нормально все буду понимать, попрут ли какие нибудь квесты? Пока все на уровне помочь, продать, торговать... Но встречаются квесты с историей расс, геки торговцы и они мне не нравятся, по описанию слишком выебистые. Валы эти воины и в принципе прямолинейные, и простые. Есть три концовки, пойти за атласом и еще за какими то двумя, не запомнил как их зовут, но пока принял предложения атласа, но там даже отказаться нельзя было, может смогу и по другим что то встретить...
Но вообще как сказали разрабы, они буду еще кучу контента добавлять в игру, создается ощущение, что она сырая. Возможно не стоило так сильно торопиться выпускать. На счет падения фпс, я вроде бы ничего не заметил когда летаешь по планете и с космоса резка приземляешся на поверхность, но подгрузки пипец. На стриме одном видел, как у чувака бывало перед глазами скалы прогружались, у меня пока такого не было. :drevil:
В галактической карте, сразу же сюжетка появляется и ты можешь по ней идти. Есть и свободное путешествие, но пока в нем не вижу смысла, варп топливо стоит дорого достаточно, да и корабль надо бы получше надыбать, чтобы побольше технологий изучить, так как пираты достаточно активно нападают, стоит только задержаться в космосе. Да и оружие какое то дерьмо у меня, мало слотов на модернизацию, в каких то поселениях на планете встречается, в каких то нет, не пойму.
Музыка и ощущение полета классно сделаны, есть интерес посмотреть и изучить планеты, но думаю, после 10 планет, на изучения я забью.

10 авг 2016, 15:19
✠ Gott mit uns! ✠
Weisses Fleisch

Рейтинг статей: 0

Haustmyrkr
Awesome Trophy (1) Pirate Medal (1) Орден Почетного ПК-геймера (1) Орден мышиной ярости (1) Lizard sub-fullHD (1)
Original Voice Medal (1) Playboy Medal (1) Awesome Newbie (1)
Ответить с цитатой
privet писал(а):
Но вообще все планеты отличаются друг от друга, Но как начнешь более подробно изучать обязательно заметишь похожие.

Принципы развития белковой жизни не могут разниться кардинально :conf2:

Follow us:

Instagram: https://www.instagram.com/great_russian_army/

Facebook: https://www.facebook.com/RussianArmedForces/

Ignis sanat.

10 авг 2016, 15:37
Профиль WWW
MFB Fan
C4rank2

Ответить с цитатой
Weisses Fleisch писал(а):
privet писал(а):
Но вообще все планеты отличаются друг от друга, Но как начнешь более подробно изучать обязательно заметишь похожие.

Возможно ты прав, но я думаю, что в такой игре должны быть не только белковые формы жизни. Мне пока попадались планеты с 0 С температурой, -50 С и +50 С, в таких в принципе может существовать белковая, но по роликам видел температуры с +200 С и -200 С, может ли в таких белковая существовать? Плюс есть очень радиоактивные и токсичные.

10 авг 2016, 15:41
✠ Gott mit uns! ✠
Weisses Fleisch

Haustmyrkr
Awesome Trophy (1) Pirate Medal (1) Орден Почетного ПК-геймера (1) Орден мышиной ярости (1) Lizard sub-fullHD (1)
Ответить с цитатой
privet писал(а):
по роликам видел температуры с +200 С и -200 С, может ли в таких белковая существовать?

Нет, только кремниевая, теоретически. Либо планеты безжизненны, как Земля на стадии формирования земной коры.

Follow us:

Ignis sanat.

10 авг 2016, 15:43
Профиль WWW
Платформобомж №1 на MFB
Имя нам - легион

Рейтинг статей: 9
Автор темы

Награды: 14
Troll Medal (1) Awesome Trophy (1) OldSchool Medal (1) Halo Medal (1) RROD Trophy (1)
Nerd Medal (1) Pirate Medal (1) AbsolutePC Medal (1) Slowpoke Medal (1) Shiva Trophy (1)
PS4 Trophy (1) XONE medal (1) Wii U Medal (1) Nintendo-portable (1)
Ответить с цитатой
privet писал(а):
Я купил, но пока ничего не понятно в плане сюжета, я по нему не спешу идти. В одной системе некоторые растения(не все) на планетах похожи: -5 очков к реалистичности. Но вообще все планеты отличаются друг от друга, Но как начнешь более подробно изучать обязательно заметишь похожие. Я вообще хочу попробовать одну планеты изучить на 100%, там за это дается нехилая прибавка бабла, там нужно что то около 8-10 основных форм жизни и растений открыть, блять я на одной открыл около 40 форм, но основных надо то ли 8, то ли 9, блять мне осталось три, нигде найти не могу. Не могу просканировать летунов, возможно у меня сканер не подходит для этого, но я пока улучшений на него не встречал, лишь только на радар. Около моей звездной системы находиться система, в которой одна планета с 4 лунами, надо бы после на нее залететь, посмотреть как выглядит.
В плане языков, пока встретил только две галактические рассы, геков и каких то вал чета там, еще слышал об третьей, но не встречал. Только геков понимаю на уровне твоя, моя, папа, мама. Муторно изучать языки, по гекам вроде 50 слов знаю, по валам этим 3-4 слова. Даже по гекам от силы четверть предложения понимаю, интересно, что будет, когда более менее нормально все буду понимать, попрут ли какие нибудь квесты? Пока все на уровне помочь, продать, торговать... Но встречаются квесты с историей расс, геки торговцы и они мне не нравятся, по описанию слишком выебистые. Валы эти воины и в принципе прямолинейные, и простые. Есть три концовки, пойти за атласом и еще за какими то двумя, не запомнил как их зовут, но пока принял предложения атласа, но там даже отказаться нельзя было, может смогу и по другим что то встретить...
Но вообще как сказали разрабы, они буду еще кучу контента добавлять в игру, создается ощущение, что она сырая. Возможно не стоило так сильно торопиться выпускать. На счет падения фпс, я вроде бы ничего не заметил когда летаешь по планете и с космоса резка приземляешся на поверхность, но подгрузки пипец. На стриме одном видел, как у чувака бывало перед глазами скалы прогружались, у меня пока такого не было. :drevil:
В галактической карте, сразу же сюжетка появляется и ты можешь по ней идти. Есть и свободное путешествие, но пока в нем не вижу смысла, варп топливо стоит дорого достаточно, да и корабль надо бы получше надыбать, чтобы побольше технологий изучить, так как пираты достаточно активно нападают, стоит только задержаться в космосе. Да и оружие какое то дерьмо у меня, мало слотов на модернизацию, в каких то поселениях на планете встречается, в каких то нет, не пойму.
Музыка и ощущение полета классно сделаны, есть интерес посмотреть и изучить планеты, но думаю, после 10 планет, на изучения я забью.

там необитаемые планеты то хоть есть? без атмосферы, без поверхности твердой? Или там все планеты с травкой разного цвета и разной формы? :ohyou:

10 авг 2016, 15:43
MFB Fan
C4rank2

Ответить с цитатой
coolface, Пока не встречал, такие, но говорят с последним обновлением добавили такую возможность, потом говорят там еще про луны, типа они чаще встречаются как необитаемые.
Я сейчас нахожусь на системе с 5 планетами, все обитаемые... -100 очков к реалистичности :uporot:
Газовые гиганты не встречал, но так же говорят, что добавят, я не знаю. Я поэтому и написал, что игра чувствуется сырой, лучше бы не спешили с ее выпуском. Но если логически подумать, необитаемые планеты не сильно то и нужны, например прилетаем в звездную системы с 10 планетами, одна из них лишь только обитаемая, значит есть смысл только на нее лететь, так как на ней и элементное разнообразие будет больше, чем на необитаемых. На газовые гиганты наверно вообще нельзя будет спуститься по идеи, плотные нестабильные атмосферы с гигантским давлением, наверно при попытки опуститься в глубь, ты умрешь. В галактической карте я не вижу черные дыры, а перед релизом у одного чувака они обозначались, может по сюжетки будет доступна обновление базы данных галактики, ну или как там... Во многие части космических станций и наземных станций я пройти не могу там, нужны атлас пассы различного уровня, где их найти вообще не знаю, явно по сюжетки.

10 авг 2016, 15:54
✠ Gott mit uns! ✠
Weisses Fleisch

Haustmyrkr
Ответить с цитатой
privet писал(а):
Я сейчас нахожусь на системе с 5 планетами, все обитаемые

Пздец :gabe:

Follow us:

Ignis sanat.

10 авг 2016, 16:01
Профиль WWW
Платформобомж №1 на MFB
Имя нам - легион

Рейтинг статей: 9
Автор темы

Награды: 14
Troll Medal (1) Awesome Trophy (1) OldSchool Medal (1) Halo Medal (1) RROD Trophy (1)
Nerd Medal (1) Pirate Medal (1) AbsolutePC Medal (1) Slowpoke Medal (1) Shiva Trophy (1)
PS4 Trophy (1) XONE medal (1) Wii U Medal (1) Nintendo-portable (1)
Ответить с цитатой
privet писал(а):
coolface, Пока не встречал, такие, но говорят с последним обновлением добавили такую возможность, потом говорят там еще про луны, типа они чаще встречаются как необитаемые.
Я сейчас нахожусь на системе с 5 планетами, все обитаемые... -100 очков к реалистичности :uporot:
Газовые гиганты не встречал, но так же говорят, что добавят, я не знаю. Я поэтому и написал, что игра чувствуется сырой, лучше бы не спешили с ее выпуском. Но если логически подумать, необитаемые планеты не сильно то и нужны, например прилетаем в звездную системы с 10 планетами, одна из них лишь только обитаемая, значит есть смысл только на нее лететь, так как на ней и элементное разнообразие будет больше, чем на необитаемых. На газовые гиганты наверно вообще нельзя будет спуститься по идеи, плотные нестабильные атмосферы с гигантским давлением, наверно при попытки опуститься в глубь, ты умрешь. В галактической карте я не вижу черные дыры, а перед релизом у одного чувака они обозначались, может по сюжетки будет доступна обновление базы данных галактики, ну или как там... Во многие части космических станций и наземных станций я пройти не могу там, нужны атлас пассы различного уровня, где их найти вообще не знаю, явно по сюжетки.

ясно, нахуй это говно короче, заебали игрушечные галактики

10 авг 2016, 16:03
Имя нам - легион
Имя нам - легион

Рейтинг статей: 98

DreamsCorrector
NightlyRevenger
NightlyRevenger
Награды: 7
Awesome Trophy (1) Орден Почетного ПК-геймера (1) Орден мышиной ярости (1) Steam Medal (1) AbsolutePC Medal (1)
hateU medal (1) Souls Fan (1)
Ответить с цитатой
Weisses Fleisch писал(а):

Игра должна быть интересной, "принципы развития белковой жизни" никого не ебут :omar:

Основное занятие сонибоев:
СПОЙЛЕР: show
Spirit-ford писал(а):
Лучше подождать

Dionis писал(а):
Подожду на свою пс4

Dionis писал(а):
лучше уж год подождать

AlecArzh писал(а):
Ждём ПС4К

ПРОВЕРЬ СВОЁ ЗРЕНИЕ, ФАНБОЙ

10 авг 2016, 16:04
MFB Fan
C4rank2

Ответить с цитатой
Ну если встречу необитаемые планеты и там что то еще интересное, напишу, я пока торчу в начальной системе. А дальше возможно что то и будет интересное. Плюс нужно не забывать, что сейчас я нахожусь в системе одной из галактических рас, достаточно могущественных, возможно в системе провели терраформирование. :prof:

10 авг 2016, 16:11
ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО
PlayStation
Предупреждения: 1

Рейтинг статей: 7

Troll Medal (1) Awesome Trophy (1) Youtube Gamer Medal (1) Believe Medal (1) УПРТ Медаль (1)
It's okei medal (1) Liar Medal (1)
Ответить с цитатой
privet, ты это кхмм, сюда перекатывайся no-mans-sky-tred-obsujdeniya-t62640.html
официальный тред все таки :conf2:

10 авг 2016, 16:26
Switch at launch

Рейтинг статей: 14

rock88a
rock88a_
rock88a
Awesome Trophy (1) Oligarch Medal (1) Believe Medal (1) Кулак Ярости (1) likeU medal (1)
Whore Medal (1) Интеллигентный MadFanboy'ец (1) Кубок Серебряного Тролля (1)
Ответить с цитатой
Weisses Fleisch, ты что, любитель белка? :uuu: :uuu: :uuu:

10 авг 2016, 19:04
✠ Gott mit uns! ✠
Weisses Fleisch

Haustmyrkr
Ответить с цитатой
Newfag, хиХихихХАхАХхАХХА :ohyou:

Follow us:

Ignis sanat.

10 авг 2016, 19:08
Профиль WWW
MFB Fan
опытный фанбой

AlecArzh
Ответить с цитатой
Отменил предзаказ в последний момент, что там совсем все херово?

11 авг 2016, 09:45
ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО
PlayStation
Предупреждения: 1

Рейтинг статей: 7

Troll Medal (1) Awesome Trophy (1) Youtube Gamer Medal (1) Believe Medal (1) УПРТ Медаль (1)
It's okei medal (1) Liar Medal (1)
Ответить с цитатой
AlecArzh писал(а):
Отменил предзаказ в последний момент, что там совсем все херово?

смотря чего ты ожидал :gabe:

11 авг 2016, 10:01
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.