Почему XBOX 360 так называется

Флудилка о жизни и прочей чепухе.
Лучшие темы перемещаются в MadCoolStory
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • Chris и 0 ноунейма

Destructman
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Сообщения: 8446
Рега: 05 фев 2010, 20:11
Награды: 1

Lizard Slayer

19 май 2011, 21:29

Это кол-во дней без эксклюзивов вот Хало Рич вышел в сентябре 2010 следующий экз Геов3 сентябрь 2011. Как раз 360 дней без экзов, все просто)).
ZloyKotЭ
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Сообщения: 5411
Рега: 10 апр 2011, 21:45
Награды: 3

Troll Medal Nomad Medal Ликвидатор пекарей

19 май 2011, 21:32

Destructman, на боксе то хоть консольная мультииплатформа есть :awesom: . Вот у пекарей вобще беда с играми :trollface:. Однако при этом они все равно называют себя "илитой" :facepalm:
Мини тест на тему "ПеКаёб ли вы?"
СПОЙЛЕР
мини-тест:
1) Вы верите, что консоль это только пара отличных игр?
2) Вы готовы отдать пару тысяч за железяку, а не игру?
3) Вы играете в графон?
4) У вас на компьютерном столе постелена клеёнка?
5) Вы копите на новую видюху и ебашите лапшу быстрого приготовления?
6) Вам до 16 лет?
7) Вы считаете, что без компа, нет и игр на консоли, т. к. эти ваши консольные игры делаются на компе?
Итог: ответ "да" на более чем половину вопросов, вы ПЕКАЁБИНА тупая! :trollface:
Gennaditch(с)
Nekrosadist
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 12636
Рега: 05 апр 2011, 09:03
Откуда: Томск
Лайкнул: 4 раза
Лайкнули: 69 раза
Награды: 12

Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Halo Medal Editor Medal Mushroom Medal Меценат
Zelda Medal Wii U Medal Nintendo-pad Medal Nintendo-portable

19 май 2011, 21:37

Один токо сегун
Сегун- заебись, но ничего он не сливает, так как на консолях вообще почти игр такого плана нет, но это и похуй, они, приставки, нужны для того, чтобы ебошить в МК, например, с корешами в четыре каски и бухать, а пэка делает людей одинокими. Но можно стать пиздец наполеоном, пройдя пару игр серии Тотал Вор. :pray: Она охуительная, но я ебал играть в компьютер.
Бля, посмотрел бы как пеката будет с "полными удобствами" с корешами в 2 игрока играть на клавомыше.
Я видел ЭТО, бля буду. Два моих кента отжали у кого- то пэка версию Бешеных Кроликов- Два и хуярились на клаве с мышью в версус. :facepalm:
Последний раз редактировалось Nekrosadist 19 май 2011, 21:38, всего редактировалось 3 раза.
Изображение

Элитные цытаты:
metallsatanist писал(а): 12 сен 2020, 22:37 как я понимаю 4 = 6
madfanboy писал(а):я свинья и играю в говно. :okey:
остальные тут:
СПОЙЛЕР
Sledge писал(а):
Nekrosadist писал(а): Молдаванину даже самые простые вещи приходится объяснять по два раза и медленно. Обожрался мамалыги и дурно соображаешь?
Что?
AFFALIN писал(а): Скорей бы прикрыли, а то из-за них страдает вся киноиндустрия, включая музыкальную
kotik141 писал(а): блокнот взламывается во время взлома винды, как и остальные развлечения :dumb:
Nightgrowler писал(а):я не пацан
kotik141 писал(а):
Droticzadrotic писал(а):Выдвигать требования будеш в своем сарае петушок без яиц и хера :apple:
у меня его нет
Barrayar писал(а):я мусорное ведро
Ответить