Патч к Mass Effect 2 на PS3 совсем скоро

Обсуждение игровых новостей от пользователей нашего форума
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 0 ноунейма

Ответить
NIKONARMONT
MadМолчун
MadМолчун
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 1577
Рега: 03 окт 2010, 18:15
Откуда: ГДЕ SHENMUE III ? :'(
Профиль и ЛС:

04 фев 2011, 23:15

Mass Effect изначально задумывался как Xbox-эксклюзив. Но времена меняются, так что недавно BioWare перевыпустила вторую часть игры на PlayStation 3. Почитать о качестве портирования можно здесь. Если в двух словах: все замечательно.

Однако все плюсы Mass Effect 2 на PS3 омрачились багами и глюками, из-за которых получать удовольствие от приключений Шепарда становилось сложнее (фризы и сломанные сохранения, мягко говоря, мешают прохождению). Но BioWare обещала поддерживать свое детище – и поддерживает. Пару дней назад она проинформировала своих фанатов на собственных форумах, что патч готов и отправлен на проверку к Sony.

Список исправлений обнадеживает: уменьшено время загрузок, исправлены вылеты и даже мизерные грамматические ошибки. Патч все еще ожидает своего часа, но зато теперь мы точно знаем – BioWare не любит оставлять за собой недоделки.
Ответить