Очередной феил Gran Turismo 5

Флудилка о жизни и прочей чепухе.
Лучшие темы перемещаются в MadCoolStory
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 1 ноунейм

Faric
Нуб
Нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 82
Рега: 07 фев 2010, 22:37
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль и ЛС:

20 ноя 2010, 21:55

Orlando, бляя :facepalm:
Я ржал, честно :lol2: :gigi:
Последний раз редактировалось Faric 20 ноя 2010, 21:56, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
DIE!DIE!DIE!!11
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 2151
Рега: 26 авг 2010, 10:46

20 ноя 2010, 21:56

В своё время играл в гт4 только из-за музыки - Дакоты Стар. Остальное было унылым говном, или я просто не нищебродный задрот, которому только и остаётся как мнить себя великим пилотом, играя в консольные симуляторА. Имхо, все эти "гоночки" это аналог рок бэндов, дэнс революшенов и прочей фейковой хуйни для хомячков, которым никогда ничего не светило и светить не будет. Лучше же мнить себя Куртом Кобейном или Валентино Росси в играх, чем делать что-то по-настоящему.

P.S. Многогранный руль и спидометр на скрине просто убил, полный пэ.
Faric
Нуб
Нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 82
Рега: 07 фев 2010, 22:37
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль и ЛС:

20 ноя 2010, 22:06

DIE!DIE!DIE!!11, что за бред? Если, я захочу сыграть любимую музыку в рок бэнте или поиграть в автосим с друзьями , значит я жалкий зелёный неудачник ?? Откровенная чушь :lol5:

Кстати, а ты в курсе, что вот эти многогранные рули на ящике возможно только при 1 фпс в 12 секунд :petrosyan:
Изображение
Destructman
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Сообщения: 8446
Рега: 05 фев 2010, 20:11
Награды: 1

Lizard Slayer

20 ноя 2010, 22:14

DIE!DIE!DIE!!11 писал(а):В своё время играл в гт4 только из-за музыки - Дакоты Стар. Остальное было унылым говном, или я просто не нищебродный задрот, которому только и остаётся как мнить себя великим пилотом, играя в консольные симуляторА. Имхо, все эти "гоночки" это аналог рок бэндов, дэнс революшенов и прочей фейковой хуйни для хомячков, которым никогда ничего не светило и светить не будет. Лучше же мнить себя Куртом Кобейном или Валентино Росси в играх, чем делать что-то по-настоящему.

P.S. Многогранный руль и спидометр на скрине просто убил, полный пэ.

Яростно плюсую, если я захочу пострелять то в следующий раз вместо того что бы зайти в какой нибудь БФБК2 пойду отстреливать людей на улице, ведь лучше же делать что то понастоящему чем играть в эти консольные симуляторА. А вы все жалкие неудачники играйте в свои КОДы.
Последний раз редактировалось Destructman 20 ноя 2010, 22:14, всего редактировалось 1 раз.
DIE!DIE!DIE!!11
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 2151
Рега: 26 авг 2010, 10:46

20 ноя 2010, 22:16

Destructman писал(а):
DIE!DIE!DIE!!11 писал(а):



у нормального человека, желания не возникает мочить каждый вечер кого-либо. А вот фапать на мафынки и мечтать о великой сцене это у ботов в почёте, впрочем как и быть великими шпиёнами и т.п. Вот почему у быдла "иконы" всякие мгс-ы, гран туризмы и рок банды.
.brain
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 5950
Рега: 03 янв 2010, 00:37
Награды: 1

RROD Trophy

20 ноя 2010, 22:19

Orlando, Ну что скажешь чем шифт лучше гт5?

А вот стрелы то как раз ты сейчас переводишь, не отвечая на мой вопрос.

Ну не я же опозорился в треде сейчас :lol5:
Изображение
mark4all
опытный фанбой
опытный фанбой
Сообщения: 5812
Рега: 13 мар 2010, 22:07
Откуда: ...из страны, где шлюха стоит всего-лишь доллар...
Награды: 1
Профиль и ЛС:

Troll Medal

20 ноя 2010, 22:31

Destructman, я вполне согласен с DIE!DIE!DIE!!11, ибо стрелять как раз и надо на консолях, ибо IRL жизнь только одна, возрождений нет :awesome4:

а вот водить тачку можно и там и там, только вот для виртуальных покатушек АРКАДЫ куда уместнее, ибо задрачивать управление ВИРТУАЛЬНОЙ тачки - бред :awesome15: :awesome10:
Последний раз редактировалось mark4all 20 ноя 2010, 22:32, всего редактировалось 1 раз.
Один - уничтожить вражью надежду на побеждение
Изображение
Orlando
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 17934
Рега: 30 окт 2010, 12:47
Лайкнул: 1 раз
Лайкнули: 12 раза
Награды: 3

likeU medal Awesome Trophy Мухожук клеймо

20 ноя 2010, 22:35

.brain писал(а):Orlando, Ну что скажешь чем шифт лучше гт5?

1) графика
2)Машинки не выглядят как утюги
3)ощущение скорости
4)в шифте гораздо проработанные салоны
5) окружение ландшафт и тд.
6)и таки да в шифте неплохая модель повреждений
И это притом, что нфс не делали 5 лет.
АНу не я же опозорился в треде сейчас :lol5:

Ты сейчас вообще о чем? как бы позоришься только ты, своим глупым фанбойством и нежеланием трезво оценивать вещи.
Последний раз редактировалось Orlando 20 ноя 2010, 22:51, всего редактировалось 1 раз.
ВНИМАНИЕ!!! ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК!!! ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ТУТ!!!!!!!!!!!
http://zibada.pen.io/
Faric
Нуб
Нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 82
Рега: 07 фев 2010, 22:37
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль и ЛС:

20 ноя 2010, 22:49

АНу не я же опозорился в треде сейчас :lol5:

Ты сейчас вообще о чем? как бы позоришься только ты, своим глупым фанбойством и нежеланием трезво оценивать вещи.

Да неужели. Не знать чем отличается аркада от автосима + называть дирт2 крутым автосимом на ровне элитным GT5. честно - я ржал. :lol:
Изображение
Orlando
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 17934
Рега: 30 окт 2010, 12:47
Лайкнул: 1 раз
Лайкнули: 12 раза
Награды: 3

likeU medal Awesome Trophy Мухожук клеймо

20 ноя 2010, 22:53

Faric писал(а):Да неужели. Не знать чем отличается аркада от автосима + называть дирт2 крутым автосимом на ровне элитным GT5. честно - я ржал. :lol:

Сонибойство затмило твой разум :facepalm:
ВНИМАНИЕ!!! ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК!!! ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ТУТ!!!!!!!!!!!
http://zibada.pen.io/
Faric
Нуб
Нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 82
Рега: 07 фев 2010, 22:37
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль и ЛС:

20 ноя 2010, 23:03

Orlando, какое нахер сонибойство. у тебя пс3 есть ? ты в пролог играл?
я играл! :sparta: Чё за перечисление ? Графика и физика - ты издеваешься ? В сериях гран туризма всегда были детализированные машинки своего времени + нереальнокрутая реалистичная физика.
Эт тебе не шубу в трусы заправлять. :jules:
И почему ты не признаешься, что опозорился ! :awesome7:
Последний раз редактировалось Faric 21 ноя 2010, 00:02, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Wander
Мэдфанбог
Мэдфанбог
Сообщения: 50153
Рега: 14 ноя 2010, 00:16
Откуда: Москва
Лайкнул: 56 раза
Лайкнули: 385 раза

20 ноя 2010, 23:36

1) графика
2)Машинки не выглядят как утюги
3)ощущение скорости
4)в шифте гораздо проработанные салоны
5) окружение ландшафт и тд.
6)и таки да в шифте неплохая модель повреждений
И это притом, что нфс не делали 5 лет.

1) это просто :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
тебе к окулисту надо срочно
2) :lol5: :lol5: ага, они выглядят как унылое гавно
3) Замыливание всего и вся...нуда в реальной жизни так и происходит, ипать еще один фейспалм :facepalm:
4) не ну серьезно, к окулисту сходи...ты ведь знаешь что это чушь(пиздеть не мешки ворочать) :awesome15: :fu:
5) :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
6)Гавно гавном, как и в гран туризмо..Самая лучшая система повреждений во флэтауте и ниипет :trollface:

Вывод - ты кусок пиздабола :trollface:
Wander
Мэдфанбог
Мэдфанбог
Сообщения: 50153
Рега: 14 ноя 2010, 00:16
Откуда: Москва
Лайкнул: 56 раза
Лайкнули: 385 раза

20 ноя 2010, 23:42



Цитата:
А теперь, скажи ка, друг, чем гт5 лучше форзы 3?




она занимает один диск :trollface:
Sony EPIC WIN
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 653
Рега: 18 сен 2010, 09:08
Откуда: Трололо-сити!!!!

21 ноя 2010, 00:13

strayder Согласен в флэтауте самая лучшая система повреждений!!! :trollface:
Diman_101 писал(а):Еще один графодрочер в стане билли-псов. Лишь нинтендо-гаемзы обладают душой, геймплеем и сценарием, а не ГРАФОНОМ :prof:
Sorry, Mario, but the princess is in another castle...


Изображение
Стихи
СПОЙЛЕР
Лучше дидло в руках,чем перед коробкой с гномом!! :trollface

Alien
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 512
Рега: 10 авг 2010, 00:13

21 ноя 2010, 01:51

DIE!DIE!DIE!!11 писал(а):В своё время играл в гт4 только из-за музыки - Дакоты Стар. Остальное было унылым говном, или я просто не нищебродный задрот, которому только и остаётся как мнить себя великим пилотом, играя в консольные симуляторА. Имхо, все эти "гоночки" это аналог рок бэндов, дэнс революшенов и прочей фейковой хуйни для хомячков, которым никогда ничего не светило и светить не будет. Лучше же мнить себя Куртом Кобейном или Валентино Росси в играх, чем делать что-то по-настоящему.

P.S. Многогранный руль и спидометр на скрине просто убил, полный пэ.

Ты как с таким настроем в игры вообще играешь, кино смотришь, на форуме/в аське общаешься? А что, это ведь тоже симулятор своеобразный.
Выкини компьютер, консоль(и), езжай в Африку и живи "настоящей полной жизнью" :facepalm:
Изображение Изображение
Заводной Апельсин
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 58699
Рега: 01 янв 2010, 03:18
Лайкнул: 1 раз
Лайкнули: 12 раза
Награды: 17

Кубок Серебряного Тролля Awesome Trophy Troll Medal Орден Почётного Сонибоя
Oligarch Medal Dualshock Medal Lizard Slayer OldSchool Medal
Halo Medal Editor Medal FAT medal Original Voice Medal
Игрок в Шедевры TV-Shows Medal Naughty Medal PS4 Trophy
Zelda Medal

21 ноя 2010, 02:23

Имхо, все эти "гоночки" это аналог рок бэндов, дэнс революшенов и прочей фейковой хуйни для хомячков, которым никогда ничего не светило и светить не будет. Лучше же мнить себя Куртом Кобейном или Валентино Росси в играх, чем делать что-то по-настоящему.


Сначала Добейся (с)

у нормального человека, желания не возникает мочить каждый вечер кого-либо.


Дак пример просто слишком экстремальный. Вот получше: фанаты этих ваших кодов, бека и прочей шутерни - это такие прыщавые дрыщечки, которые в детстве собирались со своей семьёй у костра и слушали рассказы отца/деда, как тот в афгане головами душманов с отрядом в футбол гонял/ фрицов на танке давил, мечтая к своему совершеннолетию получить повестку в армию, чтобы там стать сильным-сильным, крепким-крепким, как батя/дед, и потом сражаться за родину. Только вот мечтами оно всё и закончилось - пошёл он на медкомиссию, посмотрели там на этого шкелетика, посмеялись и сказали ему идти домой с миром. И не оспоришь ведь, всё по твоей логике.
Изображение
DoubleBurn
Stealth way or no way
Stealth way or no way
Сообщения: 426
Рега: 01 ноя 2010, 15:34

21 ноя 2010, 07:33

splatter666, забыл добавить управление,нормальных соперников (а не боты из форзы,которые на старте бьются об стену :trollface: ),наклейка на диске красивее :trollface:
Ghetto_Kid
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 411
Рега: 28 сен 2010, 10:07
Откуда: из под Челябинска

21 ноя 2010, 07:56

Приборка и салон смоделирована идеально, в чём фэил хз. :facepalm:
Научно-исследовательский институт химикалий, удобрений, ядов.

Гражданин ФемЖопка - Абдрахманов Серик Жумабаевич.

Изображение
sidmoid
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 1921
Рега: 19 июл 2010, 05:48

21 ноя 2010, 08:06

Не знать чем отличается аркада от автосима + называть дирт2 крутым автосимом на ровне элитным GT5. честно - я ржал.

Гран туризма — автосим-инвалид, недоавтосим я бы сказал. Ничего элитного в нем нет, кроме машин без салонов. :facepalm:
В сериях гран туризма всегда были детализированные машинки своего времени + нереальнокрутая реалистичная физика.

http://www.youtube.com/watch?v=_jMYInHQxLE
НЕРЕАЛЬНОКРУТАЯ РЕАЛИСТИЧНАЯ ФИЗИКА!!!! :lol5: :lol5:
Orlando
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 17934
Рега: 30 окт 2010, 12:47
Лайкнул: 1 раз
Лайкнули: 12 раза
Награды: 3

likeU medal Awesome Trophy Мухожук клеймо

21 ноя 2010, 10:36

strayder, куча смайликов и ни одного доказательства, чтобы опровергнуть мои слова.
ВНИМАНИЕ!!! ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК!!! ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ТУТ!!!!!!!!!!!
http://zibada.pen.io/
Ответить