Первые сканы Halo Reach: Фейл или шедевр?

Всевозможные версусы PS4 vs X1, PC vs Console
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 1 ноунейм

fatal
MadРыцарь
MadРыцарь
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 8264
Рега: 07 ноя 2009, 01:19
Лайкнул: 1 раз
Лайкнули: 7 раза
Награды: 2

Troll Medal RROD Trophy

12 янв 2010, 15:13

lolw00t писал(а):fatal, Еще и на гражданских тачках погонять дадут, и источников света over 40 в любой сцене ;)

Алан Вейкер прав :lol:
это перечисление может понравится лишь тем кому оно нужно. по мне так на одной графике не выедешь.

А кто сказал что в Halo: Reach будет одна только доработанная графика? Ты вообще знаешь что такое ХАЛО? Это смесь добротного шутера, отличного веселья, эпической сюжетной кампании и охуенного проработанного мультиплеера. Так если к этому еще приплюсовать табличку "приквел к хало", это уже +500000000000000 эпичности, так и еще обновленное двигло, кучи новых фишек, графон на уровень подтянули, так это вообще заглядение.
вот например раньше не было таких возможностей в кинопромте. сейчас фильмы под завязку нашпигованы комп графикой. и что? их смотреть не хочется. так сказать книги по обложке. причём глянцевой что как правило слишком проста и не имеет глубины.

Я не думаю, что в реальной жизни при помощи декорациях можно было сделать Титаник или Аватар.
старые фильмы смотрятся гораздо лучше. хоть и не имеют тех же возможностей.

Потому что фильмы делали не всякие Майклы Беи.
а графика? она потом будет ещё лучше и ещё лучше. смотреть на неё.. ну можно только если она реально зашибенна или же реально отстала на век. а так все эти циферки.. все эти фпс.. к чему? кому от этого холодно.. жарко?

Это ты мне говоришь? Кто тут в соседних топиках рвет и мечит за любимую ЭЛИТНУЮ консольку?
что касается игр. вот вам старый пример.. каким же невероятным смотрится скажем Ultimate Mortal Kombat 3. он такой старый а я смотрю на него влюблёнными глазами. какой он реально классный. всё. и картинка (не графика) и музыка. и персы. Вот это сделали. думается вся эта современная графика его только лишь испортила. убила бы шарм. а её сделали эффектной.

Мортал Комбат убила не графика, а гавно разработчики и дебилы издатели. Ну и еще фанаты, которые хотели перемен в жанре. По мне единственный каррент мортал комбат который заслуживает внимания это Шаолин Монкс. В кооперативе это просто охуенность.
Слава богу восьмую часть делает создатель серии с рейтингом +18.
И посмотри на Стрит Файтер 4, и поймешь что ты написал глупость.
думаю лучше ценить торкает или же не торкает. больше опираться на личные впечатления. ибо как показывает та же психология..

Понимаешь, ты с такими убеждениями попал не на тот форум. Тут большинство людей тот же хало 3 прошли по ютубу или по скринам, а когда пытаешься рассказать свои впечатления о игре, тебя засирают и обвиняют в фанбоизме.
что касается Хало.. опять же жду чего-то более полноценного. синий онтураж вроде как выглядит симпатично.
но.. меня одно не оставляет.. ощущение что Хало это всё тот же Хало. в смысле всё та же стрелялка с лучшей графикой. но всё? это же не знаю.. не весело как если это + какие-то другие навороты. всё? это всё? может неплохо взяться за новую игру? а не улучшать какую-то стрелялку? ведь Хало вроде как не такой уж прям шедевр чтоб его из года в год гонять. или я ошибаюсь?

Хало - главный франчайз Microsoft, как Марио у Нинтенды (А у сони ничего :lol: ), так что вполне понятно почему к нему такое повышенное внимание. + Хало популяризировал fps на консолях и мы знаем к чему теперь это все привело.
был цео медфанбоя, стал ополченцем днр
Bafun
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 1212
Рега: 14 дек 2009, 00:36

12 янв 2010, 15:50

365, и что вам даёт это понимание? :)

fatal,
А кто сказал что в Halo: Reach будет одна только доработанная графика?

так вы же дорогие любители бокса почему-то больше всего о ней говорите. с одной стороны оно и понятно.. так как игра-то ещё не вышла. у вас лишь данные по ней да скрины. но.. не знаю. перечислили бы достоинства Хало как серии. вот например сюжет... какой там может быть Сюжет?
а графика. ну глупо ей красоваться если тех же сонибоев она не впечатляет когда у них есть своя впечатляющая графика.
Ты вообще знаешь что такое ХАЛО?

понятия не имею. я как-то просмотрел по ютубу 1 игровой час первого Хало надеясь что Хало это то что я так давно искал. просто игра какая-то похожая на Хало. давно играл.. потерял. до сих пор ищу. но смотря на это однообразное отстреливание иноплонетяшек.. меня стало мутить. ну может не смотря на это.. а именно участвуя.. действо кажется более весёлым. на вид же оно клонило ко сну. что мне понравилось там так это элементы красочности. где-то хороший ход. потому как слишком невесёлая графика порой в шутерах.
Это смесь добротного шутера, отличного веселья, эпической сюжетной кампании и охуенного проработанного мультиплеера. Так если к этому еще приплюсовать табличку "приквел к хало", это уже +500000000000000 эпичности, так и еще обновленное двигло, кучи новых фишек, графон на уровень подтянули, так это вообще заглядение.

вот так и надо о своём любимом Хало говорить. вот это уже как-то интригует. только скажи мне Фатал, веселье-то с чего? ибо первый Хало навёл на меня грусть. а смотреть другие Хало более не было желания. я не издеваюсь. серьёзно спрашиваю.
относительно Веселья. на моей памяти лишь Серьёзный Сэм был реально весел и драйвов.
Я не думаю, что в реальной жизни при помощи декорациях можно было сделать Титаник или Аватар.

вы абсолютно правы. так же как и с Mortal Kombat. они не просто хвастались тем что у них есть. они умело это преподносили. в разной степени умелости.
приведу в пример танцы. будь у человека подтянутое тело. скажем девушки. и если это не уметь преподносить. просто трусить попой как это делается во многих клипах. попой и грудью.
или же уметь себя подавать. будь то завораживающий медляк или же что-то очень техничное. само по себе тело это всего-лишь тело. надо им ещё и двигать уметь. так же и с графикой.
Потому что фильмы делали не всякие Майклы Беи.

вы опять же правы. фильмы делали не всякие. а люди с чувством и умением.
Это ты мне говоришь? Кто тут в соседних топиках рвет и мечит за любимую ЭЛИТНУЮ консольку?

ну не так уж круто чтоб рвать и метать. просто дело-то не в циферках.. в данном случае.
я вот лично на глаз никакие фпсы не посчитаю. все эти лесенки тоже. когда-то их вообще не будет.. так что какая ерунда все эти лесенки. :lol3:
Мортал Комбат убила не графика, а гавно разработчики и дебилы издатели. Ну и еще фанаты, которые хотели перемен в жанре.

фанаты конечно кретины. но думаю тут как раз речь не о реальных фанатах а о так.. потребителях херовых.
И посмотри на Стрит Файтер 4, и поймешь что ты написал глупость.

я не говорю что графика не должна развиваться. просто может хватит красоваться обложкой а лучше проникнуть в суть? жаль.
Понимаешь, ты с такими убеждениями попал не на тот форум. Тут большинство людей тот же хало 3 прошли по ютубу или по скринам, а когда пытаешься рассказать свои впечатления о игре, тебя засирают и обвиняют в фанбоизме.

вы выше перечислили достоинства Хало что на словах так или иначе впечатляют. в отличии от скринов и видео которое я даже в глаза не видел. :mrgreen:
тот.. не тот. мне думается иной раз что прелесть в разнообразии.
вот сколько всего у Radekа было впечатлений от Left 4 Dead 2. так говорите будто можно вообще обзоры не писать лишь понатаскать скринов да приписать к этому все фичи. как в данном случае.
Новый движок не состоит из одной графики.
Читай статью, в ней сказано что Halo Reach будет иметь:
- огромную детализацию персонажей и моушен кэпчур анимацию
- 40 ковентов на экране
- 20 машин
- лучшую систему освещения с 20 источниками света в любом кадре
- огромные пространства без подзагрузок объектов вдали
- отличные тени
- фирменная физика
(спс Shen.)
Так что вот так.

такое само по себе вряд ли впечатлит. но несомненно кому-то прийдётся по вкусу. может фанаты серии даже оценят это по достоинству.
сами скрины редко говорят за себя о достоинствах игры. конечно если они(скрины) не зашибенны.
насчёт фанбоизма.. есть такое дело. просто постараться избегать слишком громких слов если там им не место. или говорить для меня а не вообще. потому как услышав громкие слова. заинтересоваться.. а на деле не получив ничего.. Какое разочарование. и больше же не поверят. фанбой такой фанбой. и тэ дэ.
Хало - главный франчайз Microsoft

прям самый главный? и ничто ему не дышит в спину?
блин.. еслиб это были не Майки...
Последний раз редактировалось Bafun 12 янв 2010, 15:52, всего редактировалось 1 раз.
.brain
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 5950
Рега: 03 янв 2010, 00:37
Награды: 1

RROD Trophy

12 янв 2010, 15:52

Мортал Комбат убила не графика

да его убила 3D графика
Изображение
fatal
MadРыцарь
MadРыцарь
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 8264
Рега: 07 ноя 2009, 01:19
Лайкнул: 1 раз
Лайкнули: 7 раза
Награды: 2

Troll Medal RROD Trophy

12 янв 2010, 16:12

так вы же дорогие любители бокса почему-то больше всего о ней говорите.

Да ладно? Почитай тему, ты хочешь сказать что тут собрались фанаты бокса? :lol2: :lol2:
перечислили бы достоинства Хало как серии. вот например сюжет... какой там может быть Сюжет?

Очень разнообразный геймплей, что для шутеров исключительный случай.
отличный мультиплеер.
Там эпик, а не сюжет. Всмысле не проработанность сюжета а как это подается.
а графика. ну глупо ей красоваться если тех же сонибоев она не впечатляет когда у них есть своя впечатляющая графика.

Трейлер на VGA 2009 порвал сонибоям зады, также как и анч 2 билликам.
понятия не имею.

Тогда что ты судишь о игре в которую сам не играл?
вот так и надо о своём любимом Хало говорить. вот это уже как-то интригует. только скажи мне Фатал, веселье-то с чего? ибо первый Хало навёл на меня грусть. а смотреть другие Хало более не было желания. я не издеваюсь. серьёзно спрашиваю.

Мы с друганами рубились в четвером на плазме по сплинскрину, против друг друга. Было весело.
я вот лично на глаз никакие фпсы не посчитаю. все эти лесенки тоже.

Ты не истинный сонибой :lamer:
я не говорю что графика не должна развиваться. просто может хватит красоваться обложкой а лучше проникнуть в суть? жаль.

Я красуюсь обложкой? Стрит Файтер 4 = Стрит Файтер 2.
такое само по себе вряд ли впечатлит. но несомненно кому-то прийдётся по вкусу. может фанаты серии даже оценят это по достоинству.

Если быть знакомым с серией, хотя бы с третьей частью, это впечатляет.
прям самый главный? и ничто ему не дышит в спину?

В смысле?
был цео медфанбоя, стал ополченцем днр
fatal
MadРыцарь
MadРыцарь
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 8264
Рега: 07 ноя 2009, 01:19
Лайкнул: 1 раз
Лайкнули: 7 раза
Награды: 2

Troll Medal RROD Trophy

12 янв 2010, 16:13

.brain писал(а):
Мортал Комбат убила не графика

да его убила 3D графика

Его убили фанаты, которые хотели новый графон и новшества.
Его убили издатели, ограничив разработчиков рейтингом +13.
Его убили разработчики, потому что разработчики были другие.
был цео медфанбоя, стал ополченцем днр
Заводной Апельсин
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 58699
Рега: 01 янв 2010, 03:18
Лайкнул: 1 раз
Лайкнули: 12 раза
Награды: 17

Кубок Серебряного Тролля Awesome Trophy Troll Medal Орден Почётного Сонибоя
Oligarch Medal Dualshock Medal Lizard Slayer OldSchool Medal
Halo Medal Editor Medal FAT medal Original Voice Medal
Игрок в Шедевры TV-Shows Medal Naughty Medal PS4 Trophy
Zelda Medal

12 янв 2010, 16:30

fatal, У МК всегда были и есть разрабы Midway, просто при переходе в 3D из команды ушел Джон Тобиас, который вместе с Буном создал серию, вот она и стала значительно хуже.
Изображение
Bafun
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 1212
Рега: 14 дек 2009, 00:36

12 янв 2010, 16:35

fatal,
Да ладно? Почитай тему, ты хочешь сказать что тут собрались фанаты бокса? :lol2:

зашло несколько. им пришлось не сладко. вон как огрызаются :mrgreen:
я естественно читал тему и только и слышал что про графику. даже про какую-то божественность кто-то сказал. :o как говорится.. предвзят фанат.. фанат предвзят)
Очень разнообразный геймплей, что для шутеров исключительный случай.

Фатал, а можно поподробней? в чём разнообразие?
про случай ты вероятно прав ибо шутеры нереально однообразны. :plachu:
отличный мультиплеер.

заманчиво. и несколько загадочно. знать бы получше в чём его отличность. в удобстве ли.. или ещё в чём.
Всмысле не проработанность сюжета а как это подается.

*кивнул* подача это важная штука.
Трейлер на VGA 2009 порвал сонибоям зады, также как и анч 2 билликам.

что-то я про трейлер слышал. и про то что там чё-то накрутили.. в общем не очень он правдив.
Тогда что ты судишь о игре в которую сам не играл?

вы у кого это спрашиваете? тут все большей частью этим и занимаются. судят и обсирают то во что не играли.
зато мне интересно узнать о том во что я не играл.
Мы с друганами рубились в четвером на плазме по сплинскрину, против друг друга. Было весело.

но это же не что-то исключительное? в смысле есть и в других играх подобного рода?
Ты не истинный сонибой :lamer:

абсолютная правда. :mrgreen:
но кем бы я ни был.. фпсы никогда не буду считать. :stupid: в то же время если же Соня по этим фпсам круто обгонит конкурентов.. может быть порадуюсь. но не то что бы очень. ведь реально до них дела нет.
Я красуюсь обложкой? Стрит Файтер 4 = Стрит Файтер 2.

говорю в общем. к вам пока трудно предъявлять претензии ибо только обложка и есть. + перечисленные и возможно уже реализованные обещания.
Если быть знакомым с серией, хотя бы с третьей частью, это впечатляет.

может у вас там где-то завалялся впечатляющий правдивый ролик? :mrgreen:
В смысле?

в смысле других козырей у майков нет?
fatal
MadРыцарь
MadРыцарь
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 8264
Рега: 07 ноя 2009, 01:19
Лайкнул: 1 раз
Лайкнули: 7 раза
Награды: 2

Troll Medal RROD Trophy

12 янв 2010, 17:40

зашло несколько. им пришлось не сладко. вон как огрызаются :mrgreen:

Я без боя и аргументов не сдамся :?
я естественно читал тему и только и слышал что про графику. даже про какую-то божественность кто-то сказал. :o как говорится.. пр

ГРАФЕКА БОЖЕСТВЕННАЯ!!!!!
Фатал, а можно поподробней? в чём разнообразие?

Много пушек, огромные локации, много видов противников, техника, легендари сложность, ко оп на 4.
заманчиво. и несколько загадочно. знать бы получше в чём его отличность. в удобстве ли.. или ещё в чём.

Он удобен, сбалансирован. Halo 2 > MW > Killzone 2 :lol:
что-то я про трейлер слышал. и про то что там чё-то накрутили.. в общем не очень он правдив.

В общем надо подождать первое ингейм видео.
вы у кого это спрашиваете? тут все большей частью этим и занимаются. судят и обсирают то во что не играли.

А я в хало играл 8-)
но это же не что-то исключительное? в смысле есть и в других играх подобного рода?

Сплит скрина на некст гене в четвером шутера нету.
в смысле других козырей у майков нет?

Есть конечно, просто Хало двигает Xbox 360, как Марио Nintendo DS, Wii.
был цео медфанбоя, стал ополченцем днр
Bafun
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 1212
Рега: 14 дек 2009, 00:36

12 янв 2010, 18:09

fatal,
ГРАФЕКА БОЖЕСТВЕННАЯ!!!!!

но это же не обосновать. вот и личные впечатления. :)
хотя мне думается Слишком громкое слово покамест. это далеко не потолок.
Много пушек, огромные локации, много видов противников, техника

техника в смысле транспорт?
насчёт противников.. кроме внешнего вида есть Существенные отличия? чтоб реально самостоятельные персы. ну как в Серьёзном Сэме.. каждый со своими заворотами. своим способом урона. скоростью. манёвренностью. размером. и прочим. есть такое?
В общем надо подождать первое ингейм видео.

как там. долго ещё?
А я в хало играл 8-)

мои поздравления. :lol3: :lol3: но вы далеко не один такой. :lol2:
Сплит скрина на некст гене в четвером

это вообще удобно?
Есть конечно, просто Хало двигает Xbox 360, как Марио Nintendo DS, Wii.

лучше конечно когда двигает поболее одной игры. мне кажется. больше жанров.. больше публики.
Rawshocker
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 675
Рега: 25 окт 2009, 10:44
Лайкнули: 2 раза

12 янв 2010, 18:18

Какая гадость, эта ваша Хала Рич. Выглядит как говно, графон в геове 2 и то лучше :brash:
fatal
MadРыцарь
MadРыцарь
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 8264
Рега: 07 ноя 2009, 01:19
Лайкнул: 1 раз
Лайкнули: 7 раза
Награды: 2

Troll Medal RROD Trophy

12 янв 2010, 18:21

техника в смысле транспорт?

Танки, джипы, квадрики, самолеты. И на всем дают покататься.
насчёт противников.. кроме внешнего вида есть Существенные отличия? чтоб реально самостоятельные персы. ну как в Серьёзном Сэме.. каждый со своими заворотами. своим способом урона. скоростью. манёвренностью. размером. и прочим. есть такое?

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0% ... 1%82_(Halo)
Кстати там очень интересно рассказано про падения рича, про уничтожение планеты. Надеюсь мы переживем это и в игре.
как там. долго ещё?

Бета тест мультиплеера весной
это вообще удобно?

На плазме, да. :lol:
лучше конечно когда двигает поболее одной игры. мне кажется. больше жанров.. больше публики.

Ну так оно и есть, просто основной упор пиар акции уходит на Halo, чем на другие франчайзы (Виву Пиньяту так и не пропиарили как надо :plachu: :plachu: :plachu: :plachu: :plachu: :plachu: :plachu: )
был цео медфанбоя, стал ополченцем днр
fatal
MadРыцарь
MadРыцарь
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 8264
Рега: 07 ноя 2009, 01:19
Лайкнул: 1 раз
Лайкнули: 7 раза
Награды: 2

Troll Medal RROD Trophy

12 янв 2010, 18:21

Darkiti писал(а):Какая гадость, эта ваша Слилзона два. Выглядит как говно, графон в геове 2 и то лучше :brash:

:agree:
был цео медфанбоя, стал ополченцем днр
lol_ali
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 328
Рега: 22 окт 2009, 18:42

12 янв 2010, 18:42

fatal писал(а):Хало - главный франчайз Microsoft, как Марио у Нинтенды (А у сони ничего :lol: )

:shock: У SONY это GranTurismo.

Microsoft для своей консоли сделала прорыв когда то это - шутер от первого лица HALO, и плевать что игра сама то и не блещет, но вот оточенный геймплей и все другие премудрости доказали, что шутеры на консоли имееют своё существования. Людям любящим консольные шутеры не нужны "убийци halo" зачем если есть сам Halo ?
Та же история и с GranTurismo, в момент выхода первой части игра произвела фурор в игровой индустрии, по идее ямаучи первый кто сделал тру симулятор. GranTurismo это бестселлер на все времена каждая часть продалась более 10 млн. копий, не с одним симулятором такого ещё не было и не будет. как бы Microsoft не сторались создать свой GranTurismo, людям это не нужно. зачем, когда у нас уже ест ? Та же история и с Mario на Nintendo.
Это огромнейшие узнаваемые игры в истории которые что то сделали для индустрии, поэтому у них такие продажи.
maximum
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 178
Рега: 14 дек 2009, 11:36

12 янв 2010, 18:57

троллите и троллите =)
фатал. чего разошелся так))) рейтинг набиваешь?!))

дайте просочится официальным скринам и паре роликов уже, а не фото-прессе =)

Хало это круто и эпично =) нельзя не ждать Рич, если поиграл во все части =)

Bafun, игрок по Ютубу?! :o :mrgreen:
ты любознательный, сюжет тут - http://ru.wikipedia.org/wiki/Halo
а про первый Хало - его надо играть было именно тогда когда он вышел, сейчас мне кажется ни одна игра тех годов не впечатлит если ее смотреть по Ютуб :conf2:

Та же история и с GranTurismo, в момент выхода первой части игра произвела фурор в игровой индустрии

уточняй пожалуйста про консольный рынок, РС-рынок тогда тоже хорошо существовал. на РС отличные симуляторы очень давно есть, просто режим повтора у ГТ всегда был на очень высоком уровне, помню тогда просто со слюнями смотреть на ГТ1 какая на повторе графика, вауууу, а у меня денди была тогда =)
Последний раз редактировалось maximum 12 янв 2010, 19:00, всего редактировалось 1 раз.
Bafun
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 1212
Рега: 14 дек 2009, 00:36

12 янв 2010, 19:23

maximum,
троллите и троллите =)

вы зациклились. :|
Bafun, игрок по Ютубу?! :o :mrgreen:

нет. я редко смотрю гемплей по ютубу. и кстати тут был вопрос к вам. http://www.madfanboy.com/forum/stanet-li-2010-perelomn-m-dlya-hardkorn-h-geymerov-t548-60.html#p10612
это вы видимо не заметили. потому и смотрел Хало)
ты любознательный

несомненно.
а про первый Хало - его надо играть было именно тогда когда он вышел, сейчас мне кажется ни одна игра тех годов не впечатлит если ее смотреть по Ютуб :conf2:

вероятно. но в то же время MK впечатляет невероятно. 8-)
fatal, гляну.. отпишусь. если конечно будет что сказать. ;)
lol_ali
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 328
Рега: 22 окт 2009, 18:42

12 янв 2010, 19:46

maximum, на PC в 90x был симулятор лучше GranTurismo ?
lolw00t
молодой фанбой
молодой фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 3893
Рега: 16 дек 2009, 22:19
Награды: 2

Troll Medal Playboy Medal

12 янв 2010, 20:24

lol_ali писал(а):maximum, на PC в 90x был симулятор лучше GranTurismo ?

Конечно - Дальнобойщики 1: Путь к победе, 1999 года выпуска. :lol2: :lol2: :lol2:
А если добавить сюда 2 и 3 части этой великой игры, то ГТ стыдливо сливается в унитаз. :trollface:
maximum
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 178
Рега: 14 дек 2009, 11:36

12 янв 2010, 20:51

вы зациклились.

вы зациклились и зациклились, зациклились и зациклились :angel:

нет. я редко смотрю гемплей по ютубу. и кстати тут был вопрос к вам.
это вы видимо не заметили. потому и смотрел Хало)

там написано - оффтопик - оффтопик - оффтопик.
поэтому и не заметил :conf2:
думал это модератор удалил,а оказывается оно открываться может :lol2:
нда...вопрос у тебя получился про карточки...в банке работаешь с VISA`ми?

вероятно. но в то же время MK впечатляет невероятно. 8-)

не знаю чего в МК удивляться...старая и глупая, но времени отнимала ,если вдвоем на одной клаве тьма :mrgreen:
maximum, на PC в 90x был симулятор лучше GranTurismo ?

РС была до определенного времени единственной платформой где можно было и играть =) поэтому тогда игры развиваться начали и там,а не только на PS, еще было Panas 3DO и др...
я не буду копаться в истории,мне лень, но точно помню что был раньше ГТ.
Bafun
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 1212
Рега: 14 дек 2009, 00:36

12 янв 2010, 21:39

maximum,
нда...вопрос у тебя получился про карточки...в банке работаешь с VISA`ми?

понятно кто тут :troll: ить любит. причём не очень удачно. :lol:
работу сюда не впутывайте. лучше скажите знаете ли такую игру.
не знаю чего в МК удивляться...старая и глупая, но времени отнимала ,если вдвоем на одной клаве тьма :mrgreen:

Эффектная. Стильная. Классная. Зрелищная. Интересная. это как минимум.
так и дело что на клаве. джой это то что нужно.
maximum
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 178
Рега: 14 дек 2009, 11:36

12 янв 2010, 22:40

понятно кто тут :troll: ить любит. причём не очень удачно. :lol:

удачно-удачно =)

лучше скажите знаете ли такую игру.

банкир называется :lol:

Эффектная. Стильная. Классная. Зрелищная. Интересная. это как минимум.
так и дело что на клаве. джой это то что нужно.

да ну ладно, бред какой))) на клаве кстати было прикольно... еще была Battle Arena Тошиенд вроде, классная вещь , можно комбо назначить на 1 клавишу даже :shock:
Последний раз редактировалось maximum 12 янв 2010, 22:42, всего редактировалось 1 раз.
Ответить