Обзоры треш игр от Black Critic.

Флудилка о жизни и прочей чепухе.
Лучшие темы перемещаются в MadCoolStory
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
loser
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Аватара пользователя
Сообщения: 9527
Рега: 08 фев 2010, 23:25
Лайкнул: 13 раза
Лайкнули: 185 раза
Награды: 2

Awesome Trophy Troll Medal

10 фев 2017, 16:51

я забыл, что меня сегодня уже разбанят, зарегал бота и написал с него простыню
Изображение
gutalin
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Аватара пользователя
Сообщения: 20465
Рега: 13 окт 2010, 10:31
Лайкнул: 40 раза
Лайкнули: 65 раза
Награды: 1

Awesome Trophy

10 фев 2017, 16:57

loser, бан за ботоводство обоим :yoba_skuchno:
Изображение
СПОЙЛЕР
phpBB [video]
Black Critic
Нуб
Нуб
Автор темы
Сообщения: 22
Рега: 10 фев 2017, 13:15

10 фев 2017, 17:09

Black Critic писал(а):Здравствуйте дорогие человеки. :drevil: Этот топик будет посвящён моим авторским обзорам самых ужасных игр на планете земля. Рекомендую присоединиться, обзоры будут выходить в двух видах - текстовых и видео. Они будут различаться, но так как я стараюсь сделать много авторского материала уходит много времени. Ну что чуваки, повеселимся! :gay:

В этом веке, в центре галактики повелитель геймдева :shaloon: сидел на толкане и двигал свои идеи в массы путём высерания шоколадной подливы, дабы поработить умы немытых крестьян чтобы развести их на доллары и создать игру вселенского масштаба, которая проникает в недры каждого человека предположительно сзади и откладывает в нем свою личинку называемую артефактом и и и и. А по моему он просто подкрадывается сзади и трахает незадачливых геймеров в их :gaydad: :podgorelo: сракатан. В общем этот дикий гейский пиздец что написан лишь малая доля вкусной мякоты что игра может предложить игроку. :yoba_facepalm:
Напяливайте тёплый плед себе на глаза, тьфу блять плед напяливайте на тело, :pled: берите ложку для мороженного, она понадобится чтобы глаза себе выковыривать наружу, про уши не волнуйтесь из них сама кровь пойдёт.Представляю вам игру по шкале тысячи ебучих фанфаров едрить её в корень или в сракатан.

Гульман в поисках утраченного искусства.

Про игру можно трактат писать как она рождалась на свет. Вполне себе добротному художнику Гуляеву пришла в голову идея сделать Индиану Джонса отечественного розлива. Ну как говорится первый блин комом, так ещё этот блин похож на :gay: пидораса, который мутировал и начал жрать неокрепшие умы.
Ну и так - как Святослав, человек при деньгах и способен позволить себе сделать революционную игру, он поднял науши весь сайт геймдев. Быстро нашёлся программист и началась история полная пафоса и трагизма. Был определён бюджет в миску супа для "программиста". Остальной бюджет игры ушёл на мультфильм и детальную проработку писюльки пса и сисек подруги главного героя. Но вернёмся к игре.

Нас встречает сюжет про тотальный пиздец в мире. :boom: Уровень культуры стал настолько мал, насколько мала была грамотность того человека, что писал сценарий этой игры ( тобишь самого маэстро Гуляева ).Для разбавления картины, художник запилил в эту шоколадную селедку своих артов, поражающих своей абстрактностью. Из всего этого было понятно только то, что элита совсем распоясалась и им надо пуканы скипидаром натереть за то что они грабят Макдональдсы и ходят в халатике на важных встречах выставив пупок. Да и че за картины пиздят эти стильные гусары? Нужно было на этих картинах Рональда Макдональда рисовать. Тут уж конечно они не доработали малясь. В остальном игра великолепна и походит на боевик категории Ааа с графоном, бравым любителем анальных утех :gay: и мертвой девки которую Гульман носит с собой в невидимом мешке, лишь изредка вытаскивая её чтобы врагов напугать и дать ей сказать пару слов.

( где картинка с письмом )
А это письмо пригласительное чтобы обзор сделать на игру и плата за него. :take:

Гульман пал с небес на землю со словами убейте меня тут же покатившись по земле в поисках нужного и ценного "артефакта". Можно было предположить что он приплыл на тех деревянных байдарках, но мне кажется они мертвы и на самом деле он пришёл на этот остров который находится в Бермудском треугольнике пешком по морю.Переступив на землю после водной глади трудно не заметить достоинства графического движка край энджин 5 2020 года следующего миллениума.

Теперь на нас ещё и враги нападают, пьяные грузчики грузины что одеваются на рынке и ходят в туфлях и спортивных костюмах с синяками, ковбои которые попали на этот остров хрен пойми как и старомодные чуваки с текстурками 19го века. И вся эта пиздобратия преследует одну цель - Гульмана. Но так как мы играем Иисусом мы их всех порешаем своим бластером за грехи перед человечеством. Вы видите как пиздато тут врагов убивать. Перед смертью они делают сальто назад и растворяются в пространстве. Да, они делают сальто и исчезают, что наводит на мысль, что над физикой врагов привлекли к разработке Амояка Акопяна. Сим салобим акколай маколай, или что он там говорил когда спэллы свои кастовал. Плюс ещё цвет выстрелов из бластера намекает что Джордж Лукас спиздил идею у Гульмана и отправил её в 1987 год чтобы джедаям и стихам соответствующие лайтсэйберы сделать.

Кстати эту соитию сопровождает музон записанный лично Святославом в студии Скайвалкер Саундс квартетом цыган. Этот шоколадный эмбиент будет выдавливать вам уши всю игру. Хотите выключить? Забудьте, вы плохо себя вели в этом году и попали к пиле отечественного геймдева. Наверно сам Святослав лично звонил каждому купившему эту игру за скромные четыре доллара и предлогам красную пилюлю и синюю и говорил ешь обе и играй Бляяяять!

Геймлей этой игры представляет собой раннер где ваша важная задача взять какую - то хуямбулу и быстро сьябывать в мусорный контейнер в надежде что антоганисты этой игры не разорвут вам сраку. :podgorelo: Довольно просто и лаконично.
Беги чтобы выжить, иначе смерть.

Плюс забавляет озвучка всего что есть в игре. Я имею к геймдеву косвенное отношение, но имею его. У врагов банально также как и Гульмана банально не настроен звуковой триггер. Это такая штука которая при определенном действии или по срабатыванию определенного скрипта запускает звук. Тут он настроен от пизды или вообще не настроен. Звук накладывается на друг друга и все это становится похоже на массовую оргию.
Как все это сделать пидористичнее и чтобы пробудить ваше воображение? Банально нарезать самых зычных и смачных звуков из гей порно и поменять их в дериктории самой игры. :shaloon:

Слайды..... Игра представляется перед нами дабы показать свой боевой оскал. Две телки на картинке держат не понятные Китайские игрушки собранные на заводе заботливым дядюшкой Ляо. А стреляют они наверно по своему виду гайками.
Следующий слайд первое нападение на культурную ценность Америки - Макдональдс. Бешеные Русские каким то хером умудрились у макавто ужраться водярой и жечь машины и стулья. Поглядите на того чувака с флагом. Прям истинный пофигист.
Аааааавтомобиль!

Якубович сын, Якубович мать, Якубович батя видно вытаскивают соленые картины из трёх литровых банок что бабульки приносят на поле чудес. Чтобы знать что картины это искусство достаточно быть обычным человеком.
Плюс взгляните на этот треугольник, я не видел ни одной игры где хоть краем глаза можно было увидеть женскую письку. Так - так, спокойствие товарищи! Я сам еле удержался от того чтобы не расстегнуть свой ширинган и не побаловаться со своим ялдаком как следует.

И вот мы начинаем играть. Знакомство с этой игрой поражает. Первый же враг отвернулся от меня и почесал по своим делам. :lol5: Оставив меня на уединении с собой. :lol5: :shaloon: Потом мы долго смотрели друг другу в глаза и он понял что надо стрелять. :gay: :zapili: И я понял что мне пиздец.
Так что эта игра не шутер, а в жанре сьебатора какого то. С врагами драться бесполезно, убили одного на его место телепортировалось ещё четыре. Зато они сальто забавное вертят. Амаяк Акопян славно потрудился над физикой данной игры.

И чуток разобравшись с фокусами больного мозга разработчика, мы понимаем что если хотим выжить, надо брать предмет на уровне и валить как можно быстрее из него. Иначе сдохнуть можно от кровопотери из ушей и глаз. Да и враги будут пристально гоняться за вами по всему уровню чтобы пирдак в клочья разнести вам. Ну или как вариант сьябнут по своим делам только им и понятным.

Тут на нас после прохождения уровня льют ещё говнеца на голову. Лично Гуляев стоит с лейкой у вас в душе и пытается чуток подлить своих игр вам на голову. Ну чтож чуваки! Повеселимся! Со слайдами Блять!!! Ещё больше говенных рисунков которые он нарисовал своей элитной кисточкой. Кстати ворсинки с кисточки, это волосы с лобка разработчиков игры если кто не знал.
Волшебство продолжается чуваки!

Ещё меня конкретно убил момент с Кораном. :lol5: Какого Коран делает на самом верху Таджмахала? И почему мы должны его спасать? Почему разработчик не подумал что лучше геям прыгающим по таджмахалам не брать Коран? Ведь Коран священная книга! А Гульмэн пидор натуральный. И почему когда мы берём Коран ничего не взрывается? Почему террористы Игил не летают около Таджмахала на глайдерах и не охраняют Коран? Что ета блеать вообще происходит?

Ладно........ Я охлаждаю своё траханье и пытаюсь мыслить. :rocky:
Вот например в Анчартед графу Мылу :drake: нужно спасти Библию от собак. :nextgen: Собаки имеют Ттх :nextgen: которые имеют собаки и делают то, что делают собаки. Библия находится на Эмпаер Стэйт Билдинг причём на самом пике. Пока вы поднимаетесь на верх, вас бомбят рыцари инквизиторы. Запускают их в вас с катапульт. :pushque: Они ударяются о здание и умирают в ацких муках. Собаки :nextgen: тем временем жрут трупы и мутируют :uporot: и начинают лезть :spudi: за вами. Дрейк :drake: через каждый 5 секунд повторяет фразу - Ну что чуваки подмоемся! На этот гумус накладывается вой собак, :nextgen: хруст костей инквизиторов, хруст костей которые жрут собаки, :nextgen: адские крики перед полётом инквизиторов. И все это дублируется миллион раз и играет убогая музыка, записанная в момент порония разработчиков в задницу. :Oops: :podgorelo:

Представили? Ужасно. В принципе уровней в игре достаточно чтобы даже заебать до смерти слоупока. :slow: Интересности в них мало, за исключением дебильного момента со спасением Корана. :lol5: Взял едрить его артефакт и бежишь к концу уровня. Вот и все. Радости конечно можно словить и местного сюжета, если конечно его успеете прочитать. Или вообще захочется ли его читать когда такой сладкий персонаж на экране?

На этом я и закончу обзор данного оружия массово поражения Цнс. С финальной оценкой в одну мытую писечку Дрейка. :gaydad: :drake: Из одного возможного Индианы Джонса. В общем оценка один сладкий гей. Всем рекомендую. А я буду лечить себя после этой игры обмазываясь хорошими играми. :kaz2:

С вами был Black Critic, заценивайте ютуб канал, читайте текстовые обзоры и до скорых встреч. :igromir:
Ютуб канал ( критика и лулзы ) - https://m.youtube.com/channel/UCv0DWXMnlgZwNgm6Rx2fEHw
Второй канал ( исключительно музыка, естественно композитор я ) - https://m.youtube.com/channel/UCd91hv-VNlR0VzEKN6zDeaA
Мои обзоры треш игр - https://m.youtube.com/channel/UCv0DWXMnlgZwNgm6Rx2fEHw
Мой канал с музыкой - https://m.youtube.com/channel/UCd91hv-VNlR0VzEKN6zDeaA
Black Critic
Нуб
Нуб
Автор темы
Сообщения: 22
Рега: 10 фев 2017, 13:15

10 фев 2017, 17:21

Ладно, беснуйтесь без меня. Тут новая консолька от Нинтендо подъезжает, надо видос пилить :zapili: . Плюс нашёл такую трешовую игру, просто ад и погибель. Её можно как бубонную чуму распространять, в общем работенка для меня. Ну и Гульмэна надо видос допиливать вторую часть. Так что контента скоро подгоню. :wanga:
Мои обзоры треш игр - https://m.youtube.com/channel/UCv0DWXMnlgZwNgm6Rx2fEHw
Мой канал с музыкой - https://m.youtube.com/channel/UCd91hv-VNlR0VzEKN6zDeaA
loser
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Аватара пользователя
Сообщения: 9527
Рега: 08 фев 2010, 23:25
Лайкнул: 13 раза
Лайкнули: 185 раза
Награды: 2

Awesome Trophy Troll Medal

10 фев 2017, 17:53

gutalin писал(а):loser, бан за ботоводство обоим :yoba_skuchno:
тебе бан за генетические мутации так и не выписали почему-то
Изображение
gutalin
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Аватара пользователя
Сообщения: 20465
Рега: 13 окт 2010, 10:31
Лайкнул: 40 раза
Лайкнули: 65 раза
Награды: 1

Awesome Trophy

10 фев 2017, 19:11

loser, только из загона выпустили, а у тебя уже пердак трещит :gabe:
Изображение
СПОЙЛЕР
phpBB [video]
Diplomat
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Аватара пользователя
Сообщения: 7783
Рега: 05 июн 2011, 11:38
Откуда: Rīga
Лайкнул: 24 раза
Лайкнули: 101 раза
Награды: 1

Playboy Medal

10 фев 2017, 19:35

phpBB [video]


Поехавший :drake:
под подписью клевый трак
СПОЙЛЕР
phpBB [video]
Изображение
Сонибог
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Аватара пользователя
Сообщения: 3113
Рега: 01 июн 2011, 13:52
Откуда: из СОНИРЕАЛЬНОСТИ
Лайкнул: 152 раза
Лайкнули: 142 раза
Награды: 5

Platinum Medal Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal FAT medal
Naughty Medal

10 фев 2017, 22:25

Что за :uporot:  :tom:
Изображение Изображение
Shagohod
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 31092
Рега: 20 мар 2010, 01:50
Откуда: ¯\_(ツ)_/¯
Лайкнул: 5277 раза
Лайкнули: 5885 раза
Награды: 7

likeU medal Awesome Trophy Octopus Medal Original Voice Medal
Souls Fan Gamepass medal VR Medal (PC)

11 фев 2017, 04:04

Изображение
Ответить