ОБЗОР КОНФЫ МИКРОСОФТ

Флудилка о жизни и прочей чепухе.
Лучшие темы перемещаются в MadCoolStory
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 1 ноунейм

Ответить
BotPekara
Графоман
Графоман
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 12003
Рега: 11 июл 2012, 03:36
Откуда: Ялта, город счастья
Награды: 1

Gold Star Honorably

11 июн 2013, 15:50

Перевел специально для мфиби botpekara
Браво, Microsoft. Вы принесли. Вы принесли свою игру на этот раз.
В чем был, возможно, лучший пресс-конференции Microsoft, так как их памятный 2003 показ, где они дебютировали Halo 2, Microsoft пошел ва-банк, уделяя особое внимание ничего, кроме игры, превыше всего. Шоу было проявлением силы, упражнение в сосредоточено E3 презентации, быстро движется от одного крупного объявлением игры к другой.
После массивного реакции со стороны Xbox одно объявление, а также негативную реакцию со стороны «Разъяснения» Microsoft в отношении DRM, Kinect, всегда он-лайн, и использовал игру из продажи несколько дней назад, они действительно нуждались в передышке. Им необходимо было положительным импульсом.
Сегодняшний показ, которое было посвящено ничего, кроме игры, игры, игры и многое другое, было именно это.

Halo для Xbox One.
Давайте вернемся назад, однако. Давайте начнем с самого начала. Microsoft выбрала для начала конференции с, показывая нам Metal Gear Solid V: Фантомная боль. Вы действительно не можете пойти неправильно с такой старт. Игра, достаточно предсказуемо, выглядел невероятным, и красивая в движении. Это уже задают тон-конференции не было бы Kinect ерунда, никакого телевидения и Xbox Live приложений.
И да, что тон был то, что они жили до. После краткого, немного неуклюжий разговор с Kojima, и незначительное шаг продаж, Microsoft пошел вперед и показал новый Xbox 360 модели, меньше, тоньше, по образцу Xbox One, и доступны немедленно. За этим последовало объявление о фактической, ей-богу улучшение Xbox Live-Gold абонентов теперь получить две бесплатные игры каждый месяц начиная со следующего месяца, и эти игры будет за ними, чтобы сохранить навсегда. Halo 3 и Assassins Creed II отбиваются от этой услуги.

Мир танков прицепом.
После этого у нас была незначительная объезд с некоторыми предстоящего Xbox 360 эксклюзивов-новый эксклюзивный платформер, Макс: Проклятие Братства, анонс хит PC ощущения Мир танков для Xbox 360, а затем посмотрите на Dark Souls II. После этого мы были в Xbox Одна земля, где Microsoft продолжил показывать одно большое эксклюзивное за другим.
От тех, которые они объявили еще в мае (Forza 5, Квантовая Break), которые были показаны с подробнее, к новому объявлений игры (Ryse: Сын Рима, все снова и снова возродиться для Xbox Один из них, и, глядя, как превосходно сделал Действие игры; Killer Instinct, возвращение любимого классического франшизы для Xbox Один, глядя, как интенсивно, как никогда, заход Overdrive, новый открытый мир, сильно стилизованные шутер от Insomniac; Dead Rising 3, третья запись в другое действие зомби от Capcom серии, глядя, как весело, как радостно всегда; проекта Spark, который был похож интригующим уровне создание инструмента / игра, в духе LittleBigPlanet; D4, новый «эпизодических тайны убийства" по Swerey65; новый танковый драгунский игру, которая выглядела великолепно , несмотря на неудачную презентацию; новый черный Туск Studios игра, которая была очень похожа на Splinter Cell; новой игры Halo, который выглядел ... разные ... от всего, что было раньше, и большим нетерпением возрождения нового шутера, TitanFall), они сделали чертовски хороший случай для геймеров всех убеждений серьезно рассмотреть Xbox One.

В дополнение к этому были multiplats. Помимо вышеупомянутых Metal Gear Solid V и Dark Souls II, они также показали нам Minecraft (сейчас подходит к Xbox тоже), The Witcher 3: Дикая охота (наш первый взгляд на игру, и это выглядит потрясающе) и Battlefield 4 , который выглядел глаз bleedingly хорошие (и, конечно, получить эксклюзивные DLC сначала на Xbox One). Это было в дополнение ко многим другим multiplats они вскользь упомянул, включая Xbox 360, такие как молнии Returns: Final Fantasy XIII и Grand Theft Auto V (да, они упомянули, что это просто мимоходом, что случилось.).
Действительно, это было все очень хорошо сделано. Маркетинга жаргоне как "бесконечная сила облака" и "уникальный опыт" был сведен к минимуму, а в центре внимания был прямо на игры, и больше игр. Когда они говорили о услуг, например, когда они сделали о Xbox Live, это было по отношению к играм. Все, что они говорили только о том игр, и они продемонстрировали разнообразную сумму, начиная по жанрам. С точки зрения количества и качества, они были установлены.

Трейлер Killer Instinct.
Только две вещи, на самом деле не так с этой самой конференции были технические ошибки, которые держали происходит (первый с танковой драгунский, то с Battlefield 4, которая на самом деле привело к парню EA будучи освистан со сцены), а затем объявлением Microsoft о цене. $ 499 для консоли уже перебор-помню PS3 фиаско - но для продукта, как решительно настроенными против потребителя и непривлекательный, как Xbox Один из них, это разбой, особенно когда расходы, как добавку сборы Xbox Live Gold считаются. Это был один низкий момент в их конференции, они действительно должны были ценой его лучше, особенно в свете всех негативных отзывов в прессе он получает.
В конце концов, однако, что эта конференция запомнилась для игры будет над всем остальным. Нет танцев, ни Ашер, не спорт или телевидение, никакие приложения Xbox Live, нет Kinect. Просто акцент на фундаментальные показатели, и что важно.
Хорошая работа, Microsoft. Теперь один Xbox на самом деле вопросы снова, по крайней мере, в плане того, что имеет значение.
Хорошо:
Фокус прямо на игры, и ничего более. Игры они показать всех равномерно выглядел невероятным, и сделал большое дело, почему Xbox Один должен быть рассмотрен геймеров.
Плохо:
Цена слишком высока, почти разумно так; технические сбои в работе конференции в изобилии
Вывод:
Хорошая работа, Microsoft. Теперь один Xbox на самом деле вопросы снова, по крайней мере, в плане того, что имеет значение.
Оценка: 8.5/10

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
:yoba:
Изображение
Dim4ik
Мэдфанбог
Мэдфанбог
Сообщения: 57216
Рега: 06 апр 2011, 18:25
Награды: 6

Dualshock Medal Lizard Slayer OldSchool Medal Меценат
Ultima Medal Игрок в Шедевры

11 июн 2013, 15:51

 ОБЗОР КОНФЫ МИКРОСОФТ
Говно
Femshep
SuperShepka
SuperShepka
Сообщения: 75026
Рега: 05 июн 2010, 23:08
Лайкнул: 205 раза
Лайкнули: 677 раза
Награды: 8

Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal Editor Medal
Original Voice Medal Меценат Playboy Medal Мухожук клеймо

11 июн 2013, 15:54

Перевел специально для мфиби гугл транслейт
так правильнее будет
BotPekara
Графоман
Графоман
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 12003
Рега: 11 июл 2012, 03:36
Откуда: Ялта, город счастья
Награды: 1

Gold Star Honorably

11 июн 2013, 15:55

Femshep, :omar: сам переводил :ashotface: небольшие опечатки :trollface:
Изображение
Ответить