Пересмотр Resident Evil 3: Nemesis

Всевозможные версусы PS4 vs X1, PC vs Console
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 0 ноунейма

Timur033
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 1000
Рега: 12 дек 2009, 19:49
Лайкнул: 8 раза
Лайкнули: 5 раза

25 авг 2012, 23:23

gvammer писал(а):
а до него что делать? пистолет то собирается от самого немизиса
А что делать? первую битву пытаться выиграть, так как чтоб собрать все хорошие пушки и вещи, надо убивать немезиса во всех встречах.
Но, если ты ниразу не убивал немезиса на харде, то считай ты не прошел игру.
за последнее убийство(с выбором) дается вроде бесконечный боезапас, к любому оружию на выбор :prof:
gvammer
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 13391
Рега: 10 дек 2010, 09:14
Лайкнули: 1 раз
Награды: 2
Профиль и ЛС:

Oligarch Medal Slash Medal

25 авг 2012, 23:25

за последнее убийство(с выбором) дается вроде бесконечный боезапас, к любому оружию на выбор
выпад этого чемоданчика чистый рандом, так как вместо него может выпасть и набор аптечек в количестве 3 штук.
Изображение
Изображение
gvammer
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 13391
Рега: 10 дек 2010, 09:14
Лайкнули: 1 раз
Награды: 2
Профиль и ЛС:

Oligarch Medal Slash Medal

25 авг 2012, 23:26

и еще сложный
За николая и немного сложный за карлоса.
Изображение
Изображение
Timur033
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 1000
Рега: 12 дек 2009, 19:49
Лайкнул: 8 раза
Лайкнули: 5 раза

25 авг 2012, 23:31

gvammer писал(а):
и еще сложный
За николая и немного сложный за карлоса.
за михаила виктора самый легкий, пушки решают
Timur033
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 1000
Рега: 12 дек 2009, 19:49
Лайкнул: 8 раза
Лайкнули: 5 раза

25 авг 2012, 23:34

у николая помню был глок, у карлоса м16(либо другой автомат). Кстати, в 3 части нововедением было то, что герои могли стрелять из разных позиций(сидя, полулежа)
gvammer
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 13391
Рега: 10 дек 2010, 09:14
Лайкнули: 1 раз
Награды: 2
Профиль и ЛС:

Oligarch Medal Slash Medal

25 авг 2012, 23:38

у николая помню был глок
У николая пистолет и нож.
у карлоса м16(либо другой автомат)
У карлоса М4А1, пистолет и вроде нож.
Кстати, в 3 части нововедением было то, что герои могли стрелять из разных позиций(сидя, полулежа)
Если ты про режим огня автомата: очередь или одиночная, то это нововведение себя не опровдало.
А Джилл может стрелять сидя только после уворота, и то не всегда.
Изображение
Изображение
gvammer
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 13391
Рега: 10 дек 2010, 09:14
Лайкнули: 1 раз
Награды: 2
Профиль и ЛС:

Oligarch Medal Slash Medal

25 авг 2012, 23:39

за михаила виктора самый легкий, пушки решают
Ракетница решает.
Изображение
Изображение
Timur033
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 1000
Рега: 12 дек 2009, 19:49
Лайкнул: 8 раза
Лайкнули: 5 раза

25 авг 2012, 23:47

У николая пистолет и нож.
модель пистолета- глок
gvammer
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 13391
Рега: 10 дек 2010, 09:14
Лайкнули: 1 раз
Награды: 2
Профиль и ЛС:

Oligarch Medal Slash Medal

26 авг 2012, 00:07

Timur033 писал(а):
У николая пистолет и нож.
модель пистолета- глок
От этого количества патронов у него не прибавится.
Изображение
Изображение
old_osam
нуб или бот
нуб или бот
Аватара пользователя
Сообщения: 959
Рега: 01 ноя 2009, 01:41
Откуда: Riga

26 авг 2012, 10:53

У карлоса М4А1, пистолет и вроде нож.
Ножа нет у Карлоса (Mersanaris mode).
Нема даже добежать не успеет.
Он всегда успеет добежать, как правило и от "баг-углов" Nemesis вырывается, что вынуждает повторить фишку с определённым углом.
помощью которого немезис улетает за 1-2 обоймы
С одной точно не улетит, так как надо больше выстрелов произвести, чем "15" с STI Eagle 6.0.
выпад этого чемоданчика чистый рандом, так как вместо него может выпасть и набор аптечек в количестве 3 штук.
Mедпак "First Aid Spray Container" выпадает конкретно при выборе режимa "Hard" в третий и шестой битве с Nemesis, a в седьмой схватке (если не ошибаюсь) можно завладеть автоматом (M4A1 Assault Rifle) или "инфинити" чемоданом для одного из оружий на выбор.

... и тут (если не ошибаюсь) в седьмой встрече с главным монстром в игре тоже нет рендома, при первом прохождении (New Game) дают на уровне сложности "Hard" автомат (M4A1 Assault Rifle), а при повторном прохождении (New Game+) дают уже "инфинити" чемодан - это как например в RE4, что "инфинити" никак при первом разе прохождения игры не получить в режиме "Профессионал" например, ибо теряется сам смысл этого режима сложности, хоть и в конце игры в случае с RE3.
Во всех встречах с немезисом есть баг с углами, с помощью которых его можно завалить с ножа.
Можно и без бага заколоть, просто сложней это и требует большей выдержки и концентрации.
А Джилл может стрелять сидя только после уворота, и то не всегда.
R1+X+Вниз - это надо нажать за полсекунды до атаки противника, так скaзать попaсть в "тайминг", потом подобие сделала Capcom уже например в Onimusha 2, где Джубей рубил насмерть одним ударом простых врагов (критическая атака).
за последнее убийство(с выбором) дается вроде бесконечный боезапас, к любому оружию на выбор
New Game +
Если ты про режим огня автомата: очередь или одиночная, то это нововведение себя не опровдало
Why?
часть Обителя Зла стала первой и последней использовавшей подзаголовок в своём названии
Номерная ? сюжетная ?
Вы можете воспользоваться новым маневром уклонения, дабы избежать атак нападающих зомби или других смертоносных тварей, чтобы спасти себя от возможно смертельного удара.
Да внесли три манёвра: (нажимается за пол секунды до атак противника)

1. "Dodge" - нажать "R1"
2. "Combat Roll" - нажать "R1+X+Вниз"
3. "Shooting and Dodging" - "R1+X"

Также перенесли с Дино Кризиса:

"The Emergency Escape" - Нажать R1+R2+квадрат+крест, когда противник зомби почти на тебе.
Последний раз редактировалось old_osam 26 авг 2012, 17:15, всего редактировалось 69 раза.
20го февраля 2005 года в последний день недели умер известный американский писатель Хантер С. Томпсон. По словам его семьи он покончил жизнь выстрелом в голову. Очень неоднозначная и незаурядная личность. Вечная память.
gvammer
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 13391
Рега: 10 дек 2010, 09:14
Лайкнули: 1 раз
Награды: 2
Профиль и ЛС:

Oligarch Medal Slash Medal

27 авг 2012, 00:25

Он всегда успеет добежать, как правило и от "баг-углов" Nemesis вырывается, что вынуждает повторить фишку с определённым углом.
С последним согласен, а вот с первым нет.
Но с первым нет, так как этот пистолет позволяет убить немезиса на большом расстояние. Конечно если повезет и часть патронов будут критическими.
С одной точно не улетит, так как надо больше выстрелов произвести, чем "15" с STI Eagle 6.0.
улетает с 1-2 обоймы и это проверено на опыте.

Mедпак "First Aid Spray Container" выпадает конкретно при выборе режимa "Hard" в третий и шестой битве с Nemesis, a в седьмой схватке (если не ошибаюсь) можно завладеть автоматом (M4A1 Assault Rifle) или "инфинити" чемоданом для одного из оружий на выбор.
... и тут (если не ошибаюсь) в седьмой встрече с главным монстром в игре тоже нет рендома, при первом прохождении (New Game) дают на уровне сложности "Hard" автомат (M4A1 Assault Rifle), а при повторном прохождении (New Game+) дают уже "инфинити" чемодан - это как например в RE4, что "инфинити" никак при первом разе прохождения игры не получить в режиме "Профессионал" например, ибо теряется сам смысл этого режима сложности, хоть и в конце игры в случае с RE3.
Выпод чемоданчика с бесконечным боезопасом - рандом. Он может выпасть, а может не выпасть.
Можно и без бага заколоть, просто сложней это и требует большей выдержки и концентрации.
да ты кэп.
R1+X+Вниз - это надо нажать за полсекунды до атаки противника
Ты это успеешь сделать? врятли.
New Game +
Если чемоданчик был получен при первом прохождении, то его можно актевировать в этом прохождении. Но никто не мешает купить его в режиме наемников.
Why?
Потому что темп огня у одиночной стрельбы сродни пистолету и патронов потратишь больше, да и при автомате все враги останавливаются.
Да внесли три манёвра: (нажимается за пол секунды до атак противника)

1. "Dodge" - нажать "R1"
2. "Combat Roll" - нажать "R1+X+Вниз"
3. "Shooting and Dodging" - "R1+X"

Также перенесли с Дино Кризиса:

"The Emergency Escape" - Нажать R1+R2+квадрат+крест, когда противник зомби почти на тебе.
Хорошо ты учебник в Resident evil 3 умеешь читать, а теперь это повтори:
2. "Combat Roll" - нажать "R1+X+Вниз"
Изображение
Изображение
old_osam
нуб или бот
нуб или бот
Аватара пользователя
Сообщения: 959
Рега: 01 ноя 2009, 01:41
Откуда: Riga

27 авг 2012, 02:10

Конечно если повезет и часть патронов будут критическими.
Критикал работает только на зомби и собак !

немисиса конечно критикал не сносит, но ты имеешь ввиду что от критикала "демедж" зачисляют в урон Немисиса ?

даже если так, то это уже не система ... так что когда это и надо писать если правда, то с пометкой "если критикал сработает пару раз"
улетает с 1-2 обоймы и это проверено на опыте.
Оффтопик

запиши видео где ты с одной обоймы, интересно, на видео все с двух валят.
Ты это успеешь сделать? врятли.
ну простой додж тоже за 0.5 секунд делается до хита
Если чемоданчик был получен при первом прохождении, то его можно актевировать в этом прохождении. Но никто не мешает купить его в режиме наемников.
режим мерсанарис открывается после первого прохождения (PSone verison)

чемодан не появляется у немисиса при первом прохождении

Оффтопик
Хорошо ты учебник в Resident evil 3 умеешь читать, а теперь это повтори:
2. "Combat Roll" - нажать "R1+X+Вниз"
то есть я калека и не сделаю ? ты в своём уме ... 100 раз так делал ... снаровка нужна как и в Онимуша 2

... да уменя был гвайд на ре3 и т.п ... продал ... осталось пару других книг по ре
Выпод чемоданчика с бесконечным боезопасом - рандом. Он может выпасть, а может не выпасть.
... пруф или ты не прав

всегда играл и всегда строго одно было, а у тебя рендом ...

Infinite Bullets Box - Play from a Next Game save and defeat Nemesis all seven times you meet him.

1 пистик часть А
2 пистик часть Б
3 спрей
4 и 5 чaсти от ружься
6 спрей
7 автомат первая игра
или инфинити при втором прохождении
выпад этого чемоданчика чистый рандом, так как вместо него может выпасть и набор аптечек в количестве 3 штук
Ты попутал рендом с тем что если Немиса не завалить в первый раз, а валить например со второй встречи, то просто напросто сдвинется "айтим-лист" который он должен по порядку выкидывать, но это никакой не рендом, тут управляется и прогнозируется, а рендом - это случайное выпадание.

Nemesis drops items based on how many times you have downed him. So, if you got the first 2 items from him, skip the 3rd encounter and down him on the 4th, you will get the item that is released on the 3rd time he is downed, even though you have seen him 4 times now. And in this case, the item he drops is the first aid spray
Ты это успеешь сделать? врятли.
причём тут я ? это официальным приём из мув листа ,лол
Последний раз редактировалось old_osam 27 авг 2012, 15:20, всего редактировалось 19 раза.
20го февраля 2005 года в последний день недели умер известный американский писатель Хантер С. Томпсон. По словам его семьи он покончил жизнь выстрелом в голову. Очень неоднозначная и незаурядная личность. Вечная память.
gvammer
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 13391
Рега: 10 дек 2010, 09:14
Лайкнули: 1 раз
Награды: 2
Профиль и ЛС:

Oligarch Medal Slash Medal

27 авг 2012, 20:16

Критикал работает только на зомби и собак !
Критический урон для всех монстров.
немисиса конечно критикал не сносит, но ты имеешь ввиду что от критикала "демедж" зачисляют в урон Немисиса ?
У этого пистолета крит для всех видов монстров и на немезисе это хорошо видно, так как при крите он остановится.
запиши видео где ты с одной обоймы, интересно, на видео все с двух валят.
Научись читать, я написал с 1-2, так как он может улететь и с 1 обоймы и с 2 обойм.
режим мерсанарис открывается после первого прохождения (PSone verison)
Кэп.
чемодан не появляется у немисиса при первом прохождении
Первая встреча (с Немезисом) - Первый комплект деталей для пистолета Eagle.
Вторая встреча - Второй комплект деталей для пистолета Eagle.
Третья встреча - Сумочка с тремя медицинскими спреями.
Четвертая встреча - Первый комплект деталей для винчестера M37.
Пятая встреча - Второй комплект деталей для винчестера M37.
Шестая встреча - Сумочка с тремя медицинскими спреями.
Седьмая встреча - бесконечный боезапаc.

Выпадение чемоданчика при 7-ой встрече рандом.
... пруф или ты не прав
Опыт игры и опыт других игроков.
всегда играл и всегда строго одно было, а у тебя рендом ...
У меня пруф собственный опыт, а у тебя твои фантазии.
Ты попутал рендом с тем что если Немиса не завалить в первый раз, а валить например со второй встречи, то просто напросто сдвинется "айтим-лист" который он должен по порядку выкидывать, но это никакой не рендом, тут управляется и прогнозируется, а рендом - это случайное выпадание.
причём тут я ? это официальным приём из мув листа ,лол
Я это и так знаю. Самый главное - успеешь ли ты сделать этот прием? со 100% вероятностью врятли, так как это даже у задротов не получается и смысла в этом приеме нет.
Изображение
Изображение
old_osam
нуб или бот
нуб или бот
Аватара пользователя
Сообщения: 959
Рега: 01 ноя 2009, 01:41
Откуда: Riga

27 авг 2012, 21:16

Научись читать, я написал с 1-2, так как он может улететь и с 1 обоймы и с 2 обойм.
я тебе и псиал в первый раз что с одной неполучится, ты написал что можно

про две я тебе ничего не говорил

сам перечитай тему и убедись

дай видео где с одной обоймы он падает !!! что мне твой опыт ? я тебя не знаю ,как и ты меня, ты же требовал:

1. цитаты на марио
2. фото на гейм куб

так что будь любезен подкрепляй сой опыт линками.

если он с одной падает я только рад буду, просто хотелось бы увидеть ...
Критический урон для всех монстров.
спасибо за инфу, скорей всего так и есть ... просто зомби и собак можно финиш хим сделать, ок
Научись читать, я написал с 1-2, так как он может улететь и с 1 обоймы и с 2 обойм.
что с двух я и не критиковал, покажи как с одной, интересно ...
Первая встреча (с Немезисом) - Первый комплект деталей для пистолета Eagle.
Вторая встреча - Второй комплект деталей для пистолета Eagle.
Третья встреча - Сумочка с тремя медицинскими спреями.
Четвертая встреча - Первый комплект деталей для винчестера M37.
Пятая встреча - Второй комплект деталей для винчестера M37.
Шестая встреча - Сумочка с тремя медицинскими спреями.
Седьмая встреча - бесконечный боезапаc.

Выпадение чемоданчика при 7-ой встрече рандом.
собственно ты ничего нового не сказал, я говорю так ,ты так ...

я привёл цитаты ... и на факе так написано и у меня так было и по видео видно ...

покажи своё видео ... или ге это описывается


Просто везде написано, что при втором прохождении и у меня так было, а у тебя рендом, вот мне и интересно, буду тока рад если так...

всё тки мы любители ре, так что думаю просто у нас разговор

покажи свой вариант ,мне интересно как фаанту

У меня пруф собственный опыт, а у тебя твои фантазии.

ты свой опыт за истину выводишь, а цитаты с gamefaq и других источников с ютубом называешь фантазиями

прояви свой скилл и покажи в не фантазиях а на деле
Я это и так знаю. Самый главное - успеешь ли ты сделать этот прием? со 100% вероятностью врятли, так как это даже у задротов не получается и смысла в этом приеме нет.

успевал я его делать

почему ты так категоричен ? я и не писал что делаю 100% его...

я написал что такой приём есть и всё,,, перечитай ... а ты зацепился типа я его не сделаю , при том я этого изначально и не писал что его делаю или нет...
Последний раз редактировалось old_osam 27 авг 2012, 21:25, всего редактировалось 6 раза.
20го февраля 2005 года в последний день недели умер известный американский писатель Хантер С. Томпсон. По словам его семьи он покончил жизнь выстрелом в голову. Очень неоднозначная и незаурядная личность. Вечная память.
gvammer
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 13391
Рега: 10 дек 2010, 09:14
Лайкнули: 1 раз
Награды: 2
Профиль и ЛС:

Oligarch Medal Slash Medal

27 авг 2012, 21:47

прояви свой скилл и покажи в не фантазиях а на деле
Свой скилл я проявил давно и в стриме его показал.
Но, на днях тогда запишу прохождение Ре3 на харде и убью немезиса во всех встречах (всего их 8).
Просто везде написано, что при втором прохождении и у меня так было, а у тебя рендом, вот мне и интересно, буду тока рад если так...
У всех рандом, а у тебя при втором прохождении. Пародокс.
я написал что такой приём есть и всё
Я тоже писал что он есть еще до тебя.
Просто везде написано, что при втором прохождении и у меня так было
я привёл цитаты ... и на факе так написано и у меня так было и по видео видно ...
Покажи что у тебя так было?
Изображение
Изображение
old_osam
нуб или бот
нуб или бот
Аватара пользователя
Сообщения: 959
Рега: 01 ноя 2009, 01:41
Откуда: Riga

27 авг 2012, 21:59

Я тоже писал что он есть еще до тебя.
а я просто написал что нажимать надо и когда, вот и все дела, а ты начал писать, что у меня он не получится, странно как-то, ...зачем такое писать.
Покажи что у тебя так было?
у меня нет возможности записать видео

ты говорил про рендом, покажи его, интересно
Но, на днях тогда запишу прохождение Ре3 на харде и убью немезиса во всех встречах (всего их 8).
если стрим есть то сделай его... думаю проблем не будет, меня интересует в видео ,чтоб ты выбрал Новую Игру, не в сейв дате, а чисто новую и показал в этом первом прохождении как вылетает инфинити бокс ...

интригуешь просто, интересно если так.

моя позиция такая:

в Нью Гейме выпадает автомат

в повторном инфините

или если в мерсанарис купить автомат то тогда выпадет инфинити


На чём ты играешь ? на ПК ? просто там Мерсанарис изначально есть, как он тогда с игрой интегрируется ? можно играть в Мерсанарис, купить автомат и начать новую игру ? тогда и должен инфините выпасть ?

напомни расклад.
Последний раз редактировалось old_osam 27 авг 2012, 22:07, всего редактировалось 5 раза.
20го февраля 2005 года в последний день недели умер известный американский писатель Хантер С. Томпсон. По словам его семьи он покончил жизнь выстрелом в голову. Очень неоднозначная и незаурядная личность. Вечная память.
gvammer
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 13391
Рега: 10 дек 2010, 09:14
Лайкнули: 1 раз
Награды: 2
Профиль и ЛС:

Oligarch Medal Slash Medal

27 авг 2012, 22:10

На чём ты играешь ? на ПК ? просто там Мерсанарис изначально есть, как он тогда с игрой интегрируется ? можно играть в Мерсанарис, купить автомат и начать новую игру ? тогда и должен инфините выпасть ?
Буду проходить Ps1 версию.
Изображение
Изображение
gvammer
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 13391
Рега: 10 дек 2010, 09:14
Лайкнули: 1 раз
Награды: 2
Профиль и ЛС:

Oligarch Medal Slash Medal

27 авг 2012, 22:13

Если получится купить тв-тюнер, в свои выходные буду проходить на playstation
Изображение
Изображение
Объективнота
Licensed to kill
Licensed to kill
Аватара пользователя
Сообщения: 8029
Рега: 10 июл 2011, 23:24
Откуда: Финляндия
Лайкнул: 4 раза
Лайкнули: 10 раза
Награды: 4

OldSchool Medal Original Voice Medal Gold Star Honorably TV-Shows Medal

27 авг 2012, 22:13

old_osam, gvammer, задроты :apple:
The Witcher III: Wild Hunt - лучшая игра 2015 года
old_osam
нуб или бот
нуб или бот
Аватара пользователя
Сообщения: 959
Рега: 01 ноя 2009, 01:41
Откуда: Riga

27 авг 2012, 22:28

gvammer, просто ПК версия не внушает доверия,,, в дино кризиде там тоже мини игра изначально ///

Одно скажу ,если пс1 версия то при первом прохождении NEW GAME/Harde Mode/infinity box выпадает при втором или последующих прохождениях ...
Ре3 на харде и убью немезиса во всех встречах (всего их 8)
предметов только вот 7мь

http://images3.wikia.nocookie.net/__cb2 ... ullets.jpg

This item can be obtained in the Resident Evil 3: Nemesis. When playing this game for the second or more times on hard mode, Nemesis will drop this item, when Jill defeats him in his second form in the Clocktower (he will appear in the next room to chapel). Also, to obtain infinite bullets, it's necessary to defeat him every time he appears through the game. This will be the 7th and the last gift he can drops.

http://residentevil.wikia.com/Infinite_Bullets

в видео обязательно покажи что выбрал New Game, и покажи ,что нет в ящике Автомата )

В том то и прикол что первый раз выпадает автомат, а в последующем прохождении этот автомат и можно сделать бесконечным ... ну как и другое любое оружие ...

если бв первом выпадает инфинити бокс то где тогда баланс ?

так или иначе хотелось бы увидеть инфините при первом !
Последний раз редактировалось old_osam 27 авг 2012, 22:40, всего редактировалось 6 раза.
20го февраля 2005 года в последний день недели умер известный американский писатель Хантер С. Томпсон. По словам его семьи он покончил жизнь выстрелом в голову. Очень неоднозначная и незаурядная личность. Вечная память.
Ответить