Onimusha

Мультиплатформенные игры
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 0 ноунейма

110
MadМолчун
MadМолчун
Автор темы
Сообщения: 2861
Рега: 12 дек 2009, 15:04
Лайкнули: 14 раза

06 авг 2010, 16:12

Описание: Действие происходит в средневековой Японии. XVI век. Самый разгар феодальной раздробленности. Самурайские кланы воюют друг с другом, пытаясь ослабить соседей и захватить верховную власть. В префектуре Мино (Mino) эта борьба разворачивается особенно остро. Победу одерживает то один, то другой — с переменным успехом. Но никто долгое время не мог закрепить его. Тогда одному из правителей пришла в голову гениальная (как ему казалось) идея. В случае успеха захват и удержание власти были гарантированы — Лорд Нобунага, глава клана Ода (Oda) заручился помощью демонов. Но своим новым союзникам он все-таки до конца не доверял. Поэтому, придерживая демонов как последнее средство, Нобунага решил сначала попробовать победить своими силами. Он повел армию против Ешитацу Имагавы.
В открытом бою армия Нобунаги потерпела поражение, а сам лорд был убит. Воин Ешитацу Имагавы Саманосуке Акеши перед боем получает письмо от принцессы Юки из клана Сайто (Saito). Из письма Саманосуке узнает, что в замке Инабаяма стали происходить страшные вещи: пропадают люди, пошли слухи о появлении демонов. Сразу же после сражения Саманосуке отправляется на встречу с Юки, но — поздно... Принцесса похищена. Саманосуке и его напарница Каеде узнают, что разгадку, скорее всего, надо искать в замке Инабаяма. Каеде отправляется туда западным путем, а Саманосуке идет на север. Вот тут, собственно, и начинается игра.
Onimusha Warlords - насыщенный кат-сценами боевик в средневековом стиле. Эта игра открывает серию игр Онимуша. Закрученный сюжет в котором переплетаются история и мистика никого не оставит равнодушным.
Изображение
http://www.youtube.com/watch?v=5U8cz0yz-HQ
Onimusha 2: Samurai's Destiny
Изображение
Это история легендарного средневекового самурая Ягю Дзюбэя, охотника на демонов и обладателя сверхъестественных способностей. Герой отправляется на поиски воскресшего из мертвых предводителя демонов, военачальника Одо Нобунаги, чтобы отомстить ему за смерть своей семьи. В этой игре вас ждут неистовые бои на мечах и странствия по живописным местам древней легенды. Вас ждет одно из самых увлекательных и феерических приключений на PlayStation 2!

Продолжение прогремевшего во всему миру ролевого боевика Onimusha: Warlords
Выберите одного из пяти персонажей, каждый из которых обладает собственным стилем и тактикой боя
Используйте находящийся в ваших руках внушительный арсенал магических заклинаний и систему эффектных комбо-ударов. Уничтожив очередного демона, заберите его энергию чтобы увеличить свою силу!
Познакомьтесь с бытом средневековой Японии: обменивайтесь подарками с разными персонажами и наблюдайте их реакцию
Видеоролики к этой игре были созданы специально приглашенным кинорежиссером и группой профессиональных инженеров по компьютерной графике и анимации. Их работа получила гран-при самого престижного анимационного фестиваля SigGraph
http://www.youtube.com/watch?v=0jGI3FTQJ4U
Onimusha 3: Demon Siege
Описание: Зло всегда будет угрожать миру, и нет разницы в том, какой на дворе год - 1582 или 2004, ибо во все времена и на всех континентах рыцари Добра будут вступать в бой со злом... и побеждать, не ведая жалости ни к себе, ни к своим врагам. В древней Японии и современном Париже,в шестнадцатом веке и в двадцать первом разворачиваются события третьей части знаменитой саги о борьбе Добра со Злом - Onimusha. Но на этот раз на помощь легендарному рыцарю Самоноске приходит герой нашего времени - комиссар французской полиции Жак Блан, виртуальное воплощение знаменитого актёра Жана Рено. Удастся ли двум героям найти и победить своего бессмертного врага? Ответ на этот вопрос находится в ваших руках...
- Два героя. Виртуальные воплощения знаменитых актёров Жана Рено и Такеши Канеширо поражают не только совершенством графического исполнения, но и блестящей анимацией, делающей их как никогда похожими на живых людей.
- Новый облик. Сменив рисованные фоны на трёхмерные, с графической точки зрения игра не только не потеряла своей привлекательности, но и приобрела массу новых возможностей для работы с камерой. Ну а анимационные ролики, созданные студией Robot, по качеству могут смело спорить с такими шедеврами, как Final Fantasy X-X2.
- Невероятный сюжет. Действие разворачивается в двух удалённых друг от друга уголках земного шара, в двух разных эпохах, благодаря двум героям, которые совершают путешествие во времени, дабы в очередной раз помочь миру избавиться от сил Зла.
Особенности игры:
- Динамичный экшен с захватывающим сюжетом
- Две исторические эпохи, каждая со своей уникальной атмосферой
- Два героя – самурай Саманоске Акечи и полицейский Жак Блан
- Новые боевые приемы и разнообразное оружие, множество специальных комбо и контрударов
- Зрелищные сражения с кинематографическими спецэффектами
- Загадки, пазлы и сундуки с сокровищами
- Продвинутый искусственный интеллект, способный постоянно держать игрока в напряжении
- Великолепные видеоролики от студии ROBOT не уступают по качеству лучшим анимационным шедеврам
Изображение
http://www.youtube.com/watch?v=peqebIxZRhk
Onimusha Dawn of Dreams
Изображение
После поражения Nobunaga в предыдущей игре, темная армия Genma исчезла, и казалось, что в феодальной Японии образовался мир. Но все мы знаем, что мир не длится долго, не так ли? Тем более игра о мирном самурае была бы не столь интересна.Прошло 15 лет. Слуга Нобунаги, Хидеоши, появилась, снова вызывая неприятность рядом с возобновленной армией Genma. В последствии это принесло много бедствий и неудач, подобно землетрясениям и вулканам, что начало разорять страну. Вы возьмете под свой контроль нового воина по имени Soki – наделенный сверхъестественными способностями и обладающий внешностью известного японского актера. И вместе с вашими сторонниками вы должны будете нанести поражение Hideyoshi и Genma и восстановить мир.
Вы начинаете с простого меча. а так же имеете нападение высшего качества, которое возрастает по мере того, сколько врагов вы уничтожили. Как и в предъидущих частях, убитые противники выпускают свою энергию, которую вы можете использовать как силу, оружие или броню. Что бы поглотить эту энергию, нажмите кнопку X.Чем больше соберете энергии, тем сильнее вы становитесь. В игре присутствуют 5 категорий оружия-палаши, мечи, огнестрельное оружие, перчатки и палки. По мере прохождения, вы получаете больше навыков в области оружия.
Помимо нового оружия надо сказать о других характерных качествах игры. Становясь сильнее,вы можете модернизировать целую серию боевых маневров. И становясь более ловким сильным самураем вам становиться проще отразить вражеские нападения.
Возможно самое большое новшество в Рассвете Мечтаний –это дополнительные персонажи, которые будут вам помогать в нелегком деле.Они будут бежать вместе с Вами, и будут помогать убивать орды демона. Еще в начале игры вы встретитесь с первым из них: маленькая, гибкая девушка-ninja по имени Jubei.Каждый из этих помощников имеет такое же здоровье, броню и оружие, как у вас. Во время сражений эти воины приобретают такой же опыт как вы, а так же после успешного прохождения битв вы можете модернизировать своих воинов.
Особенности игры:
В центре драматичной истории - молодой воин по имени Соки. Юноша готов отдать жизнь за процветание своей земли. В компании единомышленников он бросает вызов всесокрушающим легионам Тоетоми. Горячий порыв привел бы ребят в могилу, не обладай Соки экстраординарными способностями. Воин по призванию, он оказался достойным соперником властолюбцу, крепкой преградой на пути зла.
Onimusha вышла на новый уровень. Последняя часть сериала полностью изменила облик игры. Усовершенствована графика, добавлены новые герои, дизайнеры превзошли самих себя.
Плечом к плечу - враг не пройдет! Уникальная система взаимодействия героев, впервые использованная в игре, наконец-то подарит вам ощущение масштабной битвы. Соки более не одинок на поле боя. В его подчинении солдаты, которыми можно командовать. Прикажите воинам ждать, нападать или защищаться - и они послушаются!
Игрок един во многих лицах. Теперь вы можете менять героев "на лету", непосредственно во время битвы. Напарник не справляется с наседающим противником? Передайте управление Соки искусственному интеллекту, а сами переключитесь на подопечного солдата. С вашей помощью он наверняка раскидает врагов.
Боевые искусства достигли небывалых высот. Соки грациозно проводит немыслимые комбинации ударов, но в Onimusha: Dawn of Dreams есть и другой способ одолеть врага. Объедините усилия с напарником, и вам откроются еще более изощренные приемы, от которых не защитится ни один воин тьмы.
http://www.youtube.com/watch?v=L7LB-4oVcM8
Изображение
Genma Onimusha
http://www.youtube.com/watch?v=GtGcXQC8Gzo
Изображение
Onimusha Tactics
http://www.youtube.com/watch?v=PZ65vGb-K1o&feature=related
СПОЙЛЕР

Изображение
Изображение
tohdom
Назад в текстолит
Назад в текстолит
Аватара пользователя
Сообщения: 69175
Рега: 14 мар 2010, 23:06
Откуда: Москва
Лайкнул: 2187 раза
Лайкнули: 2479 раза
Награды: 17
Профиль и ЛС:

Kosmos Medal Кубок Золотого Тролля likeU medal Awesome Trophy
Troll Medal AbsolutePC Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Editor Medal Octopus Medal Орден Почетного ПК-геймера Crysis Medal
Original Voice Medal Knight Medal Fat Troll Medal hateU medal
VR Medal (PC)

06 авг 2010, 18:32

поиграл я как-то в онимушу с Даном Рено, никакого блин туториала, сразу убили :) Стиль понравился, как-нить возьмусь разберусь что не так делал
truth1one
kvidix
Аватара пользователя
Сообщения: 58867
Рега: 19 окт 2009, 00:18
Мои платформы: PC, PS5, XSX, 3DS, Steam Deck, Retro
Лайкнул: 7298 раза
Лайкнули: 5633 раза
Награды: 17
Профиль и ЛС:

Kosmos Medal likeU medal Awesome Trophy Troll Medal
AbsolutePC Medal Oligarch Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Octopus Medal PC Master Race Medal Орден мышиной ярости Original Voice Medal
Shiva Trophy Интеллигентный MadFanboy'ец PC Nextgen SeX medal
VR Medal (PC)

07 авг 2010, 05:05

tohdom, с жаном рено до 2-ой части как пешком до марса. вторая лучшая без вопросов. хотя они все очень ОК. тока в 4-ую я не игра. пускай 110 скажет как она?
Patrick
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 1816
Рега: 16 июл 2010, 08:32

07 авг 2010, 05:12

ни в одну не играл , но ...

Есть история , купил лицензию на PC в 2 дисковом издании Onimusha 3: Demon Siege , шол довольный домой , врубил комп снял целофан с диска , открываю подкасетник начинаю снимать диск , они были так прилеплены жестоко что я долго думал как бы его снять , чтобы не сломать , ну думаю была не была снял и он на 3 половинки хлобысь , чё пошол поменял на FAR CRY 8-)
truth1one
kvidix
Аватара пользователя
Сообщения: 58867
Рега: 19 окт 2009, 00:18
Мои платформы: PC, PS5, XSX, 3DS, Steam Deck, Retro
Лайкнул: 7298 раза
Лайкнули: 5633 раза
Награды: 17
Профиль и ЛС:

Kosmos Medal likeU medal Awesome Trophy Troll Medal
AbsolutePC Medal Oligarch Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Octopus Medal PC Master Race Medal Орден мышиной ярости Original Voice Medal
Shiva Trophy Интеллигентный MadFanboy'ец PC Nextgen SeX medal
VR Medal (PC)

07 авг 2010, 05:13

Patrick, про PC забудь. её там порезали + управление никакое. тока PS2.
110
MadМолчун
MadМолчун
Автор темы
Сообщения: 2861
Рега: 12 дек 2009, 15:04
Лайкнули: 14 раза

07 авг 2010, 06:18

пускай 110 скажет как она?

я в неё сам не играл я играл только в 3 часть
СПОЙЛЕР

Изображение
Изображение
truth1one
kvidix
Аватара пользователя
Сообщения: 58867
Рега: 19 окт 2009, 00:18
Мои платформы: PC, PS5, XSX, 3DS, Steam Deck, Retro
Лайкнул: 7298 раза
Лайкнули: 5633 раза
Награды: 17
Профиль и ЛС:

Kosmos Medal likeU medal Awesome Trophy Troll Medal
AbsolutePC Medal Oligarch Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Octopus Medal PC Master Race Medal Орден мышиной ярости Original Voice Medal
Shiva Trophy Интеллигентный MadFanboy'ец PC Nextgen SeX medal
VR Medal (PC)

07 авг 2010, 17:55

я в неё сам не играл я играл только в 3 часть

:lamer: :lamer: :lamer:
я тока вторую недавно перепрошёл. не игра а ШЕДЕВР!!! первый раз я дарил всё Ойю, второй раз Екею. осталось ещё 2 перса. (кому даришь подарки влияет на игру и на концовку).
Darkmaster3000
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 705
Рега: 03 июн 2010, 22:19
Награды: 1

OldSchool Medal

07 авг 2010, 19:27

мне подари :oops:
Изображение
truth1one
kvidix
Аватара пользователя
Сообщения: 58867
Рега: 19 окт 2009, 00:18
Мои платформы: PC, PS5, XSX, 3DS, Steam Deck, Retro
Лайкнул: 7298 раза
Лайкнули: 5633 раза
Награды: 17
Профиль и ЛС:

Kosmos Medal likeU medal Awesome Trophy Troll Medal
AbsolutePC Medal Oligarch Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Octopus Medal PC Master Race Medal Орден мышиной ярости Original Voice Medal
Shiva Trophy Интеллигентный MadFanboy'ец PC Nextgen SeX medal
VR Medal (PC)

07 авг 2010, 19:53

Darkmaster3000, купи Онимушу (она кстати отлично дружит с HDD лодером для PS2).
Erkin
нуб или бот
нуб или бот
Аватара пользователя
Сообщения: 563
Рега: 03 мар 2010, 17:15
Откуда: Uzbekistan, Kokand
Профиль и ЛС:

07 авг 2010, 21:09

Ойййй! Молодца ребята!!!
Играл все части, честно говоря 4ю никак не могу закончин там оно самый немножка УГ в серях!:-(
1ое да ето нечто в своё время 2-3раза проходил игру!
2ое ммммхххь ето шоколад после 1ой серии ,красивая анимация ГГ ,а задний окружение проста великолепно, сюжет,СЦ заставки разнобразие и т.д!
3ее ето бум в серии, ой какой там СЦ в начале))), древнея Япония и современний Париж так красиво в ирге и ишо там было гг Мишел(если не ошибаюс), с ней игра как резидент ивилом становилса!
Короче серия Onimusha ето нечто ,разнобразние оружие,магия к каждому оружию,паззли ммммммм....ээх,сюжет,ГГ,классический управление в началнах серии,озвучка гг, реиграбелност,музыка и звук,бонусы после прохождение,а какой там огон в 3ем когда с Nobunaga'ой сражаешса!
Короче шедевр для ценителя!!
Aishiteru
Игры классно но Жизнь прекрасно!
Ненавижу богахулствo......
MadFanBoy уже не шоколадка, а какашка!!!
Darkmaster3000
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 705
Рега: 03 июн 2010, 22:19
Награды: 1

OldSchool Medal

07 авг 2010, 23:28

времени нету играть :cry2: было бы время. :cry2:
Изображение
truth1one
kvidix
Аватара пользователя
Сообщения: 58867
Рега: 19 окт 2009, 00:18
Мои платформы: PC, PS5, XSX, 3DS, Steam Deck, Retro
Лайкнул: 7298 раза
Лайкнули: 5633 раза
Награды: 17
Профиль и ЛС:

Kosmos Medal likeU medal Awesome Trophy Troll Medal
AbsolutePC Medal Oligarch Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Octopus Medal PC Master Race Medal Орден мышиной ярости Original Voice Medal
Shiva Trophy Интеллигентный MadFanboy'ец PC Nextgen SeX medal
VR Medal (PC)

08 авг 2010, 05:16

Darkmaster3000, эти игры очень короткие. первую часов за 5 осилишь, вторую за 10-ть. но кайфа получишь как от 10 киллзон.
Darkmaster3000
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 705
Рега: 03 июн 2010, 22:19
Награды: 1

OldSchool Medal

08 авг 2010, 10:22

а ты на пиратке играешь? а то у меня плойки 2 нету уже давно. лицензию покупать как то не хочеться. не от того что жлоб, денег нет. а из за того что хрен найдёшь, а по почте по 2 недели ждать, не дождёшься) и интерес пропадёт. у меня игр так 10 лежит. сил нету пока сыграть. сейчас драгон ейдж ковыряю)
Последний раз редактировалось Darkmaster3000 08 авг 2010, 10:25, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
truth1one
kvidix
Аватара пользователя
Сообщения: 58867
Рега: 19 окт 2009, 00:18
Мои платформы: PC, PS5, XSX, 3DS, Steam Deck, Retro
Лайкнул: 7298 раза
Лайкнули: 5633 раза
Награды: 17
Профиль и ЛС:

Kosmos Medal likeU medal Awesome Trophy Troll Medal
AbsolutePC Medal Oligarch Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Octopus Medal PC Master Race Medal Орден мышиной ярости Original Voice Medal
Shiva Trophy Интеллигентный MadFanboy'ец PC Nextgen SeX medal
VR Medal (PC)

08 авг 2010, 17:05

Darkmaster3000, онимуши у мя на лицензии. скинутые через HD лодер на винт PS2. рекомендую купить фат ps2, взломать карту памяти у друга и вставить туда ATA винт.
110
MadМолчун
MadМолчун
Автор темы
Сообщения: 2861
Рега: 12 дек 2009, 15:04
Лайкнули: 14 раза

08 авг 2010, 17:19

рекомендую купить фат ps2, взломать карту памяти у друга и вставить туда ATA винт.

проще купить пс2 слим чипованую в последних моделях стоят неубиваемые лазеры
СПОЙЛЕР

Изображение
Изображение
truth1one
kvidix
Аватара пользователя
Сообщения: 58867
Рега: 19 окт 2009, 00:18
Мои платформы: PC, PS5, XSX, 3DS, Steam Deck, Retro
Лайкнул: 7298 раза
Лайкнули: 5633 раза
Награды: 17
Профиль и ЛС:

Kosmos Medal likeU medal Awesome Trophy Troll Medal
AbsolutePC Medal Oligarch Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Octopus Medal PC Master Race Medal Орден мышиной ярости Original Voice Medal
Shiva Trophy Интеллигентный MadFanboy'ец PC Nextgen SeX medal
VR Medal (PC)

08 авг 2010, 20:11

110, менять диски это далеко не так удобно, как все игры на винте + загрузки будут гораздо быстрее.
Erkin
нуб или бот
нуб или бот
Аватара пользователя
Сообщения: 563
Рега: 03 мар 2010, 17:15
Откуда: Uzbekistan, Kokand
Профиль и ЛС:

08 авг 2010, 21:41

truth1one писал(а):110, менять диски это далеко не так удобно, как все игры на винте + загрузки будут гораздо быстрее.

HDD loader ето для меня чудо-юдо ,но с некоторомий косякоми. Например когда я проходил Onimusha1 на хдд-лодери сг роликов не показивал иногда ,иногда показивал!
А так ето очен хорошая веш,уже 3года оно служет мне и я рад))))))
Aishiteru
Игры классно но Жизнь прекрасно!
Ненавижу богахулствo......
MadFanBoy уже не шоколадка, а какашка!!!
Darkmaster3000
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 705
Рега: 03 июн 2010, 22:19
Награды: 1

OldSchool Medal

09 авг 2010, 09:57

truth1one писал(а):Darkmaster3000, онимуши у мя на лицензии. скинутые через HD лодер на винт PS2. рекомендую купить фат ps2, взломать карту памяти у друга и вставить туда ATA винт.

не выполнимо :cry2:
Изображение
Blacky
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 159
Рега: 19 окт 2009, 00:49

18 авг 2010, 15:37

я помню что я первую на компе проходил

а так играл во все
110
MadМолчун
MadМолчун
Автор темы
Сообщения: 2861
Рега: 12 дек 2009, 15:04
Лайкнули: 14 раза

15 дек 2010, 09:48

начал играть в первую первое впечатление это resident
evil в срденевековой японии
СПОЙЛЕР

Изображение
Изображение
Ответить