Президент SCEJ: Возможен выпуск обновленной версии PS4 с более мощным железом

Обсуждение игровых новостей от пользователей нашего форума
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
Ответить
kolombo
Легендарный фанбой
Легендарный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 40166
Рега: 09 мар 2011, 23:28
Лайкнули: 5 раза

25 окт 2015, 21:24

truth1one писал(а): ну и как ты тогда объяснишь, что она слила самый крутой пс4 экс?
Специфический жанр, мало рецух, любому хомо сапиенсу с IQ выше 70 это очевидно :lol5:
Но я понимаю, что это не о тебе, так что не заморачивайся особо :lol5:
truth1one писал(а): ну а теперь я ссылаюсь на 2 самых популярных игровых сайта. которые оценили циву 5 выше бладборна.
да ещб, хуле твоей жалкой сущности еще делать, если произошел заглот с метом :tom: :tom: :tom:
truth1one писал(а): ну так как насчёт побазарить на англ, фр или испанском? не можешь?
че, наебенился штоль ? :uporot:
truth1one писал(а): как насчёт чистокровных экса на пс4 с от 81 до 92%? где они? а то говоришь про метакритик, а игры привести не можешь.
Да мне похуй на твой "насчет" и какой промежуток оценок ты еще выдумаешь лишь бы соскачить со своего предыдущего пиздежа :kaz2: :kaz2: :kaz2:
truth1one писал(а): пушка это то, что сонибои платят по 2 раза за одни и теже игры. и то, что сони не в стостоянии запилить совместимость которой они так козыряли во времена PS2 и PS3. у ПК таких проблем нет - во что хочешь в то и играешь. хоть в 4К хоть с 165фпс хоть с 8xAA. а на пс4 ты пройдёш бладборн за пару дней (после пары лет ожидани) и будет играть в урезанную мульти в 20фпс.
я во что захочу в то и буду играть где за хочу, а пукаущербам только остается как тешить себя тупорылыми циферками без единого полноценного экза за 3 года с оценкой 90+ :reggie:
Последний раз редактировалось Anonymous 25 окт 2015, 21:28, всего редактировалось 1 раз.
truth1one
kvidix
Аватара пользователя
Сообщения: 58869
Рега: 19 окт 2009, 00:18
Мои платформы: PC, PS5, XSX, 3DS, Steam Deck, Retro
Лайкнул: 7298 раза
Лайкнули: 5636 раза
Награды: 17
Профиль и ЛС:

Kosmos Medal likeU medal Awesome Trophy Troll Medal
AbsolutePC Medal Oligarch Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Octopus Medal PC Master Race Medal Орден мышиной ярости Original Voice Medal
Shiva Trophy Интеллигентный MadFanboy'ец PC Nextgen SeX medal
VR Medal (PC)

25 окт 2015, 21:28

kolombo писал(а): Специфический жанр, мало рецух
и всё равно уничтожил главный пс4 экс :gabelol: :gabelol: :gabelol:
kolombo писал(а): да ещб,
ты слив пс4 экса у двух самых крупных изданий ПК шедевром объяснишь так же "Специфический жанр, мало рецух"? :lol5:
kolombo писал(а): че, наебенился штоль ?
не можешь так и напиши.
kolombo писал(а): и какой промежуток оценок ты еще выдумаешь
чё тут выдумывать? основные хиты всегда между 80 и 100%. хотя для сонибоев это скорее всего от 50 до 70% :lol5:
kolombo писал(а): да ещб, хуле твоей жалкой сущности еще делать, если произошел заглот с метом
по вежлевее. с тобой тут нормально разговаривают. читай правила форума: Разрешены некоторые легкие не частые оскорбления (не матерные).
kolombo
Легендарный фанбой
Легендарный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 40166
Рега: 09 мар 2011, 23:28
Лайкнули: 5 раза

25 окт 2015, 21:32

truth1one писал(а): и всё равно уничтожил главный пс4 экс
хоспаде, как ты туг :yoba_facepalm:
truth1one писал(а): ты слив пс4 экса у двух самых крупных изданий ПК шедевром объяснишь так же "Специфический жанр, мало рецух"?
нет, я назову это "Федя облажался ос одними оценками - поскакал с подорванной сракой кудахтать про другие" :uwe:
truth1one писал(а): не можешь так и напиши.
наебениться тоже могу, а вот твой бессознательный бред читать уже на пределе :uebu:
truth1one писал(а): чё тут выдумывать?
еще бы, это поэтому ты расщебетался про 90+ за два года, а как только моськой в пиздежь макнули хорошенечко, так сразу и 90+ уже не так важны, так и игру можно пятилетней давности приплести :tom:
truth1one писал(а): по вежлевее. с тобой тут нормально разговаривают. читай правила форума: Разрешены некоторые легкие не частые оскорбления (не матерные).
ни одного оскорбления в моем выражении нет, как во всех остальных :conf2:
Если тебя сильно задевает "жалкая сущность" (на что намекает моментальная угроза правилами) то значит я прав :conf2:
Последний раз редактировалось Anonymous 25 окт 2015, 21:35, всего редактировалось 1 раз.
metallsatanist
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 36985
Рега: 13 мар 2014, 22:33
Лайкнул: 1560 раза
Лайкнули: 3233 раза
Награды: 4

Awesome Trophy Steam Medal Oligarch Medal Меценат

25 окт 2015, 21:34

truth1one писал(а): у ПК таких проблем нет - во что хочешь в то и играешь
Ну-ка. Зачем люди мучаются со ScummVM, DosBox, пишут патчи для старых игр? А запуск игр под Voodoo вообще сказка. :pled:
truth1one
kvidix
Аватара пользователя
Сообщения: 58869
Рега: 19 окт 2009, 00:18
Мои платформы: PC, PS5, XSX, 3DS, Steam Deck, Retro
Лайкнул: 7298 раза
Лайкнули: 5636 раза
Награды: 17
Профиль и ЛС:

Kosmos Medal likeU medal Awesome Trophy Troll Medal
AbsolutePC Medal Oligarch Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Octopus Medal PC Master Race Medal Орден мышиной ярости Original Voice Medal
Shiva Trophy Интеллигентный MadFanboy'ец PC Nextgen SeX medal
VR Medal (PC)

25 окт 2015, 21:42

kolombo писал(а): ни одного оскорбления в моем выражении нет, как во всех остальных
если брать за основу твои собественные репорты на чужие посты - у тебя там полно оскорблений:
http://madfanboy.com/blogs/lyudskoe-dvu ... re-kolombo
kolombo писал(а): еще бы, это поэтому ты расщебетался про 90+ за два года
1 экс за всё время существования консоли (2 года).
сравни это с пк эксами за время его существования + лучшими версиями мульти за всё время. мульти по оценкам уничтожают твой единственный бладборн.
так дошло?
kolombo писал(а): то значит я прав
т.е все твои репорты на других пользователей значат он они правы? :lol5: да уж, нелёгкая тогда у тебя жизнь.
metallsatanist писал(а): Ну-ка. Зачем люди мучаются со ScummVM, DosBox, пишут патчи для старых игр?
кто их знает. виртуалку поднять не могут наверно.
kolombo
Легендарный фанбой
Легендарный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 40166
Рега: 09 мар 2011, 23:28
Лайкнули: 5 раза

25 окт 2015, 21:48

truth1one писал(а): если брать за основу твои собественные репорты на чужие посты - у тебя там полно оскорблений:
http://madfanboy.com/blogs/lyudskoe-dvu ... re-kolombo
очередной тред, в котором ты запизделся на весь форум ? :lg:
А может за основу возьмем, как ты с чужих акков сидишь, как сообщения в личке читаешь, как карму исправляешь от того, что обосрался с кармо-войны (к этому же обосрачу и сидение с других акков относится) ? МмМ :awesom:
truth1one писал(а): 1 экс за время существования консоли.
сравни это с пк эксами за время его существования.
так дошло?
ты совсем поехавший или косишь ? :lol5:
truth1one писал(а): т.е все твои репорты на других пользователей значат он они правы?
ну нет же васюнь, старайся лучше, репорт это репорт, а ты побежал тыкать мне строчки из правил, хотя ни одного предоносного оскорбленя я не употреблял :reggie:

А закончить весь это опус хочется пикчей
Изображение
СПОЙЛЕР
и божечки, надеюсь тебя с нее не бомбанет
ведь ее делал не я, вон даже сайт на ней нсть
а как грится если
truth1one писал(а): пикча не моя.
то и оскорбления нет :yoba5:
truth1one
kvidix
Аватара пользователя
Сообщения: 58869
Рега: 19 окт 2009, 00:18
Мои платформы: PC, PS5, XSX, 3DS, Steam Deck, Retro
Лайкнул: 7298 раза
Лайкнули: 5636 раза
Награды: 17
Профиль и ЛС:

Kosmos Medal likeU medal Awesome Trophy Troll Medal
AbsolutePC Medal Oligarch Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Octopus Medal PC Master Race Medal Орден мышиной ярости Original Voice Medal
Shiva Trophy Интеллигентный MadFanboy'ец PC Nextgen SeX medal
VR Medal (PC)

25 окт 2015, 22:04

kolombo, почему когда собеседник просит тебя назвать чистый экс от 81 до 90% за всё время существования консоли - ты не в состоянии назвать что-либо? почему бы просто не сказать правду "их нету".
kolombo писал(а): А может за основу возьмем, как ты с чужих акков сидишь, как сообщения в личке читаешь, как карму исправляешь от того, что обосрался с кармо-войны
очередные твои домыслы без пруфов. твоих ботов я пруфил по IP, железно. карму я исправляю с 2009 года. ЛС никогда не читал. спорить про ботов и чужих акков ты испугался в 2 темах на спор.
kolombo писал(а): ты совсем поехавший или косишь ?
т.е у PS4 более 1 экса с оценкой 81+% за всё время её существования?
kolombo писал(а): репорт это репорт,
репорт это жалоба модератору. и если ты утруждаешь себя этим значит это тебя задевает, а раз задевает - значит по твоим словам они все правы.
kolombo писал(а): а ты побежал тыкать мне строчки из правил, хотя ни одного предоносного оскорбленя я не употреблял
если не упореблял, по почему тогда на других стучишь на меньшее? если глянуть твои посты за неделю, у тебя полно лёгких (и не очень) оскорблений, их частое использование запрещено. тебе было сделано устное замечание, при том, что с тобой тут нормально разговаривают без единого оскорбления вообще. но на аргументы, ты можешь только скатиться до оскорблений (на которые сам постоянно жалуешся модераторам), ведь это проще чем назвать несуществующие пс4 эксы от 81 до 90%.

главное правило вверху каждой страницы: "Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно".
PainisCupcake
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 11857
Рега: 11 апр 2011, 00:42
Лайкнул: 77 раза
Лайкнули: 149 раза
Награды: 3

Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Naughty Medal

25 окт 2015, 22:06

Ну допустим не новое железо, а активация не активных (возможно) ядер на GPU
Bender Rodriguez
Licensed to kill
Licensed to kill
Аватара пользователя
Сообщения: 21716
Рега: 08 ноя 2012, 00:41
Лайкнул: 3720 раза
Лайкнули: 3755 раза
Награды: 6

likeU medal Awesome Trophy Platinum Medal Dualshock Medal
Original Voice Medal Souls Fan

25 окт 2015, 22:07

могут запилить, как нинтенда с N3DS :conf2: только делать это спустя 2-3 года после выпуска оригинала - свинство :gabe:
truth1one
kvidix
Аватара пользователя
Сообщения: 58869
Рега: 19 окт 2009, 00:18
Мои платформы: PC, PS5, XSX, 3DS, Steam Deck, Retro
Лайкнул: 7298 раза
Лайкнули: 5636 раза
Награды: 17
Профиль и ЛС:

Kosmos Medal likeU medal Awesome Trophy Troll Medal
AbsolutePC Medal Oligarch Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Octopus Medal PC Master Race Medal Орден мышиной ярости Original Voice Medal
Shiva Trophy Интеллигентный MadFanboy'ец PC Nextgen SeX medal
VR Medal (PC)

25 окт 2015, 22:10

PainisCupcake писал(а): а активация не активных (возможно) ядер на GPU
где ты там нашёл неактивные ядра? и что мешало их активировать раньше?
Bender Rodriguez писал(а): могут запилить, как нинтенда с N3DS
главное чтобы было либо 4К либо 60 фпс.
Bender Rodriguez
Licensed to kill
Licensed to kill
Аватара пользователя
Сообщения: 21716
Рега: 08 ноя 2012, 00:41
Лайкнул: 3720 раза
Лайкнули: 3755 раза
Награды: 6

likeU medal Awesome Trophy Platinum Medal Dualshock Medal
Original Voice Medal Souls Fan

25 окт 2015, 22:12

truth1one писал(а): главное чтобы было либо 4К либо 60 фпс.
не будет такого, тк консоли позиционируются как "более дешевая "альтернатива" пеке". никто не будет продавать консоль за 1000$, даже если б она тянула игры в 4к 60фпс :kaz3:
kolombo
Легендарный фанбой
Легендарный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 40166
Рега: 09 мар 2011, 23:28
Лайкнули: 5 раза

25 окт 2015, 22:20

truth1one писал(а): почему когда собеседник просит тебя назвать чистый экс от 81 до 90% за всё время существования консоли - не не в состоянии назвать что-либо? почему бы просто не сказать правду "их нету".
Почему когда собеседник просит тебя назвать 90+ экзов с пука за те же 2 года ты выдаешь 1.5 (1.5 пушто один скоро перестанет таковым быть) экза 80+ и один захудалый ПЯТИлетний давности, добавляя отмазочку что пука типа тот еще дед, тут и экзы 1994 года можно приплести ? Почему бы просто не сказать правду что ты обосрался ? :apple:
truth1one писал(а): очередные твои домыслы без пруфов. твоих ботов я пруфил по IP, железно.
ога, запруфил момент пиздыхания мфб когда все на дню по нескольку ботов строчили пушто акки слетали, молодца :tom:
А вот этих http://madfanboy.com/forum/member179.html http://madfanboy.com/forum/member2016.html ты чет пруфануть на отрез отказался, пушто знаешь, что твой айпишник с ихними полностью совпадет в тот день (как и с хорьковым) :yoba5:
truth1one писал(а): спорить про ботов и чужих акков ты испугался в 2 темах на спор.
пушто эти свои "споры" (хотя я помню только один) ты левой куриной лапой составил что сам бы и проебал в любом случае :tom:
truth1one писал(а): карму я исправляю с 2009 года
ога, но почему-то фактическу полностью решил отключить (вопреки кстт всефоромнуму голосованию, по которому все должо было остаться по старому :reggie: ) только в тот день, когда обосрался с проигрышем в кармо-войне :tom:
truth1one писал(а): репорт это жалоба модератору. и если ты утруждаешь себя этим значит это тебя задевает, а раз задевает - значит по твоим словам они все правы.
я-то не бегу с угрозками на фразы, которы не несут в себе преда только из-за того, что оппонент меня сливает :lol5:
truth1one писал(а): если не упореблял, по почему тогда на других стучишь на меньшее?
че значит стучшиь ? :dumb:
если репортнул на какого-то скама аля траволта за его бесконечный пиздежь это блять не "стучать", василий, и :dumb:
и кнопку репорта не я придумал :dumb:
truth1one писал(а): их частое использование запрещено. тебе было сделано устное замечание, при том, что с тобой тут нормально разговаривают без единого оскорбления вообще.
Ну я тебя не называю там дураком или еще как-то :conf2: , а фразочки типа "кукарекает" и прочее вполне обыденны для мфб, и только совсем уж подгоревший модер/админ начнет за них угрожать :lol5:
Вообще вон подпись цени, это модера славечки :uwe:
truth1one писал(а): главное правило вверху каждой страницы: "Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно".
ну так я этого не делаю :lol5:
Последний раз редактировалось Anonymous 25 окт 2015, 22:27, всего редактировалось 3 раза.
truth1one
kvidix
Аватара пользователя
Сообщения: 58869
Рега: 19 окт 2009, 00:18
Мои платформы: PC, PS5, XSX, 3DS, Steam Deck, Retro
Лайкнул: 7298 раза
Лайкнули: 5636 раза
Награды: 17
Профиль и ЛС:

Kosmos Medal likeU medal Awesome Trophy Troll Medal
AbsolutePC Medal Oligarch Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Octopus Medal PC Master Race Medal Орден мышиной ярости Original Voice Medal
Shiva Trophy Интеллигентный MadFanboy'ец PC Nextgen SeX medal
VR Medal (PC)

25 окт 2015, 22:32

Bender Rodriguez писал(а): . никто не будет продавать консоль за 1000$, даже если б она тянула игры в 4к 60фпс
ну либо 4К/30 либо 1080p/60.

Добавлено спустя 9 минут 44 секунды:
kolombo писал(а): Почему когда собеседник просит тебя назвать 90+ экзов с
признаю. таких нет. на ПС4 на целый 1 (один) такой экс больше.
так же как и нет PS4 эксов с 81 до 91%.
kolombo писал(а): типа тот еще дед, тут и экзы 1994 года можно приплести ?
можно приплести все эксы которые можно запустить на платформе.
kolombo писал(а): запруфил момент пиздыхания мфб когда все на дню по нескольку ботов строчили пушто акки слетали
тогда ты говорил что "момент когда был в бане". теперь уже "момент когда акки слетали". тебя спалили на ботах, железно.
kolombo писал(а): пушто эти свои "споры" (хотя я помню только один)
два. про тохдома и про хорька. ты спорить испугался. это факт.
kolombo писал(а): я-то не бегу с угрозками на фразы, которы не несут в себе преда только из-за того
это не угроза а замечание. а не бежишь ибо не можешь. стучать можешь и стучишь больше всех остальных вместе взятых.
kolombo писал(а): ну так я этого не делаю
у тебя last hp медаль и куча предов-банов. все за оскорбления от разных модеров и админов.
PrickingMonkey
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Аватара пользователя
Сообщения: 2381
Рега: 14 авг 2012, 16:30
Лайкнул: 93 раза
Лайкнули: 42 раза
Награды: 2
Профиль и ЛС:

OldSchool Medal Original Voice Medal

25 окт 2015, 22:37

Тема все больше напоминает ушат поноса, в который пекари по очереди окунают kolombo :tom: :slepicwin: :yoba_happy:
цитаты соничеляди
СПОЙЛЕР
копиум поехавшего:
Fanlost писал(а):30 фпс всегда были стандартом в играх.
самоанализ Заводного:
Заводной Апельсин писал(а):великовозрастный мальчик-дегенерат с комплексом неполноценности
Заводной раскрывает истинную природу сони-проституции:
Заводной Апельсин писал(а):вонючие корытодауны, чьи доисторические калькуляторы даже при самой гениальной оптимизации на свете не смогли бы выжать минималки.
p.s. откровения случайного сонибоя:
Citizen Erased писал(а):Если бы я хотел дрочить на графику, я бы собрал мощный ПК.
и вафела:
Vafelkа писал(а):для тру некстген консоли запилили порт с печатной машинки :slepicwin:
:tom: :tom: :tom:
Изображение
kolombo
Легендарный фанбой
Легендарный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 40166
Рега: 09 мар 2011, 23:28
Лайкнули: 5 раза

25 окт 2015, 22:49

truth1one писал(а): можно приплести все эксы которые можно запустить на платформе.
:vrun: :vrun: :vrun: :vrun: :vrun: :vrun: :vrun: :vrun: :vrun: :vrun: :vrun: :vrun: :vrun: :vrun: :vrun: :vrun: :vrun: :vrun: :vrun: :vrun: :vrun:
truth1one писал(а): тогда ты говорил что "момент когда был в бане". теперь уже "момент когда акки слетали"
ииии опять ты врешь, врунишка :lol5:
Я уж устал тебя на вранье ловить :gabelol: :gabelol: :gabelol:
http://madfanboy.com/forum/truth1one-xo ... l#p3082548
kolombo писал(а): Так в том-то и дело, что это именно КОРОТКИЙ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ, пушто тогда форум пиздой летел и учетки слетали. Никто не скрывал кто чей бот есть.
:yoba5:
truth1one писал(а): два. про тохдома и про хорька. ты спорить испугался. это факт.
дай угадаю, что они твои БОТЫ ? :lol5: :tom:
truth1one писал(а): стучать можешь и стучишь больше всех остальных вместе взятых.
статистику за месяц плиц :reggie:
если ты считаешь, что подобный пиздец не должен быть отрепорчен http://madfanboy.com/forum/digital-foun ... l#p3078245
то у тебя явные проблемы :lol5:
truth1one писал(а): у тебя last hp медаль
напомни ка кто выдал и за что :tom: :tom: :tom:
truth1one писал(а): куча предов-банов. все за оскорбления от разных модеров и админов.
ОГА, 99.99% от тебя и найтлика :kaz2: :kaz2: :kaz2:

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
PrickingMonkey писал(а): Тема все больше напоминает ушат поноса, в который пекари по очереди окунают kolombo
вон федь, и твоя ручная обезьянка голос подала :lol5:
metallsatanist
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 36985
Рега: 13 мар 2014, 22:33
Лайкнул: 1560 раза
Лайкнули: 3233 раза
Награды: 4

Awesome Trophy Steam Medal Oligarch Medal Меценат

26 окт 2015, 06:06

truth1one писал(а):
metallsatanist писал(а): Ну-ка. Зачем люди мучаются со ScummVM, DosBox, пишут патчи для старых игр?
кто их знает. виртуалку поднять не могут наверно.
Виртуалка тоже не является нативным методом запуска старых игр. Ну и фпс там проседает сильнее, чем со ScummVM и DosBox. Для нативного запуска старых игр, те же GOG, постоянно пилят патчи, т.к. новые версии ОС не всегда могут их запустить.
coolface
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Аватара пользователя
Сообщения: 23850
Рега: 19 июл 2010, 09:22
Лайкнул: 42 раза
Лайкнули: 644 раза
Награды: 12

Awesome Trophy Troll Medal OldSchool Medal Halo Medal
RROD Trophy Knight Medal PS4 Trophy XONE medal
Wii U Medal Nintendo-portable 4K Gamer Switch

26 окт 2015, 09:17

metallsatanist писал(а):
truth1one писал(а):
metallsatanist писал(а): Ну-ка. Зачем люди мучаются со ScummVM, DosBox, пишут патчи для старых игр?
кто их знает. виртуалку поднять не могут наверно.
Виртуалка тоже не является нативным методом запуска старых игр. Ну и фпс там проседает сильнее, чем со ScummVM и DosBox. Для нативного запуска старых игр, те же GOG, постоянно пилят патчи, т.к. новые версии ОС не всегда могут их запустить.
ну а на консолях без обратной совместимости вообще никак не запустить ничего.
RAZOR писал(а):И это ваша нин? И это ваш Аонума? Так боготворили нин и получили кусок говна на 98 баллов, пиздец.
Штрудель
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Сообщения: 20570
Рега: 06 янв 2012, 11:49
Откуда: Москва
Лайкнули: 24 раза
Награды: 3

Awesome Trophy Last HP Medal Nintendo-portable

26 окт 2015, 10:35

Федю ьеперь уже даже коломбо сливает, дожили бля :tom:
AlecArzh
Хищный геймер
Хищный  геймер
Аватара пользователя
Сообщения: 36532
Рега: 31 мар 2013, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург
Лайкнул: 211 раза
Лайкнули: 1996 раза
Награды: 6

likeU medal Awesome Trophy Fat Troll Medal Gamepass medal
PS5 Medal SeX medal

30 окт 2015, 19:12

Ешида опроверг эту информацию, такая идея даже не обсуждалась.

Отправлено с моего SHIELD Tablet через Tapatalk
Изображение

«Родина, друзья, это не жопа президента, которую надо все время мусолить, целовать. Родина — это бабушка нищая на вокзале, продающая картошку. Вот это родина»
antifanboy
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Аватара пользователя
Сообщения: 21077
Рега: 19 апр 2012, 09:33
Лайкнул: 44 раза
Лайкнули: 101 раза
Награды: 7

likeU medal Awesome Trophy OldSchool Medal Original Voice Medal
Playboy Medal Игрок в Шедевры Souls Fan

30 окт 2015, 19:16

а жаль
Ответить