Пососач самьсунь продолжается

Игровые новости из мира мобильных устройств
Раздел сайта: MadMobile
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 0 ноунейма

Nihiluum
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 35923
Рега: 09 сен 2010, 02:16
Лайкнули: 1 раз

26 окт 2012, 19:54

strayder писал(а):
Nihiluum писал(а):
Заводной Апельсин писал(а):Страйдер такой идиот, что уже на фанатов эппл залупается. Усыпите уже этого пса, он нерентабелен. :apple:
ему просто жируха не дала сегодня :apple:
я разорвал все отношения с твоей мамой, так что все логично :yoba:
неудачный перевод стрелок , петушара :kaz2:
Apple Inc.
MadМолчун
MadМолчун
Автор темы
Сообщения: 1820
Рега: 28 дек 2010, 01:14

26 окт 2012, 21:10

AlexFormul@, я не видел вопрос, подумал что твоя подпись и не стал читать. :lol5:
А на счет твоего вопроса, я не знаю какие отличия ты хочешь услышать, но сравнивая E класс и 5 серию, можно сказать, что на бмв как на табуретке едешь, жестко и не так комфортно, как на ешке. И нет этого ощущения лакшери, может это из-за того что в мерсе салон с белой кожей а там с черной, но это уже хуй знает, это я свое мнение говорю. На счет х6 могу сказать, что тарахтит как трактор, даже в салон нехило отдает, может из-за того что дизель или из-за того что ему три года. На мерседесе едешь спокойно, ни за что не гонишь, все тихо и спокойно. 8-) даже на экспе комфортнее, чем на х6, хоть он и америкос.
Заводной Апельсин, а хули еще делать в такое время? Тем более сегодня ночь хэлоуин. :yoba:
AlexFormul@
Licensed to kill
Licensed to kill
Аватара пользователя
Сообщения: 15515
Рега: 08 дек 2010, 13:09
Лайкнул: 185 раза
Лайкнули: 215 раза
Награды: 8

Platinum Medal Oligarch Medal Dualshock Medal FAT medal
Gold Star Honorably Silver Cross Honorably PS4 Trophy PS5 Medal

29 окт 2012, 07:12

я не знаю какие отличия ты хочешь услышать
БМВ делает автомобили для водителей, Мерседес делает авто для всех. Так было всегда, и так остается до сих пор. В баварских машинах самое удобное место за рулем, ибо все сделано для динамичной езды и точной управляемости (это к вопросу о той же жесткой подвеске).
А в Штутгарте заботятся как о водителе, так и о пассажирах, поэтому в Мерседесах и комфортнее, и удобнее.
Mesuka
молодой фанбой
молодой фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 3578
Рега: 05 янв 2012, 05:59
Награды: 1

Oligarch Medal

29 окт 2012, 07:15

AlexFormul@ писал(а):
я не знаю какие отличия ты хочешь услышать
БМВ делает автомобили для водителей, Мерседес делает авто для всех. Так было всегда, и так остается до сих пор. В баварских машинах самое удобное место за рулем, ибо все сделано для динамичной езды и точной управляемости (это к вопросу о той же жесткой подвеске).
А в Штутгарте заботятся как о водителе, так и о пассажирах, поэтому в Мерседесах и комфортнее, и удобнее.
Это вы эту кучу европейского металлолома называете автомобилем? :poher: :mifune:
Изображение
AlexFormul@
Licensed to kill
Licensed to kill
Аватара пользователя
Сообщения: 15515
Рега: 08 дек 2010, 13:09
Лайкнул: 185 раза
Лайкнули: 215 раза
Награды: 8

Platinum Medal Oligarch Medal Dualshock Medal FAT medal
Gold Star Honorably Silver Cross Honorably PS4 Trophy PS5 Medal

29 окт 2012, 09:09

Mesuka писал(а):
AlexFormul@ писал(а):
я не знаю какие отличия ты хочешь услышать
БМВ делает автомобили для водителей, Мерседес делает авто для всех. Так было всегда, и так остается до сих пор. В баварских машинах самое удобное место за рулем, ибо все сделано для динамичной езды и точной управляемости (это к вопросу о той же жесткой подвеске).
А в Штутгарте заботятся как о водителе, так и о пассажирах, поэтому в Мерседесах и комфортнее, и удобнее.
Это вы эту кучу европейского металлолома называете автомобилем? :poher: :mifune:
Со своим компьютером перепутал? Ну бывает...
Последний раз редактировалось AlexFormul@ 29 окт 2012, 09:09, всего редактировалось 1 раз.
Fatboy Sly
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 2886
Рега: 05 апр 2011, 22:51
Лайкнули: 3 раза

29 окт 2012, 09:33

БМВ делает автомобили для водителей
БМВ делает автомобили для идиотов (C) Дж. Кларксон :yoba:
Ответить