PSMove слишком медленный, очередное расстройство сонибоев

Всевозможные версусы PS4 vs X1, PC vs Console
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 1 ноунейм

Frostmann
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 2942
Рега: 02 мар 2010, 10:45
Награды: 1

Troll Medal

17 мар 2010, 23:27

анус engus, как раз таки у чувака лагов нет... и в том видео что ты выложил лаг минимальный. а на натале есть... после этого ты говоришь об адекватности? ты делаешь мне очень смешно. продолжай, пожалуйста :trollface:
Ололошкин писал(а): Я лох
vadimonster писал(а): скажу тебе по секрету, что 720р это тоже сабашди
JohnV00
нуб или бот
нуб или бот
Аватара пользователя
Сообщения: 859
Рега: 24 фев 2010, 21:51
Откуда: из далека

17 мар 2010, 23:31

engus тот еще весельчак ) жги еще, товарищ!
sonyboy
GT5>real
GT5>real
Сообщения: 1991
Рега: 03 янв 2010, 21:01

17 мар 2010, 23:35

сразу же все адекватные ответы от сонибоев свалили, после того как я эту статью выложил....

я то не видимый,или все на стока плохо с твоими глазами?


engus, протри глаза и смотри на картинку твоего видео.Рука движется вместе с мувом на видео это хорошо заметно.
Илюзия лагов из-за того,что камеру приблизили в упор к устройству и двигают на пару миллиметров,и если приглядется то эти же пара миллиметров на видео заметны :tongue:
Никогда не критикуй того, чего не понимаешь.
YujiTFD
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 389
Рега: 25 дек 2009, 10:11

17 мар 2010, 23:41

engus писал(а):ахахаха... сразу же все адекватные ответы от сонибоев свалили, после того как я эту статью выложил....

Сейчас расскажу, как оно есть на самом деле, можешь превентивно принять валокордина, мало ли что... :lol2:
Сонибои свалили уже давно, это если ты не заметил в порыве пароксизма от осознания собственной крутости. Сонибои рубятся в GoW III и тащатся от жизни, в то время как чоткие пацанчики, фапающие на новый "пад", как-то где-то шарятся по ЮТубу в поисках новых "откровений" и сливов околоплоечного мира. Про игры для Натала, как обычно, ни слова: видимо, розовый слон продолжает вставлять ещё с E3 :stupid: Для протокола: мне положить как на Натал, так и на Мув. Майкрософтовские евангелисты вообще сбрендили: почти год молиться на непойми-что и непойми-зачем, втыкая его куда надо и куда не надо, да ещё и находя в этом повод для гордости :conf2:
Последний раз редактировалось YujiTFD 17 мар 2010, 23:43, всего редактировалось 2 раза.
Морскую болезнь вызывают у меня люди, а не море. Но, боюсь, наука еще не нашла лекарства от этого недуга. © Альберт Эйнштейн
RED_DEVIL
Нуб
Нуб
Сообщения: 2
Рега: 17 мар 2010, 22:37

17 мар 2010, 23:42

хахаха. Вот я не понимаю только зачем, играя в игры, ставить камеру на 640х480*60? Когда играешь в игру, не важно на какое разрешение поставлена камера, не так ли? :upto: Я, конечно, говорю про нормальные игры, а не казуал как на боксе :trollface:
Frostmann
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 2942
Рега: 02 мар 2010, 10:45
Награды: 1

Troll Medal

17 мар 2010, 23:43

А вот еще. Прослеживается хорошая точность позиционирования. Лаги отсутствуют.
http://www.youtube.com/watch?v=B584ytUdxrs

PS engus, а может у тебя просто комп лагает? :?
Последний раз редактировалось Frostmann 17 мар 2010, 23:44, всего редактировалось 1 раз.
Ололошкин писал(а): Я лох
vadimonster писал(а): скажу тебе по секрету, что 720р это тоже сабашди
footfly
Нуб
Нуб
Сообщения: 36
Рега: 31 дек 2009, 17:32

17 мар 2010, 23:50

Высказывать свои бредовые версии, когда ПО для Мува ещё не готово?

P.S.У энгуса опять обострение началось. Вы на него внимания просто не обращайте.
engus ты хотя бы врача чтоли вызывай, а то до дурки совсем чуть-чуть осталось.
безумный поклонник
Нуб
Нуб
Сообщения: 9
Рега: 13 мар 2010, 12:33

18 мар 2010, 00:08

"... ну что сонибои начинайте вешаться - я пришел, я пишу, я критикую!..."
забыл написать "я клоун".
zatorax
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 2431
Рега: 05 фев 2010, 23:16
Награды: 1

Editor Medal

18 мар 2010, 00:09

Frostmann писал(а):анус engus, как раз таки у чувака лагов нет... и в том видео что ты выложил лаг минимальный. а на натале есть... после этого ты говоришь об адекватности? ты делаешь мне очень смешно. продолжай, пожалуйста :trollface:

У Natal задержки порядка 100ms, у Move 133ms. Это при том что Move - фактически немного улучшенный Wii контроллер, а Natal - шаг в будущее, потому что вообще не используется контроллер!
И по поводу лагов http://www.eurogamer.net/articles/digit ... wo-article

На данный момент есть не доделанный Natal и он уже круче не доделанного Move.
Просто сейчас выяснилось что супер точность и скорость Move - очередное вранье SONY.
P.s. на конференции игроки в SOCOM4 просили дать им dualshock3, потому что играть с Move было не удобно, слишком тормозило и была очень низкая точность.
Братство
Изображение
Правильный геймтаг
СПОЙЛЕР
Изображение
sonyboy
GT5>real
GT5>real
Сообщения: 1991
Рега: 03 янв 2010, 21:01

18 мар 2010, 00:22

У Natal задержки порядка 100ms, у Move 133ms.

там(по твоей ссылке) написано что задержка мува между 100 и 133мс.
Про наталь там вообще ничего не сказано.
Это при том что Move - фактически немного улучшенный Wii контроллер, а Natal - шаг в будущее, потому что вообще не используется контроллер!

дай поправлю.Наталь это ухудшенная PSeye ,я играл в eyepet и там лагов меньше,чем у наталя.И ни о каком шаге в будущем и речи не идет,все это было,но в случаем с наталем еще и поделено на лаги.
На данный момент есть не доделанный Natal и он уже круче не доделанного Move.

На данный момент есть мув превосходящий Wiiконтролер и есть наталь не дотягивающий даже до PSeye 2006года.
Просто сейчас выяснилось что супер точность и скорость Move - очередное вранье SONY.

просто сейчас выяснилось,что у ящеров адекватность отсутствует.
P.s. на конференции игроки в SOCOM4 просили дать им dualshock3, потому что играть с Move было не удобно, слишком тормозило и была очень низкая точность.

потому что было не привычно.
Никогда не критикуй того, чего не понимаешь.
zatorax
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 2431
Рега: 05 фев 2010, 23:16
Награды: 1

Editor Medal

18 мар 2010, 00:34

sonyboy писал(а):там(по твоей ссылке) написано что задержка мува между 100 и 133мс.
Про наталь там вообще ничего не сказано.

Про Natal там другая статья, почитай блог и ты найдешь её.
sonyboy писал(а):дай поправлю.Наталь это ухудшенная PSeye ,я играл в eyepet и там лагов меньше,чем у наталя.И ни о каком шаге в будущем и речи не идет,все это было,но в случаем с наталем еще и поделено на лаги.

Что ты поправишь? Ты играл в Natal? Тебе статья дана, лол, ты сам из нее выдержки делал про 100 и 133ms и следующим абзацем пишешь такую чушь.
sonyboy писал(а):На данный момент есть мув превосходящий Wiiконтролер и есть наталь не дотягивающий даже до PSeye 2006года.

Такс, ну ка, скажи мне, чем Natal не дотягивает до PSeye 2006 года и чем Move превосходит Wiimote?
sonyboy писал(а):просто сейчас выяснилось,что у ящеров адекватность отсутствует.

Ну да) я то думаю, что со мной не так, пишу тут ерунду какую то вместо "Слався СОНЕ, Слався СОНЕ".. неадекват я какой то)
sonyboy писал(а):потому что было не привычно.

Игроки жаловались именно на недостаточную точность и скорость реакции контроллера. Фигурировала как раз таки фраза о том что хардкордные проекты не для Move.
Братство
Изображение
Правильный геймтаг
СПОЙЛЕР
Изображение
sonyboy
GT5>real
GT5>real
Сообщения: 1991
Рега: 03 янв 2010, 21:01

18 мар 2010, 00:43

Про Natal там другая статья, почитай блог и ты найдешь её.

ты мне ссылочку,лень мне рыскать по этому хаусу.
Что ты поправишь? Ты играл в Natal? Тебе статья дана, лол, ты сам из нее выдержки делал про 100 и 133ms и следующим абзацем пишешь такую чушь.

ты играл в мув?а в наталь?
100мс - это ничтожно мало и даже не заметно глазу,плюс ко всему контролер еще не доделан,так что возможно будет вообще как у дуашлшока.Опять же про наталь в этой статье нифига не сказано.
Такс, ну ка, скажи мне, чем Natal не дотягивает до PSeye 2006 года и чем Move превосходит Wiimote?

на оба вопроса ответ - скоростью.
Игроки жаловались именно на недостаточную точность и скорость реакции контроллера. Фигурировала как раз таки фраза о том что хардкордные проекты не для Move.

бла,бла,бла сокома была преальфа и лагал вполне возможно он,палочки работают нормально,смотри целуюу кучу видео на ю тюбе.На палочки никто не жаловался.говорили только о не привычности.
И где у тебя логика?на более неточном виипульте играют в хардкорные игры,а на точном и более быстром муве не будут?не неси ерунды :dn:
Никогда не критикуй того, чего не понимаешь.
Frostmann
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 2942
Рега: 02 мар 2010, 10:45
Награды: 1

Troll Medal

18 мар 2010, 00:45

zatorax, внимательно изучай источники. Во первых, статья от 27 февраля и Move там еще называют Arc'ом. Далее, касательно приведенных тобой цифр, читаем:
PSN title Mesmerise is another interesting test: it processes the camera input for any changes whatsoever and turns those changes into a 3D visual. It's not Arc but both show the same underlying tech in use on the only area of the peripheral likely to incur game lag. Results are intriguing. Mesmerise - a 60FPS title - appears to lag behind human motion by between 100 and 133ms. A more exact measurement isn't really possible. That figure takes into account the fact that the monitor involved scales slowly (720p has a three-frame, 50ms latency) and was used simply because it has been calibrated. We know how slow it is, making our measurement more accurate. I expect Arc to be the same, or better, in similar gaming circumstances.


Что мы имеем на выходе? Тест камеры, не более того. Слито.

на конференции игроки в SOCOM4 просили дать им dualshock3, потому что играть с Move было не удобно, слишком тормозило и была очень низкая точность

А другие игроки с дуалшоками жаловались чтомувдрючеры их дрочат мувдрочеры их дрючат. Кого слушать?
Последний раз редактировалось Frostmann 18 мар 2010, 01:03, всего редактировалось 1 раз.
Ололошкин писал(а): Я лох
vadimonster писал(а): скажу тебе по секрету, что 720р это тоже сабашди
Nbuhfy
Нуб
Нуб
Сообщения: 12
Рега: 11 дек 2009, 03:06

18 мар 2010, 00:48

Может хватит постить эту хуйню на главной?


"Наша задача заключается в том, чтобы Вы могли посмотреть на игровую индустрию под несколько другим углом. Именно поэтому на нашем сайте Вы никогда не увидите новости вроде "123 скриншота из игры_на_которою_всем_плевать" или "30 новых секунд геймплея блаблабла". Для того есть другие, продажные сайты. Мы же предоставляем информацию такой, какая она есть на самом деле, без купюр и милости."


Миссия сайта вроде так звучит, и новости соответствующие описанию хочется читать, а не эту бредятину.
fatal
MadРыцарь
MadРыцарь
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 8264
Рега: 07 ноя 2009, 01:19
Лайкнул: 1 раз
Лайкнули: 7 раза
Награды: 2

Troll Medal RROD Trophy

18 мар 2010, 00:52

Кстати ваш Батлер такая крыса - посмотрите его новый ролик.
был цео медфанбоя, стал ополченцем днр
Frostmann
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 2942
Рега: 02 мар 2010, 10:45
Награды: 1

Troll Medal

18 мар 2010, 00:57

Посмотрел. И чо? Пацан боксирует чотко дерзко. Лагов не вижу :love: Хочешь сказать, это монтаж?
ЗЫ Батлер крыса, но это наша крыса. :trollface:
Ололошкин писал(а): Я лох
vadimonster писал(а): скажу тебе по секрету, что 720р это тоже сабашди
Xboxer
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 247
Рега: 16 фев 2010, 22:08
Откуда: Region FREE

18 мар 2010, 02:21

fatal писал(а):Кстати ваш Батлер такая крыса - посмотрите его новый ролик.

он понимает что это провал вот и устроил нубский троллинг :xwin:
Изображение
Bafun
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 1212
Рега: 14 дек 2009, 00:36

18 мар 2010, 02:44

P.s. на конференции игроки в SOCOM4 просили дать им dualshock3, потому что играть с Move было не удобно, слишком тормозило и была очень низкая точность.

как сказал sonyboy.. это непривычка. не иначе :lol:
Dr.On86
Нуб
Нуб
Сообщения: 10
Рега: 02 мар 2010, 21:35
Профиль и ЛС:

18 мар 2010, 14:20

не понимаю школоту (именно так выглядит в текстах почти каждый автор разоблачений пс3, или к паспорту ум просто не прилагался),
любят они сувать нос в то, что называют гОвнОм и, якобы, их не интересует.
у коробкофанов в каждом предложении или новости существует слово,а иногда и целый ЭПОС о "пс3". Если меня например не интересует бокс, я и не суюсь о нем судить и т.п., кому-то нравится, и слава богу, пусть будут счастливы.
XlikeZero
нуб или бот
нуб или бот
Аватара пользователя
Сообщения: 617
Рега: 10 фев 2010, 22:57
Лайкнули: 7 раза

18 мар 2010, 18:04

Давайте я типо скажу: "О блин это видео говно ПС Мув говно надо все ПС3 в мире в помойку".?Но это полный бред я не знаю что вы хотели показать но видео мне понравилось.ОСОБЫХ задержек не увидел.Классная вещь и чего та тролить,это ж не Натал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :trollface:
PlayStation
Изображение
Изображение
Ответить