Почему разработчики бегут от Sony?

Всевозможные версусы PS4 vs X1, PC vs Console
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 1 ноунейм

Rebel1977
Нуб
Нуб
Сообщения: 63
Рега: 29 ноя 2009, 20:06
Откуда: Белгород, планета Земля.
Профиль и ЛС:

26 дек 2009, 21:32

fatal писал(а):
Rebel1977 писал(а):кто дольше проживёт на рынке консолей. 8-)

в данном случае иксбакс 360

и с какого хрена ему жить с устаревшим ДВД, пофизике и графике 360 достиг своего предела в отличии от ПС3 потенциал которой раскроется в ближ. 2 года , а Натал разрекламированный мыльный пузырь, ИМХО ещё и не совсем правильное направление..

PS теперь когда ПС3 стоит в Штатах 299$ да и у нас дешевле, посмотрим расклад через год :lol:
Колбашусь в жизнь онлайн ...

Изображение
365
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 1979
Рега: 19 ноя 2009, 08:59
Награды: 1

Troll Medal

26 дек 2009, 21:54

360 мощнее PS3. При этом 360 достиг своего предела, а PS3 - не достигла.
где-то тут большое несоответствие.
The Best PS3 game (by gamerankings.com): Grand Theft Auto IV (Rockstar North/Rockstar Games, 2008)
The worst version out of 3
ForzeTwo
Нуб
Нуб
Сообщения: 18
Рега: 26 дек 2009, 17:51

26 дек 2009, 22:05

365 писал(а):360 мощнее PS3. При этом 360 достиг своего предела, а PS3 - не достигла.


Хало Рич дико ржёт и поливает твою голову золотым дождём. :lol:
Рони Морейра
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 715
Рега: 24 ноя 2009, 11:54
Откуда: Краснодар
Профиль и ЛС:

26 дек 2009, 22:54

ForzeTwo писал(а):
365 писал(а):360 мощнее PS3. При этом 360 достиг своего предела, а PS3 - не достигла.


Хало Рич дико ржёт и поливает твою голову золотым дождём. :lol:


что хало рич?после одст я надеялся на что-то мегофапательное,а получил шляпу какую-то это слив ребята при всей моей зеленой ящурской натуре...
Лучше умереть чем сдаться крабу
Изображение
ForzeTwo
Нуб
Нуб
Сообщения: 18
Рега: 26 дек 2009, 17:51

26 дек 2009, 22:59

Рони Морейра писал(а):
что хало рич?

Шедевр,что еще? :lol:
Рони Морейра
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 715
Рега: 24 ноя 2009, 11:54
Откуда: Краснодар
Профиль и ЛС:

26 дек 2009, 23:00

ForzeTwo писал(а):
Рони Морейра писал(а):
что хало рич?

Шедевр,что еще? :lol:

каким местом?тем что там телка и опять спартанцы?
не хуита ли?
вот слай купер4 для пс3 вот это буит бест экс всех времён...
Лучше умереть чем сдаться крабу
Изображение
ForzeTwo
Нуб
Нуб
Сообщения: 18
Рега: 26 дек 2009, 17:51

26 дек 2009, 23:10

Рони Морейра писал(а):
ForzeTwo писал(а):
Рони Морейра писал(а):
что хало рич?

Шедевр,что еще? :lol:

каким местом?тем что там телка и опять спартанцы?

Там круче:
Изображение
Изображение


вот слай купер4 для пс3 вот это буит бест экс всех времён...

Еще даже анонса не было :stupid:
bubba_stix
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 315
Рега: 03 дек 2009, 02:03
Откуда: из дома

26 дек 2009, 23:12

Долго же тебе придется ждать ~_~ Брэнд Killer Instinct принадлежит Nintendo. С Battletoads все еще веселее - права на эту игру серию разделяли EA и Midway... Сейчас вероятно права у EA. Как думаешь, EA продаст их MGS и Rare?


ололо. там ЕА и Мидвэй не при чём.
fatal
MadРыцарь
MadРыцарь
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 8264
Рега: 07 ноя 2009, 01:19
Лайкнул: 1 раз
Лайкнули: 7 раза
Награды: 2

Troll Medal RROD Trophy

27 дек 2009, 01:09

и с какого хрена ему жить с устаревшим ДВД

Который держит всю дисковую индустрию
пофизике и графике 360 достиг своего предела

По физике? лол :lol2: :lol2: :lol2:
в отличии от ПС3 потенциал которой раскроется в ближ. 2 года

МЫ ЖДЕМ НЕРАСКРЫТОГО ПОТЕНЦИАЛА!!!!
а Натал разрекламированный мыльный пузырь

Странно что ты такое про ванд не говоришь :lol: :lol:
ИМХО ещё и не совсем правильное направление..

Ты много ли футуристических фильмов смотрел, книг читал, фантазировал, дружок мой?
PS теперь когда ПС3 стоит в Штатах 299$

и - 100-200 $ с каждой убыток :lol:
да и у нас дешевле, посмотрим расклад через год

http://www.gamepark.ru/xbox360/console/ ... rs_tennis/
http://www.gamepark.ru/playstation3/con ... 20_gb_(rus)/
а я верю твоим словам :trollface:
+ даже элитка дешевле, в комплекте которой две игры и второй беспроводной джойстик.
http://www.gamepark.ru/xbox360/console/ ... te_(jasper)_plus_pure_plus_lego_batman/
что хало рич?после одст я надеялся на что-то мегофапательное,а получил шляпу какую-то это слив ребята при всей моей зеленой ящурской натуре...

Сдристни ящер, ты меня разочаровал.
так же надо заметить , что у Сони жизненый цикл консолей несравнимо дольше

То то когда Playstation 1 стала обгонять противоборствующие консоли говорили тоже самое :lol2: :lol2: :lol2:
ПС 3 не исключение - вспомним 2006 - Б Р привод гомно кому он нужен! , ан нет Сони знает что делает , имено БР сейчас новый формат после ДВД !

Формату просто фортануло после слива HDDVD.
Были, имели контракт с MGS, как и Insomniac с Sony

А тебе известно какие контракты у них были? Ссыль пожалуйста
Какой эксклюзив? Часом не CryOn ? :gigi:

Cry On отменили, Mistwalker готовит анонс игры весной следующего года, которая уже завершена на ~ 60-70 процентов (априори релиз в 2010 году)
Какую-такую "внутреннюю студию MGS"? MGS состояла из десятка студий, в которые входила AGS. Людей просто уволили в рамках глобального сокращения в штате M$. Их перевели на улицу. Где они уже успешно рассосались по другим студиям, включая Sony'вские.

Ок, подойдем к этому с другой стороны. Что они сделали за последние годы жизни (студии)? Жрали попкорн и смотрели порнуху всем офисом? Или сделали шедевральный сим, который всем запомнился на долгие долгие годы? :lol2: :lol2:
На какие такие 3 студии? :) Назови, пожалуйста.

После закрытия Ensemble Studios были новости, мне лень находить их ради бессмысленного спора. Одна из этих студии трудится над DLC дополнениями для Halo: Wars.
Долго же тебе придется ждать ~_~ Брэнд Killer Instinct принадлежит Nintendo. С Battletoads все еще веселее - права на эту игру серию разделяли EA и Midway... Сейчас вероятно права у EA. Как думаешь, EA продаст их MGS и Rare? :gigi:

Бренд Killer Instinct принадлежит RARE, как и Battletoads. Остальные - просто издатели.
кстати если спрашивают, а почему от Майков ушли те то, отвечаем : "уходят те кого не считают нужным держать" - это менеджмент и деньги :infa:

тоесть ты хочешь сказать, что для сони Ninja Theory, Tecmo, Namco Bandai, Insomniac Games, Kojima Productions, Square Enix пустая трата времени? ахахх :lol2: :lol2:
был цео медфанбоя, стал ополченцем днр
OneHaveYou
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 363
Рега: 03 дек 2009, 00:06
Откуда: 34RUS

27 дек 2009, 03:17

Разработчики "бегут" от Сони, разрабатывают игру для 360, проваливают и сливают в унитаз свои игры, а фанбои сваливают все на Сони)))Ага, Сони тоже виновата в том, что не ту пуповину отрезали?)))

Формату просто фортануло после слива HDDVD.

:mrgreen:
Однослойный диск HD DVD имеет ёмкость 15 GB, двухслойный — 30 GB
Однослойный диск Blu-ray имеет ёмкость 23,3/25/27 или 33 Гб, двухслойный диск может вместить 46,6/50/54 или 66 Гб.
Конечно же HD круче! БД просто повезло! Это наверно из-за цвета :conf2:
Изображение
365
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 1979
Рега: 19 ноя 2009, 08:59
Награды: 1

Troll Medal

27 дек 2009, 08:09

на самом деле только BD 2.0 во многом достиг качественных и количественных характеристик HDDVD. Но это уже совсем другая история.
The Best PS3 game (by gamerankings.com): Grand Theft Auto IV (Rockstar North/Rockstar Games, 2008)
The worst version out of 3
Patch
SonyGOD with us
Сообщения: 227
Рега: 14 ноя 2009, 09:09

27 дек 2009, 11:50

А мне даже обидно стало :(
Rebel1977
Нуб
Нуб
Сообщения: 63
Рега: 29 ноя 2009, 20:06
Откуда: Белгород, планета Земля.
Профиль и ЛС:

27 дек 2009, 19:58

fatal, вот ты скользкий бля, любой свершившейся факт не факт для тебя ! Ящур он и в африке ящур . :trollface:
Колбашусь в жизнь онлайн ...

Изображение
Spirit-ford
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 10110
Рега: 21 дек 2009, 00:37
Лайкнул: 5 раза
Лайкнули: 14 раза
Награды: 9
Профиль и ЛС:

Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal Lizard Slayer
OldSchool Medal FAT medal Original Voice Medal Naughty Medal
PS4 Trophy

27 дек 2009, 20:29

ForzeTwo писал(а):
Рони Морейра писал(а):
ForzeTwo писал(а):
Рони Морейра писал(а):
что хало рич?

Шедевр,что еще? :lol:

каким местом?тем что там телка и опять спартанцы?

Там круче:
Изображение
Изображение


вот слай купер4 для пс3 вот это буит бест экс всех времён...

Еще даже анонса не было :stupid:


Твои скрины не пример,если ты следишь за хало рич,то думаю слышал,что разрабы сказали по поводу этого ролика,если нет то я тебе расскажу:Было сказано,что из-за слишком низкого фремрейта им пришлось снимать этот ролик по кадрово и разрабы не упустили шанса,подкрутив атниальясинг(фильтрацию текстур),следовательно это не совсем точное изображение(очень может быть,что они подкрутили еще что-то)
Последний раз редактировалось Spirit-ford 27 дек 2009, 20:30, всего редактировалось 2 раза.
Минутка откровения от федота
truth1one писал(а):петушок без бабы, без компа и без игр :huang:
СПОЙЛЕР
Федя писал(а):зачем это ты мне предлагаешь приуменьшить количество пикселов? какая тебе с этого выгода?
Error писал(а):ХУДШАЯ БЛЯТЬ КОНФА ПРОСТО ПИЗДЕЦ МРАЗИ ЕБАННЫЕ НЕНАВИЖУ БЛЯТЬ ШТОБ ЕБУЧИЙ ИВАТА СДОХ ОТ СВОЕГО РАКА СЫН ШЛЮХИ :boom:
СПОЙЛЕР
Изображение
Spirit-ford
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 10110
Рега: 21 дек 2009, 00:37
Лайкнул: 5 раза
Лайкнули: 14 раза
Награды: 9
Профиль и ЛС:

Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal Lizard Slayer
OldSchool Medal FAT medal Original Voice Medal Naughty Medal
PS4 Trophy

27 дек 2009, 20:41

fatal писал(а):Во первых Sony потеряла пожалуй ключевого разработчика, который смог выбраться Playstation 3 из погребной ямы, Ninja Theory. Ее проект Heavenly Sword является чуть ли не самым главным эксклюзивом на хлебнице. Фанбои даже частенько когда больше не хватает фактов, приводят в пример шедевральную анимацию главного персонажа.

Итог: Ninja Theory делает игру Enslaved для PS3 и Xbox 360. ESBAWKS команде разработчиков показался милее и не принужденнее.

Честно ни первая,ни вторая игра мня не впечатляет,т.ч можете играть в это говнище))

fatal писал(а):Дальше больше. Tecmo, которая была в первую очередь известна благодаря разработке своих эксклюзивов для Playstation 2, бросила все силы на разработку нового эксклюзива для Playstation 3 - Quantum Theory. Игра, которая должна была стать спасителем жанра, с не скучным геймплеем и ВО МНОГОМ лучше Gears of War 2. По крайней мере, так говорили только фанаты.

Итог: Quantum Theory выходит на PS3 и на Xbox 360 в следующем году. Бедная бедная Sony.

Все говорили,что это тупой клов ГоВ(на) 2,т.ч. бред,раз это клон обычной стрелялки,я даже не сыграл бы в демку =\

fatal писал(а):Все мы знаем, что одним из ключевых серии у Namco Bandai является Naruto. Около 30-40 игр по мотивам вышло на PS2, и вот постепенно библиотека игр Naruto расширяется и на PS3. Например недавний Naruto: Ultimate Ninja Storm - отличный файтинг, крутая графика, и прочее прочее прочее.
Итог: Naruto: Ultimate Ninja Storm 2 выходит на PS3 и Xbox 360.


Ушел вешаться,какая потеря!!!Просто ужос

fatal писал(а):Insomiac Games славится своей обширной линейкой игр для PS2 и PS3. Только представьте, Инсомниаки выпустили 11 игр за 11 лет сотрудничества с Sony. И все игры эксклюзивы для платформы Playstation. Было бы очень обидно, если такая студия ушла из под покровительства Sony, не правда ли?

Итог: Insomniac Games трудится над мультиплатформенным хоррором. Для PS3 и Xbox 360.


Ахах,блин,а если я скажу,что мне кто-то сказал,что тот кто это сказал слышал,что хало теперь мулитьплатформа,ты тожн мне поверишь?


fatal писал(а):Все любят Konami. Все любят Кодзиму. Все любят Kojima Productions. Недавно Кодзима закончил последний отчерк в сериале Metal Gear Solid - четвертую часть, который просто blow our mind. Исконно сериал Metal Gear Solid являлся эксклюзивом для платформ Playstation. И неважно, что вторая часть, одна из лучших игр за все существования игровой индустрии, вышла на PC и Xbox.

Итог: Новый главный спин-офф под названием MGS: Raiden выходит и на PS3, и на Xbox 360, и на PC.


Лучше Мгс 4 ничего нету,тем более мультиплатформы,они редко бывают шедеврами,тем более,это не про снейка,т.ч. :dn:


fatal писал(а):Rockstar Games всегда баловала фанатов бренда Playstation. Например все GTA, начиная с третьей части, выходили сначала на PS2, а потом уже на PC и Xbox. Некоторые очевидцы, которые сравнивали разные версии игры говорили, что PS2 версии игр НАМНОГО лучше чем остальные. Поверим на слово.

Итог: Продолжение GTA IV, Episodes From Liberty City, которое включает в себя два DLC дополнение: The Lost and Damned и The Ballad of Gay Tony выходит эксклюзивно для Xbox 360 и возможно для PC.


В феврале истекает срок эксклюзивности лост энд демнед,а рокстар любит сони(прим. Агент) и я думаю(в наше время все жадны до денег) Р* не упустит шанс заработать бабла :mrgreen:


fatal писал(а):Мы любим японскую мега-корпорацию Square Enix. И не важно, что в прошлом году Final Fantasy XIII была анонсирована на Xbox 360. Пустяк. Ведь в нынешнем году была анонсирована 14 часть Финальной Фантазии - а это куда уж лучше, чем 13 часть, так тем более нас ждет куча лута, боевок и прочего - ведь XIV это MMORPG.

Итог: Final Fantasy XIV выходит на PS3 и PC, возможен скорый анонс на Xbox 360

ММОРПГ для задротов,я таковым не являют,т.ч :dn:

Жесткий слив засчитан :trollface:
Последний раз редактировалось Spirit-ford 27 дек 2009, 20:42, всего редактировалось 1 раз.
Минутка откровения от федота
truth1one писал(а):петушок без бабы, без компа и без игр :huang:
СПОЙЛЕР
Федя писал(а):зачем это ты мне предлагаешь приуменьшить количество пикселов? какая тебе с этого выгода?
Error писал(а):ХУДШАЯ БЛЯТЬ КОНФА ПРОСТО ПИЗДЕЦ МРАЗИ ЕБАННЫЕ НЕНАВИЖУ БЛЯТЬ ШТОБ ЕБУЧИЙ ИВАТА СДОХ ОТ СВОЕГО РАКА СЫН ШЛЮХИ :boom:
СПОЙЛЕР
Изображение
Rebel1977
Нуб
Нуб
Сообщения: 63
Рега: 29 ноя 2009, 20:06
Откуда: Белгород, планета Земля.
Профиль и ЛС:

27 дек 2009, 21:38

Spirit-ford, неплохо :) когда токо время находишь :infa:
Колбашусь в жизнь онлайн ...

Изображение
fatal
MadРыцарь
MadРыцарь
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 8264
Рега: 07 ноя 2009, 01:19
Лайкнул: 1 раз
Лайкнули: 7 раза
Награды: 2

Troll Medal RROD Trophy

27 дек 2009, 21:42

Rebel1977 писал(а):fatal, вот ты скользкий бля, любой свершившейся факт не факт для тебя ! Ящур он и в африке ящур . :trollface:

Бхах, молчу про тебя, крабер :lol:
Твои скрины не пример,если ты следишь за хало рич,то думаю слышал,что разрабы сказали по поводу этого ролика,если нет то я тебе расскажу:Было сказано,что из-за слишком низкого фремрейта им пришлось снимать этот ролик по кадрово и разрабы не упустили шанса,подкрутив атниальясинг(фильтрацию текстур),следовательно это не совсем точное изображение(очень может быть,что они подкрутили еще что-то)

Либо ссылку на это высказывание либо ты слился.
Честно ни первая,ни вторая игра мня не впечатляет,т.ч можете играть в это говнище))

ок ок, а если кто то считает Uncharted 2 говном, и игра его не впечатляет, значит ей 100 % надо быть на иксбакс 360?
Все говорили,что это тупой клов ГоВ(на) 2,т.ч. бред,раз это клон обычной стрелялки,я даже не сыграл бы в демку =\

Почему же, Даркити говорил, что ЭТО лучше гирзов :lol:
Ушел вешаться,какая потеря!!!Просто ужос

И не будет эксклюзивных аниме игр на хлебнице, и не будут толпы фанатов покупать хлебницу ради крутых эксклюзивных аниме игр :trollface:
Ахах,блин,а если я скажу,что мне кто-то сказал,что тот кто это сказал слышал,что хало теперь мулитьплатформа,ты тожн мне поверишь?

Тебе не поверю, а Руководителю известного интернет портала - поверю.
Лучше Мгс 4 ничего нету,тем более мультиплатформы,они редко бывают шедеврами,тем более,это не про снейка,т.ч. :dn:

Если бы мгс райден был пс3 эксом, ты бы по другому сказал бы :lol:
В феврале истекает срок эксклюзивности лост энд демнед,а рокстар любит сони(прим. Агент) и я думаю(в наше время все жадны до денег) Р* не упустит шанс заработать бабла :mrgreen:

Ссылку на истечение срока эксклюзивности в феврале. Что не придумают сонибои, чтобы не казаться глупыми :lol:
ММОРПГ для задротов,я таковым не являют,т.ч :dn:

Ну тебя даже не расстраивает, что серия FF стала мультиплатформенным piece of shit? :lol: :lol:
был цео медфанбоя, стал ополченцем днр
Roman
ABC Of The Possibilities
Аватара пользователя
Сообщения: 7194
Рега: 19 окт 2009, 01:14
Откуда: Land of lizards
Награды: 5
Профиль и ЛС:

Troll Medal Oligarch Medal OldSchool Medal Original Voice Medal
Knight Medal

27 дек 2009, 22:22

С тонущего корабля же :troll:
Изображение
СПОЙЛЕР
Изображение
Рони Морейра
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 715
Рега: 24 ноя 2009, 11:54
Откуда: Краснодар
Профиль и ЛС:

27 дек 2009, 22:29

Хэвенли сворд вобще редкая хуита,поиграл в демку и сразу снёс...
Лучше умереть чем сдаться крабу
Изображение
Roman
ABC Of The Possibilities
Аватара пользователя
Сообщения: 7194
Рега: 19 окт 2009, 01:14
Откуда: Land of lizards
Награды: 5
Профиль и ЛС:

Troll Medal Oligarch Medal OldSchool Medal Original Voice Medal
Knight Medal

27 дек 2009, 22:30

Рони Морейра, Параша ещё так, такую убогую боевую систему ещё придумать надо было, инвалидка.
Изображение
СПОЙЛЕР
Изображение
Ответить