Первые сканы Halo Reach: Фейл или шедевр?

Всевозможные версусы PS4 vs X1, PC vs Console
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 0 ноунейма

Spirit-ford
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 10110
Рега: 21 дек 2009, 00:37
Лайкнул: 5 раза
Лайкнули: 14 раза
Награды: 9
Профиль и ЛС:

Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal Lizard Slayer
OldSchool Medal FAT medal Original Voice Medal Naughty Medal
PS4 Trophy

11 янв 2010, 23:48

.brain писал(а):
трахнет глаза покруче Аватара.

Ага мои уже вые[censored] :lol2:
http://rutube.ru/tracks/2803215.html?v= ... 0abc85a805

Долго угорал :lol3:
Минутка откровения от федота
truth1one писал(а):петушок без бабы, без компа и без игр :huang:
СПОЙЛЕР
Федя писал(а):зачем это ты мне предлагаешь приуменьшить количество пикселов? какая тебе с этого выгода?
Error писал(а):ХУДШАЯ БЛЯТЬ КОНФА ПРОСТО ПИЗДЕЦ МРАЗИ ЕБАННЫЕ НЕНАВИЖУ БЛЯТЬ ШТОБ ЕБУЧИЙ ИВАТА СДОХ ОТ СВОЕГО РАКА СЫН ШЛЮХИ :boom:
СПОЙЛЕР
Изображение
crash
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 184
Рега: 28 дек 2009, 16:48

11 янв 2010, 23:51

тупые биллибои че с них взять, даже если графика средняя они будут утверждать что графика божественна :))) :trollface:
lolw00t
молодой фанбой
молодой фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 3893
Рега: 16 дек 2009, 22:19
Награды: 2

Troll Medal Playboy Medal

12 янв 2010, 00:06

crash, Крабы такие крабы...что с них взять, даже если слизон - унылый шутак напичканный тонной блюра, они всё-равно будут утверждать что это игра года :trollface:
crash
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 184
Рега: 28 дек 2009, 16:48

12 янв 2010, 00:25

лол такой лол. а тебе не хватает того что gamereactor назвал кз2 игрой года , а gamespot шутером года? :trollface: и чувак я не сонибой. у меня есть обе консоли, просто правда глаза режет тупым фанбоям :D Хало как была гавно игрой с гавно графикой так и им останется
fet1234
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 352
Рега: 12 янв 2010, 01:07
Откуда: Омск

12 янв 2010, 01:34

круто судить о графике и геймплее по обрывку туалетной бумаги :lol2: :lol2: :lol2:
Изображение
СПОЙЛЕР
Изображение
fatal
MadРыцарь
MadРыцарь
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 8264
Рега: 07 ноя 2009, 01:19
Лайкнул: 1 раз
Лайкнули: 7 раза
Награды: 2

Troll Medal RROD Trophy

12 янв 2010, 05:02

.brain писал(а):fatal, а что нового?

Я увидел доработанное окружение, улучшенные модели и много моделей на экране.
sonyboy писал(а):напоминает валвовский сурс,и HDR освещение прям оттуда же.
Записал в фейлы2010

Сонибои поняли что клона слилзоны не выйдет и начали обсирать его по всем фронтам :trollface:
Слушай, ценитель, твое мнение уже здесь никому не интересно, хотя бы адекватно суди а не по своим сонибойским критериям, такие высеры просто в каждой теме бесят.
ult писал(а):Откровенно жаль Фатала...трейлер захлестнул его волной белива...а скрины как бы ничего особенного....опять такие голенькие скалы...деревья засохшие...модельки да чуть получше чем в Хало 3. Блин бедный парнеь :sorry:

А кто ты такой чтобы меня жалеть? Мне по барабану на трейлер, передо мной сканы и я вижу что вижу, без хейтерства и проч.
В отличие от тех комментариев, которые захлынули эту тему (читай сонибойские высеры). пздц я не думал что ТАК много краберов на медфане
crash писал(а):как я думал на боксе лучше гирсов 2 вряд ли чтото лучше будет по графике. Reach можно записывать в FAIL 2010

Жалких троллей нам тут не нужно, выход находится сверху на синей панели справа.
sonyboy писал(а):
Графика даже на сканах выглядит божественно,

куплю биллибойские очки,хочу видеть заместо говна цветочки :cry3:

Сними сначало свои сонибойские очки для того чтобы судить объективно.
crash писал(а):тупые биллибои че с них взять, даже если графика средняя они будут утверждать что графика божественна :))) :trollface:

сдристни
хотя эта фраза мне напомнила ситуацию с слилзоной и ванючартедом 2 :lol2: :lol2: :lol2:
лол такой лол. а тебе не хватает того что gamereactor назвал кз2 игрой года , а gamespot шутером года? :trollface:

Парень, а у тебя собственное мнение есть? Если SHURNAL IZ MUHOSRANSKA поставит например Heavy Rain 1/10 ты сбросишься с крыши?
и чувак я не сонибой. у меня есть обе консоли, просто правда глаза режет тупым фанбоям

Нет ты не сонибой. Просто это такая новая отмаза сонибоев, "я имею обе консоли, так что ты тупой яшэр ибокс говно мухахах"
Хало как была гавно игрой с гавно графикой так и им останется

Прости, но кроме твоих религиозных напарников твой высер посчитают за отклонение в психике человека.
был цео медфанбоя, стал ополченцем днр
Patch
SonyGOD with us
Сообщения: 227
Рега: 14 ноя 2009, 09:09

12 янв 2010, 09:38

фейл
crash
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 184
Рега: 28 дек 2009, 16:48

12 янв 2010, 10:42

Fatal продолжай думать что в Halo Reach будет отл графика, заметь я сказал отл. а не супе пупер)) даже слепой увидет что графика чуток лучше Halo 3
.brain
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 5950
Рега: 03 янв 2010, 00:37
Награды: 1

RROD Trophy

12 янв 2010, 11:05

fatal, Обещали новый движок как то.....
Имхо топчатся они на одном месте.
Изображение
Aizekg
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 120
Рега: 11 янв 2010, 18:15

12 янв 2010, 11:36

Сканы с журнала отпадные ! Всё больше и больше жду!!! Сначала ГОВ 3 показали .. понравились очень!!! и следом HAlo Reach ... круто!! Ну всё равно надо ждать норм скриншотов чтоб о чём то судить.
p.s: fatal +100500
ИзображениеИзображение
ыщьфт
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 695
Рега: 12 дек 2009, 00:28
Откуда: Калининград
Награды: 1
Профиль и ЛС:

OldSchool Medal

12 янв 2010, 11:52

А что у Джоджа на шеи?( первый разворот) это такой разноцветный стульчак от унитаз?
fatal
MadРыцарь
MadРыцарь
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 8264
Рега: 07 ноя 2009, 01:19
Лайкнул: 1 раз
Лайкнули: 7 раза
Награды: 2

Troll Medal RROD Trophy

12 янв 2010, 13:07

crash писал(а):Fatal продолжай думать что в Halo Reach будет отл графика, заметь я сказал отл. а не супе пупер)) даже слепой увидет что графика чуток лучше Halo 3

ты дальтоник, запомни на всю жизнь, стиль не равно графика.
.brain писал(а):fatal, Обещали новый движок как то.....
Имхо топчатся они на одном месте.

Новый движок не состоит из одной графики.
Читай статью, в ней сказано что Halo Reach будет иметь:
- огромную детализацию персонажей и моушен кэпчур анимацию
- 40 ковентов на экране
- 20 машин
- лучшую систему освещения с 20 источниками света в любом кадре
- огромные пространства без подзагрузок объектов вдали
- отличные тени
- фирменная физика
(спс Shen.)

Так что вот так.
был цео медфанбоя, стал ополченцем днр
Aizekg
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 120
Рега: 11 янв 2010, 18:15

12 янв 2010, 13:20

fatal писал(а):
crash писал(а):Fatal продолжай думать что в Halo Reach будет отл графика, заметь я сказал отл. а не супе пупер)) даже слепой увидет что графика чуток лучше Halo 3

ты дальтоник, запомни на всю жизнь, стиль не равно графика.
.brain писал(а):fatal, Обещали новый движок как то.....
Имхо топчатся они на одном месте.

Новый движок не состоит из одной графики.
Читай статью, в ней сказано что Halo Reach будет иметь:
- огромную детализацию персонажей и моушен кэпчур анимацию
- 40 ковентов на экране
- 20 машин
- лучшую систему освещения с 20 источниками света в любом кадре
- огромные пространства без подзагрузок объектов вдали
- отличные тени
- фирменная физика
(спс Shen.)
Так что вот так.

Фатал хватит оправдываться сонибои всё равно не поймут им лижбы пообсирать
игра будет графически крутой я уверен!!! :gamer:
ИзображениеИзображение
Blacky
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 159
Рега: 19 окт 2009, 00:49

12 янв 2010, 13:30

сало как сало :gigi:
lolw00t
молодой фанбой
молодой фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 3893
Рега: 16 дек 2009, 22:19
Награды: 2

Troll Medal Playboy Medal

12 янв 2010, 13:53

fatal, Еще и на гражданских тачках погонять дадут, и источников света over 40 в любой сцене ;)
Bafun
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 1212
Рега: 14 дек 2009, 00:36

12 янв 2010, 14:20

fatal,
Новый движок не состоит из одной графики.
Читай статью, в ней сказано что Halo Reach будет иметь:
- огромную детализацию персонажей и моушен кэпчур анимацию
- 40 ковентов на экране
- 20 машин
- лучшую систему освещения с 20 источниками света в любом кадре
- огромные пространства без подзагрузок объектов вдали
- отличные тени
- фирменная физика
(спс Shen.)

это перечисление может понравится лишь тем кому оно нужно. по мне так на одной графике не выедешь.
вот например раньше не было таких возможностей в кинопромте. сейчас фильмы под завязку нашпигованы комп графикой. и что? их смотреть не хочется. так сказать книги по обложке. причём глянцевой что как правило слишком проста и не имеет глубины.
старые фильмы смотрятся гораздо лучше. хоть и не имеют тех же возможностей.
а графика? она потом будет ещё лучше и ещё лучше. смотреть на неё.. ну можно только если она реально зашибенна или же реально отстала на век. а так все эти циферки.. все эти фпс.. к чему? кому от этого холодно.. жарко?
что касается игр. вот вам старый пример.. каким же невероятным смотрится скажем Ultimate Mortal Kombat 3. он такой старый а я смотрю на него влюблёнными глазами. какой он реально классный. всё. и картинка (не графика) и музыка. и персы. Вот это сделали. думается вся эта современная графика его только лишь испортила. убила бы шарм. а её сделали эффектной.
так что..
думаю лучше ценить торкает или же не торкает. больше опираться на личные впечатления. ибо как показывает та же психология.. людям порой плевать на факты.. с большой большой горы. часто они их не слышат. а вот что-то такое не совсем понятное действует на психику лучше всего. что-то такое загадочное приковывает внимание.
кажется то был гунар. ага. он
Кто сравнивает игры по скринам - тот задрот. КАкого хуя, спрашивается, вы в игре что бля - носом в свой монитор упираетесь?

вот именно. какая блин разница?
красоваться фпс.. наворотами светом.. когда это нужно-то не особо. вот меня лично уже вообще вся эта графика и пр достало потому что что есть кроме? вот что в любой из игр есть?
что касается Хало.. опять же жду чего-то более полноценного. синий онтураж вроде как выглядит симпатично.
но.. меня одно не оставляет.. ощущение что Хало это всё тот же Хало. в смысле всё та же стрелялка с лучшей графикой. но всё? это же не знаю.. не весело как если это + какие-то другие навороты. всё? это всё? может неплохо взяться за новую игру? а не улучшать какую-то стрелялку? ведь Хало вроде как не такой уж прям шедевр чтоб его из года в год гонять. или я ошибаюсь?
lolw00t
молодой фанбой
молодой фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 3893
Рега: 16 дек 2009, 22:19
Награды: 2

Troll Medal Playboy Medal

12 янв 2010, 14:34

Bafun, Странно, крабы кричали что в Хало 3 графика УГ, даже HD не додумались сделать,лол, а теперь значит графика Рича - не суть важно. :lol:
Лучший скай-фай шутер, с еще большим масштабом, и с шикарной графикой. Сонидетки скулят в углу вытирая сопли, и с тоской и унынием предстают перед тем фактом, что их любимый Слизон 2 слил Ричу по всем пунктам уже сейчас. :lol2:
А ведь впереди еще почти целый год ;)
Последний раз редактировалось lolw00t 12 янв 2010, 14:36, всего редактировалось 2 раза.
Bafun
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 1212
Рега: 14 дек 2009, 00:36

12 янв 2010, 14:41

lolw00t, знаете.. сонибои сонибоями но не все же должны говорить одно и то же.
некого УГ я там не вижу. но и как-то не весело.
графика любой игры для меня не суть важно. ибо лишь одна она и есть то самое УГ.
Сонидетки скулят в углу вытирая сопли, и с тоской и унынием предстают перед тем фактом, что их любимый Слизон 2 слил Ричу по всем пунктам уже сейчас. :lol2:

да ладно. а я вообще все эти шутеры нынешние не особо. Килозны мне и первой хватило так что не надо ля-ля.
Aizekg
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 120
Рега: 11 янв 2010, 18:15

12 янв 2010, 14:44

ну не факт что он слил ) играть ведь ещё не вышла рано делаешь выводы)
в крутизне геймплея и захватывающем сюжете я не сомниваюсь... и теперь ещё уверен что графа будет смачной.. вообщем ждём..
ИзображениеИзображение
365
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 1979
Рега: 19 ноя 2009, 08:59
Награды: 1

Troll Medal

12 янв 2010, 14:59

Bafun писал(а):
Сонидетки скулят в углу вытирая сопли, и с тоской и унынием предстают перед тем фактом, что их любимый Слизон 2 слил Ричу по всем пунктам уже сейчас. :lol2:

да ладно. а я вообще все эти шутеры нынешние не особо. Килозны мне и первой хватило так что не надо ля-ля.

не нужно быть психологом, чтобы понять, кто как себя квалифицирует.
The Best PS3 game (by gamerankings.com): Grand Theft Auto IV (Rockstar North/Rockstar Games, 2008)
The worst version out of 3
Ответить