Описание пользователей

Флудилка о жизни и прочей чепухе.
Лучшие темы перемещаются в MadCoolStory
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
Ответить
CRaZy
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 16151
Рега: 28 ноя 2009, 15:38
Награды: 3

OldSchool Medal Original Voice Medal TV-Shows Medal

08 фев 2012, 17:32

david_duke писал(а):
На самом деле очень многое угадал, любому вломлю если будут доёбыватьс
Ахахаха :awesome5: Берегитесь, на форуме появился биллитерминатор :awesome4:
Изображение
Он? :leslie: :petrosyan: Кто читал Ctrl+Alt+Delete - видел :awesom:
Изображение
robotik
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 29725
Рега: 06 май 2011, 18:45
Откуда: Беларусь
Лайкнул: 1297 раза
Лайкнули: 2448 раза
Награды: 4

likeU medal Awesome Trophy Oligarch Medal World War III - ready medal

08 фев 2012, 17:40

CRaZy_,
Изображение
Этот опасней :awesome5:
Friends Are Not Electric
CRaZy
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 16151
Рега: 28 ноя 2009, 15:38
Награды: 3

OldSchool Medal Original Voice Medal TV-Shows Medal

08 фев 2012, 17:42

robotik4, Согласен, тот добрый и не причиняет вреда :awesome17:
Изображение
Snake Plissken
нуб или бот
нуб или бот
Автор темы
Сообщения: 884
Рега: 15 ноя 2010, 21:28
Профиль и ЛС:

08 фев 2012, 20:17

А про меня?
В интернете пытается троллить и, наверное, считает себя невъебенным троллем, но в настоящий жизни карапуз лет 18-и, который учится на первом курсе какого-нибудь политеха. Дрыщавый, не имеет крутой бороды/усов, встречается с правой рукой.
Попробуй про меня
Одноклассник Быдличного Школя или же сам Быдличный, сидящий с бота. Не знаю, честно говоря, что ещё добавить, ведь ежу понятно, что наш завсегдатай ночных клубов строит свой круг знакомств так, чтобы его представители были во всём похожи на него, поэтому вполне очевидно, что это точно такой же прыщавый 15 летний школьник-женоненавистник.
Плисскен, а я?

Ровный пацан (это очевидно, ведь петухам зелёный ник в жизни не дадут), живёт не по хуйне, дрючит сонишкольников безграмотных по полной, которые, пренебрежительно относясь к его постам, строящим для неопытного обывателя интернета портрет обычного хулигана-гопника, получают смачных онлайн-пиздюлей, когда он в своём посте, идеальном до такой степени, что ни к одной запятой не придрёшья, описывает досконально, почему этот безмозглый сониморской продукт прожил свои 12-13 лет за пределами материнской утробы зря.
Опиши меня.
Судя по всему, заядлый киноман (не того мыльного и извращённого, что смотрят сонигеи обыкновенные, а хорошего, убойного кинематографа), который живёт где-то в глубинке и мечтает съебаться туда, где проживают его поп-кумиры: музыканты, актёры, режиссёры. Среднее образование, за 20, высшее получать не собирается.
Ну и меня заодно
Последовав популярному тренду обращаться к великому Плисскену за психологической помощью сказал он. Но ему помогать уже нет смысла, ибо в глаза бросается оранжевый ник, нелепо смотрящийся с того самого дня основания этой беспросветной группы, намекая на то, что его жизнь уже давно потеряла смысл. Всё, что можно ему предпринять по этому поводу, – это усугубить своё положение: наступить в говно, обосраться в общественном месте, пойти в армию. Зато каждый раз он сможет гордо сказать: " Ну, хорошо, пусть я и наступил в говно/нажрался слабительного/отслужил в армии, но худший момент моей жизни – членство в PC-Crackers – уже давно забыт! "
А ну ка

Homo Pontorezicus. Школьник, мелюзга и выёбистый квази-альфач; девственник. Считает, что лишний вес, накопленный за те многочисленные часы сидения и написания глупых высеров для самого дурного сониёбского сайта рунета, очень похож на мышцы, и девки типа не заметят разницы. Последние 15 лет замечали, от чего он до сих пор нецелованная целочка.
Опиши меня, пожалуйста. Мнение со стороны всегда приветствуется.
Наивно полагает, что соотношение постов, где я действительно описывал то, что вижу в том или ином юзере, и постов, где я просто унижал хомячков ради лулзов, говорит о научно точном анализе деятельности рачков мфб. Ну да ладно. Он хочет мнения со стороны (наверное, его собственное настолько ничтожное, что приходится забывать о нём и вымаливать святого биллилорда о снисхождении, пощаде, совете; помощи измениться), он его и получит. Действительно считает себя объективным пользователем, не по понимая, что даже если это так, то это не есть хорошо: он будет всю жизнь жить по чужим критериям объективности, заложенным самыми обычными хомячками, и сможет позволить себе вольность чувств, эмоции – те вещи, что присущи людям. Живой пример холодной машины.
меня опиши

Следует принципу: " Если фантик красив, то хорошо и то, что кроется под ним ". Именно такие суждения привели его к покупке пс3 – внешне эстетически привлекательного игрового (в 2012 году, когда количество соникинца для платформы стало просто запредельным, слово " игровой " по отношению к пс3 звучит весьма смешно) агрегата, внутри которого заложено устарелое железо 2004 года. Это ошибку он не простит себе никогда, но чтобы не выглядеть смирившимся сони-идиотом, защищает её до самой смерти, тем самым выглядя, как сони-идиот, занимающийся самовнушением.
если не лень
Ещё один хиляк, чей разум будоражит одно упоминание нижнего белья и колготок ватмана. I mean, come on, enough of this trend already! Как будто ты, прозвав себя человекомлетучеймышью на игровом форуме хотя бы на 1 процент поставишь под сомнение тот факт, что ты на самом деле простой школьник без физической формы, подготовки и мозгов. Максимум, на что может претендовать твоё чедушное тельце – это роль Робина, да и то только в том случае, если Брюсу зачем-то понадобится Робин без костей, яиц и хуя. She-Robin – вот твой предел.
Ну меня же.
Обычная школота, считающая, что косить под наркомана – это круто и в жизни пригодится. Сейчас это модно, ведь человек, притворяющийся наркоманом, неся несусветный бред, – это апогей комедии, классика. Но даже этот пункт своей нелепой биографии пациент сумел запороть: тяжёлые наркотики не пробует – мама ведь узнает и утопит в банке с солёными огурцами, да и денег на обед на много доз не хватит; поэтому он нюхает 24 часа в сутки и 7 дней в неделю клей, от чего наркоман из него получается не доставляющий, а весьма унылый, тормознутый и, наверняка, если поспрашивать дам с района, беспомощный импотент.

_____________________________________________________________________________

Не мог обойти стороной пылающий зад вот этого подорвача.
Типичный опущенный жызнью биллипреверженец не скрывающий своих гомосексуальных особенностей.Впринцыпе скрывать ему уже нечево тк говорить обо всем со столь сильной злостью и болью может только анальный заключенный с пятилетним стажем.По совету бывших сокамерников сей биллитерпила всеже решыл накопить на х-гроб 360 дабы забыть свои долгие мучения и унижения но не тут то было.Однако ево самово неочень радует ощущение призрачной свободы тк судя по количеству анальной крови теряемой им перед каждым постом доселе он получал хоть какоето бесплатное питание помимо говна и семяизвержений.
Чапику в очередной раз опозорен и выведен на баттхерт, с чем всех анонов и поздравляю.
Fanlost писал(а):Snake Plissken, ко-ко-ко :prof:
Fanlost
C4rank2
C4rank2
Сообщения: 37813
Рега: 19 сен 2010, 22:00
Лайкнул: 1384 раза
Лайкнули: 2060 раза
Награды: 15

likeU medal Awesome Trophy SLIV Medal Platinum Medal
Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal Lizard Slayer
Octopus Medal Ликвидатор пекарей hateU medal Slash Medal
Naughty Medal PS5 Medal VR Medal (PS)

08 фев 2012, 20:21

Snake Plissken, давай еще, не впечатлил ты на первый раз :pf:
Snake Plissken
нуб или бот
нуб или бот
Автор темы
Сообщения: 884
Рега: 15 ноя 2010, 21:28
Профиль и ЛС:

08 фев 2012, 20:23

давай еще, не впечатлил ты на первый раз
Фильтровать свою мочу ради какого-то сонибомжа не собираюсь. Что положили на рот, то и жрите, как говорится.
Fanlost писал(а):Snake Plissken, ко-ко-ко :prof:
Fanlost
C4rank2
C4rank2
Сообщения: 37813
Рега: 19 сен 2010, 22:00
Лайкнул: 1384 раза
Лайкнули: 2060 раза
Награды: 15

likeU medal Awesome Trophy SLIV Medal Platinum Medal
Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal Lizard Slayer
Octopus Medal Ликвидатор пекарей hateU medal Slash Medal
Naughty Medal PS5 Medal VR Medal (PS)

08 фев 2012, 20:24

Snake Plissken, не задело даже :wren:
Snake Plissken
нуб или бот
нуб или бот
Автор темы
Сообщения: 884
Рега: 15 ноя 2010, 21:28
Профиль и ЛС:

08 фев 2012, 20:26

не задело даже
Низкая самооценка/моча во рту – привычное времяпровождение для тебя/моя струя случайно попала ещё раз на Чапику. Выбирай одно, but choose wisely.
Fanlost писал(а):Snake Plissken, ко-ко-ко :prof:
Ivalice
Хищный геймер
Хищный  геймер
Аватара пользователя
Сообщения: 6860
Рега: 25 ноя 2010, 23:24
Откуда: Katharinenstadt
Лайкнул: 63 раза
Лайкнули: 90 раза
Награды: 7
Профиль и ЛС:

SLIV Medal Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal OldSchool Medal
Original Voice Medal Игрок в Шедевры Naughty Medal

08 фев 2012, 20:27

Snake, давай про меня! :awesome17:
Изображение
Fanlost
C4rank2
C4rank2
Сообщения: 37813
Рега: 19 сен 2010, 22:00
Лайкнул: 1384 раза
Лайкнули: 2060 раза
Награды: 15

likeU medal Awesome Trophy SLIV Medal Platinum Medal
Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal Lizard Slayer
Octopus Medal Ликвидатор пекарей hateU medal Slash Medal
Naughty Medal PS5 Medal VR Medal (PS)

08 фев 2012, 20:27

Snake Plissken, требую зрелищ :xboxelita:
rms
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Аватара пользователя
Сообщения: 798
Рега: 09 окт 2011, 00:12
Лайкнул: 1 раз
Лайкнули: 1 раз
Награды: 2

Original Voice Medal It's okei medal

08 фев 2012, 20:35

Snake Plissken писал(а):Одноклассник Быдличного Школя или же сам Быдличный, сидящий с бота. Не знаю, честно говоря, что ещё добавить, ведь ежу понятно, что наш завсегдатай ночных клубов строит свой круг знакомств так, чтобы его представители были во всём похожи на него, поэтому вполне очевидно, что это точно такой же прыщавый 15 летний школьник-женоненавистник.
Извини, но нихуя не угадал. :joker:
hipster
:rainbow:  :drochu:
Готичный Тролль
Легендарный фанбой
Легендарный фанбой
Сообщения: 45654
Рега: 11 апр 2011, 00:32
Откуда: Москва
Лайкнул: 196 раза
Лайкнули: 133 раза
Награды: 8

Кубок Золотого Тролля Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal
Octopus Medal Original Voice Medal It's okei medal Мухожук клеймо

08 фев 2012, 20:37

ведь ежу понятно, что наш завсегдатай ночных клубов строит свой круг знакомств так, чтобы его представители были во всём похожи на него
а чо с альфа самцами общаться которые онлайн только вечерком и то нажравшиеся?
:lol5:
ив.
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 6553
Рега: 28 фев 2011, 02:54
Лайкнул: 1 раз
Лайкнули: 3 раза
Награды: 3

SLIV Medal Editor Medal Мухожук клеймо

08 фев 2012, 20:50

Хм?
Мариобой.
Изображение
Готичный Тролль
Легендарный фанбой
Легендарный фанбой
Сообщения: 45654
Рега: 11 апр 2011, 00:32
Откуда: Москва
Лайкнул: 196 раза
Лайкнули: 133 раза
Награды: 8

Кубок Золотого Тролля Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal
Octopus Medal Original Voice Medal It's okei medal Мухожук клеймо

08 фев 2012, 21:03

А может мне попробовать... :uwe: :lol5:

Добавлено спустя 11 минут 33 секунды:
Snake Plissken/Апельсин
Обычный неудачник. В детстве гулял с друганами, потом учёба и всё как у всех. Только вот девочки не давали и в свои 23 он до сих пор девственник. Думал, что в будущем у него всё будет ахуенно, а всё наоборот - пока его друзья успешные и счастливые, он строчит сообщения на форумчике с кучи аккаунтов и сидит дома один. Каждый день одинаковый. Старается делать всё как настоящие пасаны, так как надеется, что так его будут уважать и он наконец-то трахнет бабу. Просрал молодость, успешно просирает и жизнь дальше. Не думаю, что его щас помнят даже его "друзья" с которыми он нажирался во дворе. Умрёт дома один до 40 лет.

:pff: :pff: :pff: :pff:
robotik
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 29725
Рега: 06 май 2011, 18:45
Откуда: Беларусь
Лайкнул: 1297 раза
Лайкнули: 2448 раза
Награды: 4

likeU medal Awesome Trophy Oligarch Medal World War III - ready medal

08 фев 2012, 21:07

Просрал молодость
в свои 23
Я что старый уже? :awesome12: :trollface:
Friends Are Not Electric
Droticzadrotic
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Аватара пользователя
Сообщения: 29429
Рега: 23 май 2011, 13:33
Лайкнул: 464 раза
Лайкнули: 863 раза
Награды: 12

Kosmos Medal Кубок Золотого Тролля Awesome Trophy Troll Medal
Орден Почётного Сонибоя Nomad Medal Dualshock Medal Lizard Slayer
Ликвидатор пекарей Slash Medal 4K Gamer

08 фев 2012, 22:49

Snake Plissken,
Ты рассказал мою историю-я твою,извени если причинил тебе боль тк у нас откровенные сеансы :conf2:
Пекарь-американская дикая свинья.

PS3 - Maximum speed, Maximum strength, Maximum quality, Maximum possibilities, Maximum advantage !

Под технологичностью консольщики понимают крутую графику и физику а пекари-дерьмовую оптимизацию! :lool:
http://www.madfanboy.com/site/madrespekt-itogi -главный жопоразрыватель MFB в 2011 году.
http://madfanboy.com/forum/gordost-i-po ... 25377.html -тролль года 2012.
Absolute karma champion 2012.
http://madfanboy.com/madrespekt-2013-rezultaty -мистер МФБ 2013
gunslinger arcade champion
В сети нашли 150-страничный документ содержащий список ошибок при разработке. В нём упоминаются ПК-версия GTA4 и DirectX 11

"игры на PC" - гуглим 5 лет.
Nekrosadist
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 12636
Рега: 05 апр 2011, 09:03
Откуда: Томск
Лайкнул: 4 раза
Лайкнули: 69 раза
Награды: 12

Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Halo Medal Editor Medal Mushroom Medal Меценат
Zelda Medal Wii U Medal Nintendo-pad Medal Nintendo-portable

08 фев 2012, 23:16

Ровный пацан (это очевидно, ведь петухам зелёный ник в жизни не дадут), живёт не по хуйне, дрючит сонишкольников безграмотных по полной, которые, пренебрежительно относясь к его постам, строящим для неопытного обывателя интернета портрет обычного хулигана-гопника, получают смачных онлайн-пиздюлей, когда он в своём посте, идеальном до такой степени, что ни к одной запятой не придрёшья, описывает досконально, почему этот безмозглый сониморской продукт прожил свои 12-13 лет за пределами материнской утробы зря.
:yeah: От души, братан! :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
а чо с альфа самцами общаться которые онлайн только вечерком и то нажравшиеся?
Тебе чё, со мной за жизнь попиздеть впадлу? :awesome10:
Изображение

Элитные цытаты:
metallsatanist писал(а): 12 сен 2020, 22:37 как я понимаю 4 = 6
madfanboy писал(а):я свинья и играю в говно. :okey:
остальные тут:
СПОЙЛЕР
Sledge писал(а):
Nekrosadist писал(а): Молдаванину даже самые простые вещи приходится объяснять по два раза и медленно. Обожрался мамалыги и дурно соображаешь?
Что?
AFFALIN писал(а): Скорей бы прикрыли, а то из-за них страдает вся киноиндустрия, включая музыкальную
kotik141 писал(а): блокнот взламывается во время взлома винды, как и остальные развлечения :dumb:
Nightgrowler писал(а):я не пацан
kotik141 писал(а):
Droticzadrotic писал(а):Выдвигать требования будеш в своем сарае петушок без яиц и хера :apple:
у меня его нет
Barrayar писал(а):я мусорное ведро
Объективнота
Licensed to kill
Licensed to kill
Аватара пользователя
Сообщения: 8029
Рега: 10 июл 2011, 23:24
Откуда: Финляндия
Лайкнул: 4 раза
Лайкнули: 10 раза
Награды: 4

OldSchool Medal Original Voice Medal Gold Star Honorably TV-Shows Medal

08 фев 2012, 23:35

Наивно полагает, что соотношение постов, где я действительно описывал то, что вижу в том или ином юзере, и постов, где я просто унижал хомячков ради лулзов, говорит о научно точном анализе деятельности рачков мфб. Ну да ладно. Он хочет мнения со стороны (наверное, его собственное настолько ничтожное, что приходится забывать о нём и вымаливать святого биллилорда о снисхождении, пощаде, совете; помощи измениться), он его и получит. Действительно считает себя объективным пользователем, не по понимая, что даже если это так, то это не есть хорошо: он будет всю жизнь жить по чужим критериям объективности, заложенным самыми обычными хомячками, и сможет позволить себе вольность чувств, эмоции – те вещи, что присущи людям. Живой пример холодной машины.
Забавно. Почти все неправильно. :zapili:
The Witcher III: Wild Hunt - лучшая игра 2015 года
Snake Plissken
нуб или бот
нуб или бот
Автор темы
Сообщения: 884
Рега: 15 ноя 2010, 21:28
Профиль и ЛС:

08 фев 2012, 23:43

давай про меня!

Первое впечатление – зрелый мужик и толковый пользователь, хоть и сонебоишка. Отторжения не вызывает, хотя очевидно совершенно, что его глаза были слишком замылены, когда он выбирал группу, поэтому случайно попал в коммуну сонипидоров. Стопудово пинцетом хуярит по залупе при виде аниме, читает мангу во время работы и по вечерам в пятницу устраивает косплеи любимых героев Final Fantasy, из-за чего соседи считают его латентным жопотрахом.
Хм?

За вежливостью и адекватными постами скрывается весьма скучный персонаж лет так тридцати или близко к тридцатнику. В настоящей жизни, скорее всего, уже семьянин, посему защищает не кор-консоли (х360) и блу-рэй плееры (пс3), а казуальные игрули от нинтендо (вии, вии ю, 3дс). В душе он сам, наверняка, понимает, что по играм, нацеленных на настоящего игрока, вии далеко позади других консолей этого поколения, но времени на что-то серьёзнее марева, пипельды и спортивных недоигр у него попросту нет. Или есть, но предельно мало.
Fanlost писал(а):Snake Plissken, ко-ко-ко :prof:
rms
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Аватара пользователя
Сообщения: 798
Рега: 09 окт 2011, 00:12
Лайкнул: 1 раз
Лайкнули: 1 раз
Награды: 2

Original Voice Medal It's okei medal

08 фев 2012, 23:47

Апельсинка попробуй меня ещё раз :awesome17:
hipster
:rainbow:  :drochu:
Ответить