PlayStation 4 - полное техническое разочарование

Обсуждение всех старей и новостей MadFanboy
Разделы сайта: Новости, Статьи
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 1 ноунейм

Ответить
TheTinkino
MadГерой
MadГерой
Сообщения: 34408
Рега: 13 май 2011, 16:59
Лайкнул: 99 раза
Лайкнули: 248 раза
Награды: 13

likeU medal Awesome Trophy Troll Medal Oligarch Medal
Nomad Medal OldSchool Medal RROD Trophy Mushroom Medal
Slash Medal Zelda Medal Wii U Medal Nintendo-pad Medal
Nintendo-portable

07 апр 2012, 10:47

GREAT_fear писал(а):Когда-то я писал в своей теме, что в Пс 4 будет процессор с мощностью потенциала.
Октопус медал мне. :uwe:
Спеки опять же, неофициальные, так что не о какой медали и речи идти не может. Плюс ты уже не первый так, кто говорит про потенциал в ПС4.
gvammer
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 13391
Рега: 10 дек 2010, 09:14
Лайкнули: 1 раз
Награды: 2
Профиль и ЛС:

Oligarch Medal Slash Medal

07 апр 2012, 10:48

Резидент неплох, но он тоже какой-то спиноф/римейк итд.
Ре на 3ДС спин-офф и самый качественный спин-офф из всех выходящих в серии.
Изображение
Изображение
GREAT_fear
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 2876
Рега: 13 фев 2011, 14:18
Награды: 1

OldSchool Medal

07 апр 2012, 10:49

TheTinkino,
не о какой медали и речи идти не может
:crybaby:
Но я единственный, кто написал, более правдоподобную информацию. :kaz2:
Последний раз редактировалось GREAT_fear 07 апр 2012, 10:50, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

METALLICA!!!!
Я был прав пс3 худшая консоль поколения.
Выйграл По статам И по ЛВл, Но тупанул и Проебал Nihiluum`у , он бог мида :yoba:

Новейшее признание Апельсина.
СПОЙЛЕР
Заводной Апельсин писал(а):Всё правильно, я бомж, но в интернете зову себя инди
Совершенно новое Эпичное признание Апельсина
СПОЙЛЕР
Заводной Апельсин писал(а):
Таких недо фиксов я не видел с того момента, когда я очередной раз мокнул самого себя в кал и я улетел в бан.
:povar:



Эпичное признание Апельсина
СПОЙЛЕР
Заводной Апельсин писал(а):GREAT_fear,

я Тупица
:up: :tohdom:
Dimok-chan
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Аватара пользователя
Сообщения: 37506
Рега: 14 июн 2010, 20:58
Награды: 1

Ликвидатор пекарей

07 апр 2012, 10:52

Потому что фанат серии, вот и ждешь
Начало не понравилось, но геймплей порадовал. Я не фанат - я ОИЦ. И все виду в правильном свете.
metallsatanist писал(а): Я в какой-то COD играл ещё на PS1.
FanboyHater, достаточно взглянуть на оценки чтобы оценить любые игры
:wanka:
Изображение
kugelblitz не спеши - майки тебе сделают приятный сюрпрайз. будет новый монстр. апрель покажет кто прав. или мне носить медаль беливера
TheTinkino писал(а):
Sol1dV3X, Игра-то норм хоть?
на западе еще не вышло, но судя по стримам - да.
GaliXigeN
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 22179
Рега: 30 дек 2011, 20:15
Лайкнул: 4 раза
Лайкнули: 29 раза
Награды: 3

OldSchool Medal Gold Star Honorably TV-Shows Medal

07 апр 2012, 10:52

графика PowerVR
Это был бы полный просос :kaz2: :kaz: :kaz2: ПоверВР не может в хайполи :balmer:
TheTinkino
MadГерой
MadГерой
Сообщения: 34408
Рега: 13 май 2011, 16:59
Лайкнул: 99 раза
Лайкнули: 248 раза
Награды: 13

likeU medal Awesome Trophy Troll Medal Oligarch Medal
Nomad Medal OldSchool Medal RROD Trophy Mushroom Medal
Slash Medal Zelda Medal Wii U Medal Nintendo-pad Medal
Nintendo-portable

07 апр 2012, 10:54

марио тоже есть на виай, как и марио картс.
Геймплейно разные.
Резидент неплох, но он тоже какой-то спиноф/римейк итд.
Вообще - то нет - он из основной серии и он совершенно такой же, как и скажем 4 часть. Так что никакой он не спиннофф.
Хватит уже хейтерить витю
MadFanBoy же :trollface:
у вас на 3дс те же римейки и прочая дрянь, но ты просто решил об етом умолчать.
На 3дс ремеик Зельды(именно ремеик, а не порт). Есть порт файтингов, типа СФ4(причем очень качественно и не порезано). Есть порт с ПС2 - Tales of Abyss, но его трудно достать, так как Бамко похуй на Европу и Америку.
2 игры? Еще скажи, что на витьке сейчас меньше годных игр.
Не только 2. Просто первое, что пришло на ум. Проблема Виты в том, что на нее ничего дельного на будущее и не анонсировано и мне это не нравится. Если у 3дс была слабая стартовая линейка, но сразу было заанонсено много отличнейших игр, а вот у Виты, увы, анонсов сильных и нет. Чтобы Вита загнулась не хочу - так как все - равно через год куплю(гравити раш интересен), да и конкуренция на портативном рынке должна быть.
Чем он порезан? Отличный файтинг
Графически, причем сильно - крови вообще мало, тени херня.
сам файтинг отличный, спорить не буду - переодически на ПС3 поигрываю.
Уже поиграл?
Нам достаточно посмотреть ролик на ютубу, чтобы оценить игру :trollface:
По роликам совершенно не ок просто. А я хотел нормальный Резистанс, как на ПС3.
TheTinkino
MadГерой
MadГерой
Сообщения: 34408
Рега: 13 май 2011, 16:59
Лайкнул: 99 раза
Лайкнули: 248 раза
Награды: 13

likeU medal Awesome Trophy Troll Medal Oligarch Medal
Nomad Medal OldSchool Medal RROD Trophy Mushroom Medal
Slash Medal Zelda Medal Wii U Medal Nintendo-pad Medal
Nintendo-portable

07 апр 2012, 10:55

Я не фанат - я ОИЦ
Никакой ты не ОИЦ.
Dionis
Хищный геймер
Хищный  геймер
Аватара пользователя
Сообщения: 33263
Рега: 09 сен 2011, 01:06
Откуда: Москва
Лайкнул: 7373 раза
Лайкнули: 2213 раза
Награды: 7

Awesome Trophy Troll Medal Oligarch Medal X-control Medal
Орден Почётного Ящера Ликвидатор пекарей Gamepass medal

07 апр 2012, 11:10

Хочу мощную консоль за 599$ как минимум на 5лет с потенциалом роста графики(как на ПС3 графа улучшалась с 2007 по 2011,хоть и не сильно)Кстати ,это не высокая цена,ведь,покупая Playstation,Вы покупаете НЕ ТОЛЬКО игровую консоль :prof: :ps3man:
PS4/PS4 Pro gamer
Series X gamer
Nintendo
Нуб
Нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 44
Рега: 05 апр 2012, 20:20

07 апр 2012, 11:12

Злая Школота 10 лет. писал(а):
Nintendo писал(а):
Злая Школота 10 лет. писал(а):
AFFALIN писал(а):
Злая Школота 10 лет. писал(а):AFFALIN, зельду можно на андроид/айос девайсе пройти. Вот такой эксклюзив
Нукась покажи. Есть видос что эту игруху запустили на Андройде? :trollface:
http://www.youtube.com/watch?v=D6RmNwaSOn0
еще один видос с сгс2 http://www.youtube.com/watch?v=vXknFtIP ... re=related

нашел видос с иксперией плей, тк именно ее куплю себе на днях. Буду проходить классику пс1/нес/снес/сега/гба/н64

И заметь. что в этом телефоне пастгенное железо 2010-го года
Ты походу говна нанюхался. Че ты показываешь? Это с N64 вооще-то. На 3DS вышел ремейк, там графику поменяли, текстуры, освещение и тд. Вот когда ты на своем ведроиде запустишь версию с 3DS тогда и будешь квакать, а сейчас сиди и фапай на шедевры игростроения от Nintendo.
ЗЫ: Nintendo 3DS (121921) > PlayStation 3 (23 771) + PSP (18356) + PS Vita (12105)
3DS выебла 3 платформы от сони вместе взятые. Окок. :uwe:
Иди подлечи попку. Да графика немного хуже, но игра та же. Нинтендо слита и обоссана даже дешевыми андроид смартфонами. И да сравнивать продажи ориентированной на японский рынок хуиты с псв и пс3, которые ориентированы больше на европу, в Японии - так адекватно. Цыплят считают по осени. Будет осенью волна новых игр на виту, тогда пиходи, поговорим.
Да и пофиг на продажи, если на 3дс за год насобиралось всего 2 игры - резидент и 10500 римейк марио
Японский рынок видеоигр самый развитый в мире, поэтому на него все равняются, если ты еще не знаешь этого. Плохие продажи в японии означают полный слив. К тому же не надо ля ля, сони японская фирма и завоевание японского рынка у них в приоритете, об этом они заявляли не раз, но пока не могут нихуя сделать т.к. 3DS сливает всех.
Продажи это самый объективный показатель популярности товара, все что вы тут пишите на форумах засирая ту или иную консоль или игру - это просто пук в лужу, это все субъективные мнения на которые всем похуй. Люди голосуют рублем (долларом, йеной).
Dimok-chan
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Аватара пользователя
Сообщения: 37506
Рега: 14 июн 2010, 20:58
Награды: 1

Ликвидатор пекарей

07 апр 2012, 11:15

TheTinkino, ты не разбираешься в этом. :gabe:
metallsatanist писал(а): Я в какой-то COD играл ещё на PS1.
FanboyHater, достаточно взглянуть на оценки чтобы оценить любые игры
:wanka:
Изображение
kugelblitz не спеши - майки тебе сделают приятный сюрпрайз. будет новый монстр. апрель покажет кто прав. или мне носить медаль беливера
TheTinkino писал(а):
Sol1dV3X, Игра-то норм хоть?
на западе еще не вышло, но судя по стримам - да.
The RaDaMaNt
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Сообщения: 9539
Рега: 20 янв 2010, 14:19
Откуда: Liberty City
Награды: 4
Профиль и ЛС:

Troll Medal Halo Medal Original Voice Medal Ликвидатор пекарей

07 апр 2012, 11:16

Nintendo писал(а):
Злая Школота 10 лет. писал(а):
Nintendo писал(а):
Злая Школота 10 лет. писал(а):
AFFALIN писал(а):
Злая Школота 10 лет. писал(а):AFFALIN, зельду можно на андроид/айос девайсе пройти. Вот такой эксклюзив
Нукась покажи. Есть видос что эту игруху запустили на Андройде? :trollface:
http://www.youtube.com/watch?v=D6RmNwaSOn0
еще один видос с сгс2 http://www.youtube.com/watch?v=vXknFtIP ... re=related

нашел видос с иксперией плей, тк именно ее куплю себе на днях. Буду проходить классику пс1/нес/снес/сега/гба/н64

И заметь. что в этом телефоне пастгенное железо 2010-го года
Ты походу говна нанюхался. Че ты показываешь? Это с N64 вооще-то. На 3DS вышел ремейк, там графику поменяли, текстуры, освещение и тд. Вот когда ты на своем ведроиде запустишь версию с 3DS тогда и будешь квакать, а сейчас сиди и фапай на шедевры игростроения от Nintendo.
ЗЫ: Nintendo 3DS (121921) > PlayStation 3 (23 771) + PSP (18356) + PS Vita (12105)
3DS выебла 3 платформы от сони вместе взятые. Окок. :uwe:
Иди подлечи попку. Да графика немного хуже, но игра та же. Нинтендо слита и обоссана даже дешевыми андроид смартфонами. И да сравнивать продажи ориентированной на японский рынок хуиты с псв и пс3, которые ориентированы больше на европу, в Японии - так адекватно. Цыплят считают по осени. Будет осенью волна новых игр на виту, тогда пиходи, поговорим.
Да и пофиг на продажи, если на 3дс за год насобиралось всего 2 игры - резидент и 10500 римейк марио
Японский рынок видеоигр самый развитый в мире, поэтому на него все равняются, если ты еще не знаешь этого. Плохие продажи в японии означают полный слив. К тому же не надо ля ля, сони японская фирма и завоевание японского рынка у них в приоритете, об этом они заявляли не раз, но пока не могут нихуя сделать т.к. 3DS сливает всех.
Продажи это самый объективный показатель популярности товара, все что вы тут пишите на форумах засирая ту или иную консоль или игру - это просто пук в лужу, это все субъективные мнения на которые всем похуй. Люди голосуют рублем (долларом, йеной).
:lg: :lg: :lg:
robotik
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 29725
Рега: 06 май 2011, 18:45
Откуда: Беларусь
Лайкнул: 1297 раза
Лайкнули: 2448 раза
Награды: 4

likeU medal Awesome Trophy Oligarch Medal World War III - ready medal

07 апр 2012, 11:22

Dionis писал(а):Хочу мощную консоль за 599$ как минимум на 5лет с потенциалом роста графики(как на ПС3 графа улучшалась с 2007 по 2011,хоть и не сильно)Кстати ,это не высокая цена,ведь,покупая Playstation,Вы покупаете НЕ ТОЛЬКО игровую консоль :prof: :ps3man:
А что ещё можно делать с PlayStation, кроме как играть и смотреть видео?
Friends Are Not Electric
avenger2991
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 2733
Рега: 08 окт 2010, 16:16
Откуда: от верблюда

07 апр 2012, 11:28

Dionis писал(а):Хочу мощную консоль за 599$ как минимум на 5лет с потенциалом роста графики(как на ПС3 графа улучшалась с 2007 по 2011,хоть и не сильно)Кстати ,это не высокая цена,ведь,покупая Playstation,Вы покупаете НЕ ТОЛЬКО игровую консоль :prof: :ps3man:
Wii - приставка на уровне паст-гена, но однако это не помешало ей стать самой популярной на этом поколении, и "принять" на себя кучу классных игр. :omar:
Изображение
Изображение
Wor
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 262
Рега: 10 дек 2010, 15:36

07 апр 2012, 11:37

тупые слухи - не лучший источник информаци. Скорее всего ктото ляпнул - "раз сони обратилась к AMD за графическим ускорителем для своей новой машины , значит она и процессор будет амдешный ставить" . А если она взяла пример с микрософта , которая с помощью сил IBM и AMD смогла объединить в одном "механизме" GPU и CPU , может и сони хочет запихать в свой новый 24-x ядерный cell эту самую 7670 , а основным ядром поставить более мощный агрегат? :trollface: (по ходу и микрософт может исвпользовать подобную механику с подобной видюхой)
Сомневаюсь что сони с её амбициями будет выпускать пародию Wiiu , её по просту заплюют...
Эти спеки подходят (что возможно окажется правдой) для как раз WiiU (сходство с предыдущими спецификациями от инсайдеров довольно большое). А слух был возможно таков :
- "некая японская фирма решила использовать в своей системе такуюто конфу " ну фанатики немедленно подхватили и понеслось говно по трубам...
В СЕРЬЁЗ НЕ ВОСПРИНЕМАЙТЕ - ДОМЫСЛЫ И РАЗМЫШЛЕНИЯ...
Последний раз редактировалось Wor 07 апр 2012, 12:17, всего редактировалось 2 раза.
The RaDaMaNt
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Сообщения: 9539
Рега: 20 янв 2010, 14:19
Откуда: Liberty City
Награды: 4
Профиль и ЛС:

Troll Medal Halo Medal Original Voice Medal Ликвидатор пекарей

07 апр 2012, 11:41

avenger2991 писал(а):
Dionis писал(а):Хочу мощную консоль за 599$ как минимум на 5лет с потенциалом роста графики(как на ПС3 графа улучшалась с 2007 по 2011,хоть и не сильно)Кстати ,это не высокая цена,ведь,покупая Playstation,Вы покупаете НЕ ТОЛЬКО игровую консоль :prof: :ps3man:
Wii - приставка на уровне паст-гена, но однако это не помешало ей стать самой популярной на этом поколении, и "принять" на себя кучу классных игр. :omar:
Legend of Zelda: Skyward Sword, Mario Galaxy и... эээ... все :okey:
Злая Школота 10 лет
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Сообщения: 1409
Рега: 19 фев 2011, 17:44
Лайкнул: 3 раза
Лайкнули: 2 раза

07 апр 2012, 11:42

совершенно такой же, как и скажем 4 часть
Значит говно? Или как?
Графически, причем сильно - крови вообще мало, тени херня.
Графически он будет получше файтингов на 3дс. По твоим словам выходит, что если нет графона - значит игра не ок. Странно слышать что-то подобное от мариобоя.
По роликам совершенно не ок просто. А я хотел нормальный Резистанс, как на ПС3.
А мне кажется, что будет неплохой проект. Не ААА, но как на один из стартовых проэктов норм. К тому же его постоянно улучшают. Первые показаные версии были просто :facepalm: но сейчас уже неплохой уровень.
Плохие продажи в японии означают полный слив
Посмотри на ящик - меньше тисячи проданых консолей в неделю в японии, но тем не менее 60млн консолей по всему миру - это неплохой показатель. Да и японский и европеский/америкоский рынки очень отличаются. Я, например, нелюблю яонских игор.
К тому же не надо ля ля, сони японская фирма и завоевание японского рынка у них в приоритете
Именно поетому на старте нет игр, ориентированных на японию :facepalm: , наркоман шоле :zapili:
все что вы тут пишите на форумах засирая ту или иную консоль или игру - это просто пук в лужу
Вот именно, вем похуй на твое мнение. Иди и играй в марио.
Примерно 400 миллионов человек умерло со дня релиза half-life 2 в 2004. Сколько еще должно умереть, не увидев hl3, Гейб!?
avenger2991
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 2733
Рега: 08 окт 2010, 16:16
Откуда: от верблюда

07 апр 2012, 11:56

The RaDaMaNt, Xenoblade, RE: Darkside Chronicles, The Last Story, Dragon Quest, Fatal Frame IV, Madworld.
Изображение
Изображение
Штрудель
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Сообщения: 20570
Рега: 06 янв 2012, 11:49
Откуда: Москва
Лайкнули: 24 раза
Награды: 3

Awesome Trophy Last HP Medal Nintendo-portable

07 апр 2012, 11:59

Графически он будет получше файтингов на 3дс. По твоим словам выходит, что если нет графона - значит игра не ок. Странно слышать что-то подобное от мариобоя.
Зачем вообще нужен МК на вите, если есть версия на ПС3 с нормальным падом? :omar:
TheTinkino
MadГерой
MadГерой
Сообщения: 34408
Рега: 13 май 2011, 16:59
Лайкнул: 99 раза
Лайкнули: 248 раза
Награды: 13

likeU medal Awesome Trophy Troll Medal Oligarch Medal
Nomad Medal OldSchool Medal RROD Trophy Mushroom Medal
Slash Medal Zelda Medal Wii U Medal Nintendo-pad Medal
Nintendo-portable

07 апр 2012, 11:59

Злая Школота 10 лет., 4 часть не говно.
По поводу МК - почему я завел именно речь про графику - на Вите есть МвК3 и там действительно качественный порт, а не обрезок. avenger2991, РЕ хроники говно.
Danny
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 15362
Рега: 06 июн 2011, 12:01
Лайкнул: 716 раза
Лайкнули: 1003 раза
Награды: 4
Профиль и ЛС:

Awesome Trophy Dualshock Medal Original Voice Medal Naughty Medal

07 апр 2012, 12:00

robotik4 писал(а):
Dionis писал(а):Хочу мощную консоль за 599$ как минимум на 5лет с потенциалом роста графики(как на ПС3 графа улучшалась с 2007 по 2011,хоть и не сильно)Кстати ,это не высокая цена,ведь,покупая Playstation,Вы покупаете НЕ ТОЛЬКО игровую консоль :prof: :ps3man:
А что ещё можно делать с PlayStation, кроме как играть и смотреть видео?
Слушать музыку, сидеть в интернете :omar:
Изображение
Ответить