Правила форума

Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.

Первая оценка Heavy Rain на PS4 
Автор Сообщение
MadРыцарь

Рейтинг статей: 4

babyshamble
sonyfuckingsucks
Kyoto
Награды: 3
Halo Medal (1) Орден Почетного ПК-геймера (1) Меценат (1)
Ответить с цитатой
Сообщение Re: Первая оценка Heavy Rain на PS4
она и 6 лет назад залупой была

01 мар 2016, 13:07
Средний Интернет
PlayStation

Рейтинг статей: 0

Награды: 5
Awesome Trophy (1) Pirate Medal (1) Crysis Medal (1) hateU medal (1) Whore Medal (1)
Ответить с цитатой
Дыр там действительно дохрена. В первый раз не замечаешь (так как охреневаешь от отличного, по меркам видеоигр, повествования и оригинальной механики), а вот потом :drake:
Хотя, по общим впечатлениям на восьмёрку наберётся :zhir:

01 мар 2016, 13:33
Nobel Prize-winning TERF
PlayStation

Рейтинг статей: 454

Награды: 17
Troll Medal (1) Awesome Trophy (1) Oligarch Medal (1) Editor Medal (1) FAT medal (1)
Dualshock Medal (1) Орден Почётного Сонибоя (1) Lizard Slayer (1) OldSchool Medal (1) Halo Medal (1)
Original Voice Medal (1) Игрок в Шедевры (1) TV-Shows Medal (1) Naughty Medal (1) PS4 Trophy (1)
Zelda Medal (1) Кубок Серебряного Тролля (1)
Ответить с цитатой
При всех недочётах сюжетной составляющей в ХР (да и других произведений Кейджа, что уж там) надо всё же признать, что в этом плане она всё равно на несколько эволюционных ступеней опережает игры Нинтендо и Майкрософт, чьи художественные ценности остались на уровне синопсисов-заготовок, написанных на салфетках для коктейлей в дешёвом клубе. :kojima:

01 мар 2016, 13:55
Графоман
Графоман
Забанен

Oligarch Medal (1) УПРТ Медаль (1) Slash Medal (1)
Ответить с цитатой
Nekrosadist писал(а):
siegheil писал(а):
Хуя ты наблюдательный

ТАк ну блять. Каждые полчаса встречается хуйня, которая наглухо рушит всё повествование, поэтому вместо того, чтобы проникаться Серьёзным и Умным Сюжетом Великого Хеви Рейнот Прекрасной Челябы, я тупро ржал. Как конь. Там ещё можно вспомнить с ходу. Я просто всегда очень внимательно такие вещи смотрю. Мне нравятся хорошие триллеры, поэтому сначала я был заинтригован после того, как глянул первую сцену, где появляется спецагент. Охуенно сделано всё, красиво, необычно и интересно. Думал, куплю. Потом попробовал играть. Бросил, забил. Три года назад перепрошёл на 100%. Играл несколько раз, чтобы понять всё. Понял одно: хуйня пиздец. Развод на бабки.
Не умеешь писать сценарии - не берись, долбоёб, за это! Найми профессионалов! Так неееет!
Он же отец, ему писят лет, он устал от бесконечных водопроводчиков, поэтому делает вдумчивые и серьёзные, умные проекты для взрослых людей, которые выросли из децких штанишек современной видеоигровой индустрии.
Ой дурааак. Ойпонторез! Я таких придурков не видел ни разу вообще! И, сукаблять, у него ж ещё ФАНАТЫ есть! И эти фанаты меня сейчас станут поливать говном, доказывать, что он -- новатор! я не спорю, но игра - хуйня.

все уже давно признали что с сюжетной стороны heavy rain это одна большая сюжетная дыра, но с гемплейной стороны это огромный прорыв в жанре интерактивного кино. И заметь что после этой игры стали выходить подобные игры.
Но Кейдж настолько себя поднял что его следующая игра beyond: two souls стала пшиком по сравнению с heavy rain. Надеюсь что он не обосрется с Detroit: Become Human

01 мар 2016, 14:17
Профиль ICQ
Уникален, как герой DOTA-2
Грибоед

Рейтинг статей: 429

Slawian4ik
1149229947928499
Награды: 16
Troll Medal (1) Awesome Trophy (1) Nomad Medal (1) Youtube Gamer Medal (1) Editor Medal (1)
Gopnik Medal (1) OldSchool Medal (1) Halo Medal (1) Mushroom Medal (1) Меценат (1)
Ликвидатор пекарей (1) Whore Medal (1) Zelda Medal (1) Wii U Medal (1) Nintendo-pad Medal (1)
Nintendo-portable (1)
Ответить с цитатой
siegheil писал(а):
я поражаюсь твоей выдержке и самообладанию, если ты умудрился пройти на 100% игру, понимая, что она - сраное говно.

HyperSun писал(а):
Мне когда игра не нравится я её дропаю через минут 30

:Oops: Спецом прошёл, чтобы потом, когда буду сраться с Грэем на тему "Челяба - ссаный педрила и лупень" (а это у нас постоянная рубрика), было чем крыть его обалденные аргументы. :lol5:
Жопу от прохождения этой хуйни до сих пор подрывает. :awesome21:

Добавлено спустя 9 минут 36 секунд:
gvammer писал(а):
с гемплейной стороны это огромный прорыв в жанре интерактивного кино

Мне не нравится кино, я люблю играть. Мне нравится полчасика вечером порубиться в Halo или в Марио, например. По выходным залипнуть в Зельдочку часов на 9654345, допустим. Там я играю, а в интерактивном кине я смотрю на унылый сюжет, и раз по пять за час тыкаю в три кнопки, чтобы посмотреть, как персонаж поссал, вытащил флян бухла из тумбочки или запеленал засратую жопу ребёнку. Охуеть игровой процесс какой увлекательный.
gvammer писал(а):
И заметь что после этой игры стали выходить подобные игры.

Жалко, что стали. Хотя вот я тут опять послушался своего друга и купил себе игру лайф из стренж на XONE. Надеюсь, что не скурю все подоконники под дождём в камине от этого хипстерского безобразия. Выживу - напишу обзор для МФБ.

gvammer писал(а):
Но Кейдж настолько себя поднял

Опустил* ))
gvammer писал(а):
Надеюсь что он не обосрется

Обосрётся. Это же Муходром. :prost)):

остальные тут:
СПОЙЛЕР: show
Sledge писал(а):
Nekrosadist писал(а):
Молдаванину даже самые простые вещи приходится объяснять по два раза и медленно. Обожрался мамалыги и дурно соображаешь?

Что?

AFFALIN писал(а):
Скорей бы прикрыли, а то из-за них страдает вся киноиндустрия, включая музыкальную

kotik141 писал(а):
блокнот взламывается во время взлома винды, как и остальные развлечения :dumb:

Nightgrowler писал(а):
я не пацан

kotik141 писал(а):
Droticzadrotic писал(а):
Выдвигать требования будеш в своем сарае петушок без яиц и хера :apple:
у меня его нет

Barrayar писал(а):
я мусорное ведро

01 мар 2016, 14:47
Графоман
Графоман
Забанен

Oligarch Medal (1) УПРТ Медаль (1) Slash Medal (1)
Ответить с цитатой
Цитата:
Мне не нравится кино, я люблю играть. Мне нравится полчасика вечером порубиться в Halo или в Марио, например. По выходным залипнуть в Зельдочку часов на 9654345, допустим. Там я играю, а в интерактивном кине я смотрю на унылый сюжет, и раз по пять за час тыкаю в три кнопки, чтобы посмотреть, как персонаж поссал, вытащил флян бухла из тумбочки или запеленал засратую жопу ребёнку. Охуеть игровой процесс какой увлекательный.

ну так, это ведь интеравктивное кино которое ты и смотришь и играешь, хотя в beyond ты больше смотришь чем играешь.

Цитата:
Жалко, что стали. Хотя вот я тут опять послушался своего друга и купил себе игру лайф из стренж на XONE. Надеюсь, что не скурю все подоконники под дождём в камине от этого хипстерского безобразия. Выживу - напишу обзор для МФБ.

я на эту игру даже и не смотрел, ибо не интересная. Хотя многие говорят что норм игра.

Цитата:
Опустил* ))

не, я про его успех в heavy rain что при разработке beyond: two souls он уже делал больше упор на кино и на более широкую аудиторию, которая вообще в игре не играет и любит смотреть кино. Если heavy rain было что-то среднее между кино и игрой, то beyond: two souls стала больше кино, чем игрой.

Цитата:
Обосрётся. Это же Муходром.

я надеюсь что нет, раз он вернулся к техно-демке и делает на ее основе новую игру.

01 мар 2016, 15:01
Профиль ICQ
Sugar Ass
PlayStation

Prikolyuha
HyperSun
HyperSun
Награды: 6
Awesome Trophy (1) Dualshock Medal (1) Platinum Medal (1) Original Voice Medal (1) likeU medal (1)
Souls Fan (1)
Ответить с цитатой
Nekrosadist писал(а):
сраться с Грэем

Как у него дела кстати? :uuu:

Бабам хватает 12 см - Newfag, 2016.

01 мар 2016, 16:12
Уникален, как герой DOTA-2
Грибоед

Рейтинг статей: 429

Slawian4ik
1149229947928499
Награды: 16
Troll Medal (1) Awesome Trophy (1) Nomad Medal (1) Youtube Gamer Medal (1) Editor Medal (1)
Gopnik Medal (1) OldSchool Medal (1) Halo Medal (1) Mushroom Medal (1) Меценат (1)
Ликвидатор пекарей (1) Whore Medal (1) Zelda Medal (1) Wii U Medal (1) Nintendo-pad Medal (1)
Nintendo-portable (1)
Ответить с цитатой
HyperSun писал(а):
Как у него дела кстати?

Хорошо.

остальные тут:
СПОЙЛЕР: show
Sledge писал(а):
Nekrosadist писал(а):
Молдаванину даже самые простые вещи приходится объяснять по два раза и медленно. Обожрался мамалыги и дурно соображаешь?

Что?

AFFALIN писал(а):
Скорей бы прикрыли, а то из-за них страдает вся киноиндустрия, включая музыкальную

kotik141 писал(а):
блокнот взламывается во время взлома винды, как и остальные развлечения :dumb:

Nightgrowler писал(а):
я не пацан

kotik141 писал(а):
Droticzadrotic писал(а):
Выдвигать требования будеш в своем сарае петушок без яиц и хера :apple:
у меня его нет

Barrayar писал(а):
я мусорное ведро

01 мар 2016, 16:29
Sugar Ass
PlayStation

Prikolyuha
HyperSun
HyperSun
Награды: 6
Awesome Trophy (1) Dualshock Medal (1) Platinum Medal (1) Original Voice Medal (1) likeU medal (1)
Souls Fan (1)
Ответить с цитатой
Nekrosadist писал(а):
HyperSun писал(а):
Как у него дела кстати?

Хорошо.

Исчерпывающий ответ :petrosyan:

Бабам хватает 12 см - Newfag, 2016.

01 мар 2016, 16:30
MFB Fan
MadМолчун

Награды: 1
Believe Medal (1)
Ответить с цитатой
Хуле меня минусуют.. ИГРА СУПЕр. ГЕМПЛЕЙ. СТО РАЗ БЫ ПЕРЕИГРЫВАл. Нажмите ШИФТ и компьютерный чувак зацепится рукой .. НаЖМИТЕ ДРУГОЙ ШИФТ и ЧУВАК ЗАцепится ДРРУУГООЙ РУКОЮЮ. ООКУЕЕЕТь.. КАК ИНТЕРЕСНААА . ЖМИТЕ ПОКА ОН НЕ ВЫЛЕЗЕТ..ААААААААА :facepalm: :facepalm: :borat: :borat:

04 мар 2016, 13:12