Нужна помощь с виндой

Обсуждение ПК железа, технические характеристики консолей
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 1 ноунейм

antiBOX
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Сообщения: 3665
Рега: 17 янв 2011, 10:08
Награды: 3

Troll Medal Playboy Medal Ликвидатор пекарей

20 дек 2012, 10:47

Автор темы какой то еблан :lol5:
kugelblitz
MadРыцарь
MadРыцарь
Сообщения: 8798
Рега: 19 авг 2012, 00:04
Откуда: сказочный лес
Награды: 2

Nomad Medal Mushroom Medal

20 дек 2012, 11:37

Crysis2, Как "тупая консолота" скажу те юному ПКарю - причина синего экрана в количестве незавершенных соединений - залезь в настройки торрент-клиента и убавь их ровно в половину хотя бы - заодно порежь и количество активных - у тя сетевуха немощная , да и видать в венде своеобразный косяк стоит - ибо например в свое время на ХРюнделе , начиная с сервис пака 2 начали обрубать их до 10 - приходилось ось патчить , дабы спокойно серфить инет через браузер , иначе даже ограничив скорость , ось отказывалась выделять одно из них , под браузер .... но вот при избыточном количестве ... врубив так скажем 2000 штук , комп вылетал в синий екран ...
Вощем потом в сВисте сп 2 и Топоре убрали эту хрень с ограничениями , а у тебя видать инет быстрый , клиент сам настроился на высокие параметры и отправил в нокаут сетевой драйвер ... вощем типа так думаю , хотя и другие есть варианты ... :oldfag:
Ответить