PC до сих пор лучшая игровая платформа

Всевозможные версусы PS4 vs X1, PC vs Console
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
Rebel1977
Нуб
Нуб
Сообщения: 63
Рега: 29 ноя 2009, 20:06
Откуда: Белгород, планета Земля.
Профиль и ЛС:

22 фев 2010, 16:28

truth1one, наверно ПС не такой как раньше ( когда солнце ярче светило и деревья были выше :lol: ) . Консоли он действительно дополняет в первую очередь "стратегиями" , ну и фильмы скачивать для домашнего просмотра пока доступно только на ПК.
Колбашусь в жизнь онлайн ...

Изображение
Radek
MadМолчун
MadМолчун
Автор темы
Сообщения: 1120
Рега: 19 ноя 2009, 05:07
Профиль и ЛС:

22 фев 2010, 17:28

Это кому как. Мне всегда все эти файтинги, рпг (за исключением) и стратегии были побоку. Первой у меня была, естественно, Dendy. Потом подарили эту херь - Сюборг (денди с клавой). Потом кто-то принёс моему отцу в магазин б/у 3DO, и он отдал его мне. Дальше было полтора года мочилова во всякие Винг Коммандеры, Браин Дэды, Эскейп фром Монстр Манеры и Олимпийские игры 1996. К новому году мне дарят PSOne и с ней Resident Evil 2, C-12 и ещё что-то. Здесь-то и начинается настоящий и неподдельный интерес, совершенно новый уровень ощущений... А дуалшок... ммммм... как сильно он вибрировал. Как вспомню эту дрожь после автоматного залпа в резе, аж мурашки скользят. Позже подарили ПК. Да, были приятные моменты, офигивание от полноты цвета и возможностей, но, так сказать, в сердце не западает. Поэтому я перешёл окончательно на консоли. Докупил PSP, PS2 и PS3.
Я разделяю мнение, что пк должен использоваться для работы. Для досуга есть соньки - и это главное. :pray:
Rebel1977
Нуб
Нуб
Сообщения: 63
Рега: 29 ноя 2009, 20:06
Откуда: Белгород, планета Земля.
Профиль и ЛС:

22 фев 2010, 19:07

Radek, я бы сказал для работы и общения :) и домашнего развлечения. НО Если подбирать игровую платформу - то сегодня самая яркая это ПС3 . Проверено Лично ! путем отбора ессно.
ИМХО Ни какие там Ящиги-Нинтендо таких игровых впечатлений сегодня не дадут. :loveps:
Колбашусь в жизнь онлайн ...

Изображение
Ответить