Plaese

Флудилка о жизни и прочей чепухе.
Лучшие темы перемещаются в MadCoolStory
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 0 ноунейма

John Shepard
Графоман
Графоман
Сообщения: 10318
Рега: 06 июл 2010, 15:50
Откуда: Новокузнецк/Кемеровская обл/Сибирь
Награды: 2
Профиль и ЛС:

Troll Medal RROD Trophy

24 сен 2010, 23:22

SinTez писал(а):John Shepard, а ты вроде как и школьник(могу ошибаца сильно!) и вроде как Джон Шепард спаситель галактики из будущего, т.е. тоже хрен поймешь кто ты :trollface:

я уже год как не школьник :trollface: а шепард.....в будущем возможно тоже буду спасителем галактики :awesom:
SinTez
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 331
Рега: 29 май 2010, 14:53
Откуда: Спб

24 сен 2010, 23:27

John Shepard, самое главное чтобы не пришлось спасать от розово-фиолетовых несуразных инопланетяшек) А то боюсь половина военных сил земли помрет от смеха еще до боя)
Okke
молодой фанбой
молодой фанбой
Сообщения: 3625
Рега: 10 янв 2010, 19:15
Лайкнул: 6 раза
Лайкнули: 21 раза
Награды: 3

Halo Medal Орден Почётного Ящера Raptor Medal

24 сен 2010, 23:37

В окопах нет атеистов .


John Shepard писал(а):Заводной Апельсин, в школе учили что был такой иисус христос,но никаких суперспособностей не имел(уроки истории).

ЗЫ.люди!!!очнитесь!!!КАКАЯ НАХУЙ РЕЛИГИЯ!?!?!?!вы библию видели?нэ?церковь должна все давать безвозмездно а они блеать денжку дерут за каждую услугу+в библии сказано не имей большого блага,а попы ездят на иномарках+почитайте историю,католическая церковь всегда пыталась бороться за власть и даже было время что церковь была важнее короля.

ЗЗЫ.церковь всегда противоречила библии,и стоит этому верить?да пошли они нахуй педофилы ездиющие на иномарках.
ЗЗЗЫ.я не мужик,я пока еще парень,когда семья будет своя и смогу содержать её вот тогда мужик

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
ах да,будь моя воля яб эти все церкви сжег нахуй,ибо понаоткрывали всякие секты и людей наябывают

Церковь и Бог как бы разные вещи :spy:
Изображение
Изображение
Заводной Апельсин
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 58699
Рега: 01 янв 2010, 03:18
Лайкнул: 1 раз
Лайкнули: 12 раза
Награды: 17

Кубок Серебряного Тролля Awesome Trophy Troll Medal Орден Почётного Сонибоя
Oligarch Medal Dualshock Medal Lizard Slayer OldSchool Medal
Halo Medal Editor Medal FAT medal Original Voice Medal
Игрок в Шедевры TV-Shows Medal Naughty Medal PS4 Trophy
Zelda Medal

24 сен 2010, 23:42

Okke, Для него, наверное, даже те священники, что в древности грамоты, " отпускающие " грехи, за огромные деньги продавали с Богом связаны.... :facepalm:
Изображение
John Shepard
Графоман
Графоман
Сообщения: 10318
Рега: 06 июл 2010, 15:50
Откуда: Новокузнецк/Кемеровская обл/Сибирь
Награды: 2
Профиль и ЛС:

Troll Medal RROD Trophy

24 сен 2010, 23:43

Okke, да разные,я о томже,лол,Иисус проповедовал высшее существо,а церковь молится Иисусу,лол,он не себя проповедовал,церковь даже этого не знает :awesome5:

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Заводной Апельсин писал(а):Okke, Для него, наверное, даже те священники, что в древности грамоты, " отпускающие " грехи, за огромные деньги продавали с Богом связаны.... :facepalm:

а это самый пиздец был в те времена :trollface:
ЧумовойУрюк
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 150
Рега: 13 июл 2010, 23:50

25 сен 2010, 01:09

SinTez писал(а):Мдас, вроде люди взрослые

:awesome9:
Okke писал(а):В окопах нет атеистов .

Мои глаза выжгло палящее осеннее :awesome10: солнце, или я не вижу здесь окопов?
Поговорочка-то, мягко говоря, не к месту.
Да, терпимее быть необходимо. Можно жырненько потроллить на разные темы, но для кого-то тема религии очень...личная, интимная, какбэ.
Кстати, кричать, что ОХ ГДЕ ЖЕ БОГ, ПОЧЕМУ ОН НЕ КАРАЕТ МЕНЯ, ОН ТАКОЙ ***** - это нынче в моде? Простите, отстал немного. Вы считаете это признаком интеллекта? ДА НУ НАХУЙ, скажу я вам. :awesome8:
Сам я атеист, может потому, что так легче. Но кричать о том, что чужая религия - хуита явно не стоит. БЛЕАТЬ.
Тот, кто так делает - moodaq и sooqa.
John Shepard писал(а):Заводной Апельсин, в школе учили что был такой иисус христос,но никаких суперспособностей не имел(уроки истории).

ЗЫ.люди!!!очнитесь!!!КАКАЯ НАХУЙ РЕЛИГИЯ!?!?!?!вы библию видели?нэ?церковь должна все давать безвозмездно а они блеать денжку дерут за каждую услугу+в библии сказано не имей большого блага,а попы ездят на иномарках+почитайте историю,католическая церковь всегда пыталась бороться за власть и даже было время что церковь была важнее короля.

ЗЗЫ.церковь всегда противоречила библии,и стоит этому верить?да пошли они нахуй педофилы ездиющие на иномарках.
ЗЗЗЫ.я не мужик,я пока еще парень,когда семья будет своя и смогу содержать её вот тогда мужик

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
ах да,будь моя воля яб эти все церкви сжег нахуй,ибо понаоткрывали всякие секты и людей наябывают


У меня сомнения, что ТЫ видел библию.
Церковь, давая все безвозмездно, как ни странно не выживет в сегодняшнем мире. Я думаю, что объяснять ПОЧЕМУ не стоит.
Не имей большого блага... ОК. Есть попы, которые ездят на иномарках, а есть священники из глубинки, которые делают то, чему их научили - помогают людям. Есть много всяческих церковных школ - не буду вдаваться в подробности, это и так всем известно.
Как сказал Okke - церковь и бог - вещи различные.
То, что церковь противоречила библии, не делает её (библию) менее полезной в чисто нравственном плане.

ах да, будь моя воля, я бы тебя сжег нахуй, потому что из-за таких вот нетерпимых мудаков-хейтеров, на рашку смотрят, как на ибливое говно. Каменный век, блядь.

John Shepard писал(а):Okke, да разные,я о томже,лол,Иисус проповедовал высшее существо,а церковь молится Иисусу,лол,он не себя проповедовал,церковь даже этого не знает :awesome5:

То есть, ты думаешь, что знаешь библию лучше, чем церковь? :awesome9:
I DO NOT BELIEVE.
То есть, ты думаешь, там у них ебнутые дебилы сидят, а ты тут вдруг додумался?
I DO NOT BELIEVE.
Тебя очень беспокоит тема богатых священников-педофилов. Хочешь поговорить об этом?
МОЖЕТ ТЕБЯ ИЗНАСИЛОВАЛ БОГАТЫЙ СВЯЩЕННИК?
I BELIEVE.
Последний раз редактировалось ЧумовойУрюк 25 сен 2010, 01:24, всего редактировалось 2 раза.
[19:40:12] Бульбяшик: а ты просто девочка боксерша
[19:40:13] Бульбяшик: и что?
[19:40:24] NeitherBeatle: ну да и чё
John Shepard
Графоман
Графоман
Сообщения: 10318
Рега: 06 июл 2010, 15:50
Откуда: Новокузнецк/Кемеровская обл/Сибирь
Награды: 2
Профиль и ЛС:

Troll Medal RROD Trophy

25 сен 2010, 05:22

ЧумовойУрюк, я историю знаю лучше попов :trollface:
ЧумовойУрюк
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 150
Рега: 13 июл 2010, 23:50

25 сен 2010, 08:26

John Shepard писал(а):ЧумовойУрюк, я историю знаю лучше попов :trollface:

Ну да, разумеется. КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ. :awesome10:
[19:40:12] Бульбяшик: а ты просто девочка боксерша
[19:40:13] Бульбяшик: и что?
[19:40:24] NeitherBeatle: ну да и чё
DiT
MadМолчун
MadМолчун
Аватара пользователя
Сообщения: 1164
Рега: 17 мар 2010, 11:05
Лайкнул: 2 раза
Лайкнули: 21 раза
Награды: 3

Troll Medal OldSchool Medal Орден Почётного Ящера

25 сен 2010, 14:47

John Shepard писал(а):ЧумовойУрюк, я историю знаю лучше попов :trollface:
Он про историю религии, а не про историю игры "Mass affect" -)
Изображение Изображение
Aserp
MadМолчун
MadМолчун
Аватара пользователя
Сообщения: 2541
Рега: 19 окт 2009, 05:45
Откуда: Сургут
Лайкнули: 1 раз
Награды: 1
Профиль и ЛС:

Troll Medal

25 сен 2010, 19:23

Вы охуели что-ли ? :trollface: Бог существует. Тема закрыта.
Закрыто