"Ну я же не патриот! Я вообще не очень Россию люблю!"

Флудилка о жизни и прочей чепухе.
Лучшие темы перемещаются в MadCoolStory
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 0 ноунейма

Ответить
AlexFormul@
Licensed to kill
Licensed to kill
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 15515
Рега: 08 дек 2010, 13:09
Лайкнул: 185 раза
Лайкнули: 215 раза
Награды: 8

Platinum Medal Oligarch Medal Dualshock Medal FAT medal
Gold Star Honorably Silver Cross Honorably PS4 Trophy PS5 Medal

24 дек 2013, 16:09

. Так можно сказать о чём угодно.
Если ты случайно не будешь разбираться в аниме или игровых приставках, нормальное общество на это отреагирует совершенно спокойно.
А вот не знать, как родная страна называется...это позорное клеймо.
Моё самолюбие от этого не пострадает.
Да да да...видел я таких. "Да мне срать, на всех похуй". А когда те же одноклассники или однокурсники начинают глумиться на переменах, уже совсем не похеру становится. И вариантов из такой ситуации выкрутиться немного...учеба и показательный ответ на 5-ку перед классом.
Последний раз редактировалось AlexFormul@ 24 дек 2013, 16:13, всего редактировалось 3 раза.
narrenturm
Легендарный фанбой
Легендарный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 42839
Рега: 28 окт 2011, 15:26
Откуда: Лейз за 150р пачка, какой то парашный сахар по 100+ рублей кг, эклерчики в москве по 300р штучка
Лайкнул: 2845 раза
Лайкнули: 4874 раза
Награды: 11

Kosmos Medal likeU medal Awesome Trophy Oligarch Medal
X-control Medal Octopus Medal XONE medal Wii U Medal
Nintendo-portable Switch VR Medal (PC)

24 дек 2013, 16:11

История интересна, но есть сложность - вопрос достоверности, истинности, правдивости любого источника из которого я беру информацию. Печально, но вокруг просто масса пидарашек, которые горят желаниям выплеснуть на слушателя/зрителя/читателя "историю из своей головы", не имеющую с реальностью ничего общего, а мне интересны только факты, то, как оно было на самом деле, пусть истинна спустится с неба и расскажет, как оно блять было на самом деле, я бы слушал ее каждый день.
Изображение
don trawolta
Назад в текстолит
Назад в текстолит
Аватара пользователя
Сообщения: 18006
Рега: 06 янв 2012, 15:14
Лайкнул: 57 раза
Лайкнули: 200 раза
Награды: 5

Awesome Trophy SLIV Medal hateU medal Last HP Medal
Arnold Medal

24 дек 2013, 16:12

caramba писал(а): Зачем бросаться в крайности?
в крайности ?тебя никто и не заставляет запоминать на зубок все даты и исторические лица,но по моему не знать гитлера и наполеона хотя бы приблизительно-это и есть самая большая крайность :whyso:
metallsatanist писал(а): Свич карентген, как и PS5/Xbox Series. :kaz2:

"Cyberpunk 2077 = 4-ый блин комом. CD Project обосрались!"
Злая Школота 10 лет
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Сообщения: 1409
Рега: 19 фев 2011, 17:44
Лайкнул: 3 раза
Лайкнули: 2 раза

24 дек 2013, 16:14

AlexFormul@ писал(а):
А что является причиной её знать?
Гниль в голове, вместо мозгов. Это считай диагноз, причем на всю жизнь.
гуманитарии раскудахтались. Почему-то не знать таблицу умножения - это нормально, я же гуманитарий, творческая душа, а вот не знать в каком году умер наполеон для всех стыдно :facepalm:
AlexFormul@ писал(а):
Ну и да, я не настолько люблю историю, чтобы что-то искать и рыться в тонне говна в надежде найти что-то стоящее, а то вдруг алексформула засмеёт.
Смеяться я не буду...а вот те же преподаватели, например во время семинаров, могут легко. У многих такая практика даже есть, на весь класс показывать уровень знаний конкретного ученика. Многие после этого за голову таки берутся.
Линчевать таких преподов нужно. Как по мне, то такая методика наоборот вызывает обратную реакцию и студент забивает хуй
Примерно 400 миллионов человек умерло со дня релиза half-life 2 в 2004. Сколько еще должно умереть, не увидев hl3, Гейб!?
AlexFormul@
Licensed to kill
Licensed to kill
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 15515
Рега: 08 дек 2010, 13:09
Лайкнул: 185 раза
Лайкнули: 215 раза
Награды: 8

Platinum Medal Oligarch Medal Dualshock Medal FAT medal
Gold Star Honorably Silver Cross Honorably PS4 Trophy PS5 Medal

24 дек 2013, 16:16

правдивости любого источника из которого я беру информацию.
С датами врать мало кто решится. Если и будут искажать, так это конкретные вещи, на которые можно смотреть и понимать по разному. Например личность товарища Сталина. Одни считают его мясником, друге великим руководителем и реформатором.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Почему-то не знать таблицу умножения - это нормально
Это тоже диагноз. :reggie:
Линчевать таких преподов нужно. Как по мне, то такая методика наоборот вызывает обратную реакцию и студент забивает хуй
Всякое отребье, которое только умеет плакать и жаловаться, да, может забить. Такие и по жизни как правило никто.

А люди, у которых есть желание доказать что они лучше, чем думают вокруг, берут и доказывают.
Последний раз редактировалось AlexFormul@ 24 дек 2013, 16:20, всего редактировалось 3 раза.
caramba
MadAnimeTeam
MadAnimeTeam
Аватара пользователя
Сообщения: 28015
Рега: 29 мар 2011, 14:01
Откуда: Воронеж
Награды: 9

Troll Medal OldSchool Medal Halo Medal X-control Medal
Орден мышиной ярости Original Voice Medal True Pokemon Игрок в Шедевры
TV-Shows Medal

24 дек 2013, 16:21

don trawolta писал(а): в крайности ?тебя никто и не заставляет запоминать на зубок все даты и исторические лиа,но по моему не знать гитлера и наполеона хотя бы приблизително-это и есть самая большая крайность :whyso:
Так-то я это знаю. И девушку в видео не выгораживаю. Я лишь говорю, что по моему мнению, история - это далеко не тот предмет, из-за которого стоит рвать жопу, так как практической пользы от него почти нет.
AlexFormul@ писал(а): Если ты случайно не будешь разбираться в аниме, общество на это отреагирует совершенно спокойно.
Ты наверное забыл, что общество, хоть и целостно, но разбито на мини-общества, со своими особенностями. В моём обществе всем похуй на историю. В твоём обществе высокомерные людишки кичатся своим знанием истории и презирают моё общество. В каком-нибудь третьем обществе презирают тебя. Это вполне себе нормально. Ненормально, что ты считаешь своё окружение, своё общество, куда более авторитетным, и выдаёшь свою точку зрения за единственно-верную.
AlexFormul@ писал(а): А вот не знать, как родная страна называется...это позорное клеймо.
Ну я вот знаю например, в общих чертах. Вот только мне на это похуй, и вообще всем. Никто у меня никогда об этом не интересовался за пределами кабинета истории. Мне это ни разу не пригодилось, за пределами всё того же кабинета. Так может мне, исходя из моих целей, занятий, моего вида деятельности и т.д. стоит просто не забивать голову бесполезными знаниями?
AlexFormul@ писал(а): Да да да...видел я таких. "Да мне срать, на всех похуй". А когда те же одноклассники или однокурсники начинают глумиться на переменах, уже совсем не похеру становится. И вариантов из такой ситуации выкрутиться немного...учеба и показательный ответ на 5-ку перед классом.
Почему-то надо мной никогда никто не глумился. Ах да, точно. Я же не в обществе высокомерных быдланов учусь. Забыл совсем.
AlexFormul@ писал(а): А люди, у которых есть желание доказать что они лучше, чем думают вокруг, берут и доказывают.
Выкладывая на форумах подобный материал и самоутверждаясь за счёт единичных тупней. :reggie:
Последний раз редактировалось caramba 24 дек 2013, 16:21, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
don trawolta
Назад в текстолит
Назад в текстолит
Аватара пользователя
Сообщения: 18006
Рега: 06 янв 2012, 15:14
Лайкнул: 57 раза
Лайкнули: 200 раза
Награды: 5

Awesome Trophy SLIV Medal hateU medal Last HP Medal
Arnold Medal

24 дек 2013, 16:21

AlexFormul@ писал(а): С датами врать мало кто решится.
дак и даты сами по себе мало что значат,важны события которые происходили в обозначенный период и год,и вот тут уж всякие псевдоисторики и профессиональные врули разворачиваются на полную катушку :whyso:
metallsatanist писал(а): Свич карентген, как и PS5/Xbox Series. :kaz2:

"Cyberpunk 2077 = 4-ый блин комом. CD Project обосрались!"
Злая Школота 10 лет
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Сообщения: 1409
Рега: 19 фев 2011, 17:44
Лайкнул: 3 раза
Лайкнули: 2 раза

24 дек 2013, 16:22

AlexFormul@ писал(а): А люди, у которых есть желание доказать что они лучше, чем думают вокруг, берут и доказывают.
Нормальные люди просто не залазят в говно, чтобы потом кому-то доказать, что они могут из него выбратся.
СПОЙЛЕР
Я в инсте историю не учил, книгу открывал только на екзамене. Оценку получал, потому что готовил темы на семинары. Но исторические книги читать люблю. Проблема здесь в идиотском способе преподавания истории, можно же сделать все намного интереснее.
Последний раз редактировалось Злая Школота 10 лет 24 дек 2013, 16:23, всего редактировалось 1 раз.
Примерно 400 миллионов человек умерло со дня релиза half-life 2 в 2004. Сколько еще должно умереть, не увидев hl3, Гейб!?
Tetris
MadРыцарь
MadРыцарь
Аватара пользователя
Сообщения: 9135
Рега: 28 мар 2010, 00:11
Лайкнули: 1 раз

24 дек 2013, 16:22

Я не знаю как называется страна в которой я живу, но она говно :huangh:
AlexFormul@
Licensed to kill
Licensed to kill
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 15515
Рега: 08 дек 2010, 13:09
Лайкнул: 185 раза
Лайкнули: 215 раза
Награды: 8

Platinum Medal Oligarch Medal Dualshock Medal FAT medal
Gold Star Honorably Silver Cross Honorably PS4 Trophy PS5 Medal

24 дек 2013, 16:29

В моём обществе всем похуй на историю.
Да никто не сомневался. Школярам нынче вообще на все похуй. :ww:
С годами только, при наличии мозгов, жизненные приоритеты начинают меняться...и нехватка знаний из похуизма превращается порой в проблему. И если в лет 16-17 получить знания это лишь вопрос желания и стремления, то после 20 с лишним это еще и вопрос времени, которого может не быть.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Я в инсте историю не учил, книгу открывал только на екзамене.
Русский язык ты видать тоже только на экзамене открыл разочек.
Почему-то надо мной никогда никто не глумился.
Ну если вокруг такие же упыри... :reggie:
Нормальные люди просто не залазят в говно
Совершать ошибки или становиться жертвой обстоятельств присуще каждому.
Да и такая штука как лень, никуда не денется.
Последний раз редактировалось AlexFormul@ 24 дек 2013, 16:33, всего редактировалось 2 раза.
Tetris
MadРыцарь
MadРыцарь
Аватара пользователя
Сообщения: 9135
Рега: 28 мар 2010, 00:11
Лайкнули: 1 раз

24 дек 2013, 16:31

AlexFormul@, успакойся этой стране пиздец, в ней люди не знают таблицу умножения и названия страны. :huangstrong:
Злая Школота 10 лет
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Сообщения: 1409
Рега: 19 фев 2011, 17:44
Лайкнул: 3 раза
Лайкнули: 2 раза

24 дек 2013, 16:32

Tetris писал(а):Я не знаю как называется страна в которой я живу, но она говно :huangh:
каков народ, такая и страна. Делай выводы
AlexFormul@ писал(а):
В моём обществе всем похуй на историю.
Да никто не сомневался. Школярам нынче вообще на все похуй. :ww:
С годами только, при наличии мозгов, жизненные приоритеты начинают меняться...и нехватка знаний из похуизма превращается порой в проблему.
ко-ко-ко. За знание дат мне зарплату не повысят, в отличии от хорошего знания ТОЭ и ПУЭ, так что каждому свое :prof:
Нельзя сказать, что человек, плохо знающий историю глуп, и наоборот
AlexFormul@ писал(а): Совершать ошибки или становиться жертвой обстоятельств присуще каждому.
Жертвой обстоятельств? То, что студенты нихера не делают - так это теперь называется? У меня одногруппник на 5-м курсе электротехнического фака не знал в чем измеряется напряжение, не говоря уже об отличии трансформатора напряжения и тока
Последний раз редактировалось Злая Школота 10 лет 24 дек 2013, 16:37, всего редактировалось 3 раза.
Примерно 400 миллионов человек умерло со дня релиза half-life 2 в 2004. Сколько еще должно умереть, не увидев hl3, Гейб!?
ДаниэльДэфо
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 9152
Рега: 04 июн 2011, 16:47
Лайкнули: 3 раза
Профиль и ЛС:

24 дек 2013, 16:33

AlexFormul@ писал(а):
В моём обществе всем похуй на историю.
Да никто не сомневался. Школярам нынче вообще на все похуй. :ww:
С годами только, при наличии мозгов, жизненные приоритеты начинают меняться...и нехватка знаний из похуизма превращается порой в проблему.
Рашка хоть и сосет, но тут соглашусь.
Kane
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 14359
Рега: 28 июл 2011, 23:39
Лайкнул: 119 раза
Лайкнули: 65 раза
Награды: 3

Awesome Trophy Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal

24 дек 2013, 16:35

Пфф, да у неё фундаментальные знания! :wanka:
А если серьезно, то в нашем лицее некоторые Восток и Запад путают, чего уж там :huangh: :tom:
AlexFormul@
Licensed to kill
Licensed to kill
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 15515
Рега: 08 дек 2010, 13:09
Лайкнул: 185 раза
Лайкнули: 215 раза
Награды: 8

Platinum Medal Oligarch Medal Dualshock Medal FAT medal
Gold Star Honorably Silver Cross Honorably PS4 Trophy PS5 Medal

24 дек 2013, 16:35

За знание дат мне зарплату не повысят
За незнание элементарных вещей могут на работу просто не взять.
На собеседовании не только на проф. подготовку смотрят, но и на человека в целом. Кто он и что он вообще из себя представляет.
У нас был один спец. по 1С....материал знал блестяще. Только вылетел через неделю пинком под зад, потому что мудак, а не человек...до кучи со странностями.
caramba
MadAnimeTeam
MadAnimeTeam
Аватара пользователя
Сообщения: 28015
Рега: 29 мар 2011, 14:01
Откуда: Воронеж
Награды: 9

Troll Medal OldSchool Medal Halo Medal X-control Medal
Орден мышиной ярости Original Voice Medal True Pokemon Игрок в Шедевры
TV-Shows Medal

24 дек 2013, 16:35

AlexFormul@ писал(а): Да никто не сомневался. Школярам нынче вообще на все похуй. :ww:
Да при чём тут это. Просто история для меня не так интересна, как, например, математика или физика. Но я же не бегаю теперь по форуму с ололоканьем, тыча пальцем в каждого второго, что он не знает закон Гука, например.
AlexFormul@ писал(а): С годами только, при наличии мозгов, жизненные приоритеты начинают меняться...и нехватка знаний из похуизма превращается порой в проблему.
О да, незнание истории это такая проблема. :please:
AlexFormul@ писал(а): Ну если вокруг такие же упыри... :reggie:
Пиздец логика. Глумятся - нормальное общество, не глумятся - упыри. :lg: Ты уже реально хуйню нести начинаешь.
Изображение
don trawolta
Назад в текстолит
Назад в текстолит
Аватара пользователя
Сообщения: 18006
Рега: 06 янв 2012, 15:14
Лайкнул: 57 раза
Лайкнули: 200 раза
Награды: 5

Awesome Trophy SLIV Medal hateU medal Last HP Medal
Arnold Medal

24 дек 2013, 16:37

caramba писал(а): Так-то я это знаю
ну как бы ты указал мне на то ,что я пускаюсь в крайности,но я хотел сказать ,что не суметь отличить гитлера от наполеона-это все равно что продефилировать обнаженным по центральной улице города в полдень :whyso:
Последний раз редактировалось don trawolta 24 дек 2013, 16:39, всего редактировалось 1 раз.
metallsatanist писал(а): Свич карентген, как и PS5/Xbox Series. :kaz2:

"Cyberpunk 2077 = 4-ый блин комом. CD Project обосрались!"
FeRRaRo
Зрелый фанбой
Зрелый фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 7726
Рега: 13 окт 2012, 16:08
Лайкнули: 2 раза
Награды: 2

Dualshock Medal PS4 Trophy

24 дек 2013, 16:37

AlexFormul@,
Tetris писал(а): успакойся этой стране пиздец, в ней люди не знают таблицу умножения и названия страны.
Последний раз редактировалось FeRRaRo 24 дек 2013, 16:39, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
СПОЙЛЕР
truth1one писал(а): Будут запрещены только оскорбления адресованные кому-нить, типа "Могу лишь кончить на твои гнилые зубы".
Просто написать пекабляди соснули - не оскорбление.
Tetris
MadРыцарь
MadРыцарь
Аватара пользователя
Сообщения: 9135
Рега: 28 мар 2010, 00:11
Лайкнули: 1 раз

24 дек 2013, 16:38

caramba, Меня завут Аслан я таргую гашишом мне похуй на история я ведь москвич кстати вашихмам ебал
Последний раз редактировалось Tetris 24 дек 2013, 16:39, всего редактировалось 1 раз.
Wander
Мэдфанбог
Мэдфанбог
Сообщения: 50153
Рега: 14 ноя 2010, 00:16
Откуда: Москва
Лайкнул: 56 раза
Лайкнули: 385 раза

24 дек 2013, 16:39

Tetris писал(а):caramba, Меня завут Аслан я таргую гашишом мне похуй на история я ведь москвич
пойдем дунем
Ответить