ПОЧЕМУ ПС3 ТАКОЕ ГОВНО

Флудилка о жизни и прочей чепухе.
Лучшие темы перемещаются в MadCoolStory
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 0 ноунейма

Sony EPIC WIN
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 653
Рега: 18 сен 2010, 09:08
Откуда: Трололо-сити!!!!

16 ноя 2010, 18:38

coolface писал(а):Бля, как можно пользоваться такой хуйней как xbox 360. Во-первых по дизайну она похожа на хлебницу моей бабки. Кто это придумал. Только ХУЙ без вкуса.
Эксклюзивов вообще нет хало? играл я в это. Просто хуйня для малолеток. ГЕОВ-вообще не понимаю как эти пыщ-пыщ пострелушки могут быть интересны взрослому человеку. Только школьнику-девственику без вкуса. Идем дальше fable 3 - ну это вообще залупа. Игра с графикой хуже чем на Вии где всю игру надо нажимать Х и смотреть на пидарастичных Мужиков . Из гонок есть forza. Но это недоделанное убожество не может сравниться с бест Рейсинг ЭВАР. :awesom: GT5 :awesom:

В итоге все эксклюзивы xbox сводятся к хало и ГЕОВ - игры для латентных пидоров

Мало того что нет экслклюзивов. Более того у этой хуйни качество мультиплатформы как у советского телевизора. Те и то лучше показывают

Кинэкт - это вообще вебка за 8000 тысяч рублей. Да за такие деньги я себе найму двух шлюх негритосок и они мне будут с мувом играть!!!
И получу больше удовольствия чем эта ХУЙНЯ ДЛЯ ОДИНОКИХ ЛЮДЕЙ. Бейте своих детей сами. ВАМ что 50 лет????
ВОт Мув другое дело. Один только спорт чемпеонс - это вообще нечто.


Не покупайте это гавно. Юзайте Элитную приставку с лучшими играми!

:awesom: Слава СОНИ :awesom:

FIXED ЭЛИТЫ!! :trollface: :loveps:
Diman_101 писал(а):Еще один графодрочер в стане билли-псов. Лишь нинтендо-гаемзы обладают душой, геймплеем и сценарием, а не ГРАФОНОМ :prof:
Sorry, Mario, but the princess is in another castle...


Изображение
Стихи
СПОЙЛЕР
Лучше дидло в руках,чем перед коробкой с гномом!! :trollface

coolface
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 23850
Рега: 19 июл 2010, 09:22
Лайкнул: 42 раза
Лайкнули: 644 раза
Награды: 12

Awesome Trophy Troll Medal OldSchool Medal Halo Medal
RROD Trophy Knight Medal PS4 Trophy XONE medal
Wii U Medal Nintendo-portable 4K Gamer Switch

16 ноя 2010, 18:46

Никто нехочет еще раз эту пасту переделать? :trollface:
RAZOR писал(а):И это ваша нин? И это ваш Аонума? Так боготворили нин и получили кусок говна на 98 баллов, пиздец.
Закрыто