Пк геймеров снова обхаркали

Флудилка о жизни и прочей чепухе.
Лучшие темы перемещаются в MadCoolStory
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 1 ноунейм

Aes
опытный фанбой
опытный фанбой
Сообщения: 5402
Рега: 10 мар 2011, 00:03
Награды: 4

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Original Voice Medal

25 мар 2011, 22:38

ОБЪЕКТИВ писал(а):
Yoshi Toranaga писал(а):А что такое "креативность, самобытность и оригинальность визуального ряда" ? :lol5:
Ну оригинальность еще понятно... А все остальное :upsen:
Я понимаю, когда это отностися к игре в целом. А все это немыслимо без сюжета музона и т.д.
ЗЫ: Т.е. тебе нравится смотреть ролик, который рендерится в риалтайме и весь кайф в осознании того, что твой ПК это тянет ? :awesome4:
...
ЛОЛ, см. выше, опередили :lol5:
Всё много проще: мне нравится ощущать себя в другом мире, и я люблю, когда мир красив и удивляет меня :joker:
Наркоман чтоле? :lol5:
Не тужи, дорогой, и не ахай,
Жизнь держи, как коня, за узду,
Посылай всех и каждого на хуй,
Чтоб тебя не послали в пизду!
diakon
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 1494
Рега: 10 мар 2011, 15:03
Откуда: Нерезиновая
Награды: 1
Профиль и ЛС:

RROD Trophy

25 мар 2011, 22:41

Знаешь, лично я не в мощность хочу играть, а в интересные игры. Даже на Сеге многие игры были увлекательнее тех, что сейчас выходят на ПК (это ИМХО). Есть поговорка: "Лучшее — враг хорошего", на ПК сейчас тупо все уперлось в "графон", без вкуса и стиля.
не мешай пекабродцам играть в бенчмарки, там лучший графон, и похуй что можно им только любоваться... Зато графон какой... Хоть кудато мощи видеокарь пойдут :facepalm:
Yoshi Toranaga
MadРыцарь
MadРыцарь
Сообщения: 9646
Рега: 28 ноя 2010, 14:29
Лайкнули: 1 раз
Награды: 4

Troll Medal OldSchool Medal Original Voice Medal Меценат

25 мар 2011, 22:46

Всё много проще: мне нравится ощущать себя в другом мире, и я люблю, когда мир красив и удивляет меня
Ну, ок, сам тащился, когда в "Шторм" играл. Типа я пилот, щас подвиг совершу :awesome3:. Но для погружения нужна атмосфера, а с одним "видеорядом" ее не будет. Попробуй кино без звука посмотреть... ну ты понял.
То, что ПК (не каждый) потянет высокое разрешение и хайрезные текстуры не означает, что играть будет интересно. Простой пример: "ДумЪ 3" и "ХЛ 2". Или тот же "Бегущий по лезвию" (воксельная графика и 640Х480, но затягивает аж бегом), игра на любителя, но все же.
Фас ! :uporot: :nextgen:
BOXerchik
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 482
Рега: 27 янв 2011, 01:15

25 мар 2011, 23:20

Простой пример: "ДумЪ 3" и "ХЛ 2"
халфа2 тогда дум3 хорошо нагнула , хотя делали тоже якобы шедевр...Изображение
Изображение
ОБЪЕКТИВ
MadМолчун
MadМолчун
Аватара пользователя
Сообщения: 2565
Рега: 15 июн 2010, 00:19
Откуда: Русь
Лайкнули: 2 раза

25 мар 2011, 23:43

Yoshi Toranaga писал(а):
Всё много проще: мне нравится ощущать себя в другом мире, и я люблю, когда мир красив и удивляет меня
Ну, ок, сам тащился, когда в "Шторм" играл. Типа я пилот, щас подвиг совершу :awesome3:. Но для погружения нужна атмосфера, а с одним "видеорядом" ее не будет. Попробуй кино без звука посмотреть... ну ты понял.
То, что ПК (не каждый) потянет высокое разрешение и хайрезные текстуры не означает, что играть будет интересно. Простой пример: "ДумЪ 3" и "ХЛ 2". Или тот же "Бегущий по лезвию" (воксельная графика и 640Х480, но затягивает аж бегом), игра на любителя, но все же.
Всё равно не то. Сами уровни мне нравятся, понимаешь? Допустим, Нормандия и Цитадель в ME, или Rapture в Bioshock...
Yoshi Toranaga
MadРыцарь
MadРыцарь
Сообщения: 9646
Рега: 28 ноя 2010, 14:29
Лайкнули: 1 раз
Награды: 4

Troll Medal OldSchool Medal Original Voice Medal Меценат

26 мар 2011, 00:14

понимаешь?
Да вполне. Только мы о разных вещах говорим.
Фас ! :uporot: :nextgen:
NGA_NGA
LGBT
LGBT
Аватара пользователя
Сообщения: 5973
Рега: 03 авг 2010, 13:33
Откуда: Москва
Лайкнул: 245 раза
Лайкнули: 348 раза
Награды: 2

Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal

26 мар 2011, 19:04

я сегодня как раз смотрел на ПК версию и думал: купить чтоль?...
оказалось не зря раздумал....
Теперь на ПК нет еще и мультиплеера :awesome5:
Изображение

"Cyberpunk 2077 = 4-ый блин комом. CD Project обосрались!"
Ответить