PlayStation®Network

Флудилка о жизни и прочей чепухе.
Лучшие темы перемещаются в MadCoolStory
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 0 ноунейма

Ответить
Tetris
MadРыцарь
MadРыцарь
Аватара пользователя
Сообщения: 9135
Рега: 28 мар 2010, 00:11
Лайкнули: 1 раз

01 май 2011, 10:16

Блять, это говно когда-нибуть включат? :awesome15:
Пиздец, нахуй, уже больше недели прошло и нихуя, мрази ссаные :fu:
Error
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 7281
Рега: 08 янв 2011, 23:46
Лайкнул: 3 раза
Лайкнули: 1 раз
Награды: 10

Troll Medal OldSchool Medal Mushroom Medal Original Voice Medal
Playboy Medal Игрок в Шедевры Zelda Medal Wii U Medal
Nintendo-pad Medal Nintendo-portable

01 май 2011, 11:34

Заебали уже ныть, сказали 4 мая частично включат.
Изображение
Fanlost
C4rank2
C4rank2
Сообщения: 37813
Рега: 19 сен 2010, 22:00
Лайкнул: 1384 раза
Лайкнули: 2060 раза
Награды: 15

likeU medal Awesome Trophy SLIV Medal Platinum Medal
Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal Lizard Slayer
Octopus Medal Ликвидатор пекарей hateU medal Slash Medal
Naughty Medal PS5 Medal VR Medal (PS)

01 май 2011, 11:47

Tetris, нытик сраный, пиздуй в лайв :awesome15: :mujik:
СПОЙЛЕР
:trollface:
Destructman
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Сообщения: 8446
Рега: 05 фев 2010, 20:11
Награды: 1

Lizard Slayer

01 май 2011, 14:06

После конференции Sony стало известно, что в кач-ве компенсации за проблемы с ПСН Sony предложит всем пользователям бесплатно загрузить определенный контент из PSN, а так же предоставит 30 дневную подписку к PSN+ и Qriocity(по счет Рашки неизвестно ведь эти сервисы у нас не запущены, но фраза "Всем пользователям" как бэ намекает). Так же компания рассчитывает до конца недели включить PSN.

Вот это молодца. Слава Соне. :trollface: Сони заботится о пользователях. Хочу напомнить вам, что когда в конце 2007 начале 2008 года Xbox Live падал и не работал пол месяца, майкрософт в кач-ве компенсации высрали только какуюто ссаную аркаду за 3$. Вот это фейл, Позор MS! :trollface:

Ой блять, прослоупочил! :fu:
Последний раз редактировалось Destructman 01 май 2011, 14:07, всего редактировалось 1 раз.
AFFALIN
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 29606
Рега: 14 июн 2010, 01:19
Лайкнул: 1293 раза
Лайкнули: 477 раза
Награды: 14

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Lizard Slayer
Editor Medal Octopus Medal Crysis Medal Меценат
Gold Star Honorably Silver Cross Honorably Naughty Medal PS4 Trophy
World War III - ready medal Мухожук клеймо

01 май 2011, 20:20

НЕКОТОРЫЕ УСЛУГИ PLAYSTATION NETWORK И QRIOCITY СТАНУТ ДОСТУПНЫМИ УЖЕ НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ



Начнется глобальное поэтапное восстановление услуг в каждом регионе. Системная безопасность улучшена, что обеспечит более надежную защиту личной информации.




1-го мая 2011 года в Токио компания Sony Computer Entertainment (SCE) и Sony Network Entertainment International (SNEI) объявили о скором поэтапном восстановлении услуг PlayStation®Network и Qriocity™ в каждом регионе, начав с возвращения игр, музыки и видео. Компания также объявила о принятии ряда мер для улучшения безопасности сети, и запуске новой программы по выражению признательности своим клиентам чтобы отблагодарить их за проявленное терпение и преданность.



После незаконной хакерской атаки информационного центра в Сан Диего (Калифорния, США) SNEI оперативно приостановила работу PlayStation Network и Qriocity, и привлекла к участию различные компании, специализирующиеся на вопросах безопасности. В течении нескольких дней была проведена тщательная проверка системы. С тех пор компания осуществила ряд действий для улучшения безопасности и обеспечения усиленной защиты личных данных. Чтобы убедиться в качестве установленной защиты, SNEI и привлеченные эксперты провели всесторонние испытания услуг PlayStation Network и Qriocity. Осуществив все вышеописанные меры, SCE и SNEI планируют начать пошаговое восстановление своих услуг в каждом регионе.



Начальный этап восстановления включит:



• Сетевые игры на платформах PlayStation®3 (PS3) и PSP® (PlayStation®Portable)
• Игры, требующие сетевой проверки, а также скаченные игры
• Доступ к Music Unlimited при поддержке Qriocity для PS3/PSP для существующих подписчиков
• Доступ к управлению учетной записью и смене пароля
• Доступ к скачиванию не утративших силу с истечением срока фильмов для PS3, PSP и MediaGo
• PlayStation®Home
• Список друзей
• Функционирование чата



Список не ограничивается перечисленными пунктами.



Тесно сотрудничая с привлеченными к этому делу экспертами по безопасности, компания приняла значительные меры для усиления защиты личных данных своих пользователей, и пресечения возможности подобных несанкционированных действий в дальнейшем. Чтобы убедиться в надежности защиты данных своих пользователей, к составу персонала службы безопасности была добавлена такая должность как «главный директор по защите информации», докладывающий непосредственно начальнику информационного управления Sony Corporation Шинжи Хаседжима (Shinji Hasejima).



Новые меры безопасности включают:



• Дополнительную автоматизированную программу по мониторингу и управлению конфигурированием, что поможет защититься от возможных атак в будущем
• Повышенный уровень защиты и кодировки данных
• Повышенные возможности для вычисления вторжения в сеть, несанкционированного доступа или любых других посторонних действий.



Список не ограничивается перечисленными пунктами.



Компания также предприняла ранее запланированный шаг по перемещению системы в новый информационный центр, который в течении нескольких месяцев находился в процессе постройки и проектирования. В дополнение к этому PS3 будет обновлена новой программой, которая потребует всех зарегистрированных пользователей PlayStation Network поменять пароль к своей учетной записи перед тем как войти в систему. В качестве еще одной меры предосторожности, смену пароля будет возможно осуществить только на той PS3, на которой была активирована учетная запись, или посредством утвержденной электронной почты.



Компания проводит тщательное расследование происшедшего, и работает над усилением законов чтобы установить личности тех, кто ответственен за незаконное вторжение в нашу систему.



“Незаконные действия, направленные против нашей компании, ударили не только по нашим пользователям, но и по всей индустрии в целом. Эти вредоносные атаки очевидно подчеркивают широко распространившуюся проблему кибербезопасности. Мы очень ответственно относимся к безопасности личной информации наших пользователей, и глубоко заинтересованы в том, чтобы оказать им помощь в ее защите. Компания круглосуточно работала над скорейшим восстановлением функционирования данных услуг, что стало возможным только после того, как мы смогли убедиться в повышенном уровне безопасности по всей нашей сети,” заявил Казуо Хираи (Kazuo Hirai), исполнительный вице-президент компании. “Была подорвана наша репутация среди потребителей услуг PlayStation Network и Qriocity по всему миру. Мы усвоили преподнесенный нам урок, и осознаем насколько ценны наши взаимоотношения с клиентами. В связи с этим мы запускаем программу по выражению признательности всем зарегистрированным пользователям чтобы поблагодарить их за терпение и понимание, проявленное во время сбоя в работе PlayStation Network. Мы сделаем все возможное для того, чтобы вернуть Ваше доверие.”



В данный момент мы работаем над составлением пакета «С возвращением», который вознаградит наших пользователей за проявленное терпение. Более подробная информация последует в ближайшее время. Следите за последними новостями.



Прежде чем осуществить полное восстановление работы PlayStation®Store и других услуг Qriocity, запланированное на этот месяц, SNEI продолжит усиливать меры безопасности.



Дополнительную информацию по сбою в работе PlayStation Network и Qriocity можно найти на сайтах http://blog.us.playstation.com или http://blog.eu.playstation.com/.
AFFALIN
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 29606
Рега: 14 июн 2010, 01:19
Лайкнул: 1293 раза
Лайкнули: 477 раза
Награды: 14

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Lizard Slayer
Editor Medal Octopus Medal Crysis Medal Меценат
Gold Star Honorably Silver Cross Honorably Naughty Medal PS4 Trophy
World War III - ready medal Мухожук клеймо

02 май 2011, 16:25

В Японии уже запущен PSN. Завтра на очереди ЕС-США-РФ.
BLADE soule
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 1210
Рега: 24 янв 2011, 00:13
Награды: 1

Original Voice Medal

02 май 2011, 17:24

AFFALIN писал(а):В Японии уже запущен PSN. Завтра на очереди ЕС-США-РФ.
nechego ne rabotaet :facepalm:
mark4all
опытный фанбой
опытный фанбой
Сообщения: 5812
Рега: 13 мар 2010, 22:07
Откуда: ...из страны, где шлюха стоит всего-лишь доллар...
Награды: 1
Профиль и ЛС:

Troll Medal

02 май 2011, 19:47

СОНИ сосони никаких новых функций не добавит - официально уже заявили. А компенсация за простой - это сраная одномесячная (от слова месячные) подписка на ПС+, контент от которой через месяц все равно заблокируют, если дальше не оплатите.
Я ебал в рот такую контору, уважения к клиентам никакого, так еще и программа поддержки лояльности больше похожа на новое издевательство.
Один - уничтожить вражью надежду на побеждение
Изображение
BLADE soule
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 1210
Рега: 24 янв 2011, 00:13
Награды: 1

Original Voice Medal

02 май 2011, 22:14

:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
AFFALIN
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 29606
Рега: 14 июн 2010, 01:19
Лайкнул: 1293 раза
Лайкнули: 477 раза
Награды: 14

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Lizard Slayer
Editor Medal Octopus Medal Crysis Medal Меценат
Gold Star Honorably Silver Cross Honorably Naughty Medal PS4 Trophy
World War III - ready medal Мухожук клеймо

02 май 2011, 22:48

<Обновление>

Да, сегодня еще подтвердили что SOE были отключены сервера многопользовательских онлайновых игр.

Sony Online Entertainment, где в пресс-релизе..: «В ходе расследования вторжения в нашу систему мы обнаружили проблемы, которых было достаточно для немедленного отключения серверов».


P.S. Видимо обнаружили новые дыры в безопасности, или... Оставим ИЛИ на потом. Итого: не видать нам завтра PSN как ушей мамонта. Пора подумать Сонебоям о приобретении второй игровой приставки Xbox 360 для стабильной игры в мультиплатформенные игры в онлайн сервисе Live. Вполне возможно, что 3-ю неделю мы тоже встретим стахановскими подвигами по работе над восстановлением PSN.
Последний раз редактировалось AFFALIN 02 май 2011, 22:52, всего редактировалось 3 раза.
mark4all
опытный фанбой
опытный фанбой
Сообщения: 5812
Рега: 13 мар 2010, 22:07
Откуда: ...из страны, где шлюха стоит всего-лишь доллар...
Награды: 1
Профиль и ЛС:

Troll Medal

02 май 2011, 22:51

AFFALIN писал(а):
Пора подумать Сонебоям о приобретении второй игровой приставки Xbox 360 для стабильной игры в мультиплатформенные игры в онлайн сервисе Live.
Это легко, только денег кто мне даст?
Один - уничтожить вражью надежду на побеждение
Изображение
Bobby Kotick
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 636
Рега: 25 ноя 2010, 17:55
Награды: 1

RROD Trophy

02 май 2011, 22:52

Сонибои, посоветуйте какие нибудь аркадки из ПСН, кроме Flower. Желательно эксклюзивные. :awesome17:
Изображение
mark4all
опытный фанбой
опытный фанбой
Сообщения: 5812
Рега: 13 мар 2010, 22:07
Откуда: ...из страны, где шлюха стоит всего-лишь доллар...
Награды: 1
Профиль и ЛС:

Troll Medal

02 май 2011, 22:54

Bobby Kotick писал(а):Сонибои, посоветуйте какие нибудь аркадки из ПСН, кроме Flower. Желательно эксклюзивные. :awesome17:
Пиксельджанк Шутер (1 и 2 часть)
Один - уничтожить вражью надежду на побеждение
Изображение
AFFALIN
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 29606
Рега: 14 июн 2010, 01:19
Лайкнул: 1293 раза
Лайкнули: 477 раза
Награды: 14

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Lizard Slayer
Editor Medal Octopus Medal Crysis Medal Меценат
Gold Star Honorably Silver Cross Honorably Naughty Medal PS4 Trophy
World War III - ready medal Мухожук клеймо

02 май 2011, 23:25

Внимание!

Последнее обновление:

"Во вторник, 26-го апреля мы объявили о том, что в связи с незаконным проникновением в нашу систему произошла утечка некоторой информации. Мы бы хотели в который раз принести свои извинения за неудобства и беспокойства, доставленные нашим пользователям в связи с данной ситуацией.



Мы также хотели бы еще раз подчеркнуть вышесказанное, принимая во внимание растущие слухи о злоупотреблении данных кредитных карт. В одном из сообщений говорится о том, что группа хакеров попыталась продать компании Sony базу номеров кредитных карт ее пользователей. Согласно моим сведениям, не существует никакого подтверждения существования данной базы, как и не было сделано подобного предложения о покупке



Далее, еще один пункт, поднятый на недавней пресс-конференции, нуждается в прояснении. Хранящиеся у нас пароли не были «зашифрованы». Они были преобразованы при помощи хэш-функции криптографической защиты. Между этими двумя видами защиты существует различие. Вот почему, говоря о защите личной информации, было сказано, что пароли не были зашифрованы. Но я хочу дать ясно понять, что пароли не хранились в своем первоначальном виде. Для более подробной информации о различии между шифрованием и хэшированием перейдите по следующей ссылке.



Для соблюдения мер дальнейшей безопасности напоминаю, что Sony не станет связываться с вами по электронной почте с просьбой о выдаче вашего номера кредитной карты, номера социального страхования, идентификационного налогового номера или аналогичной другой личной информации. Получая подобный запрос, вы можете с уверенностью сказать, что это лицо не является компанией Sony. Кроме того, если вы используете идентичные детали имени пользователя и пароль PlayStation Network и/или Qriocity учетной записи для других, не связанных с услугами служб, мы настоятельно рекомендуем изменить или обновить ваши данные. Более того, как только услуги PlayStation Network и Qriocity придут в норму, мы также настоятельно рекомендуем сменить ваш пароль в разделе управления вашей учетной записи.



Для защиты от возможного риска кражи личности или других финансовых потерь, мы советуем вам оставаться бдительными и на постоянной основе проводить мониторинг корреспонденции счетов и контроля кредитных или аналогичных отчетов.



Мы продолжаем активно сотрудничать с правоохранительными органами и судебными экспертами над установлением личностей преступников, ответственных за данное происшествие. Мы еще раз приносим свои извинения за причиненные вам заботы.



Наша цель – усилить безопасность, чтобы наши клиенты смогли спокойно играть в игры, и пользоваться сетевыми и аудиовизуальными услугами Sony.



Мы продолжим держать вас в курсе событий. Следите за последними новостями."



(Nick Caplin, Head of Communication, SCEE)
Последний раз редактировалось AFFALIN 02 май 2011, 23:25, всего редактировалось 6 раза.
Shime
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 698
Рега: 13 май 2010, 19:57

02 май 2011, 23:26

Даже сейчас, когда псн не работает вторую неделю, мой иксбаукс стоит в шкафу.
Не тянет что-то в онлайн рича, абсолютно.
Последний раз редактировалось Shime 02 май 2011, 23:26, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
AFFALIN
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 29606
Рега: 14 июн 2010, 01:19
Лайкнул: 1293 раза
Лайкнули: 477 раза
Награды: 14

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Lizard Slayer
Editor Medal Octopus Medal Crysis Medal Меценат
Gold Star Honorably Silver Cross Honorably Naughty Medal PS4 Trophy
World War III - ready medal Мухожук клеймо

03 май 2011, 00:51

mark4all,
Это легко, только денег кто мне даст?
Понимаю, понимаю. :prof: ...Я например, свой Xbox 360 подарил. Теперь, когда осознаю 2-ю неделю что PS3 без онлайна это самая скучная игровая коносоль, понимаю, что нужно все-таки иметь (на всякий случай) две консоли.

Сейчас бы уже играл в Black Ops и проходил Flashpoint с друзьями. Кто денег даст? Извечный вопрос как "быть или не быть".


BLADE soule, :lol5:


PSN в Японии работает.

MadProof: http://www.product-reviews.net/2011/05/ ... for-us-uk/
Последний раз редактировалось AFFALIN 03 май 2011, 00:52, всего редактировалось 2 раза.
BLADE soule
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 1210
Рега: 24 янв 2011, 00:13
Награды: 1

Original Voice Medal

03 май 2011, 01:04

BLADE soule, :lol5:


PSN в Японии работает.

MadProof: http://www.product-reviews.net/2011/05/ ... for-us-uk/[/quote]


Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
AFFALIN писал(а):mark4all,
Это легко, только денег кто мне даст?
Понимаю, понимаю. :prof: ...Я например, свой Xbox 360 подарил. Теперь, когда осознаю 2-ю неделю что PS3 без онлайна это самая скучная игровая коносоль, понимаю, что нужно все-таки иметь (на всякий случай) две консоли.

Сейчас бы уже играл в Black Ops и проходил Flashpoint с друзьями. Кто денег даст? Извечный вопрос как "быть или не быть".


BLADE soule, :lol5:


PSN в Японии работает.

MadProof: http://www.product-reviews.net/2011/05/ ... for-us-uk/
priv bro :lol5: Изображение :lol5: :lol5: :lol5: :lol5: :lol5: :lol5: :lol5: :lol5: :lol5: :lol5: :lol5:
AFFALIN
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 29606
Рега: 14 июн 2010, 01:19
Лайкнул: 1293 раза
Лайкнули: 477 раза
Награды: 14

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Lizard Slayer
Editor Medal Octopus Medal Crysis Medal Меценат
Gold Star Honorably Silver Cross Honorably Naughty Medal PS4 Trophy
World War III - ready medal Мухожук клеймо

03 май 2011, 01:28

BLADE soule, :trollface:
СПОЙЛЕР
Изображение
Последний раз редактировалось AFFALIN 03 май 2011, 01:29, всего редактировалось 1 раз.
Femshep
SuperShepka
SuperShepka
Сообщения: 75026
Рега: 05 июн 2010, 23:08
Лайкнул: 205 раза
Лайкнули: 677 раза
Награды: 8

Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal Editor Medal
Original Voice Medal Меценат Playboy Medal Мухожук клеймо

03 май 2011, 01:34

AFFALIN, :lol3:
AFFALIN
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 29606
Рега: 14 июн 2010, 01:19
Лайкнул: 1293 раза
Лайкнули: 477 раза
Награды: 14

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Lizard Slayer
Editor Medal Octopus Medal Crysis Medal Меценат
Gold Star Honorably Silver Cross Honorably Naughty Medal PS4 Trophy
World War III - ready medal Мухожук клеймо

03 май 2011, 02:01

Programmer, :awesom:
Ответить