PS4 Эксклюзив NiOh Бета тест

Флудилка о жизни и прочей чепухе.
Лучшие темы перемещаются в MadCoolStory
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 1 ноунейм

privet
MadМолчун
MadМолчун
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 1444
Рега: 13 мар 2016, 16:11
Лайкнул: 43 раза
Лайкнули: 9 раза
Награды: 1

Awesome Newbie

17 авг 2016, 14:55

Изображение
Новый этап бета-тестирования пройдет с 23 августа по 6 сентября.
К предстоящему бета-тестированию Koei Tecmo выпустила новый трейлер.
phpBB [video]

Бета версия игры даст опробовать новый виды оружий: пушки и многое другое.
Подробности нового бета теста:
The new Nakatsu stage leads protagonist William along a treacherous mountain path to a deep cave, where he must prevail against human and supernatural enemies alike—including the seductive Hinoenma, a dangerous Yokai under the guise of a beautiful woman. Defeating the Nakatsu stage will award players with the Mark of the Strong DLC, which will be available when the game launches.

The experience gained from the trials of Usuki and Nakatsu should equip the most skilled players for an even more challenging undertaking: the Twilight mission. In this arduous mission, players can re-visit Usuki or Nakatsu, battle against stronger enemies and new fearsome creatures, and earn highly-valued items.
Игра выходит в 2016 году.
Изображение
Jesus
MadМолчун
MadМолчун
Аватара пользователя
Сообщения: 3177
Рега: 07 окт 2014, 12:31
Лайкнул: 269 раза
Лайкнули: 223 раза
Награды: 2

likeU medal Awesome Trophy

17 авг 2016, 15:14

шедеврак :pled:
Error
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 7281
Рега: 08 янв 2011, 23:46
Лайкнул: 3 раза
Лайкнули: 1 раз
Награды: 10

Troll Medal OldSchool Medal Mushroom Medal Original Voice Medal
Playboy Medal Игрок в Шедевры Zelda Medal Wii U Medal
Nintendo-pad Medal Nintendo-portable

17 авг 2016, 15:16

очередной шедевр в копилку пс4 :pled:
Изображение
privet
MadМолчун
MadМолчун
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 1444
Рега: 13 мар 2016, 16:11
Лайкнул: 43 раза
Лайкнули: 9 раза
Награды: 1

Awesome Newbie

17 авг 2016, 15:21

:take:
СПОЙЛЕР
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Buhurt_Master
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 20202
Рега: 16 сен 2011, 20:11
Откуда: Самара
Лайкнул: 70 раза
Лайкнули: 67 раза
Награды: 6

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal
FAT medal Wii U Medal

17 авг 2016, 16:32

Дизайн демонов кошерен, а демоницы какие. :yoba:(:
Horn
MadРыцарь
MadРыцарь
Аватара пользователя
Сообщения: 8885
Рега: 14 окт 2013, 22:51
Лайкнули: 3 раза

17 авг 2016, 16:45

на пс4 первая игра появилась :awesome9: может портируют потом
Изображение
Изображение
Изображение
s_cream_y
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 13228
Рега: 11 мар 2010, 10:23
Откуда: чувак из Ялты, Ялта город счастья
Лайкнул: 2044 раза
Лайкнули: 740 раза
Награды: 10

Awesome Trophy SLIV Medal Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal
OldSchool Medal FAT medal Меценат Playboy Medal
Kamikaze Medal Naughty Medal

17 авг 2016, 17:09

первая бетка шедевральна, правда босса так и не успел пройти, поздно узнал об этом шедевре :okey:
jenya23-2
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Аватара пользователя
Сообщения: 19329
Рега: 21 фев 2012, 18:20
Лайкнул: 1251 раза
Лайкнули: 1261 раза
Награды: 13

Awesome Trophy Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal OldSchool Medal
Xbox Medal RROD Trophy FAT medal Original Voice Medal
Игрок в Шедевры Zelda Medal Wii U Medal Nintendo-portable
It's okei medal

17 авг 2016, 17:19

Первую бетку не осилил, попробую эту. :kaz3:
Игру жду.
Jesus
MadМолчун
MadМолчун
Аватара пользователя
Сообщения: 3177
Рега: 07 окт 2014, 12:31
Лайкнул: 269 раза
Лайкнули: 223 раза
Награды: 2

likeU medal Awesome Trophy

24 авг 2016, 00:24

Чет оказуалили нормально так, надеюсь ебаные нытики-криворучки счастливы и больше ныть не будут :awesome8:

Хотя даже так игруха хороша :slepicwin:
privet
MadМолчун
MadМолчун
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 1444
Рега: 13 мар 2016, 16:11
Лайкнул: 43 раза
Лайкнули: 9 раза
Награды: 1

Awesome Newbie

24 авг 2016, 00:36

Jesus писал(а):Чет оказуалили нормально так, надеюсь ебаные нытики-криворучки счастливы и больше ныть не будут :awesome8:

Хотя даже так игруха хороша :slepicwin:
Да гораздо легче стало играть... Дроп многих полезных вещей увеличился, с которыми можно прокачивать умения. Мобы не так сильно бьют. Добавили привыкание к оружию, от которого увеличивается урон. Плюс теперь оружие и броня не ломаются. Добавили много навыков в ниндзютсу и магию, но это возможно и не оказуаливание...
Я не помню, а в прошлом альфа тесте можно было вспышкой ки, убрать ауру ёкай? Из-за которой резко падал сам ки - т.е. запас сил?
Изображение
Jesus
MadМолчун
MadМолчун
Аватара пользователя
Сообщения: 3177
Рега: 07 окт 2014, 12:31
Лайкнул: 269 раза
Лайкнули: 223 раза
Награды: 2

likeU medal Awesome Trophy

24 авг 2016, 00:40

privet писал(а): Я не помню, а в прошлом альфа тесте можно было вспышкой ки, убрать ауру ёкай? Из-за которой резко падал сам ки - т.е. запас сил?
Я такого не помню. Навыки были, но их меньше было точно
privet
MadМолчун
MadМолчун
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 1444
Рега: 13 мар 2016, 16:11
Лайкнул: 43 раза
Лайкнули: 9 раза
Награды: 1

Awesome Newbie

24 авг 2016, 00:43

Jesus писал(а):
privet писал(а): Я не помню, а в прошлом альфа тесте можно было вспышкой ки, убрать ауру ёкай? Из-за которой резко падал сам ки - т.е. запас сил?
Я такого не помню. Навыки были, но их меньше было точно
Я просто ей вообще не пользовался, все по английский было, не понятно :yobaru:
У меня столько хлама в инвентаре, всякого...
Но в чем то усложнили игру, например по магии в альфе можно было на старте прокачать магию, замедления. С ней имба все проходится, боссы изи убиваются :yoba3:
Что дает вода ейкай? В описаннии пишется, что открывается портал в мир екай... Что то стремновато :yobasad:
Изображение
Jesus
MadМолчун
MadМолчун
Аватара пользователя
Сообщения: 3177
Рега: 07 окт 2014, 12:31
Лайкнул: 269 раза
Лайкнули: 223 раза
Награды: 2

likeU medal Awesome Trophy

24 авг 2016, 00:54

privet, я думаю там куча предметов из полной версии игры, которые в бетке юзануть не выйдет. Щас играли с корешем в коопе вторую локу, там с демона за закрытой дверью какая-то раковина дропнулась, нахрена в нее дудеть - совсем не ясно. И еще были предметы какие-то, которые хз зачем нужны :awesome16: либо я не внимательно смотрел. На выходных более обстоятельно засяду за изучение
Полотенце
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 44149
Рега: 17 июл 2011, 23:27
Откуда: Крым
Лайкнул: 4634 раза
Лайкнули: 6738 раза
Награды: 14

likeU medal Awesome Trophy SLIV Medal Troll Medal
Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal TV-Shows Medal
Naughty Medal PS4 Trophy World War III - ready medal 4K Gamer
OLED Medal Gamepass medal

24 авг 2016, 00:57

русик не добавили? :yoba6:
ИзображениеИзображение
Jesus
MadМолчун
MadМолчун
Аватара пользователя
Сообщения: 3177
Рега: 07 окт 2014, 12:31
Лайкнул: 269 раза
Лайкнули: 223 раза
Награды: 2

likeU medal Awesome Trophy

24 авг 2016, 00:58

Полотенце, добавили
Полотенце
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 44149
Рега: 17 июл 2011, 23:27
Откуда: Крым
Лайкнул: 4634 раза
Лайкнули: 6738 раза
Награды: 14

likeU medal Awesome Trophy SLIV Medal Troll Medal
Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal TV-Shows Medal
Naughty Medal PS4 Trophy World War III - ready medal 4K Gamer
OLED Medal Gamepass medal

24 авг 2016, 01:16

:horosho:
ИзображениеИзображение
privet
MadМолчун
MadМолчун
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 1444
Рега: 13 мар 2016, 16:11
Лайкнул: 43 раза
Лайкнули: 9 раза
Награды: 1

Awesome Newbie

24 авг 2016, 01:23

Описание некоторых навыков, по крайне мере в навыках по катане не соответствует действительности. Некоторые навыки показывает как активировать, а некоторые нет. Вообщем, я так и не разобрался. Потом написано, что если зажать л1 и треугольник, активируется светящийся клинок, оглушающий противника. Потом же написано, что в если стоять в защите это л1 и нажать треугольник при атаке, то ты контратакуешь противника. Блять, у меня постоянно активируется светящийся клинок. :yoba_facepalm: Анимация у него долгая и по мне не хило так проходятся... Им надо кнопку поменять.
И как интересно прокачивать духов, там написано, чтобы силы возрастали духов, нужно прокачивать характеристику дух, Но уровень от этого их не повышается. наверно по сюжетке только можно повышать.
Сука какая игра охуенная :take:
Изображение
coolface
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Аватара пользователя
Сообщения: 23850
Рега: 19 июл 2010, 09:22
Лайкнул: 42 раза
Лайкнули: 644 раза
Награды: 12

Awesome Trophy Troll Medal OldSchool Medal Halo Medal
RROD Trophy Knight Medal PS4 Trophy XONE medal
Wii U Medal Nintendo-portable 4K Gamer Switch

24 авг 2016, 03:13

на лопате хуйня, да и зачем есть есть бб?
RAZOR писал(а):И это ваша нин? И это ваш Аонума? Так боготворили нин и получили кусок говна на 98 баллов, пиздец.
Dr PSX
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 4691
Рега: 06 июн 2013, 00:26
Откуда: у Линка клуб?
Лайкнул: 174 раза
Лайкнули: 368 раза
Награды: 2

Oligarch Medal Xbox Medal

24 авг 2016, 14:18

Выглядит как игра на PS3 :kaz3:
Федя под веществами.
СПОЙЛЕР
truth1one писал(а):ShadowEXP, у меня валяеццо ламповый стерео усилок 70-х годов (или 80-х). его полностью переделали. знакомый купил запчасти у известного поизводителя космической промышлености которое вообще не продавали (он через связи достал), паял чистым серебром 999 пробы. вес где-то 30-40кг. ушло у него на это 5000$ (это как сегодня 20000$).

и он же мне отдал колонки Boss, переделанные. на каждой по штук 20 динамиков (!!!). у него самого колонки на 70k $ и реально золотые шнуры. игла для ваннила за 5К $, стол за 10К. так что я знаю что такое hi-end.

Изображение Изображение ИзображениеИзображение
privet
MadМолчун
MadМолчун
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 1444
Рега: 13 мар 2016, 16:11
Лайкнул: 43 раза
Лайкнули: 9 раза
Награды: 1

Awesome Newbie

29 авг 2016, 18:24

Вообщем по этой бете игру, конкретно оказуалили. Если в альфе я мог пачку из 20-40 мобов паровозиком за собой везти, у меня все лагало из за нагрузки, но и их агро не спадало, то в бете агро оч сильно порезали, но оно все равно, гораздо больше, чем в том же дс3. Стоит повернуть за поворот или за какой нить пригорок зайти, моб тебя сразу теряет. Да и раньше они с большего расстояния агрились, даже реалистично было. Ты их видишь и они тебя видят, и сразу нападают. Про агро ниче сказать не могу, с одной стороны мобы должны терять тебя, но все таки не так быстро. Это мне не нравится в дс3 и бладе, убежать от них не составляет труда.
Потом убрали поломку снаряжения. Кто то скажет, что поломка нахуй ненужна и типа в ниох она очень быстро ломалась. Но блять, давайте глянем на Японию в средние века, у них там нормального железа то и не было, в норме, что во время сражений, катана гнется. Так что минус одно очко к реализму. Плюс постоянно падало огромное количество шмоток, на первых порах можно было вообще не заморачиваться со шмотками, потом ты накапливал предметы для починки и в принципе не было никаких проблем. Плюс теперь с знаков призыва, будь то умерший игрок или нпц, рандомно падают шмотки, раньше падали все шмотки, которые были перечислены.
Сам дамаг мобов серьезно пофиксили, в альфе с одного удара бывало убивали на первых порах, да даже с фиолетовыми шмотками, убивали с комбо удара. Теперь же если ты в начале попался на комбо то да тебя убьют, но с одного удара нет, а уж полностью одетого тебя, убить смогут разве что 3-4 моба.
Понравился параметр привычности оружия, типа ты привыкаешь и наносишь больше урона, плюс некоторые эффекты влияющие на скеллинг повышаются.
Да добавили много нового оружия, больше навыков в разделе для ниндзя и магии, это круто. Некоторые комбинации скиллов не работают. Это к релизу думаю поправят.
Разрабы пошли по пути угодить всем, для тех кому эти локации стали слишком изи, есть возможность пройти их как сумеречное задание, но только повторно. Не знаю, это слишком для дрочеров, перепроходить. С начала ты выбрать не сможешь такое прохождение, так как там одни демоны расставлены, плюс есть одни очень читерские демоны :yobahurt: Режим слишком сложный. Лучше бы давали возможность с начала выбрать режимы: для сосунков, ну и так далее. А лучше бы не давали ничего выбирать, все было отлично.
Появились новые задания, типа зачистить местность от волн демонов, отдельная локация, по сути три поля разделенные переходами, фуфло, лучше такое не делать. Добавили возможность сразиться с самураем героем, после победы которого дается дух молний. Отличие от задания на зачистку в том, что ты не можешь позвать друзей, а только один должен его победить. скелинг у него не реальный :yobasad: Бьет он только ударами завершаюшими комбо атаки, чередуя их :yobahurt: Раз сто сдох, но победил. Тоже как то задание не очень, но можно оставить, слава богу на него нет усложненного варианта, да и оно становится не доступным для перепрохождения.
Добавили предметы повышающие навыки, да и вообще много разных, некоторые облегчают игру, некоторые выглядят брутально. Как например меч для харакири, чтобы вернуться к святилищу.
В целом, оказуаливания предсказуемые, что меня совсем не радует. Плюс до конца механики соулс в игре нет, с автосохранениями, они происходят лишь только после смерти или при сохранении в святилище, а если ты выйдешь по середине локации, то весь прогресс потеряешь. Точки призыва красных фантомов, это только нпц, даже если написано, что там умер игрок, то это будет нпц, только в его шмотках. Походу мирных нпц в игре не будет, только в роликах и в общем святилище, ну или как оно называется, не помню, после прохождения локации, у тебя открывается карта участка Японии, где так же раскиданы другие задания и локации, и есть возможность поговорить с кузнецом, ну и там другими нпц. Как о так.
Изображение
Ответить