"Ну я же не патриот! Я вообще не очень Россию люблю!"

Флудилка о жизни и прочей чепухе.
Лучшие темы перемещаются в MadCoolStory
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 0 ноунейма

Ответить
AlexFormul@
Licensed to kill
Licensed to kill
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 15515
Рега: 08 дек 2010, 13:09
Лайкнул: 185 раза
Лайкнули: 215 раза
Награды: 8

Platinum Medal Oligarch Medal Dualshock Medal FAT medal
Gold Star Honorably Silver Cross Honorably PS4 Trophy PS5 Medal

24 дек 2013, 22:08

Nihiluum писал(а):
Напомни, кто ты есть по жизни?
бля :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:
Интересная профессия. И как оно? :tom:
Образование хоть есть...или не насосал еще? :huangh:
Я четкий пацан, живу по понятиям, рулю на районе, общаюсь с ворами в законе, мусара меня боятся, вот такой я крутой, что прям ниибаца
А если все это свести в одно слово, получается просто...идиот. :ploho:
Можешь ли ты с уверенностью заявить, что знаешь о трудностях трудоустройства учителей больше, чем я?
Прям сплю и вижу, как ученик приходит в школу не знания получать, а попиздеть о жизни с учителями...пожалеть их и посочувствовать. Учителя видимо такие же. Че детям образование давать? Один хер дебилы и лодыри через одного. Лучше им рассказать, как все хуево...


Все трудности по большей части зависят от самого человека. Тот, кто ставит цель чего-то добиться, добивается.
А те, кому нахуй ничего не надо, сидят и скулят, как все плохо...и все кругом виноваты. Это еще один как бы не секрет.
Последний раз редактировалось AlexFormul@ 24 дек 2013, 22:11, всего редактировалось 2 раза.
caramba
MadAnimeTeam
MadAnimeTeam
Аватара пользователя
Сообщения: 28015
Рега: 29 мар 2011, 14:01
Откуда: Воронеж
Награды: 9

Troll Medal OldSchool Medal Halo Medal X-control Medal
Орден мышиной ярости Original Voice Medal True Pokemon Игрок в Шедевры
TV-Shows Medal

24 дек 2013, 22:10

AlexFormul@ писал(а): Конкретно в Воронеже нет. В Москве да, причем и в случае учителей школьных, и институтских.
А все трудности по большей части зависят от самого человека. Тот, кто ставит цель чего-то добиться, добивается.
А те, кому нахуй ничего не надо, сидят и скулят, как все плохо...и все кругом виноваты.
Некуда устраиваться же, рабочих мест банально не хватает. Новым учителям только и остаётся, что побираться на репетиторствах.
Изображение
AlexFormul@
Licensed to kill
Licensed to kill
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 15515
Рега: 08 дек 2010, 13:09
Лайкнул: 185 раза
Лайкнули: 215 раза
Награды: 8

Platinum Medal Oligarch Medal Dualshock Medal FAT medal
Gold Star Honorably Silver Cross Honorably PS4 Trophy PS5 Medal

24 дек 2013, 22:17

Некуда устраиваться же, рабочих мест банально не хватает.
То есть опять государство виновато, ко-ко-ко. Все как везде. Напоминает чем-то Москву, где почти кругом менеджеры и юристы, жалующиеся, что работать негде. Хотя фирм самого разного рода полно, и вакансий на работу выложено в HeadHunter полно. Но ведь признаться самим себе, что знаний в голове мало, и из-за этого не берут никуда...зачем, правда? Лучше все свалить на Путина и его окружение.
Та же история примерно с работой, которая относительно далеко от дома расположена. Ведь нет, чтобы взять себя в руки, и утром на часик другой раньше просыпаться....зачем? Лучше поплакать в чужие уши, что все хуево, работы нет...и ведь понимающих найдется полно. Таких пол страны, вечно всем недовольных.
Nihiluum
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 35923
Рега: 09 сен 2010, 02:16
Лайкнули: 1 раз

24 дек 2013, 22:17

Интересная профессия. И как оно?
Образование хоть есть...или не насосал еще?
интересно ты получал образование , вот только не надо на других равнять :tom: :tom:
PS Тащемто я ничего тебе ,ватнику, говорить не собираюсь ..твои попытки строить из себя человека с огромным жизненным опытом кроме улыбки ничего не вызывают :lol5: :lol5:
PainisCupcake
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 11857
Рега: 11 апр 2011, 00:42
Лайкнул: 77 раза
Лайкнули: 149 раза
Награды: 3

Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Naughty Medal

24 дек 2013, 22:20

AlexFormul@ писал(а):
Некуда устраиваться же, рабочих мест банально не хватает.
То есть опять государство виновато, ко-ко-ко. Все как везде. Напоминает чем-то Москву, где почти кругом менеджеры и юристы, жалующиеся, что работать негде. Хотя фирм самого разного рода полно, и вакансий на работу выложено в HeadHunter полно. Но ведь признаться самим себе, что знаний в голове мало, и из-за этого не берут никуда...зачем, правда? Лучше все свалить на Путина и его окружение.
Та же история примерно с работой, которая относительно далеко от дома расположена. Ведь нет, чтобы взять себя в руки, и утром на часик другой раньше просыпаться....зачем? Лучше поплакать в чужие уши, что все хуево, работы нет...и ведь понимающих найдется полно. Таких пол страны, вечно всем недовольных.
В Казахстане таких загоняют в Армию, добровольно-принудительно :huangh:
Заводной Апельсин
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 58699
Рега: 01 янв 2010, 03:18
Лайкнул: 1 раз
Лайкнули: 12 раза
Награды: 17

Кубок Серебряного Тролля Awesome Trophy Troll Medal Орден Почётного Сонибоя
Oligarch Medal Dualshock Medal Lizard Slayer OldSchool Medal
Halo Medal Editor Medal FAT medal Original Voice Medal
Игрок в Шедевры TV-Shows Medal Naughty Medal PS4 Trophy
Zelda Medal

24 дек 2013, 22:23

Это, по-моему, второй "жизненный" тред за последний месяц или полтора с критическим процентом тупого, неприспособленного к жизни быдла и их отмазами типа "мне это не надо". И почему я не удивлён таким показателям на мф/b/ :drake:
Изображение
Daxter
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 9507
Рега: 21 авг 2010, 21:46
Лайкнул: 74 раза
Лайкнули: 129 раза
Награды: 8

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal
OldSchool Medal Halo Medal True Pokemon Игрок в Шедевры

24 дек 2013, 22:28

Заводной Апельсин, Зачем человеку разного рода самообразование, оно же не чего не дает. :povar: :huang: :kaz3:
PainisCupcake
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 11857
Рега: 11 апр 2011, 00:42
Лайкнул: 77 раза
Лайкнули: 149 раза
Награды: 3

Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Naughty Medal

24 дек 2013, 22:29

Daxter,
оно же не чего не дает
:uwe:
caramba
MadAnimeTeam
MadAnimeTeam
Аватара пользователя
Сообщения: 28015
Рега: 29 мар 2011, 14:01
Откуда: Воронеж
Награды: 9

Troll Medal OldSchool Medal Halo Medal X-control Medal
Орден мышиной ярости Original Voice Medal True Pokemon Игрок в Шедевры
TV-Shows Medal

24 дек 2013, 22:30

AlexFormul@ писал(а): То есть опять государство виновато, ко-ко-ко.
Опять за меня додумываешь. :lol5:
AlexFormul@ писал(а): Все как везде. Напоминает чем-то Москву, где почти кругом менеджеры и юристы, жалующиеся, что работать негде. Хотя фирм самого разного рода полно, и вакансий на работу выложено в HeadHunter полно. Но ведь признаться самим себе, что знаний в голове мало, и из-за этого не берут никуда...зачем, правда? Лучше все свалить на Путина и его окружение.
Та же история примерно с работой, которая относительно далеко от дома расположена. Ведь нет, чтобы взять себя в руки, и утром на часик другой раньше просыпаться....зачем? Лучше поплакать в чужие уши, что все хуево, работы нет...и ведь понимающих найдется полно. Таких пол страны, вечно всем недовольных.
Сравнивать менеджеров и юристов с учителями это пиздец клиника конечно. :lol5: Я тебе говорю, что учителей много, а мест рабочих в школах мало (т.к. собственно и школ не так много, на одну школу приходится штук 10 шаражек, которых могут пристроить свои жопы всякие говноюристы), к тому же платят им хуёво и работа пиздец. :omar:
Изображение
Daxter
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 9507
Рега: 21 авг 2010, 21:46
Лайкнул: 74 раза
Лайкнули: 129 раза
Награды: 8

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal
OldSchool Medal Halo Medal True Pokemon Игрок в Шедевры

24 дек 2013, 22:30

PainisCupcake, я безграмотное быдло и все это знают, что ни будь еще? :wanka:
SAMAEL
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 12278
Рега: 09 янв 2012, 14:32
Откуда: Москва
Лайкнул: 628 раза
Лайкнули: 1510 раза
Награды: 7

Awesome Trophy Platinum Medal Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal
Игрок в Шедевры Интеллигентный MadFanboy'ец PS5 Medal

24 дек 2013, 22:32

Daxter писал(а): что ни будь еще
прикрати :chan:
Изображение
PainisCupcake
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 11857
Рега: 11 апр 2011, 00:42
Лайкнул: 77 раза
Лайкнули: 149 раза
Награды: 3

Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Naughty Medal

24 дек 2013, 22:33

Daxter,
что ни будь еще?
Нет, ты уже высказался :wanka:
я безграмотное быдло и все это знают
Nihiluum
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 35923
Рега: 09 сен 2010, 02:16
Лайкнули: 1 раз

24 дек 2013, 22:34

Зачем человеку разного рода самообразование, оно же не чего не дает.
самообразование имеет смысл , если ты изучаешь и познаешь только тот материал , который в дальнейшем будет иметь пользу непосредственно для тебя ..а забивать голову всяким ненужным мусором только по одной причине "что бы было " не есть разумно , о чем сосбно и тред , но алексформула решил за всех все решить :lol5: :lol5:
Wander
Мэдфанбог
Мэдфанбог
Сообщения: 50153
Рега: 14 ноя 2010, 00:16
Откуда: Москва
Лайкнул: 56 раза
Лайкнули: 385 раза

24 дек 2013, 22:35

Nihiluum писал(а):
Зачем человеку разного рода самообразование, оно же не чего не дает.
самообразование имеет смысл , если ты изучаешь и познаешь только тот материал , который в дальнейшем будет иметь пользу непосредственно для тебя ..а забивать голову всяким ненужным мусором только по одной причине "что бы было " не есть разумно , о чем сосбно и тред , но алексформула решил за всех все решить :lol5: :lol5:
ты обосрался и опозорился
Nihiluum
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 35923
Рега: 09 сен 2010, 02:16
Лайкнули: 1 раз

24 дек 2013, 22:37

strayder писал(а):
Nihiluum писал(а):
Зачем человеку разного рода самообразование, оно же не чего не дает.
самообразование имеет смысл , если ты изучаешь и познаешь только тот материал , который в дальнейшем будет иметь пользу непосредственно для тебя ..а забивать голову всяким ненужным мусором только по одной причине "что бы было " не есть разумно , о чем сосбно и тред , но алексформула решил за всех все решить :lol5: :lol5:
ты обосрался и опозорился
так много аргументов , я в шоке :tom: :tom:
Daxter
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 9507
Рега: 21 авг 2010, 21:46
Лайкнул: 74 раза
Лайкнули: 129 раза
Награды: 8

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal
OldSchool Medal Halo Medal True Pokemon Игрок в Шедевры

24 дек 2013, 22:41

Nihiluum, Тред не читал дальше 3х страниц, но в целом я лично не могу сейчас смело утверждать что мне может пригодится а что нет. Но блдж иметь хотя бы минимальную базу знаний в целом не сложно, а там и решить проще что может конкретно себе пригодится, а что собственно нет. :huang:
AlexFormul@
Licensed to kill
Licensed to kill
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 15515
Рега: 08 дек 2010, 13:09
Лайкнул: 185 раза
Лайкнули: 215 раза
Награды: 8

Platinum Medal Oligarch Medal Dualshock Medal FAT medal
Gold Star Honorably Silver Cross Honorably PS4 Trophy PS5 Medal

24 дек 2013, 22:42

Тащемто я ничего тебе ,ватнику, говорить не собираюсь
А чего ты сказать можешь? Правильно, ничего. Поэтому что-то более менее похожего на правду я от тебя даже и не жду. Вопрос чуть выше был риторическим. Так что можешь расслабить булки и идти дальше скулить, как много Метелица просит денег за какой-то адд-он. :ploho:
Я тебе говорю, что учителей много, а мест рабочих в школах мало
А что мешает попробовать сменить профессию? Пойти туда, где места есть и нужны люди. Или опять лень жопу с дивана поднять и что-то изменить в жизни?
к тому же платят им хуёво
Ну какие проблемы...пусть зарекомендуют себя так, чтобы начальство руками и ногами хваталось за человека. И платило соответственно больше, дабы к конкуренту не уходили люди.
В Казахстане таких загоняют в Армию, добровольно-принудительно
Да и батька с такими вроде не церемонится. А цивилизованная Европа с США тем более.

Знаешь как один президент одной демократической страны сказал?
"Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее".
caramba
MadAnimeTeam
MadAnimeTeam
Аватара пользователя
Сообщения: 28015
Рега: 29 мар 2011, 14:01
Откуда: Воронеж
Награды: 9

Troll Medal OldSchool Medal Halo Medal X-control Medal
Орден мышиной ярости Original Voice Medal True Pokemon Игрок в Шедевры
TV-Shows Medal

24 дек 2013, 22:55

AlexFormul@ писал(а): А что мешает попробовать сменить профессию?
Может то, что второе высшее образование - платное? Или что 4 года жизни уже было проёбано на пед-институт? Что в угоду своей будущей профессии в своё время был сделан упор на конкретные предметы, из-за чего пострадало изучение других? Я уже молчу про учителей со стажем.
AlexFormul@ писал(а): Правильно, ничего.
Ну раз алексформула так сказал.
AlexFormul@ писал(а): Пойти туда, где места есть и нужны люди. Или опять лень жопу с дивана поднять и что-то изменить в жизни?
Легко судить со своей колокольни, правда? Пиздец, жопу поднять. Я ебал. Типа вот захотел я что-то поменять в жизни, поднял жопу, и всё само изменилось, в одно мгновение. :lol5: А оказалось-то, что никому я, кроме макдоналдса, и не нужен вовсе, и приходится мне идти домой и выслушивать упрёки от высокомерной выскочки типа алексформулы. :ww:
AlexFormul@ писал(а): Ну какие проблемы...пусть зарекомендуют себя так, чтобы начальство руками и ногами хваталось за человека. И платило соответственно больше, дабы к конкуренту не уходили люди.

Тебе напомнить, что речь идёт об учителях? Им не могут платить больше, бюджет ограничен. Другое дело - элитные школы, но там чаще все по связям работают, либо начальство боится отпускать старых, зарекомендовавших себя учителей.
Изображение
Nihiluum
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 35923
Рега: 09 сен 2010, 02:16
Лайкнули: 1 раз

24 дек 2013, 23:04

Так что можешь расслабить булки и идти дальше скулить, как много Метелица просит денег за какой-то адд-он.
я знаю цену деньгам и на фоне других просить 1.5 куска за какого- то 1 ссаного перса и парочку карт , в то время как фул игра стоила столько же - как минимум наглость со стороны близзард. Но ты можешь дальше разбрасываться деньгами и кукарекать на форуме :lol5: :lol5:
А чего ты сказать можешь? Правильно, ничего. Поэтому что-то более менее похожего на правду я от тебя даже и не жду.
потому что ты блять никто , чтобы я тебе что то докладывал и рассказывал о своей жизни :lol5: :facepalm:
Заводной Апельсин
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 58699
Рега: 01 янв 2010, 03:18
Лайкнул: 1 раз
Лайкнули: 12 раза
Награды: 17

Кубок Серебряного Тролля Awesome Trophy Troll Medal Орден Почётного Сонибоя
Oligarch Medal Dualshock Medal Lizard Slayer OldSchool Medal
Halo Medal Editor Medal FAT medal Original Voice Medal
Игрок в Шедевры TV-Shows Medal Naughty Medal PS4 Trophy
Zelda Medal

24 дек 2013, 23:06

Daxter писал(а):Nihiluum, Тред не читал дальше 3х страниц, но в целом я лично не могу сейчас смело утверждать что мне может пригодится а что нет. Но блдж иметь хотя бы минимальную базу знаний в целом не сложно, а там и решить проще что может конкретно себе пригодится, а что собственно нет. :huang:
Особенно радуют 16 летние технари-ПТУшники, так называемые "поклонники точных наук", лел. :tom: Хотя по сути большинство из них с точными науками и не в ладах совсем, но похвастаться же надо -- ну там, я не знаю, работой на заводе, своими вычурно-атеистическими взглядами. Продвинутые ребята, ничего не скажешь. В науку верят жи. :kokoko1:
Изображение
Ответить