Правила форума

Создавайте темы только через сайт. Создать свою группу очень легко. Копипаста с русскоязычных ресурсов и оскорбления строжайше запрещены.
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.

PS4 Эксклюзив NiOh Бета тест 
Автор Сообщение
MFB Fan
C4rank2

Рейтинг статей: 13
Автор темы

Награды: 2
Youtube Gamer Medal (1) Believe Medal (1)
Сообщение PS4 Эксклюзив NiOh Бета тест
Изображение
Новый этап бета-тестирования пройдет с 23 августа по 6 сентября.
К предстоящему бета-тестированию Koei Tecmo выпустила новый трейлер.
phpBB [video]

Бета версия игры даст опробовать новый виды оружий: пушки и многое другое.
Подробности нового бета теста:
Цитата:
The new Nakatsu stage leads protagonist William along a treacherous mountain path to a deep cave, where he must prevail against human and supernatural enemies alike—including the seductive Hinoenma, a dangerous Yokai under the guise of a beautiful woman. Defeating the Nakatsu stage will award players with the Mark of the Strong DLC, which will be available when the game launches.

The experience gained from the trials of Usuki and Nakatsu should equip the most skilled players for an even more challenging undertaking: the Twilight mission. In this arduous mission, players can re-visit Usuki or Nakatsu, battle against stronger enemies and new fearsome creatures, and earn highly-valued items.

Игра выходит в 2016 году.

17 авг 2016, 15:55
Один из нас
MadМолчун

Рейтинг статей: 0

Сообщение Re: PS4 Эксклюзив NiOh Бета тест
шедеврак :pled:

17 авг 2016, 16:14
King of the Chimera ants
PlayStation

Награды: 10
Troll Medal (1) OldSchool Medal (1) Mushroom Medal (1) Original Voice Medal (1) Playboy Medal (1)
Игрок в Шедевры (1) Zelda Medal (1) Wii U Medal (1) Nintendo-pad Medal (1) Nintendo-portable (1)
очередной шедевр в копилку пс4 :pled:

17 авг 2016, 16:16
MFB Fan
C4rank2

Автор темы

:take:
СПОЙЛЕР: show
Изображение
Изображение
Изображение

17 авг 2016, 16:21
LET'S ROCK!!!
Licensed to kill

n6c6u6x
Награды: 6
Troll Medal (1) Oligarch Medal (1) FAT medal (1) Dualshock Medal (1) Орден Почётного Сонибоя (1)
Wii U Medal (1)
Дизайн демонов кошерен, а демоницы какие. :yoba:(:

17 авг 2016, 17:32
MFB Fan
MadРыцарь

Награды: 3
Youtube Gamer Medal (1) Believe Medal (1) Корыто-гейминг (1)
на пс4 первая игра появилась :awesome9: может портируют потом

17 авг 2016, 17:45
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством

Рейтинг статей: 284

s7cream3y
s_cream_y
s_cream_y
s7cream3y
Награды: 11
Awesome Trophy (1) GOVNO Medal (1) FAT medal (1) Dualshock Medal (1) Орден Почётного Сонибоя (1)
OldSchool Medal (1) Меценат (1) Playboy Medal (1) Ликвидатор пекарей (1) Slowpoke Medal (1)
Naughty Medal (1)
первая бетка шедевральна, правда босса так и не успел пройти, поздно узнал об этом шедевре :okey:

MadИнтеллигент, за чистоту общения на Madfanboy

17 авг 2016, 18:09
MadAnimeTeam
MadAnimeTeam

Рейтинг статей: 1

jenyaman
jenyaman
jenyaman
Награды: 14
Awesome Trophy (1) FAT medal (1) Dualshock Medal (1) Орден Почётного Сонибоя (1) OldSchool Medal (1)
Xbox Medal (1) RROD Trophy (1) Pirate Medal (1) Original Voice Medal (1) likeU medal (1)
Игрок в Шедевры (1) Wii U Medal (1) Nintendo-portable (1) It's okei medal (1)
Первую бетку не осилил, попробую эту. :kaz3:
Игру жду.

The Witcher III: Wild Hunt - лучшая игра поколения

СПОЙЛЕР: show
Даже лучше Бладборна.

17 авг 2016, 18:19
Один из нас
MadМолчун

Чет оказуалили нормально так, надеюсь ебаные нытики-криворучки счастливы и больше ныть не будут :awesome8:

Хотя даже так игруха хороша :slepicwin:

24 авг 2016, 01:24
MFB Fan
C4rank2

Автор темы

Jesus писал(а):
Чет оказуалили нормально так, надеюсь ебаные нытики-криворучки счастливы и больше ныть не будут :awesome8:

Хотя даже так игруха хороша :slepicwin:

Да гораздо легче стало играть... Дроп многих полезных вещей увеличился, с которыми можно прокачивать умения. Мобы не так сильно бьют. Добавили привыкание к оружию, от которого увеличивается урон. Плюс теперь оружие и броня не ломаются. Добавили много навыков в ниндзютсу и магию, но это возможно и не оказуаливание...
Я не помню, а в прошлом альфа тесте можно было вспышкой ки, убрать ауру ёкай? Из-за которой резко падал сам ки - т.е. запас сил?

24 авг 2016, 01:36
Один из нас
MadМолчун

privet писал(а):
Я не помню, а в прошлом альфа тесте можно было вспышкой ки, убрать ауру ёкай? Из-за которой резко падал сам ки - т.е. запас сил?

Я такого не помню. Навыки были, но их меньше было точно

24 авг 2016, 01:40
MFB Fan
C4rank2

Автор темы

Jesus писал(а):
privet писал(а):

Я такого не помню. Навыки были, но их меньше было точно

Я просто ей вообще не пользовался, все по английский было, не понятно :yobaru:
У меня столько хлама в инвентаре, всякого...
Но в чем то усложнили игру, например по магии в альфе можно было на старте прокачать магию, замедления. С ней имба все проходится, боссы изи убиваются :yoba3:
Что дает вода ейкай? В описаннии пишется, что открывается портал в мир екай... Что то стремновато :yobasad:

24 авг 2016, 01:43
Один из нас
MadМолчун

privet, я думаю там куча предметов из полной версии игры, которые в бетке юзануть не выйдет. Щас играли с корешем в коопе вторую локу, там с демона за закрытой дверью какая-то раковина дропнулась, нахрена в нее дудеть - совсем не ясно. И еще были предметы какие-то, которые хз зачем нужны :awesome16: либо я не внимательно смотрел. На выходных более обстоятельно засяду за изучение

24 авг 2016, 01:54
♚сонибог♚
№7
Предупреждения: 1

Рейтинг статей: 15

Poloten4ikS
Poloten4ikS
Awesome Trophy (1) Oligarch Medal (1) Dualshock Medal (1) Орден Почётного Сонибоя (1) Slowpoke Medal (1)
TV-Shows Medal (1) УПРТ Медаль (1) Shiva Trophy (1) Naughty Medal (1) PS4 Trophy (1)
World War III - ready medal (1)
русик не добавили? :yoba6:

Изображение

24 авг 2016, 01:57
Один из нас
MadМолчун

Полотенце, добавили

24 авг 2016, 01:58
♚сонибог♚
№7
Предупреждения: 1

Рейтинг статей: 15

Poloten4ikS
Poloten4ikS
Awesome Trophy (1) Oligarch Medal (1) Dualshock Medal (1) Орден Почётного Сонибоя (1) Slowpoke Medal (1)
TV-Shows Medal (1) УПРТ Медаль (1) Shiva Trophy (1) Naughty Medal (1) PS4 Trophy (1)
World War III - ready medal (1)
:horosho:

Изображение

24 авг 2016, 02:16
MFB Fan
C4rank2

Автор темы

Описание некоторых навыков, по крайне мере в навыках по катане не соответствует действительности. Некоторые навыки показывает как активировать, а некоторые нет. Вообщем, я так и не разобрался. Потом написано, что если зажать л1 и треугольник, активируется светящийся клинок, оглушающий противника. Потом же написано, что в если стоять в защите это л1 и нажать треугольник при атаке, то ты контратакуешь противника. Блять, у меня постоянно активируется светящийся клинок. :yoba_facepalm: Анимация у него долгая и по мне не хило так проходятся... Им надо кнопку поменять.
И как интересно прокачивать духов, там написано, чтобы силы возрастали духов, нужно прокачивать характеристику дух, Но уровень от этого их не повышается. наверно по сюжетке только можно повышать.
Сука какая игра охуенная :take:

24 авг 2016, 02:23
Имя нам - легион

Рейтинг статей: 8

Награды: 13
Troll Medal (1) OldSchool Medal (1) Halo Medal (1) RROD Trophy (1) Nerd Medal (1)
Pirate Medal (1) AbsolutePC Medal (1) Slowpoke Medal (1) Shiva Trophy (1) PS4 Trophy (1)
XONE medal (1) Wii U Medal (1) Nintendo-portable (1)
на лопате хуйня, да и зачем есть есть бб?

24 авг 2016, 04:13
Quiet Tohdomia
молодой фанбой

Рейтинг статей: 19

Oligarch Medal (1) Xbox Medal (1)
Выглядит как игра на PS3 :kaz3:

ShadowEXP, у меня валяеццо ламповый стерео усилок 70-х годов (или 80-х). его полностью переделали. знакомый купил запчасти у известного поизводителя космической промышлености которое вообще не продавали (он через связи достал), паял чистым серебром 999 пробы. вес где-то 30-40кг. ушло у него на это 5000$ (это как сегодня 20000$).

и он же мне отдал колонки Boss, переделанные. на каждой по штук 20 динамиков (!!!). у него самого колонки на 70k $ и реально золотые шнуры. игла для ваннила за 5К $, стол за 10К. так что я знаю что такое hi-end.

Изображение Изображение

nserlamo писал(а):
Каждый вечер играю в дрисню

Изображение

24 авг 2016, 15:18
MFB Fan
C4rank2

Автор темы

Вообщем по этой бете игру, конкретно оказуалили. Если в альфе я мог пачку из 20-40 мобов паровозиком за собой везти, у меня все лагало из за нагрузки, но и их агро не спадало, то в бете агро оч сильно порезали, но оно все равно, гораздо больше, чем в том же дс3. Стоит повернуть за поворот или за какой нить пригорок зайти, моб тебя сразу теряет. Да и раньше они с большего расстояния агрились, даже реалистично было. Ты их видишь и они тебя видят, и сразу нападают. Про агро ниче сказать не могу, с одной стороны мобы должны терять тебя, но все таки не так быстро. Это мне не нравится в дс3 и бладе, убежать от них не составляет труда.
Потом убрали поломку снаряжения. Кто то скажет, что поломка нахуй ненужна и типа в ниох она очень быстро ломалась. Но блять, давайте глянем на Японию в средние века, у них там нормального железа то и не было, в норме, что во время сражений, катана гнется. Так что минус одно очко к реализму. Плюс постоянно падало огромное количество шмоток, на первых порах можно было вообще не заморачиваться со шмотками, потом ты накапливал предметы для починки и в принципе не было никаких проблем. Плюс теперь с знаков призыва, будь то умерший игрок или нпц, рандомно падают шмотки, раньше падали все шмотки, которые были перечислены.
Сам дамаг мобов серьезно пофиксили, в альфе с одного удара бывало убивали на первых порах, да даже с фиолетовыми шмотками, убивали с комбо удара. Теперь же если ты в начале попался на комбо то да тебя убьют, но с одного удара нет, а уж полностью одетого тебя, убить смогут разве что 3-4 моба.
Понравился параметр привычности оружия, типа ты привыкаешь и наносишь больше урона, плюс некоторые эффекты влияющие на скеллинг повышаются.
Да добавили много нового оружия, больше навыков в разделе для ниндзя и магии, это круто. Некоторые комбинации скиллов не работают. Это к релизу думаю поправят.
Разрабы пошли по пути угодить всем, для тех кому эти локации стали слишком изи, есть возможность пройти их как сумеречное задание, но только повторно. Не знаю, это слишком для дрочеров, перепроходить. С начала ты выбрать не сможешь такое прохождение, так как там одни демоны расставлены, плюс есть одни очень читерские демоны :yobahurt: Режим слишком сложный. Лучше бы давали возможность с начала выбрать режимы: для сосунков, ну и так далее. А лучше бы не давали ничего выбирать, все было отлично.
Появились новые задания, типа зачистить местность от волн демонов, отдельная локация, по сути три поля разделенные переходами, фуфло, лучше такое не делать. Добавили возможность сразиться с самураем героем, после победы которого дается дух молний. Отличие от задания на зачистку в том, что ты не можешь позвать друзей, а только один должен его победить. скелинг у него не реальный :yobasad: Бьет он только ударами завершаюшими комбо атаки, чередуя их :yobahurt: Раз сто сдох, но победил. Тоже как то задание не очень, но можно оставить, слава богу на него нет усложненного варианта, да и оно становится не доступным для перепрохождения.
Добавили предметы повышающие навыки, да и вообще много разных, некоторые облегчают игру, некоторые выглядят брутально. Как например меч для харакири, чтобы вернуться к святилищу.
В целом, оказуаливания предсказуемые, что меня совсем не радует. Плюс до конца механики соулс в игре нет, с автосохранениями, они происходят лишь только после смерти или при сохранении в святилище, а если ты выйдешь по середине локации, то весь прогресс потеряешь. Точки призыва красных фантомов, это только нпц, даже если написано, что там умер игрок, то это будет нпц, только в его шмотках. Походу мирных нпц в игре не будет, только в роликах и в общем святилище, ну или как оно называется, не помню, после прохождения локации, у тебя открывается карта участка Японии, где так же раскиданы другие задания и локации, и есть возможность поговорить с кузнецом, ну и там другими нпц. Как о так.

29 авг 2016, 19:24