первая ревизия epsxe для пс2 скоро

Флудилка о жизни и прочей чепухе.
Лучшие темы перемещаются в MadCoolStory
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 0 ноунейма

Ответить
110
MadМолчун
MadМолчун
Автор темы
Сообщения: 2861
Рега: 12 дек 2009, 15:04
Лайкнули: 14 раза

27 июл 2010, 16:53

ffgriever вроде закончил основные работы с ядром эмулятора ps2psxe, написал несколько версий(!!!) динамического рекомпилятора и пока остановился на одном. Естественно он будет добивать его до нормального, если ему все это дело не надоест, как он пишет smile В течении ближайших недель будет выложен первый публичный релиз эмуля, сейчас он дописывает простейший GUI для него.
Что интересно, для эмуляции PS1 с 2 мегами ОЗУ и 1 мегом VRAM он использует 28 мегов памяти PS2 (то есть почти всю имеющую!!!). Вот выдержка его поста о ближайшем выходе первого релиза:
Quote
That's all regarding the news. Now I'm working only on the GUI code, so no changes to the core for few weeks, I guess. I'm really set to go for the public preview this time, before I'll get bored with it again

P.S. Готовимся к тестингу, ищем образы игр первой соньки, всякие bin, iso и т.д
http://www.psx-core.ru/forum/2-23-51
СПОЙЛЕР

Изображение
Изображение
Destructman
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Сообщения: 8446
Рега: 05 фев 2010, 20:11
Награды: 1

Lizard Slayer

27 июл 2010, 17:08

Ни хера не понял. "он использует 28 мегов памяти PS2 (то есть почти всю имеющую!!!)" Мне кажется или он делает эмулятор пс1 для пс2? Там что обратной совместимости нету что ли?
Sauron
нуб или бот
нуб или бот
Аватара пользователя
Сообщения: 872
Рега: 20 мар 2010, 00:12
Награды: 1
Профиль и ЛС:

Editor Medal

28 июл 2010, 19:58

Destructman писал(а):Ни хера не понял. "он использует 28 мегов памяти PS2 (то есть почти всю имеющую!!!)" Мне кажется или он делает эмулятор пс1 для пс2? Там что обратной совместимости нету что ли?

есть, но он делает обратную совместимость с блэкджеком и шлюхами :trollface:
+ если выйдет достойный эмулятор будет весьма неплохо, там по моему заявлена возможность сэйва на любой носитель, что есть гуд, а то мну заколебало рыть весь город в поисках карты памяти от ПС1 когда очередное китайское говно поломаетьцо =\
Иногда есть рассвет. В этом рассвете сырный дом. Он не горит, ведь сделан из смолы и асфальта. Съешьте его, если хотите мозговых червей. Они знают, что вы думаете.
Изображение
Ответить