Обзор игры Killzone: Shadowfall

Обсуждение всех старей и новостей MadFanboy
Разделы сайта: Новости, Статьи
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 0 ноунейма

JohnGalt
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 224
Рега: 13 сен 2013, 12:01

04 дек 2013, 11:43

Gray писал(а):Прошёл игру. Оценка - твёрдая "теневая" 8. :sir:
Собственно, пришел к такому же выводу. Что до сюжета - он ужасен и не нужно его оправдывать. Я в силу профессии безумно люблю интересные сюжеты и исключительно ради истории готов пройти игру, даже если в ней кроме истории ничего и нет.
А еще, не в моей привычке делать скидку на жанр, да, возможно для шутеров сингл все чаще становится вторичен, но в моей памяти еще живы NOLF и HL2 (особенно Aftermath). Для серии Killzone, Shadowfall стал одновременно и эволюцией (появилось некое подобие интересных сюжетных ходов) и шагом назад (большинство персонажей успешно перешли в состояние декораций а довольно продолжительную часть игры ты просто бегаешь как :nextgen: без страха и упрека выполняя приказы Синклера - это тоже несколько удручает). Хотя вот, так вышло, что та самая лицевая анимация, о которой ты говоришь, мне особо глаз не резала.
Но это, на мой взгляд, самый значимый минус игры - если не искать в ней сюжетных откровений, то в целом выходит хороший во всех отношениях шутер, в мультиплеере которого я уже с удовольствием провел приличное количество часов.
Последний раз редактировалось JohnGalt 04 дек 2013, 11:44, всего редактировалось 1 раз.
Ответить