помогите с созданием беспроводной сети

Обсуждение ПК железа, технические характеристики консолей
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 0 ноунейма

Femshep
SuperShepka
SuperShepka
Автор темы
Сообщения: 75026
Рега: 05 июн 2010, 23:08
Лайкнул: 205 раза
Лайкнули: 677 раза
Награды: 8

Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal Editor Medal
Original Voice Medal Меценат Playboy Medal Мухожук клеймо

08 апр 2011, 15:45

если правильно понял
Все правильно понял. :(
AFFALIN
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 29606
Рега: 14 июн 2010, 01:19
Лайкнул: 1293 раза
Лайкнули: 477 раза
Награды: 14

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Lizard Slayer
Editor Medal Octopus Medal Crysis Medal Меценат
Gold Star Honorably Silver Cross Honorably Naughty Medal PS4 Trophy
World War III - ready medal Мухожук клеймо

08 апр 2011, 16:05

Это пи**ец. :facepalm:

P.S. Проша, приобрети нормальный роутер (ZyXEL or Linksys (или что-то от Cisco)), и не напоминай MFB о таком выражении как "Не хочешь ср*ть, не мучай ж*пу".

Чтобы не возникало проблем с XBOX, на всякий случай, присвой девайсу свой IP. У XBOX есть такая зловещая х*ета, как проблема с DNS (у PS тоже бывает). Надумаешь делать "мост" для Ящика, не нужно тебе этого (разницы между "мостом" и прописанным IP/Шлюз/Маска нет никакой). Задай роутеру данные что прописанные в XBOX, и не будет проблем с соединением. Очень был недоволен соединением на своем XBOX S SLIM 250GB... еще то дерьмо.

(На PS3 на раз и два, и связь бодрящая уже обеспечена (хочешь "мост", и получай NAT1., а хочешь не иметь проблем с DNS, так присваивай IP/Шлюз/Маска и т.д., и будет тебе NAT2))

(купи себе лучше PS3 и не парься с DNS' ом... стань образованным Сонебоем)

Programmer писал(а):Точку доступа, кстати, купил за 1000р, это нормальная цена или нет? :awesome6:
Нет, не то что нормальная, а совсем плохая. Базовая цена от хорошего производителя около 100-130 у.е. Cisco тебе в помощь, или ZyXEL. Пашут как танки, и не горят (тут лично подписываюсь под маркой ZyXEL). Много роутеров перепробовал, очень много...

P.S. Хоть бы посоветовался с MFB. Вообще не уважаешь, бро. :awesome10:
Последний раз редактировалось AFFALIN 08 апр 2011, 16:16, всего редактировалось 9 раза.
Femshep
SuperShepka
SuperShepka
Автор темы
Сообщения: 75026
Рега: 05 июн 2010, 23:08
Лайкнул: 205 раза
Лайкнули: 677 раза
Награды: 8

Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal Editor Medal
Original Voice Medal Меценат Playboy Medal Мухожук клеймо

08 апр 2011, 16:17

Блять, я уже давно все сделал, зачем мне зря тратить деньги на новое железо, если эта точка доступа нормально работает? А такие сложности из-за того, что у меня "злоебучее pppoe". Закройте тему уже. :awesome12:

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Базовая цена около 100-130 у.е.
Зачем мне тратить лишние 3000 рублей, ЗАЧЕМ? Ведь эта отлично работает. Я на эти деньги лучше коллекционку какой-нибудь игры куплю.

Добавлено спустя 29 секунд:
Последний раз редактировалось AFFALIN 08 апр 2011, 18:16, всего редактировалось 9 раз(а).
:drake:
AFFALIN
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 29606
Рега: 14 июн 2010, 01:19
Лайкнул: 1293 раза
Лайкнули: 477 раза
Награды: 14

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Lizard Slayer
Editor Medal Octopus Medal Crysis Medal Меценат
Gold Star Honorably Silver Cross Honorably Naughty Medal PS4 Trophy
World War III - ready medal Мухожук клеймо

08 апр 2011, 16:32

Programmer,

У тебя что высталено в меню WAN... Routing, или Bridge?

Добавлено спустя 14 минут 6 секунд:
Programmer,
Последний раз редактировалось AFFALIN 08 апр 2011, 18:16, всего редактировалось 9 раз(а).


Я сам охерел. Девять (9) раз. Что-то тут не то. Редактировал один раз.
Последний раз редактировалось AFFALIN 08 апр 2011, 16:32, всего редактировалось 1 раз.
Ответить