Ответ Дэвиду Кейджу!

Флудилка о жизни и прочей чепухе.
Лучшие темы перемещаются в MadCoolStory
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 1 ноунейм

Кто прав?


Дэвид Кейдж.
6
55%

Божественный Пенсионер.
5
45%

 
Всего голосов: 11
Tetris
MadРыцарь
MadРыцарь
Аватара пользователя
Сообщения: 9135
Рега: 28 мар 2010, 00:11
Лайкнули: 1 раз

09 фев 2013, 13:49

делает что-то необычное и оригинальное

press x to win :yoba:
mihuy
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 14158
Рега: 17 ноя 2010, 22:16
Лайкнул: 3 раза
Лайкнули: 8 раза
Награды: 7

Nomad Medal OldSchool Medal X-control Medal Original Voice Medal
Playboy Medal Игрок в Шедевры Naughty Medal

09 фев 2013, 13:52

Tetris писал(а):
делает что-то необычное и оригинальное

press x to win :yoba:
press x to Jason :prof:
Изображение
helgast
MadМолчун
MadМолчун
Аватара пользователя
Сообщения: 2761
Рега: 18 мар 2012, 11:52

09 фев 2013, 15:14

Штрудель писал(а):
Nekrosadist писал(а):Штрудель, если бы этот мудила бы не выказюливался, я бы даже внимания бы не обратил на его "творчество", но педрила везде лезет со своим гордо поднятым носом и выёбывается: за 16 лет три игры, являющиеся стопроцентным унылым говном для жополазов, а понтОв как у Барраяра шерсти.
Мне его игры очень нравятся - квантик дрим одна из любимых студий. И не только мне.
А вот такие мудаки, как пактер или ричителло, меня очень бесят. Но я же не полыхаю на весь форум по поводу его пиздежа. Пиздежа Клетки хоть и последнее время действительно дохуя, но он хоть делает что-то необычное и оригинальное. :conf2:
Я думаю, Некросадист говорил не только об играх Кейджа, а о том, что он указывает игровой индустрии, что делать. Это немного странно со стороны Кейджа, учитывая то, что у него всего 3 игры на счету, хотя, тут даже не в этом дело, а в его высокомерии, будто он- один из опытнейших геймдизайнеров в мире. Сигеру Миямото, например,- признанный геймдизайнер с большим количеством проектов, громким именем и местом в Зале Славы Академии Интерактивных Искусств и Наук. Он, вот, не выступает по этому поводу, хотя, думаю, и у него претензии к игровой индустрии найдутся.
Последний раз редактировалось helgast 09 фев 2013, 15:16, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Tetris
MadРыцарь
MadРыцарь
Аватара пользователя
Сообщения: 9135
Рега: 28 мар 2010, 00:11
Лайкнули: 1 раз

09 фев 2013, 15:26

Сигеру Миямото
Он столько денег на марио заработал, что ему вообще похуй на игровую индустрию :omar:
Он нового марио выпустит и опять все соснут :miyamoto:
helgast
MadМолчун
MadМолчун
Аватара пользователя
Сообщения: 2761
Рега: 18 мар 2012, 11:52

09 фев 2013, 15:30

Он столько денег на марио заработал, что ему вообще похуй на игровую индустрию
Он- продюссер новых Pikmin-ов, на презентации Wii U он был. Как видишь, пока ему не похуй.
Изображение
Ответить