ЭПИК!

Флудилка о жизни и прочей чепухе.
Лучшие темы перемещаются в MadCoolStory
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 1 ноунейм

MaxTrane
Stealth way or no way
Stealth way or no way
Сообщения: 20771
Рега: 13 ноя 2010, 17:54
Лайкнул: 75 раза
Лайкнули: 53 раза
Награды: 3

Troll Medal Halo Medal X-control Medal

14 июн 2011, 00:24

lixal, она уже не прогресирует,это предел :fu:
СПОЙЛЕР
phpBB [video]

phpBB [video]

phpBB [video]

phpBB [video]
Diamond
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Сообщения: 1820
Рега: 30 мар 2011, 13:16
Лайкнул: 16 раза
Лайкнули: 101 раза
Награды: 1

Awesome Trophy

14 июн 2011, 02:22

Если честно я тоже не в восторге от этого ролика, просто потому что он мне показался ничем не выдающимся и не совсем интересным для просмотра более двух минут, по которым я понял приблизительную суть его. Более были инетерсны комментарии к нему - сплошной негатив. Человек проявил инициативу, смелость, что-то придумал, сделал, не побоялся поместить публично, может быть и не шедевр. Но вместо того, чтобы приободрить, сказать "ты прикольный чувак, малодец" или подщутить, у всех поперло оно самое. А потом жалуются друг другу, что народ безинициативный, ничего не хочет. Ну так а как захотеть что-то делать, когда стоит одной необычной травинке вылезти из ровного коротко подстриженного скучного газона, как на человека все набрасываются. Безинициативность и традиция гнобления инициатив в массовом сознании убивают ее, мысль которую она несет, движение вперед, бизнес, а затем и сам народ отодвигает к деградации и вымиранию.
AFFALIN
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 29606
Рега: 14 июн 2010, 01:19
Лайкнул: 1293 раза
Лайкнули: 477 раза
Награды: 14

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Lizard Slayer
Editor Medal Octopus Medal Crysis Medal Меценат
Gold Star Honorably Silver Cross Honorably Naughty Medal PS4 Trophy
World War III - ready medal Мухожук клеймо

14 июн 2011, 02:33

Nekrosadist, MadamVandam,

Покажите сообществу MFB свои игровые уголки... Интерес - будет огромен, а фото - популярны. :lol5:

В эту ( http://www.madfanboy.com/forum/moy-igro ... t4223.html ) тему постите, ящурята. Ждем фото, или вы стесняетесь своих клеенок, битого кафеля, и плакатов с дядей Биллом. :trollface:
lixal
нуб или бот
нуб или бот
Аватара пользователя
Сообщения: 804
Рега: 18 мар 2011, 18:04

14 июн 2011, 08:56

MaxTrane писал(а):lixal, она уже не прогресирует,это предел :fu:
Но теперь мне озон нравится тем что он позорит сонедетей :trollface: :yeah: :awesome17:
TheTinkino
MadГерой
MadГерой
Сообщения: 34408
Рега: 13 май 2011, 16:59
Лайкнул: 99 раза
Лайкнули: 248 раза
Награды: 13

likeU medal Awesome Trophy Troll Medal Oligarch Medal
Nomad Medal OldSchool Medal RROD Trophy Mushroom Medal
Slash Medal Zelda Medal Wii U Medal Nintendo-pad Medal
Nintendo-portable

14 июн 2011, 09:05

Diamond, ну если бы он показал дейтвительное что - нибудь нормальное, а не этот идиотизм, причем видео такого плана у него не единицы, и что он этим показать хочет я не знаю, а ничего смешного в его видео совершенно нет, толькопоказывает свою тупость.
Fatboy Sly
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 2886
Рега: 05 апр 2011, 22:51
Лайкнули: 3 раза

14 июн 2011, 10:02

Diamond писал(а):Если честно я тоже не в восторге от этого ролика, просто потому что он мне показался ничем не выдающимся и не совсем интересным для просмотра более двух минут, по которым я понял приблизительную суть его. Более были инетерсны комментарии к нему - сплошной негатив. Человек проявил инициативу, смелость, что-то придумал, сделал, не побоялся поместить публично, может быть и не шедевр. Но вместо того, чтобы приободрить, сказать "ты прикольный чувак, малодец" или подщутить, у всех поперло оно самое. А потом жалуются друг другу, что народ безинициативный, ничего не хочет. Ну так а как захотеть что-то делать, когда стоит одной необычной травинке вылезти из ровного коротко подстриженного скучного газона, как на человека все набрасываются. Безинициативность и традиция гнобления инициатив в массовом сознании убивают ее, мысль которую она несет, движение вперед, бизнес, а затем и сам народ отодвигает к деградации и вымиранию.
Отличная паста :uwe:
Hacker
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 580
Рега: 13 июн 2011, 13:26

14 июн 2011, 11:30

Рядовой сониёб, он такой. :uwe:
Плюсаните мне, школотороны! :yeah:
Признание ютуб-геймера Венддеты
vendetta писал(а): Побежал в страхе в свою пещеру, дальше смотрю по своему ютубу :dumb:
Barrayar писал(а): Баян - это когда описанное в новости не соответствует действительности!
EPIC FAIL!
Barrayar писал(а):не могу пройти мимо, не посрав
Заводной Апельсин писал(а): Я идиот
AFFALIN
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 29606
Рега: 14 июн 2010, 01:19
Лайкнул: 1293 раза
Лайкнули: 477 раза
Награды: 14

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Lizard Slayer
Editor Medal Octopus Medal Crysis Medal Меценат
Gold Star Honorably Silver Cross Honorably Naughty Medal PS4 Trophy
World War III - ready medal Мухожук клеймо

14 июн 2011, 16:51

Update, блеать... :mujik:

Nekrosadist, MadamVandam,

Покажите сообществу MFB свои игровые уголки... Интерес - будет огромен, а фото - популярны. :lol5:

В эту ( http://www.madfanboy.com/forum/moy-igro ... t4223.html ) тему постите, ящурята. Ждем фото, или вы стесняетесь своих клеенок, битого кафеля, и плакатов с дядей Биллом. :trollface:
OИЦ
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 12147
Рега: 23 апр 2011, 10:12
Лайкнул: 16 раза
Лайкнули: 741 раза
Награды: 5

Awesome Trophy AbsolutePC Medal Crysis Medal Ultrawide King
PS5 Medal

14 июн 2011, 17:33

По-моему этот чувак который ненавидит ps3, особенно запомнилось как он ругал анч2 :lol5: а тут уже облизывает пс3, видать они :jules: к нему заглянули :trollface:
s_ninja
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 1885
Рега: 29 авг 2010, 23:02
Откуда: Днепропетровск
Награды: 2
Профиль и ЛС:

OldSchool Medal Original Voice Medal

16 июн 2011, 01:13

Чо это за убыток ? :dumb:
Нахуй блять с ютуба, быдло ! :mujik:
Изображение
Ответить