поднять цены на услуги сотовых операторов - проиграл с рашки

Игровые новости из мира мобильных устройств
Раздел сайта: MadMobile
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 0 ноунейма

Ответить
robotik
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 29725
Рега: 06 май 2011, 18:45
Откуда: Беларусь
Лайкнул: 1297 раза
Лайкнули: 2448 раза
Награды: 4

likeU medal Awesome Trophy Oligarch Medal World War III - ready medal

03 окт 2014, 19:55

Естарк- ты? :messi:
Friends Are Not Electric
AFFALIN
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 29606
Рега: 14 июн 2010, 01:19
Лайкнул: 1293 раза
Лайкнули: 477 раза
Награды: 14

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Lizard Slayer
Editor Medal Octopus Medal Crysis Medal Меценат
Gold Star Honorably Silver Cross Honorably Naughty Medal PS4 Trophy
World War III - ready medal Мухожук клеймо

03 окт 2014, 20:08

strayder писал(а):
AFFALIN писал(а):
strayder писал(а):
AFFALIN писал(а):
AlexFormul@ писал(а):
Чё в этом невероятного, я не понимаю.
Для наивного дурачка, который думает не своей головой, это все невероятно. :spencer:

А если при них сказать "Периметр", они скорее всего вспомнят компьютерную игру, или математический термин.
:lol5: :up:
z3 или 5s :stop:
iPhone 6 (или iPhone 6+). Если не фанат Apple, то ты не оставляешь мне выбора. Это... Z3. :kaz3:

P.S. Сегодня смотрел обе модели iPhone 6/+, хотел посмотреть в реальности, понять что из себя представляет дизайн и материалы, экран и прочие тактильные ощущения. Выбирая между iPhone 5S и iPhone 6/+, то брать нужно 6-ю модель. Присматриваюсь к 6-е с плюсом. :drochu:
а если отложить в сторону гламурные предрассудки и прочие тренды, то что ты посоветуешь, если нужно тупо звонить и всё :stop: :ignore:
Тупо звоню, пишу сообщения, получаю почту, читаю новости, не использую для игр и музыки, редко использую браузер (бывают исключения). iPhone стал симпатичен исключительно из-за своей iOS (просто и удобно, хотя iOS 7 чуть-чуть потолстела и обзавелась лишними кнопками-ползунками), а дизайн (после знакомства с IOS) стал прекрасным оформлением, который и создал этот красивый консонанс между инженерной мыслью и перфекционизмом команды Стива Джобса. iPhone 6+ симпатизирует ещё и потому, что у меня тонна приложений в AppStore, на которые были потрачены деньги.

P.S. Сейчас пользуюсь WP (в качестве 2-й трубки), немного зашкварился, но нужно вносить разнообразие, нужны новые впечатления, попаболь и прочее. :trollface:

(если не пригорает, то лучше подождать до ноября 2015, когда Sony покажет новую линейку своих Z-смартфонов, где экран будет занимать всю поверхность передней панели, и, рамки вокруг экрана уйдут в прошлое/а Samsung возможно запустит в продажу свой первый смартфон с гибким экраном)
Последний раз редактировалось AFFALIN 03 окт 2014, 20:12, всего редактировалось 4 раза.
FanboyHater
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 34060
Рега: 21 июл 2010, 11:04
Откуда: Виталэнд
Лайкнул: 285 раза
Лайкнули: 313 раза
Награды: 9
Профиль и ЛС:

Oligarch Medal Halo Medal X-control Medal Орден Почётного Ящера
Mushroom Medal Original Voice Medal Игрок в Шедевры Last HP Medal
XONE medal

03 окт 2014, 20:21

AFFALIN писал(а): Нет идеальных стран, как и нет идеальных президентов (исключение: ВВП, который получит Нобелевскую премию мира, но как скоро, никто этого не знает)
А у обамы уже есть :miniYoBa: :ohyou:
Изображение Изображение Изображение Изображение
robotik
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 29725
Рега: 06 май 2011, 18:45
Откуда: Беларусь
Лайкнул: 1297 раза
Лайкнули: 2448 раза
Награды: 4

likeU medal Awesome Trophy Oligarch Medal World War III - ready medal

03 окт 2014, 20:22

FanboyHater писал(а): А у обамы уже есть
У Горбачёва- тоже
Friends Are Not Electric
Nekrosadist
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 12636
Рега: 05 апр 2011, 09:03
Откуда: Томск
Лайкнул: 4 раза
Лайкнули: 69 раза
Награды: 12

Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Halo Medal Editor Medal Mushroom Medal Меценат
Zelda Medal Wii U Medal Nintendo-pad Medal Nintendo-portable

04 окт 2014, 04:46

Firex писал(а): Вату как обычно сразу пидорасит.
Ну и мразь же ты.
Firex писал(а): посмел против россиюшки высказаться
Когда же ты уже свалишь отсюда нахуй, дружочек? Блять, как вы заебали со своим нытьём и предъявами. Не нравится - скатертью дорожка. "Вату", а я тоже "вата" и знаю, про что говорю, "пидорасит" от того, что все геи, люди и молодые независимые демократические журналисты не могут просто съебаться отсюда потихонечку туда, где всё прекрасно и не дотянулся Путяра, а предпочитают вместо этого пиздеть в интернете. Креаклы хуевы. Хотел бы съебаться - на трёх работах бы впахивал и на билет копил вместо того, чтобы на форуме показывать всем, какой ты героический борец за свободы и демократию.
:facepalm:
Последний раз редактировалось Nekrosadist 04 окт 2014, 04:47, всего редактировалось 3 раза.
Изображение

Элитные цытаты:
metallsatanist писал(а): 12 сен 2020, 22:37 как я понимаю 4 = 6
madfanboy писал(а):я свинья и играю в говно. :okey:
остальные тут:
СПОЙЛЕР
Sledge писал(а):
Nekrosadist писал(а): Молдаванину даже самые простые вещи приходится объяснять по два раза и медленно. Обожрался мамалыги и дурно соображаешь?
Что?
AFFALIN писал(а): Скорей бы прикрыли, а то из-за них страдает вся киноиндустрия, включая музыкальную
kotik141 писал(а): блокнот взламывается во время взлома винды, как и остальные развлечения :dumb:
Nightgrowler писал(а):я не пацан
kotik141 писал(а):
Droticzadrotic писал(а):Выдвигать требования будеш в своем сарае петушок без яиц и хера :apple:
у меня его нет
Barrayar писал(а):я мусорное ведро
Wander
Мэдфанбог
Мэдфанбог
Автор темы
Сообщения: 50153
Рега: 14 ноя 2010, 00:16
Откуда: Москва
Лайкнул: 56 раза
Лайкнули: 385 раза

04 окт 2014, 11:14

устроили из темы второй майдан, Пидорахи и жидо-рпетилоиды
Firex
Легендарный фанбой
Легендарный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 46267
Рега: 04 авг 2010, 18:27
Лайкнул: 1458 раза
Лайкнули: 1280 раза
Награды: 1

Awesome Trophy

04 окт 2014, 11:15

Nekrosadist писал(а): Когда же ты уже свалишь отсюда нахуй, дружочек?
А я считаю что пусть вата и валит нахуй :ignore:
Изображение
Nekrosadist
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 12636
Рега: 05 апр 2011, 09:03
Откуда: Томск
Лайкнул: 4 раза
Лайкнули: 69 раза
Награды: 12

Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Halo Medal Editor Medal Mushroom Medal Меценат
Zelda Medal Wii U Medal Nintendo-pad Medal Nintendo-portable

04 окт 2014, 12:54

Firex писал(а): А я считаю что пусть вата и валит нахуй
Да мне похуй, что ты считаешь. Я никуда отсюда не уйду. И, раз уж вы такие продвинутые, могли бы для начала научиться грамотно писать, а то уже надоело с малограмотными восемнадцати-двадцатилетними либералами (хоть и грамотный либерал - оксюморон) и интернет-революционерами разговаривать.
Последний раз редактировалось Nekrosadist 04 окт 2014, 12:57, всего редактировалось 2 раза.
Изображение

Элитные цытаты:
metallsatanist писал(а): 12 сен 2020, 22:37 как я понимаю 4 = 6
madfanboy писал(а):я свинья и играю в говно. :okey:
остальные тут:
СПОЙЛЕР
Sledge писал(а):
Nekrosadist писал(а): Молдаванину даже самые простые вещи приходится объяснять по два раза и медленно. Обожрался мамалыги и дурно соображаешь?
Что?
AFFALIN писал(а): Скорей бы прикрыли, а то из-за них страдает вся киноиндустрия, включая музыкальную
kotik141 писал(а): блокнот взламывается во время взлома винды, как и остальные развлечения :dumb:
Nightgrowler писал(а):я не пацан
kotik141 писал(а):
Droticzadrotic писал(а):Выдвигать требования будеш в своем сарае петушок без яиц и хера :apple:
у меня его нет
Barrayar писал(а):я мусорное ведро
AFFALIN
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 29606
Рега: 14 июн 2010, 01:19
Лайкнул: 1293 раза
Лайкнули: 477 раза
Награды: 14

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Lizard Slayer
Editor Medal Octopus Medal Crysis Medal Меценат
Gold Star Honorably Silver Cross Honorably Naughty Medal PS4 Trophy
World War III - ready medal Мухожук клеймо

04 окт 2014, 15:59

FanboyHater писал(а):
AFFALIN писал(а): Нет идеальных стран, как и нет идеальных президентов (исключение: ВВП, который получит Нобелевскую премию мира, но как скоро, никто этого не знает)
А у обамы уже есть :miniYoBa: :ohyou:
Это первый президент, которому вручили авансом (за мир во всём мире). А стоило ли, когда представитель по иностранным делам ЕС говорит о том, что санкции вводились независимо от той или иной страны, а вице-президент США говорит об обратном, где именно президент США настаивал на санкциях, поставив ЕС в неловкое положение, несмотря на максимальные экономические риски, и всё для того, чтобы надавить на РФ.

Чувак, ответь на два вопроса... :lol5:

1. Назови мне хоть что-то из истории стран ЕС, когда они принимали бы независимые решения во внешней политике или в обороне за последние 70-80 лет

2. Могут ли страны Европы принимать независимые решения и опираться на суверенитет, когда на территории стран ЕС находятся военные базы чужого государства (НАТО)
Последний раз редактировалось AFFALIN 04 окт 2014, 16:05, всего редактировалось 3 раза.
Nekrosadist
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 12636
Рега: 05 апр 2011, 09:03
Откуда: Томск
Лайкнул: 4 раза
Лайкнули: 69 раза
Награды: 12

Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Halo Medal Editor Medal Mushroom Medal Меценат
Zelda Medal Wii U Medal Nintendo-pad Medal Nintendo-portable

04 окт 2014, 16:22

AFFALIN, я тебя потом плюсану, братан, когда карму починят!
Изображение

Элитные цытаты:
metallsatanist писал(а): 12 сен 2020, 22:37 как я понимаю 4 = 6
madfanboy писал(а):я свинья и играю в говно. :okey:
остальные тут:
СПОЙЛЕР
Sledge писал(а):
Nekrosadist писал(а): Молдаванину даже самые простые вещи приходится объяснять по два раза и медленно. Обожрался мамалыги и дурно соображаешь?
Что?
AFFALIN писал(а): Скорей бы прикрыли, а то из-за них страдает вся киноиндустрия, включая музыкальную
kotik141 писал(а): блокнот взламывается во время взлома винды, как и остальные развлечения :dumb:
Nightgrowler писал(а):я не пацан
kotik141 писал(а):
Droticzadrotic писал(а):Выдвигать требования будеш в своем сарае петушок без яиц и хера :apple:
у меня его нет
Barrayar писал(а):я мусорное ведро
Daxter
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 9507
Рега: 21 авг 2010, 21:46
Лайкнул: 74 раза
Лайкнули: 129 раза
Награды: 8

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal
OldSchool Medal Halo Medal True Pokemon Игрок в Шедевры

04 окт 2014, 16:26

Бляя как я проиграл с треда, так уш к слову ватники-пидорахи и прочий бордовский жаргон изначально нес посыл не про патриотов и тюд а про упоротых людей которые мыслят только стереотипами и черно-белым, под методом у нас все збс а них все плохо. Но по чему то считается что адекватный патриотизм - явление все равно плохое. Ах да, еще больше люблю когда желтые вбросы со всех сторон обсуждают на серьезных щщах, че там как цензура в интернете - уничтожили рунет? И да, вай фай по паспорту есть почти в любой цивилизованной стране, но плохо это по чему то только у нас.
Первичная проблема у наших властей то что они любят всегда нести хуйню поверхностно - что дает повод желтухи её коверкать в любую сторону. После чего ватники с обоих сторон начинаю не обоснованное, всегда не чем не подкрепленное перекидывание говнами. Ладно пойду я от диванных политологов подальше. :kaz2:
Лол удивительно но Афалин в этом треде писал в блять в 10000 раз аргументированнее большинства клоунов.
AFFALIN
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 29606
Рега: 14 июн 2010, 01:19
Лайкнул: 1293 раза
Лайкнули: 477 раза
Награды: 14

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Lizard Slayer
Editor Medal Octopus Medal Crysis Medal Меценат
Gold Star Honorably Silver Cross Honorably Naughty Medal PS4 Trophy
World War III - ready medal Мухожук клеймо

04 окт 2014, 16:50

Daxter писал(а):Бляя как я проиграл с треда, так уш к слову ватники-пидорахи и прочий бордовский жаргон изначально нес посыл не про патриотов и тюд а про упоротых людей которые мыслят только стереотипами и черно-белым, под методом у нас все збс а них все плохо. Но по чему то считается что адекватный патриотизм - явление все равно плохое. Ах да, еще больше люблю когда желтые вбросы со всех сторон обсуждают на серьезных щщах, че там как цензура в интернете - уничтожили рунет? И да, вай фай по паспорту есть почти в любой цивилизованной стране, но плохо это по чему то только у нас.
Первичная проблема у наших властей то что они любят всегда нести хуйню поверхностно - что дает повод желтухи её коверкать в любую сторону. После чего ватники с обоих сторон начинаю не обоснованное, всегда не чем не подкрепленное перекидывание говнами. Ладно пойду я от диванных политологов подальше. :kaz2:
Лол удивительно но Афалин в этом треде писал в блять в 10000 раз аргументированнее большинства клоунов.
Знаешь же как на МФБ: чем аргументированее пишешь, тем выше шансы получить Упоротого лиса. :lol5:

P.S. :beer:
Последний раз редактировалось AFFALIN 04 окт 2014, 16:50, всего редактировалось 1 раз.
Firex
Легендарный фанбой
Легендарный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 46267
Рега: 04 авг 2010, 18:27
Лайкнул: 1458 раза
Лайкнули: 1280 раза
Награды: 1

Awesome Trophy

04 окт 2014, 18:35

Nekrosadist писал(а):
Firex писал(а): А я считаю что пусть вата и валит нахуй
Да мне похуй, что ты считаешь. Я никуда отсюда не уйду. И, раз уж вы такие продвинутые, могли бы для начала научиться грамотно писать, а то уже надоело с малограмотными восемнадцати-двадцатилетними либералами (хоть и грамотный либерал - оксюморон) и интернет-революционерами разговаривать.
Ну а мне похуй на твое мнение и желания :conf2:
Изображение
Serious Man
MadМолчун
MadМолчун
Аватара пользователя
Сообщения: 1770
Рега: 20 дек 2012, 16:31
Награды: 1

It's okei medal

04 окт 2014, 19:58

Поссал на вонючих ватников :prost)):
Nerd512
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 5520
Рега: 04 ноя 2012, 23:13
Откуда: Мiсто Одеса
Лайкнули: 1 раз

04 окт 2014, 20:03

Nekrosadist писал(а):
Firex писал(а): А я считаю что пусть вата и валит нахуй
Да мне похуй, что ты считаешь. Я никуда отсюда не уйду. И, раз уж вы такие продвинутые, могли бы для начала научиться грамотно писать, а то уже надоело с малограмотными восемнадцати-двадцатилетними либералами (хоть и грамотный либерал - оксюморон) и интернет-революционерами разговаривать.
Оу, откуда столько ненависти к либералам? Ты случайно не из тех, кому всюду мерещатся геи, американские шпионы и жидомасоны? :tom:
AlexFormul@
Licensed to kill
Licensed to kill
Аватара пользователя
Сообщения: 15515
Рега: 08 дек 2010, 13:09
Лайкнул: 185 раза
Лайкнули: 215 раза
Награды: 8

Platinum Medal Oligarch Medal Dualshock Medal FAT medal
Gold Star Honorably Silver Cross Honorably PS4 Trophy PS5 Medal

04 окт 2014, 20:08

Оу, откуда столько ненависти к либералам?
А за что их уважать и ценить? :wanka:
Serious Man
MadМолчун
MadМолчун
Аватара пользователя
Сообщения: 1770
Рега: 20 дек 2012, 16:31
Награды: 1

It's okei medal

04 окт 2014, 20:13

AlexFormul@ писал(а):
Оу, откуда столько ненависти к либералам?
А за что их уважать и ценить? :wanka:
А за что я должен уважать тупого мента-ватника? :wanka:
Nerd512
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 5520
Рега: 04 ноя 2012, 23:13
Откуда: Мiсто Одеса
Лайкнули: 1 раз

04 окт 2014, 20:15

AlexFormul@ писал(а):
Оу, откуда столько ненависти к либералам?
А за что их уважать и ценить? :wanka:
Хотя бы за то, что они в большинстве своем гораздо адекватнее поклоняющегося Путину быдла, которое их ненавидит :kaz3:
Nekrosadist писал(а): Когда же ты уже свалишь отсюда нахуй, дружочек? Блять, как вы заебали со своим нытьём и предъявами. Не нравится - скатертью дорожка. "Вату", а я тоже "вата" и знаю, про что говорю, "пидорасит" от того, что все геи, люди и молодые независимые демократические журналисты не могут просто съебаться отсюда потихонечку туда, где всё прекрасно и не дотянулся Путяра, а предпочитают вместо этого пиздеть в интернете. Креаклы хуевы. Хотел бы съебаться - на трёх работах бы впахивал и на билет копил вместо того, чтобы на форуме показывать всем, какой ты героический борец за свободы и демократию.
:facepalm:
Тебе не приходило в голову, что кому-то не насрать на попирание прав человека в Рашке?
Nekrosadist писал(а): Ну и мразь же ты.
Файрекс таки прав:
Firex писал(а): Вату как обычно сразу пидорасит.
:gabe:
AlexFormul@
Licensed to kill
Licensed to kill
Аватара пользователя
Сообщения: 15515
Рега: 08 дек 2010, 13:09
Лайкнул: 185 раза
Лайкнули: 215 раза
Награды: 8

Platinum Medal Oligarch Medal Dualshock Medal FAT medal
Gold Star Honorably Silver Cross Honorably PS4 Trophy PS5 Medal

04 окт 2014, 20:16

Хотя бы за то, что они в большинстве своем гораздо адекватнее поклоняющегося Путину быдла, которое их ненавидит
:wanka: :messi: :tom:
CRaZy
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 16151
Рега: 28 ноя 2009, 15:38
Награды: 3

OldSchool Medal Original Voice Medal TV-Shows Medal

04 окт 2014, 20:20

Да все вы хороши
Изображение
Ответить