Пк-Геймеры больше всего неовольны Crysis'ом 2 . Оценка юзеро

Обсуждение игровых новостей от пользователей нашего форума
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 3 ноунейма

Костян
нуб или бот
нуб или бот
Автор темы
Сообщения: 403
Рега: 02 апр 2011, 16:20

05 апр 2011, 18:01

сигал писал(а):хе _ авот у моеи версии краизиса 2 -= пулевые отверстия,гильзы ,части кононн и штукатурка - не пропадает _ через cfg панель -подправил данные игры - теперь язер гуд _ реал :yeah:
Врагам можно руки , ноги и голову отстреливать ? Мясо валяется на полях боя в мультиплеере ?
Пс3-версия Кризиса2 стебется над хкоробкой .
СПОЙЛЕР
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=nLMPSZyc ... r_embedded[/youtube]Второй момент герой пинает ящик и .....

GT5 уже не экзклюзив пс3
СПОЙЛЕР
Изображение
Портативка Microsoft .
ARCHANGEL
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 377
Рега: 11 янв 2011, 12:29

05 апр 2011, 19:12

Врагам можно руки , ноги и голову отстреливать ? Мясо валяется на полях боя в мультиплеере ?
Такое зрелище действительно успокаивает нервы :love: :gigi:
Изображение
сигал
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Аватара пользователя
Сообщения: 5809
Рега: 26 ноя 2010, 01:03
Откуда: SovietUnion
Лайкнул: 14 раза
Лайкнули: 92 раза
Награды: 3

Crysis Medal It's okei medal Arnold Medal

05 апр 2011, 19:32

Костян писал(а):
сигал писал(а):хе _ авот у моеи версии краизиса 2 -= пулевые отверстия,гильзы ,части кононн и штукатурка - не пропадает _ через cfg панель -подправил данные игры - теперь язер гуд _ реал :yeah:
Врагам можно руки , ноги и голову отстреливать ? Мясо валяется на полях боя в мультиплеере ?
нет _ это в cfg не подправишь _ у врагов - банального рагдолла нет _ не то что бы там дырки от пульв трупах или мясо

а ведь у игры то реитинг MATURE :facepalm:
\ еи 3+ надо было _ давать _а в PEGI и ESRB сидят одни голубки которые при малеишем намеке на спраитовую кровь присуждают играм =реитинг М(17 _ 18+ ) :mujik:
чертовы педики одним словом
Последний раз редактировалось сигал 05 апр 2011, 21:46, всего редактировалось 1 раз.
GREAT_fear
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 2876
Рега: 13 фев 2011, 14:18
Награды: 1

OldSchool Medal

05 апр 2011, 19:40

Cтойте. Неужто это очередная тема, где Пкёбы смачно всасывают? :lol5:
Изображение

METALLICA!!!!
Я был прав пс3 худшая консоль поколения.
Выйграл По статам И по ЛВл, Но тупанул и Проебал Nihiluum`у , он бог мида :yoba:

Новейшее признание Апельсина.
СПОЙЛЕР
Заводной Апельсин писал(а):Всё правильно, я бомж, но в интернете зову себя инди
Совершенно новое Эпичное признание Апельсина
СПОЙЛЕР
Заводной Апельсин писал(а):
Таких недо фиксов я не видел с того момента, когда я очередной раз мокнул самого себя в кал и я улетел в бан.
:povar:



Эпичное признание Апельсина
СПОЙЛЕР
Заводной Апельсин писал(а):GREAT_fear,

я Тупица
:up: :tohdom:
Костян
нуб или бот
нуб или бот
Автор темы
Сообщения: 403
Рега: 02 апр 2011, 16:20

05 апр 2011, 22:09

ARCHANGEL писал(а):
Врагам можно руки , ноги и голову отстреливать ? Мясо валяется на полях боя в мультиплеере ?
Такое зрелище действительно успокаивает нервы :love: :gigi:
Resistance 3
у врагов - банального рагдолла нет _ не то что бы там дырки от пульв трупах или мясо

Да вообще убивать в кризисе2 скучно .
Последний раз редактировалось Костян 05 апр 2011, 22:10, всего редактировалось 1 раз.
Пс3-версия Кризиса2 стебется над хкоробкой .
СПОЙЛЕР
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=nLMPSZyc ... r_embedded[/youtube]Второй момент герой пинает ящик и .....

GT5 уже не экзклюзив пс3
СПОЙЛЕР
Изображение
Портативка Microsoft .
Ответить