Предлагаю выдать Маслорезу космос-медаль

Обсуждение нашего сайта/форума, план развития, предлагайте и критикуйте, мы готовы к содрудничеству с другими игровыми сайтами!
Наша Миссия
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 1 ноунейм

?


Да
12
60%

Нет
8
40%

 
Всего голосов: 20
Dan_
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 11338
Рега: 13 фев 2011, 13:00
Лайкнул: 6 раза
Лайкнули: 94 раза
Награды: 4

Awesome Trophy Silver Cross Honorably TV-Shows Medal XONE medal

18 авг 2016, 12:34

Mgs Maslorez писал(а):
Weisses Fleisch писал(а):Двойное говно больше к месту будет :gabe:
Кто бы говорил, новоявленный эгегей :gabelol: :apple:
:tobey:
NightlyRevenger
Облачная сонимразь
Аватара пользователя
Сообщения: 62365
Рега: 31 мар 2010, 00:29
Лайкнул: 3574 раза
Лайкнули: 3214 раза
Награды: 11

likeU medal Awesome Trophy AbsolutePC Medal Steam Medal
Орден Почетного ПК-геймера Орден мышиной ярости Knight Medal hateU medal
Souls Fan Ultrawide King Gamepass medal

18 авг 2016, 13:03

Mgs Maslorez писал(а): На свои сначала посмотри, уебище.
Вот-вот :kaz3:
truth1one писал(а): 13 янв 2015, 01:53 разница между 1080p и 4К неразлечима на глаз!

разницу между 30 и 60 фпс мало кто заметит
Dionis писал(а): 21 апр 2018, 12:4060 фпс это 40-50
Основное занятие сонибоев:
СПОЙЛЕР
Spirit-ford писал(а):Лучше подождать
Dionis писал(а):Подожду на свою пс4
Dionis писал(а):лучше уж год подождать
AlecArzh писал(а):Ждём ПС4К
Darkthone писал(а): что вообще 95% мультиплатформы ебаное гавно ,но какого хуя настолько огромная разница , после пк просто невозможно играть в консольную версию ,она хуже ,и хуже намного ,хотя консоли еще не старые.
ПРОВЕРЬ СВОЁ ЗРЕНИЕ, ФАНБОЙ
Штрудель
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Автор темы
Сообщения: 20570
Рега: 06 янв 2012, 11:49
Откуда: Москва
Лайкнули: 24 раза
Награды: 3

Awesome Trophy Last HP Medal Nintendo-portable

18 авг 2016, 13:05

В общем плебисцит голосует За, ждем церемонии награждения :messi:
Newfag
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 59072
Рега: 01 май 2014, 14:29
Лайкнул: 14893 раза
Лайкнули: 6518 раза
Награды: 6

Awesome Trophy Shiva Trophy Ultrawide King PS5 Medal
PC Nextgen Gamer King 2020

18 авг 2016, 13:13

Маслорез кстати адекватный юноша, просто все почему-то без причины его хуесосят, ну и сдают нервишки :kaz3:
Как же тоскливо без кибертянъочки :cry5: Стикеры из тележки уже на MFB, жми на пепу! Изображение

Оффтопик
Изображение
Pirate
Licensed to kill
Licensed to kill
Сообщения: 7989
Рега: 06 дек 2011, 19:46
Лайкнул: 10 раза
Лайкнули: 9 раза
Награды: 5

Awesome Trophy OldSchool Medal Octopus Medal Орден мышиной ярости
True Pokemon

18 авг 2016, 13:22

Mgs Maslorez писал(а):
Pirate писал(а):
Weisses Fleisch писал(а):Пояснения для Маслошквара :gabe:
Интересно, на все его 20 запросов пояснений нашелся ли хоть один героический ответ :lol5:
Над собой посмейся, даун :lol5: , слушал бы ты себя блядь со стороны. :lol2:
Твои агро-посты почитать - так каждый несогласный *вставить слово про ум противника паабиднее* несущий *вставить утверждение о том, что это высер/хуйня/etc*. Так что меня никак не беспокоит то, как слушания со стороны главного агро-тупаря форума с заевшей пластинкой прошли и какие он там оценки сам для себя продолжает выдавать :anime_wistful:
Alex Maslorez
Stealth way or no way
Stealth way or no way
Аватара пользователя
Сообщения: 38755
Рега: 14 июн 2014, 20:56
Лайкнул: 2817 раза
Лайкнули: 1815 раза
Награды: 3

Кубок Серебряного Тролля likeU medal Awesome Trophy

18 авг 2016, 13:26

Pirate писал(а):
Mgs Maslorez писал(а):
Pirate писал(а):
Weisses Fleisch писал(а):Пояснения для Маслошквара :gabe:
Интересно, на все его 20 запросов пояснений нашелся ли хоть один героический ответ :lol5:
Над собой посмейся, даун :lol5: , слушал бы ты себя блядь со стороны. :lol2:
Твои агро-посты почитать - так каждый несогласный *вставить слово про ум противника паабиднее* несущий *вставить утверждение о том, что это высер/хуйня/etc*. Так что меня никак не беспокоит то, как слушания со стороны главного агро-тупаря форума с заевшей пластинкой прошли и какие он там оценки сам для себя продолжает выдавать :anime_wistful:
А ты у нас самый умный и интелигентный тут на форуме, ну ну, заметно. :gabe: :vrun:
Pirate
Licensed to kill
Licensed to kill
Сообщения: 7989
Рега: 06 дек 2011, 19:46
Лайкнул: 10 раза
Лайкнули: 9 раза
Награды: 5

Awesome Trophy OldSchool Medal Octopus Medal Орден мышиной ярости
True Pokemon

18 авг 2016, 13:34

Mgs Maslorez, так-то не я в спорах обращаюсь как последний гопник. Тебе статистику привести, насколько больше ты обложил всех вокруг и наматерился за настолько меньшее время, или твой сверхнаблюдательный разум намного большего за собой не видит? - ничего тебе не заметно, судя по всему.
Последний раз редактировалось Pirate 18 авг 2016, 13:35, всего редактировалось 1 раз.
ibn_kazimir
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 17272
Рега: 08 янв 2015, 17:10
Лайкнул: 3844 раза
Лайкнули: 1682 раза
Награды: 4

Awesome Trophy Awesome Newbie It's okei medal Мухожук клеймо

18 авг 2016, 13:53

Weisses Fleisch писал(а):Так какую же медаль заслуживает человек
Korito.png :uuu:
Alex Maslorez
Stealth way or no way
Stealth way or no way
Аватара пользователя
Сообщения: 38755
Рега: 14 июн 2014, 20:56
Лайкнул: 2817 раза
Лайкнули: 1815 раза
Награды: 3

Кубок Серебряного Тролля likeU medal Awesome Trophy

18 авг 2016, 14:03

Pirate писал(а):Mgs Maslorez, так-то не я в спорах обращаюсь как последний гопник. Тебе статистику привести, насколько больше ты обложил всех вокруг и наматерился за настолько меньшее время, или твой сверхнаблюдательный разум намного большего за собой не видит? - ничего тебе не заметно, судя по всему.
Ты посмотри что они мне пишут для начала. :gabe: Как уже говорил - общались бы все тут нормально - я бы тоже отвечал так же. :conf2: :reggie:
gutalin
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Аватара пользователя
Сообщения: 20465
Рега: 13 окт 2010, 10:31
Лайкнул: 40 раза
Лайкнули: 65 раза
Награды: 1

Awesome Trophy

18 авг 2016, 14:07

Newfag писал(а):Маслорез кстати адекватный юноша, просто все почему-то без причины его хуесосят, ну и сдают нервишки :kaz3:
да ты сам недалеко от него ушёл :hideo:
Изображение
СПОЙЛЕР
phpBB [video]
Pirate
Licensed to kill
Licensed to kill
Сообщения: 7989
Рега: 06 дек 2011, 19:46
Лайкнул: 10 раза
Лайкнули: 9 раза
Награды: 5

Awesome Trophy OldSchool Medal Octopus Medal Орден мышиной ярости
True Pokemon

18 авг 2016, 14:24

Mgs Maslorez писал(а):
Pirate писал(а):Mgs Maslorez, так-то не я в спорах обращаюсь как последний гопник. Тебе статистику привести, насколько больше ты обложил всех вокруг и наматерился за настолько меньшее время, или твой сверхнаблюдательный разум намного большего за собой не видит? - ничего тебе не заметно, судя по всему.
Ты посмотри что они мне пишут для начала. :gabe: Как уже говорил - общались бы все тут нормально - я бы тоже отвечал так же. :conf2: :reggie:
Лая собакам в ответ, приговаривая "мог бы не лаять, это все они!", адекватным человеком не станешь.
Kanikama
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 1454
Рега: 01 июл 2016, 12:19
Откуда: Dark corners of the Earth
Лайкнул: 1 раз
Лайкнули: 1 раз
Награды: 2

Awesome Trophy Awesome Newbie

18 авг 2016, 14:28

Mgs Maslorez писал(а):
Pirate писал(а):Mgs Maslorez, так-то не я в спорах обращаюсь как последний гопник. Тебе статистику привести, насколько больше ты обложил всех вокруг и наматерился за настолько меньшее время, или твой сверхнаблюдательный разум намного большего за собой не видит? - ничего тебе не заметно, судя по всему.
Ты посмотри что они мне пишут для начала. :gabe: Как уже говорил - общались бы все тут нормально - я бы тоже отвечал так же. :conf2: :reggie:
Убедительная к тебе просьба писать без лишних и не несущих никакого содержания бранных слов. Иногда тяжело понять посыл твоих постов.
Newfag
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 59072
Рега: 01 май 2014, 14:29
Лайкнул: 14893 раза
Лайкнули: 6518 раза
Награды: 6

Awesome Trophy Shiva Trophy Ultrawide King PS5 Medal
PC Nextgen Gamer King 2020

18 авг 2016, 14:58

gutalin писал(а):
Newfag писал(а):Маслорез кстати адекватный юноша, просто все почему-то без причины его хуесосят, ну и сдают нервишки :kaz3:
да ты сам недалеко от него ушёл :hideo:
Я тут даже рака никому не пожелал :pled:
Как же тоскливо без кибертянъочки :cry5: Стикеры из тележки уже на MFB, жми на пепу! Изображение

Оффтопик
Изображение
Alex Maslorez
Stealth way or no way
Stealth way or no way
Аватара пользователя
Сообщения: 38755
Рега: 14 июн 2014, 20:56
Лайкнул: 2817 раза
Лайкнули: 1815 раза
Награды: 3

Кубок Серебряного Тролля likeU medal Awesome Trophy

18 авг 2016, 15:03

Pirate писал(а):
Mgs Maslorez писал(а):
Pirate писал(а):Mgs Maslorez, так-то не я в спорах обращаюсь как последний гопник. Тебе статистику привести, насколько больше ты обложил всех вокруг и наматерился за настолько меньшее время, или твой сверхнаблюдательный разум намного большего за собой не видит? - ничего тебе не заметно, судя по всему.
Ты посмотри что они мне пишут для начала. :gabe: Как уже говорил - общались бы все тут нормально - я бы тоже отвечал так же. :conf2: :reggie:
Лая собакам в ответ, приговаривая "мог бы не лаять, это все они!", адекватным человеком не станешь.
Сейчас бы удивлятся срачам на мфб в 2016 году и что люди их тут своими сообщениями и поддерживают. :gabe: Не было бы их - я бы в них и не участвовал. :conf2: Но из за них тут хотя бы куда веселее, чем на всяких гамакаг, стратегах, шазу и т.д., потому многие здесь и сидят.
Pirate
Licensed to kill
Licensed to kill
Сообщения: 7989
Рега: 06 дек 2011, 19:46
Лайкнул: 10 раза
Лайкнули: 9 раза
Награды: 5

Awesome Trophy OldSchool Medal Octopus Medal Орден мышиной ярости
True Pokemon

18 авг 2016, 15:20

Mgs Maslorez, удивляются только твоим однотипным реакциям и непониманию как раз. И в твоем фирменном стиле, даже в более спокойном разговоре, тебя унесло в объяснение никому не нужного и к предмету слабо относящегося.
Ответить