Помогите мне!

Мультиплатформенные игры
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 1 ноунейм

arkaciped
Stealth way or no way
Stealth way or no way
Сообщения: 26448
Рега: 17 июл 2011, 10:46
Откуда: Krsk
Награды: 1

Original Voice Medal

05 дек 2011, 16:01

Error101, зови вадимку в тред :trollface:
Я ПК-лох в ГТА5 не смох
kacherishka
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 1157
Рега: 18 авг 2011, 11:05
Откуда: Россия, Москва

05 дек 2011, 16:04

Клован писал(а):Короче ситуация такая, обычно играю на консольке, но решил тут скачать игруху на ПК, там детектив какойты вроде. В общем играл я чето полчаса нихуя понять не мог, просят меня клавиши какие то жать все время, ролики смотреть, их даже пропустить нельзя! :o я ролики вообще не люблю, для это кино же есть, а тут блять полчаса ролики! хуйня какая то? но пиздатые ролики, красивые там даже можно разные действия выбирать и всё остальное вобщем. короче вопрос такой, в домике семейка какая-то, мужик спит в трусах, мне надо вставать там мыться с детишками играть с женой, рисунок какой-то рисовать, бля устал! Честно устал уже! когда игра то начнется, я заебался уже :x
и еще пацаны, кто-нить знает, как четкость повысить? я в настройках всё переползал, ничего нет, даже разрешение норм поставить нельзя >< картинка смазанная тоже, неровности на краях, но лица пиздато сделаны всё же, в целом тасчет игруля! ;)
и вот главная проблема у меня, мы с семьей отправляемся в магаз какойты, а там сынок убежал, мне надо куда то бежать за ним, и еще неудобно так сделано, движение то на WSAD, а мне на экран выскакивает клавиша X! :| неудобно одноременно идти и X жать, еще хуй знает зачем, пишет типа жми, я жму и нихуя, мужик только чето джасон джасон, я хз ваще. Добегаю я там до момента где сынка машинка сбила и всё, ничего не делается, я не успеваю никак добежать, странно всё это. Сначала думал игра, а нихуя, в игре же вроде выигрывать надо, что бы успех был, а тут никак, я проигрываю, но игра ПРОДОЛЖАЕТСЯ! Приколите да? :? я вообще в ахуе от такого оО
Я его так спасти и не смог, не успеваю все время, короче вот вопрос: как спасти его? или тут даже это невозможно? пиздец игра тогда получается - ни пострелять, не походить, никакой свободы, всё размазоно, лесенки, хуйня какойты получается? Помогите кто чем может ну? :D
братюнь, беги отсюда- тебя сейчас затравят. серьёзно.
Последний раз редактировалось kacherishka 05 дек 2011, 16:05, всего редактировалось 1 раз.
arkaciped
Stealth way or no way
Stealth way or no way
Сообщения: 26448
Рега: 17 июл 2011, 10:46
Откуда: Krsk
Награды: 1

Original Voice Medal

05 дек 2011, 16:06

kacherishka, ты подпись его посмотри :facepalm:
Я ПК-лох в ГТА5 не смох
Cin-i
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 1945
Рега: 08 ноя 2010, 07:38
Откуда: Приморский край
Награды: 1

PS4 Trophy

05 дек 2011, 16:11

Клован писал(а):Короче ситуация такая, обычно играю на консольке, но решил тут скачать игруху на ПК, там детектив какойты вроде. В общем играл я чето полчаса нихуя понять не мог, просят меня клавиши какие то жать все время, ролики смотреть, их даже пропустить нельзя! :o я ролики вообще не люблю, для это кино же есть, а тут блять полчаса ролики! хуйня какая то? но пиздатые ролики, красивые там даже можно разные действия выбирать и всё остальное вобщем. короче вопрос такой, в домике семейка какая-то, мужик спит в трусах, мне надо вставать там мыться с детишками играть с женой, рисунок какой-то рисовать, бля устал! Честно устал уже! когда игра то начнется, я заебался уже :x
и еще пацаны, кто-нить знает, как четкость повысить? я в настройках всё переползал, ничего нет, даже разрешение норм поставить нельзя >< картинка смазанная тоже, неровности на краях, но лица пиздато сделаны всё же, в целом тасчет игруля! ;)
и вот главная проблема у меня, мы с семьей отправляемся в магаз какойты, а там сынок убежал, мне надо куда то бежать за ним, и еще неудобно так сделано, движение то на WSAD, а мне на экран выскакивает клавиша X! :| неудобно одноременно идти и X жать, еще хуй знает зачем, пишет типа жми, я жму и нихуя, мужик только чето джасон джасон, я хз ваще. Добегаю я там до момента где сынка машинка сбила и всё, ничего не делается, я не успеваю никак добежать, странно всё это. Сначала думал игра, а нихуя, в игре же вроде выигрывать надо, что бы успех был, а тут никак, я проигрываю, но игра ПРОДОЛЖАЕТСЯ! Приколите да? :? я вообще в ахуе от такого оО
Я его так спасти и не смог, не успеваю все время, короче вот вопрос: как спасти его? или тут даже это невозможно? пиздец игра тогда получается - ни пострелять, не походить, никакой свободы, всё размазоно, лесенки, хуйня какойты получается? Помогите кто чем может ну? :D
Кароче тебе нужно удалить папку windows, иначе пацана не спасти
Изображение
TehDrama
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 13125
Рега: 01 июн 2011, 17:27
Мои платформы: PS5, XSX
Лайкнул: 1350 раза
Лайкнули: 1898 раза
Награды: 13

Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal OldSchool Medal Editor Medal
Original Voice Medal Playboy Medal Silver Cross Honorably True Pokemon
Игрок в Шедевры Naughty Medal Zelda Medal Souls Fan
PS5 Medal

05 дек 2011, 16:14

Жир начал сочиться из системного блока рано утром. Солнце только показалось из-за горизонта, запели первые утренние пташки, а под компом уже была порядочная жирная лужа. Я не понимал в чём причина этого явления и просто протёр лужу. Когда я включил копрьютер, жир начал вытекать уже и из монитора тонкой но непрерывной струёй. Я терпел, я думал это пройдёт. Но всё же была непонятна причина столь активного жироотделения. Когда я зашёл на двач, жир потёк таким потоком что нужно было подставлять тазик под монитор и системник и выносить их каждые 20 минут. Потом я открыл этот тред... Это было нечто невообразимое, это был уже не поток, это было какое-то цунами жира! Он хлынул из компа, ничто уже не могло его остановить! Поток жира нёсся, снося всё на своём пути. Не знаю каким чудом мне удалось уцелеть, ибо от моего дома остались одни руины, двор сейчас похож на пустыню с барханами из жира. Погибли люди, некоторые лишились крыши над головой. Оп, что же ты наделал?
Изображение
kacherishka
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 1157
Рега: 18 авг 2011, 11:05
Откуда: Россия, Москва

05 дек 2011, 16:15

madfanboy писал(а):kacherishka, ты подпись его посмотри :facepalm:
а она у него есть? :awesome3:
arkaciped
Stealth way or no way
Stealth way or no way
Сообщения: 26448
Рега: 17 июл 2011, 10:46
Откуда: Krsk
Награды: 1

Original Voice Medal

05 дек 2011, 16:18

kacherishka, он ее выпилил, там про пикамасонов и биллицарей или что-то такое было :uwe:

Добавлено спустя 26 секунд:
Я против сонибыдла, только биллипатриархи и пекамасоны


А вот :omar:
Я ПК-лох в ГТА5 не смох
Edward
Графоман
Графоман
Сообщения: 18483
Рега: 04 июл 2011, 15:57

05 дек 2011, 16:27

Сперва подумал, что поцан говорит про Sims :povar:
Но потом понял, что это просто неудачный троллинг :okey:
*смищная пикча*
HyperVasya писал(а): на PS3 целых 4 игры
*геймертаг*
The RaDaMaNt
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Сообщения: 9539
Рега: 20 янв 2010, 14:19
Откуда: Liberty City
Награды: 4
Профиль и ЛС:

Troll Medal Halo Medal Original Voice Medal Ликвидатор пекарей

05 дек 2011, 16:28

EStark писал(а):Сперва подумал, что поцан говорит про Sims :povar:
Но потом понял, что это просто неудачный троллинг :okey:
Джасон, джасон :tohdom:
Edward
Графоман
Графоман
Сообщения: 18483
Рега: 04 июл 2011, 15:57

05 дек 2011, 16:32

The RaDaMaNt писал(а):
EStark писал(а):Сперва подумал, что поцан говорит про Sims :povar:
Но потом понял, что это просто неудачный троллинг :okey:
Джасон, джасон :tohdom:
но пиздатые ролики, красивые там даже можно разные действия выбирать и всё остальное вобщем. короче вопрос такой, в домике семейка какая-то, мужик спит в трусах, мне надо вставать там мыться с детишками играть с женой
:omar:
*смищная пикча*
HyperVasya писал(а): на PS3 целых 4 игры
*геймертаг*
SuperRuslan
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 3682
Рега: 05 дек 2009, 05:58
Откуда: Москва, Дзержинский, Могилёв
Лайкнул: 1 раз
Лайкнули: 11 раза
Награды: 4

Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal Naughty Medal

05 дек 2011, 16:33

Клован, квасивый дэвочка на аве, телефончик в лс скинь :pff:
The RaDaMaNt
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Сообщения: 9539
Рега: 20 янв 2010, 14:19
Откуда: Liberty City
Награды: 4
Профиль и ЛС:

Troll Medal Halo Medal Original Voice Medal Ликвидатор пекарей

05 дек 2011, 16:33

EStark писал(а):
The RaDaMaNt писал(а):
EStark писал(а):Сперва подумал, что поцан говорит про Sims :povar:
Но потом понял, что это просто неудачный троллинг :okey:
Джасон, джасон :tohdom:
но пиздатые ролики, красивые там даже можно разные действия выбирать и всё остальное вобщем. короче вопрос такой, в домике семейка какая-то, мужик спит в трусах, мне надо вставать там мыться с детишками играть с женой
:omar:
:tohdom:
Последний раз редактировалось The RaDaMaNt 05 дек 2011, 16:34, всего редактировалось 1 раз.
Edward
Графоман
Графоман
Сообщения: 18483
Рега: 04 июл 2011, 15:57

05 дек 2011, 16:37

The RaDaMaNt писал(а):
EStark писал(а):
The RaDaMaNt писал(а):
EStark писал(а):Сперва подумал, что поцан говорит про Sims :povar:
Но потом понял, что это просто неудачный троллинг :okey:
Джасон, джасон :tohdom:
но пиздатые ролики, красивые там даже можно разные действия выбирать и всё остальное вобщем. короче вопрос такой, в домике семейка какая-то, мужик спит в трусах, мне надо вставать там мыться с детишками играть с женой
:omar:
:tohdom:
Изображение
:tohdom: :rainbow:
*смищная пикча*
HyperVasya писал(а): на PS3 целых 4 игры
*геймертаг*
TehDrama
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 13125
Рега: 01 июн 2011, 17:27
Мои платформы: PS5, XSX
Лайкнул: 1350 раза
Лайкнули: 1898 раза
Награды: 13

Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal OldSchool Medal Editor Medal
Original Voice Medal Playboy Medal Silver Cross Honorably True Pokemon
Игрок в Шедевры Naughty Medal Zelda Medal Souls Fan
PS5 Medal

05 дек 2011, 16:39

мыться с детишками
играть с женой
DO WANT!
Изображение
Заводной Апельсин
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 58699
Рега: 01 янв 2010, 03:18
Лайкнул: 1 раз
Лайкнули: 12 раза
Награды: 17

Кубок Серебряного Тролля Awesome Trophy Troll Medal Орден Почётного Сонибоя
Oligarch Medal Dualshock Medal Lizard Slayer OldSchool Medal
Halo Medal Editor Medal FAT medal Original Voice Medal
Игрок в Шедевры TV-Shows Medal Naughty Medal PS4 Trophy
Zelda Medal

05 дек 2011, 16:40

Помогите мне!
Клован

Не считаю данную просьбу осуществимой :mtr:
Изображение
Mailz
Нуб
Нуб
Сообщения: 55
Рега: 16 мар 2011, 00:39

05 дек 2011, 16:47

Клован писал(а):Помогите кто чем может ну?
нищееб :poher:
xbox fan neadekvat
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 4696
Рега: 09 окт 2011, 21:46
Награды: 4

OldSchool Medal Halo Medal X-control Medal Playboy Medal

05 дек 2011, 17:00

Помогите кто чем может ну?
не тролль и будет тебе счастье
Ответить