PS360 - не в деле?

Обсуждение всех старей и новостей MadFanboy
Разделы сайта: Новости, Статьи
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 0 ноунейма

Ответить
Zeberdo
MadМолчун
MadМолчун
Автор темы
Сообщения: 1091
Рега: 24 дек 2009, 18:51
Награды: 2
Профиль и ЛС:

Editor Medal Mushroom Medal

24 дек 2009, 20:40

Сыграв в недавно вышедший хит платформеров, Up The Mouvie Game, на истино духовной консоли Nintendo Wii, я решил убедить СониБиллиБоев, что Вии передаёт картинку более качественно, посредством этой игры, потомучто это единственная игра в каторую я сыграл на Вии, на Пс3, на Хбавксе. Ну а пк, ясный день, не при делах :pcdie:

Собственно начну я с передоваемой картинки:
Изображение
Вии показывает высший пилотаж .Посмотрите на сглаживание, освещение, визуализация на высшем уровни, я уже не говорю про Вии Ремоутс, на них играть тока одно удоволствие, так чувство что ты и есть персонаж.

Изображение
Хбавкс не может подтянуть платформер, что уж там говорить про Хало Рич и некст-ген, никакого освещения, теней нету, сглаживания нету, даже лицивая анимация отсутсвует, и темно как у Кид Куди в *опе, слив.

Изображение
Лучше чем на хбавкс, но всёровно не лучше чем на Нинтендо ДС, +неудобный джой, и гироскоп не работает, слив.

Вывод: Покупайте себе Вии, и ни в коем случае не прошивайте, ато забанят Вии Код, и не сможете в Вии Карс играть по онлайну, а это so bad, потомучто 80% игроков в Вии Вэйр, играют в Вии Карс.
Изображение
fatal
MadРыцарь
MadРыцарь
Аватара пользователя
Сообщения: 8264
Рега: 07 ноя 2009, 01:19
Лайкнул: 1 раз
Лайкнули: 7 раза
Награды: 2

Troll Medal RROD Trophy

24 дек 2009, 21:34

жалкие ящеры и крабы, склонитесь перед вийбоями :trollface:
был цео медфанбоя, стал ополченцем днр
Zeberdo
MadМолчун
MadМолчун
Автор темы
Сообщения: 1091
Рега: 24 дек 2009, 18:51
Награды: 2
Профиль и ЛС:

Editor Medal Mushroom Medal

24 дек 2009, 22:06

Воистину :trollface:
Изображение
Ответить