PS3 Motion Controller откладывается

Обсуждение всех старей и новостей MadFanboy
Разделы сайта: Новости, Статьи
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 1 ноунейм

Ответить
truth1one
kvidix
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 58890
Рега: 19 окт 2009, 00:18
Мои платформы: PC, PS5, XSX, 3DS, Steam Deck, Retro
Лайкнул: 7302 раза
Лайкнули: 5642 раза
Награды: 17
Профиль и ЛС:

Kosmos Medal likeU medal Awesome Trophy Troll Medal
AbsolutePC Medal Oligarch Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Octopus Medal PC Master Race Medal Орден мышиной ярости Original Voice Medal
Shiva Trophy Интеллигентный MadFanboy'ец PC Nextgen SeX medal
VR Medal (PC)

20 янв 2010, 23:23


Так всегда с Sony, сначала идёт крутой анонс и куча обещаний, потом постоянные переносы и Wand'a не стала исключением. Революционное (плагиационное) управление перенесли с весны, на осень 2010 как раз под выход Natal'a для Xbox 360. Причина в малом количестве игр.


Aizekg
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 120
Рега: 11 янв 2010, 18:15

20 янв 2010, 23:48

Ну вот самое то вместе с наталом... как раз обе вещицы прикуплю хотя насчёт Wand сомневаюсь... ибо Wii у меня была поиграл в Resident Evil 4 / Super Mario Galaxy (Которая протсто вынос мозга офигительная игра!!!!) / No Mo Herous / ну и всякие спортивные игры и продал.. если учесть что для плойки это будет почти тоже самое с одной стороны... а с другой всё зависит от игр какие будут под это устройство).. как и с наталом
Надеюсь на успех обеих устройств но больше верю в Natal потому что сама задумка больше нравиться ...
ИзображениеИзображение
Malina_Ifanofna
Нуб
Нуб
Сообщения: 89
Рега: 31 дек 2009, 01:25

20 янв 2010, 23:54

Wand'a не стала исключением

всего первую букву перевернуть и все становится на место... все таки это не для игр :lol3:
Купил псину - поддержал япошек в споре о курилах! :razborka:
sonyboy
GT5>real
GT5>real
Сообщения: 1991
Рега: 03 янв 2010, 21:01

21 янв 2010, 00:44

больше верю в Natal потому что сама задумка больше нравиться ...

если задумка нравится,то бери PS eye .Я уже поиграл 8-) у M$ тока обещают,А я уже наигрался.пускай и из игр нормальных игр под него тока eye pet :roll:

По сабжу, перенсли и ладно т.к. весной надо есть :) выпустят в лучшем виде,как у всех продуктов Sony(переносят,но зато потом так круто,что никто другой круче не сделает)
Никогда не критикуй того, чего не понимаешь.
Roman
ABC Of The Possibilities
Аватара пользователя
Сообщения: 7194
Рега: 19 окт 2009, 01:14
Откуда: Land of lizards
Награды: 5
Профиль и ЛС:

Troll Medal Oligarch Medal OldSchool Medal Original Voice Medal
Knight Medal

21 янв 2010, 10:01

Желаю полного провала, что этому говну, что говнонаталу.
Изображение
СПОЙЛЕР
Изображение
white_z0mbie
Нуб
Нуб
Сообщения: 38
Рега: 15 дек 2009, 13:17
Откуда: Волкоград
Профиль и ЛС:

21 янв 2010, 10:25

Нафиг он нужен. Наверно первый раз на этом форуме согласен с мнением Roman :gigi:
Последний раз редактировалось white_z0mbie 21 янв 2010, 10:25, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Aizekg
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 120
Рега: 11 янв 2010, 18:15

21 янв 2010, 10:31

sonyboy писал(а):
больше верю в Natal потому что сама задумка больше нравиться ...

если задумка нравится,то бери PS eye .Я уже поиграл 8-) у M$ тока обещают,А я уже наигрался.пускай и из игр нормальных игр под него тока eye pet :roll:

По сабжу, перенсли и ладно т.к. весной надо есть :) выпустят в лучшем виде,как у всех продуктов Sony(переносят,но зато потом так круто,что никто другой круче не сделает)

и чё мне с петов играть как маленький ребёнок?:))) лол.. нужны нормальные игры типа фабл 3 чтоб меня заставить купить данное устройство
ИзображениеИзображение
Insolent
Нуб
Нуб
Сообщения: 71
Рега: 22 дек 2009, 08:44

21 янв 2010, 14:10

Roman писал(а):Желаю полного провала, что этому говну, что говнонаталу.

+1 :agree: :agree: :agree:
sonyboy
GT5>real
GT5>real
Сообщения: 1991
Рега: 03 янв 2010, 21:01

21 янв 2010, 15:07

Aizekg писал(а):и чё мне с петов играть как маленький ребёнок?:))) лол.. нужны нормальные игры типа фабл 3 чтоб меня заставить купить данное устройство

Размечтался :)по последним новостям из наталя убрали чип т.е. к процу теперь +15% нагрузки.А проц и так везде загружен на максимум,так что не мечтай ;)
Никогда не критикуй того, чего не понимаешь.
Aizekg
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 120
Рега: 11 янв 2010, 18:15

21 янв 2010, 15:40

sonyboy писал(а):
Aizekg писал(а):и чё мне с петов играть как маленький ребёнок?:))) лол.. нужны нормальные игры типа фабл 3 чтоб меня заставить купить данное устройство

Размечтался :)по последним новостям из наталя убрали чип т.е. к процу теперь +15% нагрузки.А проц и так везде загружен на максимум,так что не мечтай ;)

это слухи.. у меня тоже сергей петрович из 3тьего подьезда много рассказывает... но чёт не часть это не правда..
ИзображениеИзображение
Xopek
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Аватара пользователя
Сообщения: 29564
Рега: 22 окт 2009, 22:39
Откуда: [default] city
Лайкнул: 1314 раза
Лайкнули: 2576 раза
Награды: 6
Профиль и ЛС:

Troll Medal Nomad Medal Halo Medal RROD Trophy
Орден мышиной ярости PS5 Medal

21 янв 2010, 19:55

Очень нравиться Натал, как интерфейс для управления просмотра фильмов и прослушивания музыки он охуенен, только вот сам бокс как медиаплеер говно. Насчет игр не уверен, тут надо работать гейм дизайнерам, тупые порты с Wii вряд ли прокатят, а вот, например, ремейки старых квестов (манки айланд и ко) для XBLA это была бы чума просто.
Про ванд сказать особо не чего, только то что это ссаный клон вии без нунчака и если честно непонятно зачем это делает сони.
Сони лучше поскорее сделать в пс3 поддержку натала я бы с радостью юзал его при просмотре фильмов, но учитывая что он считает с помощью ядра бокса это вряд ли возможно.
Кого я вижу! Надо же! Неужто жирный и вонючий, неужто мерзкий наш и подлый Биллибой, koziol и svolotsh! © Энтони Бёрджесс
Изображение
СПОЙЛЕР
phpBB [video]
truth1one
kvidix
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 58890
Рега: 19 окт 2009, 00:18
Мои платформы: PC, PS5, XSX, 3DS, Steam Deck, Retro
Лайкнул: 7302 раза
Лайкнули: 5642 раза
Награды: 17
Профиль и ЛС:

Kosmos Medal likeU medal Awesome Trophy Troll Medal
AbsolutePC Medal Oligarch Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Octopus Medal PC Master Race Medal Орден мышиной ярости Original Voice Medal
Shiva Trophy Интеллигентный MadFanboy'ец PC Nextgen SeX medal
VR Medal (PC)

21 янв 2010, 20:01

Xopek, PS3M намного точнее пульта Вии ;)
Ответить