Презентация нового Iphone. Вся инфа тут

Игровые новости из мира мобильных устройств
Раздел сайта: MadMobile
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 0 ноунейма

Ответить
Wander
Мэдфанбог
Мэдфанбог
Автор темы
Сообщения: 50153
Рега: 14 ноя 2010, 00:16
Откуда: Москва
Лайкнул: 56 раза
Лайкнули: 385 раза

16 сен 2012, 22:50

AFFALIN писал(а):
strayder писал(а):
AFFALIN писал(а):Итого:


Не сильно впечатлен новым iPhone. Быстрая скорость передачи данных по сети не увидит РФ, как и многие страны ЕС. Новая начинка, явно создавалась под ИГРЫ, судя по их радости в комментариях и на презентации.

Дизайн... До сих пор в недоумении, какое то двоякое чувство, вроде бы тот же iPhone 4S, но немного длиннее, и, с алюм. вставкой. Так и хочется повторить крылатую фразу "На**я козе аккордеон?".


Брать, или остаться на 4S... даже не знаю. А так всего терзает, :okey: так хочется. Ыааа. :rocky:
бля. что-то я тоже подумал. Возьму я эту пятерку. Поиграюсь с ней неделю. И буду тупо по ней звонить. Так было и с 4кой
Все больше склоняюсь к айподу. И то я хочу девушке его подарить. Единственное, смущает проц. А5 - слабовато как то.
Я в недоумении. Может взять 3ий айпад
С моей позиции (а я, как и другие знают), осознавая, что экран стал больше на "один ряд иконок", чуть лучше процессор и более совершенная скорость передачи данных, он тоньше, ну, FaceTime в высоком разрешении и с поддержкой 3G, алюминиевая панель... может, может все таки не стоит переходить на 5-ю модель, ибо разницы между ними (в применении) огромной нет.

1. Диагональ iPhone - есть дилемма. Не увеличив ширину экрана при данной длине, это я считаю - нездоровым техническим решением

2. Процессор мощнее? Кому это нужно? Для любителей игр? Да, для игр нужен. Но смартфоны не для игр. Для игр предпочитаю новую (одну из лучших) портативную приставуку PS Vita

3. России высокая скорость передачи данных не грозит, как и 80% территории Европы/стран (premium hi-speed связь увидят Англия и Германия). Тут стоит понять вот что: в странах, где будет поддерживаться высокая скорость передачи данных, аппарат будет молниеносно нагреваться, что вызовет не самые приятные ощущения (аналогично с iPhone 4/4S)

4. Аппарат не настолько тонок, чтобы падать в обморок. Итого: никакого внимания на его толщину. Нынешний iPhone 4S вполне "модель", худенький стройненький

5. FaceTime с поддержкой 3G? Рассмешили. Уже все знают, что охват 3G (в любой стране) - кошмарен, а его скорость - редко обеспечивает стабильную устойчивость video call. Высокое разрешение наконец то поможет фотографировать себя любимого не корячиться

6. Алюминиевая панель? Это чтобы быстрее тепло отпускала от перегревания батареи? Правильно

7. Все равно хочется перейти с 4S на 5-ку. :okey:


Бери лучше iPad (3) Retina. Сразу же избавился от 2-го и перешел на экран более лучшего качества. :yeah:
16 гигов хватит? Музыку не собираюсь на него качать. Фильм, если только в инст закачать, посмотреть и удалить. На приложения хватит 16 гиг?

И еще. Есть ли смысл брать 3г версию, если у меня есть айфон. Не проще ли его использовать как модем(скорость падает?), а айпад взять онли вай фай.
Последний раз редактировалось Wander 17 сен 2012, 00:11, всего редактировалось 3 раза.
Vaaalentine
нуб или бот
нуб или бот
Аватара пользователя
Сообщения: 699
Рега: 25 янв 2012, 05:31

17 сен 2012, 00:11

o6ed, Ты не прав. Сейчас обьяснью почему:
Объясняю:
- замена портативной игровой приставки с огромным выбором хороших игр
- хороший карманный аудио и видео плеер ( YouTube очень удобно смотреть )
- полноценная замена кпк
- камера для видео и фото съемки
- видео звонки
- встроенные карты
- при наличии Apple TV можно смотреть видео на телевизоре
- не нужно морочится с локами/анлоками. С микро и нано сим картами.

И самое главное:
- Все эти возможности за стоимость существенно ниже чем у iPhone.
- Если сядет батарея у iPod то вы не потеряете связь с внешним миром.

iPod Touch создан для развлечений и доступа к ПО в Apple Store для тех кто по каким угодно причинам не может себе позволить iPhone. Таких людей не мало.
Femshep
SuperShepka
SuperShepka
Сообщения: 75026
Рега: 05 июн 2010, 23:08
Лайкнул: 205 раза
Лайкнули: 677 раза
Награды: 8

Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal Editor Medal
Original Voice Medal Меценат Playboy Medal Мухожук клеймо

17 сен 2012, 00:28

Лол, у нас вроде уже в конце сентября нано-симки начнут продавать. Зачем, интересно, если айфон позже появится? :omar:
NightlyRevenger
Облачная сонимразь
Аватара пользователя
Сообщения: 62354
Рега: 31 мар 2010, 00:29
Лайкнул: 3574 раза
Лайкнули: 3213 раза
Награды: 11

likeU medal Awesome Trophy AbsolutePC Medal Steam Medal
Орден Почетного ПК-геймера Орден мышиной ярости Knight Medal hateU medal
Souls Fan Ultrawide King Gamepass medal

17 сен 2012, 00:35

AFFALIN писал(а): 3. России высокая скорость передачи данных не грозит, как и 80% территории Европы/стран (premium hi-speed связь увидят Англия и Германия).
В Москве LTE есть уже у мегафона и МТС(правда я хз какое покрытие) :eddie:
truth1one писал(а): 13 янв 2015, 01:53 разница между 1080p и 4К неразлечима на глаз!

разницу между 30 и 60 фпс мало кто заметит
Dionis писал(а): 21 апр 2018, 12:4060 фпс это 40-50
Основное занятие сонибоев:
СПОЙЛЕР
Spirit-ford писал(а):Лучше подождать
Dionis писал(а):Подожду на свою пс4
Dionis писал(а):лучше уж год подождать
AlecArzh писал(а):Ждём ПС4К
Darkthone писал(а): что вообще 95% мультиплатформы ебаное гавно ,но какого хуя настолько огромная разница , после пк просто невозможно играть в консольную версию ,она хуже ,и хуже намного ,хотя консоли еще не старые.
ПРОВЕРЬ СВОЁ ЗРЕНИЕ, ФАНБОЙ
Nihiluum
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 35923
Рега: 09 сен 2010, 02:16
Лайкнули: 1 раз

17 сен 2012, 00:45

AFFALIN писал(а):
strayder писал(а):
AFFALIN писал(а):Итого:


Не сильно впечатлен новым iPhone. Быстрая скорость передачи данных по сети не увидит РФ, как и многие страны ЕС. Новая начинка, явно создавалась под ИГРЫ, судя по их радости в комментариях и на презентации.

Дизайн... До сих пор в недоумении, какое то двоякое чувство, вроде бы тот же iPhone 4S, но немного длиннее, и, с алюм. вставкой. Так и хочется повторить крылатую фразу "На**я козе аккордеон?".


Брать, или остаться на 4S... даже не знаю. А так всего терзает, :okey: так хочется. Ыааа. :rocky:
бля. что-то я тоже подумал. Возьму я эту пятерку. Поиграюсь с ней неделю. И буду тупо по ней звонить. Так было и с 4кой
Все больше склоняюсь к айподу. И то я хочу девушке его подарить. Единственное, смущает проц. А5 - слабовато как то.
Я в недоумении. Может взять 3ий айпад
С моей позиции (а я, как и другие знают), осознавая, что экран стал больше на "один ряд иконок", чуть лучше процессор и более совершенная скорость передачи данных, он тоньше, ну, FaceTime в высоком разрешении и с поддержкой 3G, алюминиевая панель... может, может все таки не стоит переходить на 5-ю модель, ибо разницы между ними (в применении) огромной нет.

1. Диагональ iPhone - есть дилемма. Не увеличив ширину экрана при данной длине, это я считаю - нездоровым техническим решением

2. Процессор мощнее? Кому это нужно? Для любителей игр? Да, для игр нужен. Но смартфоны не для игр. Для игр предпочитаю новую (одну из лучших) портативную приставуку PS Vita

3. России высокая скорость передачи данных не грозит, как и 80% территории Европы/стран (premium hi-speed связь увидят Англия и Германия). Тут стоит понять вот что: в странах, где будет поддерживаться высокая скорость передачи данных, аппарат будет молниеносно нагреваться, что вызовет не самые приятные ощущения (аналогично с iPhone 4/4S)

4. Аппарат не настолько тонок, чтобы падать в обморок. Итого: никакого внимания на его толщину. Нынешний iPhone 4S вполне "модель", худенький стройненький

5. FaceTime с поддержкой 3G? Рассмешили. Уже все знают, что охват 3G (в любой стране) - кошмарен, а его скорость - редко обеспечивает стабильную устойчивость video call. Высокое разрешение наконец то поможет фотографировать себя любимого не корячиться

6. Алюминиевая панель? Это чтобы быстрее тепло отпускала от перегревания батареи? Правильно

7. Все равно хочется перейти с 4S на 5-ку. :okey:


Бери лучше iPad (3) Retina. Сразу же избавился от 2-го и перешел на экран более лучшего качества. :yeah:
ПЕРВЫЙ АДЕКВАТНЫЙ ПОСТ АФФАЛИНА :awesome9: :awesome9: :pray: :pray:
AFFALIN
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 29606
Рега: 14 июн 2010, 01:19
Лайкнул: 1293 раза
Лайкнули: 477 раза
Награды: 14

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Lizard Slayer
Editor Medal Octopus Medal Crysis Medal Меценат
Gold Star Honorably Silver Cross Honorably Naughty Medal PS4 Trophy
World War III - ready medal Мухожук клеймо

17 сен 2012, 02:47

strayder писал(а):
AFFALIN писал(а):
strayder писал(а):
AFFALIN писал(а):Итого:


Не сильно впечатлен новым iPhone. Быстрая скорость передачи данных по сети не увидит РФ, как и многие страны ЕС. Новая начинка, явно создавалась под ИГРЫ, судя по их радости в комментариях и на презентации.

Дизайн... До сих пор в недоумении, какое то двоякое чувство, вроде бы тот же iPhone 4S, но немного длиннее, и, с алюм. вставкой. Так и хочется повторить крылатую фразу "На**я козе аккордеон?".


Брать, или остаться на 4S... даже не знаю. А так всего терзает, :okey: так хочется. Ыааа. :rocky:
бля. что-то я тоже подумал. Возьму я эту пятерку. Поиграюсь с ней неделю. И буду тупо по ней звонить. Так было и с 4кой
Все больше склоняюсь к айподу. И то я хочу девушке его подарить. Единственное, смущает проц. А5 - слабовато как то.
Я в недоумении. Может взять 3ий айпад
С моей позиции (а я, как и другие знают), осознавая, что экран стал больше на "один ряд иконок", чуть лучше процессор и более совершенная скорость передачи данных, он тоньше, ну, FaceTime в высоком разрешении и с поддержкой 3G, алюминиевая панель... может, может все таки не стоит переходить на 5-ю модель, ибо разницы между ними (в применении) огромной нет.

1. Диагональ iPhone - есть дилемма. Не увеличив ширину экрана при данной длине, это я считаю - нездоровым техническим решением

2. Процессор мощнее? Кому это нужно? Для любителей игр? Да, для игр нужен. Но смартфоны не для игр. Для игр предпочитаю новую (одну из лучших) портативную приставуку PS Vita

3. России высокая скорость передачи данных не грозит, как и 80% территории Европы/стран (premium hi-speed связь увидят Англия и Германия). Тут стоит понять вот что: в странах, где будет поддерживаться высокая скорость передачи данных, аппарат будет молниеносно нагреваться, что вызовет не самые приятные ощущения (аналогично с iPhone 4/4S)

4. Аппарат не настолько тонок, чтобы падать в обморок. Итого: никакого внимания на его толщину. Нынешний iPhone 4S вполне "модель", худенький стройненький

5. FaceTime с поддержкой 3G? Рассмешили. Уже все знают, что охват 3G (в любой стране) - кошмарен, а его скорость - редко обеспечивает стабильную устойчивость video call. Высокое разрешение наконец то поможет фотографировать себя любимого не корячиться

6. Алюминиевая панель? Это чтобы быстрее тепло отпускала от перегревания батареи? Правильно

7. Все равно хочется перейти с 4S на 5-ку. :okey:


Бери лучше iPad (3) Retina. Сразу же избавился от 2-го и перешел на экран более лучшего качества. :yeah:
16 гигов хватит? Музыку не собираюсь на него качать. Фильм, если только в инст закачать, посмотреть и удалить. На приложения хватит 16 гиг?

И еще. Есть ли смысл брать 3г версию, если у меня есть айфон. Не проще ли его использовать как модем(скорость падает?), а айпад взять онли вай фай.
1. Каждому свое, кому то 16 за глаза, а кому то и этого мало. Меня например, версия с 16GB удовлетворяет на все 100%.

2. Фильм? Если только один и "потом удалить", то 16GB достаточно.

3. Тут ты должен сам решить, нужен ли тебе iPad (3) со встроенным модулем 3G. У меня на это вот какое мнение:

а. Сигнал 3G и вообще его покрытие, всегда удручающее зрелище, особенно когда нужно быстро что то отправить или без каких либо проблем вести переписку в соцприложении. Сигнал слабый, и тут ты начинаешь крутить и вертеть этот НЕ СОВСЕМ МАЛЕНЬКИЙ iPad (3) в поисках качественного сигнала, что начинает походить на клоунаду, поэтому... Покупаешь iPad (3) БЕЗ 3G МОДУЛЯ (уже сэкономил), перед взлетом, садишься в мягкое кресло VIP салона ИЛ - 96-300, держишь "так кульутурненько" iPad (3), а перед собой ложишь на откидной столик iPhone 4S (который уже подключен/в связке посредством Bluetooth соединения с iPad), и ложишь iPhone так, чтобы сигнал был полным и в передаче 3G.

б. Тоже думал (когда переходил с 2-го на 3-й iPad с Retina) взять с 3G модулем, но послушав людей, как они матюкаются когда трудно найти хороший сигнал, и начинают подымать в разные стороны, над головой, сбоку, внизу и т.д. iPad, сделал выбор в пользу связки "iPad (NO 3G) + iPhone 4S". Соединение между устройствами устанавливается МОЛНИЕНОСНО, и... при серфинге на iPad посредством iPhone, даже плохо приготовленный кофе начинает казаться вкусным.

в. Покупай iPad (3) без 3G модуля, если у тебя уже есть iPhone 4/4S.

Oh wait... :prof: Успехов тебе в покупке! :agree:
Последний раз редактировалось AFFALIN 18 сен 2012, 16:53, всего редактировалось 6 раза.
SonyNinBoy
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 2827
Рега: 10 май 2012, 00:24

17 сен 2012, 02:50

iPhone можно на 16,iPad только на 64,Я взял 3+4G но в рашке его нету :fu:
Подорвач от карамбы

Иди нахуй, высокомерный уёбок, у меня так от тебя бомбит, что просто пиздец, ты меня просто доебал уже, эстет ебаный, критик хуев блять, иди выйди в окно, недоразумение.
HyperSun
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Сообщения: 23431
Рега: 20 окт 2011, 10:59
Лайкнул: 2 раза
Лайкнули: 66 раза
Награды: 6

likeU medal Awesome Trophy Platinum Medal Dualshock Medal
Original Voice Medal Souls Fan

17 сен 2012, 02:58

SonyNinBoy, 4G же вроде в себя и 3G включает, да? :chan: :awesome10:
SonyNinBoy
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 2827
Рега: 10 май 2012, 00:24

17 сен 2012, 02:59

4G же вроде в себя и 3G включает, да?
Да
Подорвач от карамбы

Иди нахуй, высокомерный уёбок, у меня так от тебя бомбит, что просто пиздец, ты меня просто доебал уже, эстет ебаный, критик хуев блять, иди выйди в окно, недоразумение.
HyperSun
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Сообщения: 23431
Рега: 20 окт 2011, 10:59
Лайкнул: 2 раза
Лайкнули: 66 раза
Награды: 6

likeU medal Awesome Trophy Platinum Medal Dualshock Medal
Original Voice Medal Souls Fan

17 сен 2012, 03:00

SonyNinBoy писал(а):
4G же вроде в себя и 3G включает, да?
Да
Окей. А то путают в терминах :okey:
Wander
Мэдфанбог
Мэдфанбог
Автор темы
Сообщения: 50153
Рега: 14 ноя 2010, 00:16
Откуда: Москва
Лайкнул: 56 раза
Лайкнули: 385 раза

17 сен 2012, 15:48

AFFALIN, ты так и не ответил. Если использовать айфон в качестве модема. какая будет скорость? Не режет скорость такое соединение
tohdom
Назад в текстолит
Назад в текстолит
Аватара пользователя
Сообщения: 69126
Рега: 14 мар 2010, 23:06
Откуда: Москва
Лайкнул: 2184 раза
Лайкнули: 2474 раза
Награды: 17
Профиль и ЛС:

Kosmos Medal Кубок Золотого Тролля likeU medal Awesome Trophy
Troll Medal AbsolutePC Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Editor Medal Octopus Medal Орден Почетного ПК-геймера Crysis Medal
Original Voice Medal Knight Medal Fat Troll Medal hateU medal
VR Medal (PC)

18 сен 2012, 14:31

Мудк
MadМолчун
MadМолчун
Аватара пользователя
Сообщения: 3082
Рега: 31 авг 2012, 12:02
Лайкнули: 1 раз

18 сен 2012, 15:01

Эльпресадор?
Меня минусят только горелые пека-идиоты.
AFFALIN
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 29606
Рега: 14 июн 2010, 01:19
Лайкнул: 1293 раза
Лайкнули: 477 раза
Награды: 14

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Lizard Slayer
Editor Medal Octopus Medal Crysis Medal Меценат
Gold Star Honorably Silver Cross Honorably Naughty Medal PS4 Trophy
World War III - ready medal Мухожук клеймо

18 сен 2012, 16:48

strayder писал(а):AFFALIN, ты так и не ответил. Если использовать айфон в качестве модема. какая будет скорость? Не режет скорость такое соединение
Удивишься... Если 3G постоянен, то серфить на iPad будешь "шо мама не горюй". Быстро, и на скорость это никаки не повлияет (без преувеличений, так как по сей день так выхожу через iPhone в сеть на iPad). Только с iPad & iPhone я забыл, что такое 1. проблемная синхронизация., 2. отличная скорость передачи при серфинге в сети

P.S. Главное, бери iPad (3), Retina. Экран просто оло-ло. :awesome17:
Последний раз редактировалось AFFALIN 18 сен 2012, 16:51, всего редактировалось 3 раза.
Wander
Мэдфанбог
Мэдфанбог
Автор темы
Сообщения: 50153
Рега: 14 ноя 2010, 00:16
Откуда: Москва
Лайкнул: 56 раза
Лайкнули: 385 раза

18 сен 2012, 17:14

AFFALIN писал(а):
strayder писал(а):AFFALIN, ты так и не ответил. Если использовать айфон в качестве модема. какая будет скорость? Не режет скорость такое соединение
Удивишься... Если 3G постоянен, то серфить на iPad будешь "шо мама не горюй". Быстро, и на скорость это никаки не повлияет (без преувеличений, так как по сей день так выхожу через iPhone в сеть на iPad). Только с iPad & iPhone я забыл, что такое 1. проблемная синхронизация., 2. отличная скорость передачи при серфинге в сети

P.S. Главное, бери iPad (3), Retina. Экран просто оло-ло. :awesome17:
понятное дело, что возьму 3й
Edward
Графоман
Графоман
Сообщения: 18483
Рега: 04 июл 2011, 15:57

18 сен 2012, 17:15

Изображение
*смищная пикча*
HyperVasya писал(а): на PS3 целых 4 игры
*геймертаг*
Wander
Мэдфанбог
Мэдфанбог
Автор темы
Сообщения: 50153
Рега: 14 ноя 2010, 00:16
Откуда: Москва
Лайкнул: 56 раза
Лайкнули: 385 раза

18 сен 2012, 17:15

EStark писал(а):Изображение
еврей-нищееб. Нонсенс :apple:
AFFALIN
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 29606
Рега: 14 июн 2010, 01:19
Лайкнул: 1293 раза
Лайкнули: 477 раза
Награды: 14

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Lizard Slayer
Editor Medal Octopus Medal Crysis Medal Меценат
Gold Star Honorably Silver Cross Honorably Naughty Medal PS4 Trophy
World War III - ready medal Мухожук клеймо

18 сен 2012, 18:03

EStark,

... :lol5:

Изображение
GideonKiller
Графоман
Графоман
Сообщения: 10474
Рега: 01 мар 2011, 12:19
Награды: 8

Platinum Medal Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Mushroom Medal
PS4 Trophy Zelda Medal Wii U Medal Nintendo-portable

20 сен 2012, 14:13

Изображение новые карты от apple :lol5:
Изображение
Rico писал(а):даже с 24 фпс можно комфортно играть и эти 60 фпс нормальным игрокам нафиг не нужны.
Sledge писал(а):На ПК нет игор
Wander
Мэдфанбог
Мэдфанбог
Автор темы
Сообщения: 50153
Рега: 14 ноя 2010, 00:16
Откуда: Москва
Лайкнул: 56 раза
Лайкнули: 385 раза

20 сен 2012, 18:41

заказал айпад :borat:
Ответить