Nvidia анонсировала новую Shield-приставку и сервис Geforce Now

Обсуждение игровых новостей от пользователей нашего форума
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 0 ноунейма

Штрудель
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Сообщения: 20570
Рега: 06 янв 2012, 11:49
Откуда: Москва
Лайкнули: 24 раза
Награды: 3

Awesome Trophy Last HP Medal Nintendo-portable

06 янв 2017, 13:49

:awesome5:
Shini
нуб или бот
нуб или бот
Аватара пользователя
Сообщения: 506
Рега: 04 ноя 2011, 09:50

06 янв 2017, 13:56

Peka писал(а): Я тебе на протяжении долгого времени пояснял, что и как, но ты нёс такую хуйню, что у меня глаза на лоб полезли. Давай я сейчас отвечу тебе твоим же стилем письма, ты меня поймёшь (нет)
Fire Emblem (франшиза) - один из лучших представителей своего жанра, на мобилках хуй.
Shin Megami Tensei (франшиза) - один из лучших представителей своего жанра, на мобилках хуй.
Monster Hunter - великолепная серия игр, которая с каждой новой частью укрепляет свои позиции. На мобилках хуй.
Pokemon XY/ORAS/SunMoon - одна из франшиз в принципе, которая не была засрана убогими играми и материалами. Многомиллионные продажи, на мобилках хуй.
Super Mario World/Mario Kart 7 - великолепный платформер и не менее великолепный картинг, который раскрывает весь свой потенциал в онлайне.
Luigi Mansion 2 - прекрасный адвенчер, море фана, на мобилках хуй.
Animal Crossing - милейший симулятор жизни в деревне, аналогов нет, на мобилках хуй.
TLoZ - тут, пожалуй, кроме как "шедевры на все времена" и сказать нечего.
И это не всё.
Платя 40 долларов за каждую игру на 3Дс ты получаешь контент на 50+ часов и море игрового экспириенса. Консоль, насколько мне известно (New) поддерживает эмуляторы GBA и Snes.
А на твои порты игр, которые прошли дохуя кто, причем на нормальных платформах в лице консолей и ПК, мне глубоко поебать. Нинтендо не жалеет средств и сил на создание качественных эксклюзивных игр и по сей день остается королем портативного сегмента игр.
Щит, как и любое устройство на андроиде, тоже поддерживает эмуляторы GBA и Snes. И десяток других. К чему ты это вспомнил? А про твои "шедевры на все времена" - сплошная виабушная хрень и марево. В итоге, любому нормальному человеку, которому посрать на анимешные jrpg и платформеры с маревом, на консолях нинтенды играть вообще не во что. А ты либо анимешник, либо любитель усатых водопроводчиков. :shaloon:
СПОЙЛЕР
Изображение - о, весь клуб деградантов подтянулся.
Последний раз редактировалось Shini 06 янв 2017, 14:07, всего редактировалось 1 раз.
Female Robbery
Зрелый фанбой
Зрелый фанбой
Сообщения: 6881
Рега: 02 авг 2013, 04:50
Лайкнул: 2768 раза
Лайкнули: 643 раза
Награды: 4

likeU medal Awesome Trophy Zelda Medal It's okei medal

06 янв 2017, 14:07

Shini писал(а): Щит, как и любое устройство на андроиде, тоже поддерживает эмуляторы GBA и Snes
Ну ты же утверждаешь, что эмуляторы это очень круто. Вдобавок к огромной библиотеке игр 3Дс, ты также получаешь доступ к библиотеке игр Снес и ГБА, это одни из лучших консолей за всю историю существования игропрома.
Shini писал(а): про твои "шедевры на все времена" - сплошная виабушная хрень и марево
Стрелки из жопы за триста. Зельда заложила основу развитию жанра Адвенчеров и по сей день остается отличным примером того, насколько продуманным должно быть приключение, к концу которого ты стремишься с самого начала прохождения. Ну и подземелья, да, они л у ч ш и е.
Shini писал(а): В итоге, любому нормальному человеку, которому посрать на анимешные jrpg и платформеры с маревом
Любой нормальный человек, не долбоеб тупой, в состоянии отличить мультипликационный жанр от одноименной стилистики игр в жанре jRPG. Легендарный жанр, подаривший миру множество прекрасных игр, но ты наверное этого не знаешь, ибо задрачивание с детства в гтаху и миллитари стратегии ни к чему хорошему не приведут.
А игры про Марио как были лучшими платформерами, так ими и останутся. Не знаю, сколько планет ты посетишь на пожаре своего пердака, когда очередное Марево получит шанс претендовать на лучшую игру восьмого поколения.
Shini писал(а): ты либо анимешник, либо любитель усатых водопроводчиков.
Читай выше. Я приемлю хорошие, качественные и интересные аниме (картины Миядзаки, Врата Штейна, Покемоны, Тетрадь Смерти и так далее).
Последний раз редактировалось Female Robbery 06 янв 2017, 14:08, всего редактировалось 2 раза.
Shini
нуб или бот
нуб или бот
Аватара пользователя
Сообщения: 506
Рега: 04 ноя 2011, 09:50

06 янв 2017, 14:15

Peka писал(а): Ну ты же утверждаешь, что эмуляторы это очень круто.
Где? Все игры, которые я назвал не эмулируются, а специально портировались. Многие с улучшениями.
Peka писал(а): Стрелки из жопы за триста. Зельда заложила основу развитию жанра Адвенчеров и по сей день остается отличным примером того, насколько продуманным должно быть приключение, к концу которого ты стремишься с самого начала прохождения. Ну и подземелья, да, они л у ч ш и е.
Знаешь, как ты звучишь сейчас? Вот так: "Ослы заложили основу современного транспорта, всяких бугатти и феррари. И запах у них л у ч ш и й.". Ты бы хоть постеснялся мне рассказывать о своих отклонениях.
Peka писал(а): Читай выше.
Читаю. Сплошные оправдания анимешника, который считает, что если регулярно жрать говно мамонта, то станешь крутым. :ninwin:

Суть того, что я пытаюсь до тебя донести:
полноценные консоли >>> щит >>> говно >>> моча >>> консоли нинтенды >>> портатив нинтенды
Последний раз редактировалось Shini 06 янв 2017, 14:17, всего редактировалось 2 раза.
Штрудель
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Сообщения: 20570
Рега: 06 янв 2012, 11:49
Откуда: Москва
Лайкнули: 24 раза
Награды: 3

Awesome Trophy Last HP Medal Nintendo-portable

06 янв 2017, 14:20

Унылый тролль vs унылый школьник :gabelol:
Female Robbery
Зрелый фанбой
Зрелый фанбой
Сообщения: 6881
Рега: 02 авг 2013, 04:50
Лайкнул: 2768 раза
Лайкнули: 643 раза
Награды: 4

likeU medal Awesome Trophy Zelda Medal It's okei medal

06 янв 2017, 14:28

Shini писал(а): Где? Все игры, которые я назвал не эмулируются, а специально портировались. Многие с улучшениями.
Нахуй ты в обрубки играешь? У тебя ПК нет или овер9000 прохождение очередной гтахи на нормальных платформам тебе надоело и решил опробовать удобное сенсорное управление в полноценных играх?
Shini писал(а): Знаешь, как ты звучишь сейчас? Вот так: "Ослы заложили основу современного транспорта, всяких бугатти и феррари. И запах у них л у ч ш и й."
Я, звучу, по-крайней мере, не как пекаблядь, мне это уже нравится. Касательно Зельды, я сейчас не настаивал на том, что ШЫДЕВОР ИБО ЗАРОДИЛА ВСЕ, а утверждал то, что это по сей день одна из лучших адвенчур-франшиз.
Shini писал(а): Читаю. Сплошные оправдания анимешника
Найтли, усыпи своего ботапса, ему больно. :lol5:
Shini писал(а): если регулярно жрать говно мамонта, то станешь крутым
Так ты стал крутым, или недостаточно в мобилкопарашу наигрался? :gabe:
Shini писал(а): Суть того, что я пытаюсь до тебя донести:
полноценные консоли >>> щит >>> говно >>> моча >>> консоли нинтенды >>> портатив нинтенды
Зачем мне знать о твоем дурновкусии?
Последний раз редактировалось Female Robbery 06 янв 2017, 14:29, всего редактировалось 1 раз.
metallsatanist
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 36981
Рега: 13 мар 2014, 22:33
Лайкнул: 1559 раза
Лайкнули: 3232 раза
Награды: 4

Awesome Trophy Steam Medal Oligarch Medal Меценат

06 янв 2017, 14:33

Shini писал(а): полноценные консоли=консоли нинтендо=портатив нинтендо >>> щит >>> говно >>> моча >>> мнение ноунейм петуха
Shini
нуб или бот
нуб или бот
Аватара пользователя
Сообщения: 506
Рега: 04 ноя 2011, 09:50

06 янв 2017, 15:03

Peka писал(а): Нахуй ты в обрубки играешь? У тебя ПК нет или овер9000 прохождение очередной гтахи на нормальных платформам тебе надоело и решил опробовать удобное сенсорное управление в полноценных играх?
Сама постановка вопроса какая-то упоротая. Ты в портатив дома играешь, где у тебя писи и настоящие консоли есть?
Peka писал(а): по сей день одна из лучших адвенчур-франшиз.
Да хуй там. Унылое говно, которое устарело на два поколения геймплейно и на три графически. Телефонное инди-хуинди уже лучше. Ты пойми, я не оспариваю вклад нинтенды в игропром. Но всё, что они делали хорошего было пятнадцать-двадцать лет назад, потом только самокопирование, а с приходом иваты - сплошное казуальное говно и дойка старых франчайзов. :ninwin:
metallsatanist писал(а):
Shini писал(а): полноценные консоли=консоли нинтендо=портатив нинтендо >>> щит >>> говно >>> моча >>> мнение ноунейм петуха
Ты ещё и цитаты правишь? А ещё говорят, что нельзя быть два раза пидорасом :kaz2:
Последний раз редактировалось Shini 06 янв 2017, 15:05, всего редактировалось 1 раз.
Female Robbery
Зрелый фанбой
Зрелый фанбой
Сообщения: 6881
Рега: 02 авг 2013, 04:50
Лайкнул: 2768 раза
Лайкнули: 643 раза
Награды: 4

likeU medal Awesome Trophy Zelda Medal It's okei medal

06 янв 2017, 15:09

Shini писал(а): Сама постановка вопроса какая-то упоротая. Ты в портатив дома играешь, где у тебя писи и настоящие консоли есть?
А что не так? Под пледик, ламповая атмосфера + полноценные игры. Или ты приспешник тех кто в метро предпочитает в портативные игры играть? Там в играх на 3дс контента на дохуя часов, больше чем в стационарных, ага.
Shini писал(а): Да хуй там. Унылое говно, которое устарело на два поколения геймплейно и на три графически. Телефонное инди-хуинди уже лучше. Ты пойми, я не оспариваю вклад нинтенды в игропром. Но всё, что они делали хорошего было пятнадцать-двадцать лет назад, потом только самокопирование, а с приходом иваты - сплошное казуальное говно и дойка старых франчайзов.
Ну графически и правда устарело, но Нин не та компания, которая выезжает за счет графических составляющих своих игр. В Мареве графически всегда стилистика тащила, а не количество полигонов. Ну и мы сейчас говорили о 3дс, но ты плавно поменял тему на всю Нинтендо в общем, найс.
metallsatanist
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 36981
Рега: 13 мар 2014, 22:33
Лайкнул: 1559 раза
Лайкнули: 3232 раза
Награды: 4

Awesome Trophy Steam Medal Oligarch Medal Меценат

06 янв 2017, 15:09

Shini писал(а): Ты ещё и цитаты правишь? А ещё говорят, что нельзя быть два раза пидорасом :kaz2:
Но ты смог, парашник. :huangstrong:
Shini
нуб или бот
нуб или бот
Аватара пользователя
Сообщения: 506
Рега: 04 ноя 2011, 09:50

06 янв 2017, 15:21

Peka писал(а):
Shini писал(а): Сама постановка вопроса какая-то упоротая. Ты в портатив дома играешь, где у тебя писи и настоящие консоли есть?
А что не так?
С головой у тебя не так, играть в это лоурезное говно при наличии лучшей альтернативы. Лично я не в метро играю, а в командировках, в отпуске. С того же самого устройства с которого проверяю почту, смотрю фильмы, выхожу в интернет.
Peka писал(а): Ну графически и правда устарело, но Нин не та компания, которая выезжает за счет графических составляющих своих игр. В Мареве графически всегда стилистика тащила, а не количество полигонов.
И графически, и сюжетно, и геймплейно. Одним словом - марево. :ninwin:
Peka писал(а):Ну и мы сейчас говорили о 3дс, но ты плавно поменял тему на всю Нинтендо в общем, найс.
Мы сейчас говорили о свиче и о том, как он убог даже по сравнению со щитом. Ты поехал на 3дс, поэтому я, чтобы не слишком далеко отступать от изначальной темы, обобщил до всей нинтенды. Проблемс? :dumb:
Female Robbery
Зрелый фанбой
Зрелый фанбой
Сообщения: 6881
Рега: 02 авг 2013, 04:50
Лайкнул: 2768 раза
Лайкнули: 643 раза
Награды: 4

likeU medal Awesome Trophy Zelda Medal It's okei medal

06 янв 2017, 15:27

Shini писал(а): С головой у тебя не так, играть в это лоурезное говно при наличии лучшей альтернативы. Лично я не в метро играю, а в командировках, в отпуске. С того же самого устройства с которого проверяю почту, смотрю фильмы, выхожу в интернет
Играм 3дс нет альтернатив, нахера мне в твое говно мобильное играть на СЕНСОРЕ
Shini писал(а): И графически, и сюжетно, и геймплейно. Одним словом - марево
значит шедевр
Shini писал(а): Мы сейчас говорили о свиче и о том, как он убог даже по сравнению со щитом. Ты поехал на 3дс, поэтому я, чтобы не слишком далеко отступать от изначальной темы, обобщил до всей нинтенды. Проблемс?
Ты начал сравнивать андроид и еще не вышедшую консоль, скорее всего у тебя проблемы с головой
tohdom
Назад в текстолит
Назад в текстолит
Аватара пользователя
Сообщения: 69163
Рега: 14 мар 2010, 23:06
Откуда: Москва
Лайкнул: 2186 раза
Лайкнули: 2475 раза
Награды: 17
Профиль и ЛС:

Kosmos Medal Кубок Золотого Тролля likeU medal Awesome Trophy
Troll Medal AbsolutePC Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Editor Medal Octopus Medal Орден Почетного ПК-геймера Crysis Medal
Original Voice Medal Knight Medal Fat Troll Medal hateU medal
VR Medal (PC)

06 янв 2017, 15:31

Интересно а не щаработают ли на этом игровые клубы?
Теперь там вместо 20 игровых компов можно поставить 20 терминалов, но с хорошим инетом.
Купить один раз игру на кажный комп, отстегивать хуангу бакс, брать с игроков 2.
geforceg
Licensed to kill
Licensed to kill
Аватара пользователя
Сообщения: 8677
Рега: 15 янв 2015, 11:52
Откуда: Finland
Лайкнул: 487 раза
Лайкнули: 574 раза
Награды: 5

Awesome Trophy Steam Medal Playboy Medal Awesome Newbie
It's okei medal

06 янв 2017, 16:45

tohdom писал(а): игровые клубы
2017
:gabe:
Изображение
Shini
нуб или бот
нуб или бот
Аватара пользователя
Сообщения: 506
Рега: 04 ноя 2011, 09:50

06 янв 2017, 17:32

Peka писал(а):еще не вышедшую консоль
Начинай уже придумывать новое оправдание убогости свича. Даже маревобойское отрицание реальности перестанет работать меньше, чем через три месяца, когда консолька выйдет и все утечки о её отсталой начинке подтвердятся. :reggie:
Female Robbery
Зрелый фанбой
Зрелый фанбой
Сообщения: 6881
Рега: 02 авг 2013, 04:50
Лайкнул: 2768 раза
Лайкнули: 643 раза
Награды: 4

likeU medal Awesome Trophy Zelda Medal It's okei medal

06 янв 2017, 17:59

Shini писал(а):
Peka писал(а):еще не вышедшую консоль
Начинай уже придумывать новое оправдание убогости свича. Даже маревобойское отрицание реальности перестанет работать меньше, чем через три месяца, когда консолька выйдет и все утечки о её отсталой начинке подтвердятся. :reggie:
как будто кто-то ждал мощной железки
dreikk91
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Аватара пользователя
Сообщения: 3194
Рега: 08 июн 2011, 16:01
Откуда: /dev/null
Лайкнул: 3 раза
Лайкнули: 16 раза
Профиль и ЛС:

06 янв 2017, 18:22

Peka писал(а): Fire Emblem
в эмулях есть
Peka писал(а): Shin Megami Tensei
в эмулях есть
Peka писал(а): Pokemon XY/ORAS/SunMoon
этого нет, но прошлые части есть
Peka писал(а): Super Mario World/Mario Kart 7
в эмулях полно марево
Peka писал(а): Luigi Mansion 2
:kaz3:
Peka писал(а): Animal Crossing
:hideo:
Peka писал(а): TLoZ
в эмулях есть
в итоге мобилки как и пк лучше консолей :vrun:
Female Robbery
Зрелый фанбой
Зрелый фанбой
Сообщения: 6881
Рега: 02 авг 2013, 04:50
Лайкнул: 2768 раза
Лайкнули: 643 раза
Награды: 4

likeU medal Awesome Trophy Zelda Medal It's okei medal

06 янв 2017, 18:23

dreikk91, эмулятора 3Дс нет. если ты про цитру, которая тормозит даже на титанах - то это не в счёт. да и в портативные игры на большом экране только довн играть будет
:gabelol:
metallsatanist
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 36981
Рега: 13 мар 2014, 22:33
Лайкнул: 1559 раза
Лайкнули: 3232 раза
Награды: 4

Awesome Trophy Steam Medal Oligarch Medal Меценат

06 янв 2017, 18:26

dreikk91 писал(а): в итоге мобилки как и пк лучше консолей :vrun:
Рад, что ты на самом деле всё осознаёшь и поставил смайлик вруна в конце своего предложения. :agree:
Shini
нуб или бот
нуб или бот
Аватара пользователя
Сообщения: 506
Рега: 04 ноя 2011, 09:50

06 янв 2017, 18:39

Peka писал(а):
Shini писал(а):
Peka писал(а):еще не вышедшую консоль
Начинай уже придумывать новое оправдание убогости свича. Даже маревобойское отрицание реальности перестанет работать меньше, чем через три месяца, когда консолька выйдет и все утечки о её отсталой начинке подтвердятся. :reggie:
как будто кто-то ждал мощной железки
А, так ты уже придумал. Молодец :tom:
Хотя, всё равно тухловатое оправдание. "Мощной железки" может и не ждали, но то, что девятое поколение нинтенды будет слабее трёхлетнего XboxOne - сюрприз.
Последний раз редактировалось Shini 06 янв 2017, 18:43, всего редактировалось 1 раз.
Ответить