Продам личный акк на BF4 (Origin)

Всё, что можно продать или купить
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 0 ноунейма

PrickingMonkey
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 2381
Рега: 14 авг 2012, 16:30
Лайкнул: 93 раза
Лайкнули: 42 раза
Награды: 2
Профиль и ЛС:

OldSchool Medal Original Voice Medal

07 фев 2015, 04:40

Злая Школота 10 лет писал(а):
PrickingMonkey писал(а):
Готичный Тролль писал(а):
PrickingMonkey писал(а):какие нахуй ачивки в мультиплеере?
Как в Halo
гамал я в Halo3 и Рич лет 5 назад на шайтане, и как-то вообще фиолетово было до ачивок. Вот в GeoW да, был интересен сам элемент буста, а Хало... или Батл... нли Колда... ну шутаны обычные, че там бустить? В них скилл нужен :pled: ))
скилл в батле и колде :wanka: квейк и AGHL смотрят на быдлофилды и коды как на говно
Ты кому об этом рассказываешь, чайник блядь? :yoba_facepalm: При всей моей любви к Кваке3, в неё уже просто невозможно играть, глядя на ущербный графон. HL дезматч - такая же классика(обожемой, crossfire :pled: ), но опять-таки: сейчас играть с такой кошмарной картинкой - моветон. А потому пусть классика остается классикой, в наших сердцах, и нехуй её сюда приплетать :sir: :cheers:

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
А Л А Л А К А писал(а):
Nasgool писал(а): Я купил :yoba_pc:
Я бы потом просто написал в саппорт, вернул акк и нашел бы еще одного лошка.
Вот заняться больше нечем мне... :lol5: Оффтопик
Последний раз редактировалось PrickingMonkey 07 фев 2015, 04:43, всего редактировалось 1 раз.
цитаты соничеляди
СПОЙЛЕР
копиум поехавшего:
Fanlost писал(а):30 фпс всегда были стандартом в играх.
самоанализ Заводного:
Заводной Апельсин писал(а):великовозрастный мальчик-дегенерат с комплексом неполноценности
Заводной раскрывает истинную природу сони-проституции:
Заводной Апельсин писал(а):вонючие корытодауны, чьи доисторические калькуляторы даже при самой гениальной оптимизации на свете не смогли бы выжать минималки.
p.s. откровения случайного сонибоя:
Citizen Erased писал(а):Если бы я хотел дрочить на графику, я бы собрал мощный ПК.
и вафела:
Vafelkа писал(а):для тру некстген консоли запилили порт с печатной машинки :slepicwin:
:tom: :tom: :tom:
Изображение
PrickingMonkey
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 2381
Рега: 14 авг 2012, 16:30
Лайкнул: 93 раза
Лайкнули: 42 раза
Награды: 2
Профиль и ЛС:

OldSchool Medal Original Voice Medal

07 фев 2015, 04:44

Злая Школота 10 лет писал(а):
PrickingMonkey писал(а):
Готичный Тролль писал(а):
PrickingMonkey писал(а):какие нахуй ачивки в мультиплеере?
Как в Halo
гамал я в Halo3 и Рич лет 5 назад на шайтане, и как-то вообще фиолетово было до ачивок. Вот в GeoW да, был интересен сам элемент буста, а Хало... или Батл... нли Колда... ну шутаны обычные, че там бустить? В них скилл нужен :pled: ))
скилл в батле и колде :wanka: квейк и AGHL смотрят на быдлофилды и коды как на говно
Ты кому об этом рассказываешь, чайник блядь? :yoba_facepalm: При всей моей любви к Кваке3, в неё уже просто невозможно играть, глядя на ущербный графон. HL дезматч - такая же классика(обожемой, как вспомню crossfire, с этим бункером...), но опять-таки: сейчас играть с такой кошмарной картинкой - моветон. А потому пусть классика остается классикой, в наших сердцах, и нехуй её сюда приплетать :sir: :cheers:

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
А Л А Л А К А писал(а):
Nasgool писал(а): Я купил :yoba_pc:
Я бы потом просто написал в саппорт, вернул акк и нашел бы еще одного лошка.
Вот заняться больше нечем мне... :lol5: Оффтопик
цитаты соничеляди
СПОЙЛЕР
копиум поехавшего:
Fanlost писал(а):30 фпс всегда были стандартом в играх.
самоанализ Заводного:
Заводной Апельсин писал(а):великовозрастный мальчик-дегенерат с комплексом неполноценности
Заводной раскрывает истинную природу сони-проституции:
Заводной Апельсин писал(а):вонючие корытодауны, чьи доисторические калькуляторы даже при самой гениальной оптимизации на свете не смогли бы выжать минималки.
p.s. откровения случайного сонибоя:
Citizen Erased писал(а):Если бы я хотел дрочить на графику, я бы собрал мощный ПК.
и вафела:
Vafelkа писал(а):для тру некстген консоли запилили порт с печатной машинки :slepicwin:
:tom: :tom: :tom:
Изображение
Cheewbakka
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Аватара пользователя
Сообщения: 18022
Рега: 20 июн 2012, 14:57
Лайкнул: 2738 раза
Лайкнули: 910 раза
Награды: 7

OldSchool Medal X-control Medal RROD Trophy Ликвидатор пекарей
Slash Medal Switch PS5 Medal

07 фев 2015, 04:53

решил православный титанфал пиграть или лефт:? :vrun:
Изображение
СПОЙЛЕР
Oops: :awesome17: :rainbow:



Изображение
Изображение
СПОЙЛЕР
Изображение
metallsatanist
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 36955
Рега: 13 мар 2014, 22:33
Лайкнул: 1558 раза
Лайкнули: 3228 раза
Награды: 4

Awesome Trophy Steam Medal Oligarch Medal Меценат

07 фев 2015, 07:38

PrickingMonkey писал(а): При всей моей любви к Кваке3, в неё уже просто невозможно играть, глядя на ущербный графон.
Лучше играть с ущербным графоном, чем в это говно с ущербным геймплеем. :yoba_facepalm:
PrickingMonkey
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 2381
Рега: 14 авг 2012, 16:30
Лайкнул: 93 раза
Лайкнули: 42 раза
Награды: 2
Профиль и ЛС:

OldSchool Medal Original Voice Medal

07 фев 2015, 15:23

metallsatanist писал(а):
PrickingMonkey писал(а): При всей моей любви к Кваке3, в неё уже просто невозможно играть, глядя на ущербный графон.
Лучше играть с ущербным графоном, чем в это говно с ущербным геймплеем. :yoba_facepalm:
Не играл в mw1-2, bo1? Не пизди тогда :reggie: Охуенное наследие cs.

Оффтопик
Последний раз редактировалось PrickingMonkey 07 фев 2015, 15:24, всего редактировалось 1 раз.
цитаты соничеляди
СПОЙЛЕР
копиум поехавшего:
Fanlost писал(а):30 фпс всегда были стандартом в играх.
самоанализ Заводного:
Заводной Апельсин писал(а):великовозрастный мальчик-дегенерат с комплексом неполноценности
Заводной раскрывает истинную природу сони-проституции:
Заводной Апельсин писал(а):вонючие корытодауны, чьи доисторические калькуляторы даже при самой гениальной оптимизации на свете не смогли бы выжать минималки.
p.s. откровения случайного сонибоя:
Citizen Erased писал(а):Если бы я хотел дрочить на графику, я бы собрал мощный ПК.
и вафела:
Vafelkа писал(а):для тру некстген консоли запилили порт с печатной машинки :slepicwin:
:tom: :tom: :tom:
Изображение
PrickingMonkey
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 2381
Рега: 14 авг 2012, 16:30
Лайкнул: 93 раза
Лайкнули: 42 раза
Награды: 2
Профиль и ЛС:

OldSchool Medal Original Voice Medal

07 фев 2015, 15:24

metallsatanist писал(а):
PrickingMonkey писал(а): При всей моей любви к Кваке3, в неё уже просто невозможно играть, глядя на ущербный графон.
Лучше играть с ущербным графоном, чем в это говно с ущербным геймплеем. :yoba_facepalm:
Не играл в mw1-2, bo1? Не пизди тогда :reggie: Охуенное наследие cs.

Оффтопик
цитаты соничеляди
СПОЙЛЕР
копиум поехавшего:
Fanlost писал(а):30 фпс всегда были стандартом в играх.
самоанализ Заводного:
Заводной Апельсин писал(а):великовозрастный мальчик-дегенерат с комплексом неполноценности
Заводной раскрывает истинную природу сони-проституции:
Заводной Апельсин писал(а):вонючие корытодауны, чьи доисторические калькуляторы даже при самой гениальной оптимизации на свете не смогли бы выжать минималки.
p.s. откровения случайного сонибоя:
Citizen Erased писал(а):Если бы я хотел дрочить на графику, я бы собрал мощный ПК.
и вафела:
Vafelkа писал(а):для тру некстген консоли запилили порт с печатной машинки :slepicwin:
:tom: :tom: :tom:
Изображение
metallsatanist
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 36955
Рега: 13 мар 2014, 22:33
Лайкнул: 1558 раза
Лайкнули: 3228 раза
Награды: 4

Awesome Trophy Steam Medal Oligarch Medal Меценат

07 фев 2015, 16:32

PrickingMonkey писал(а): Не играл в mw1-2, bo1? Не пизди тогда :reggie: Охуенное наследие cs.
Играл, всё это говно, особенно кс.
Ответить