PSvita vs 3DS

Всевозможные версусы PS4 vs X1, PC vs Console
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
Ответить

3DS или Vita?


3DS
11
39%

Vita
17
61%

 
Всего голосов: 28
sergeytr
Графоман
Графоман
Автор темы
Сообщения: 15589
Рега: 25 мар 2011, 19:33

27 авг 2012, 11:50

Кстати, недавно было 70 процентов, а сейчас уже 80. Прогрессируешь. Правда, не в том направлении.
на второй странице практически все -эти самые аркадки .
я как посмотрел что и на второй странице одни аркадки то поднял ставку до 80%.
проблемс?
sergeytr
Графоман
Графоман
Автор темы
Сообщения: 15589
Рега: 25 мар 2011, 19:33

27 авг 2012, 11:56

а ведь с такимже успехом я могу кинуть все минисы из псн :apple:
old_osam
нуб или бот
нуб или бот
Аватара пользователя
Сообщения: 959
Рега: 01 ноя 2009, 01:41
Откуда: Riga

27 авг 2012, 11:57

del
Последний раз редактировалось old_osam 27 авг 2012, 12:38, всего редактировалось 1 раз.
20го февраля 2005 года в последний день недели умер известный американский писатель Хантер С. Томпсон. По словам его семьи он покончил жизнь выстрелом в голову. Очень неоднозначная и незаурядная личность. Вечная память.
old_osam
нуб или бот
нуб или бот
Аватара пользователя
Сообщения: 959
Рега: 01 ноя 2009, 01:41
Откуда: Riga

27 авг 2012, 11:57

Ну ты же вроде с форума ушел давно.
А сейчас вроде вернулся.
Ну так и спрашиваю
-А на долго ли?
да с мага свалил, я уесжал ))), а от сюда просил деактевировать акк, но всем похер ))), думаю до сентебря 11-go тут, потом лечу ...
Последний раз редактировалось old_osam 27 авг 2012, 14:47, всего редактировалось 2 раза.
20го февраля 2005 года в последний день недели умер известный американский писатель Хантер С. Томпсон. По словам его семьи он покончил жизнь выстрелом в голову. Очень неоднозначная и незаурядная личность. Вечная память.
ив.
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 6553
Рега: 28 фев 2011, 02:54
Лайкнул: 1 раз
Лайкнули: 3 раза
Награды: 3

SLIV Medal Editor Medal Мухожук клеймо

27 авг 2012, 12:18

только без аркадок с 1 ревью от нинтендоленда ок,да?
Ты продолжаешь расти на глазах, Сергейтр!
Раньше ты заявлял, что если вещь не продаётся во всём мире - она не существует. А сейчас если игра не имеет хотя бы одного ревью - её тоже не существует.

Невероятная логика. Нет, мне не постичь её. Никогда. Я слишком старомоден для бреда.
а ведь с такимже успехом я могу кинуть все минисы из псн
Видимо, придётся повторить второй раз. Эх...
Если ты там что-то собрался доказывать - доказывай сам. Никто не обязан подтверждать твои собственные слова.
Мариобой.
Изображение
sergeytr
Графоман
Графоман
Автор темы
Сообщения: 15589
Рега: 25 мар 2011, 19:33

27 авг 2012, 12:22

Раньше ты заявлял, что если вещь не продаётся во всём мире - она не существует.
Где именно?
А сейчас если игра не имеет хотя бы одного ревью - её тоже не существует.
Я ето действительно сказал или ты опять в свои мариобойские фантазии порынулся?
Давайка сюда список ритейл игор на 3дс в 2012 году.
я с такимже успехом могу кинуть в список вита игор абсолютно все минисы.(с такимже как и ты свои копеечные аркадки)
Последний раз редактировалось sergeytr 27 авг 2012, 12:22, всего редактировалось 1 раз.
old_osam
нуб или бот
нуб или бот
Аватара пользователя
Сообщения: 959
Рега: 01 ноя 2009, 01:41
Откуда: Riga

27 авг 2012, 12:24

Эм... Как бы тебе помягче сказать... Ты не прав, Осам.
Гваммер на самом деле самый большой фанат RE на этом форуме и в своей библиотеке имеет почти все игры серии (собрался переиздания купить для полной). И лично при мне прошёл RE3 на лайвстрим-канале.
я не сомневаюсь что он проходил, дело в том что в теме о RE3 он нагородил про рендом который вылетает из Немисиса, про одну обойму и про нож у Карлоса в мерсанарис ...

Он скорей всего попутал рендом с тем что если Немиса не завалить в первый раз, а валить например со второй встречи, то просто напросто (ЕСЛИ не ошибаюсь) сдвинется "айтим-лист" который он должен по порядку выкидывать, но это никакой не рендом, тут управляется и прогнозируется, а рендом - это случайное выпадание.

+ инфинити пак выпадает при втором прохождении !

Сегодня пускай кинет пруфы на рендом и чемодан при первом прохождении ...

И что значит он фанат и т.п ? а другие, что сразу не фанаты ? Или если он фанат то он не может ошибаться ?

я тоже увлекался ре, вот что на харде нашел:

ИзображениеИзображение
Ты не прав, Осам.
То есть что он написал в теме по РЕ3, то ты за его версию рассказа ?

Сергейтр, я сейчас вот понавыдираю из рецензий, скажем, на "Uncharted 3" слов о минусах игры - рецензии и игра сразу станут плохими и отрицательными? Нет. Но именно так и поступил Осам - понавыдирал слов из контекста рецензий.
там были представлены линки на полную статью к каждому предложению которое я запостил из ревью.

что там можно выдерать ?

там слова авторов статей,которые и подтверждают оценку New Super Mario Bros. 2 - 77.69%

где там вырваны ? где почти все слова из заключения авторов или из таблицы +/- ,лол

ного где пишут как минус, что короткая ига
нет криатива, что в игре почти всё из далёкого прошлого
3д картинка плоха
...

Вот ты сам согласен с оценкой и ревью авторов ?

или ты читаешь только Нинтендо повер и т.п прессу аля ОРТ ?
Осам, у меня тут рядышком есть человечек с NSMB2 и 3DS. Он говорит, что эта статистика считает сколько раз игра была запущена (не пройдена) и среднее время игры за один запуск. Откуда ты взял, что это есть число завершённых игр от начала и до конца - для меня это невероятная загадка.
Я уже согласился с этим, ошибся.

но тем не менее ряд изданий указывают на минус именно в том что игра короткая.

я приводил скин и цитаты по мимо того скрина.
Эм... Всегда поражался твоей логике ещё на гамаке. Скажи мне, как наличие Нинтендо-консолей может сделать тебя объективным игровым ценителем? Если у дурака будет книга по квантовой физике, то он всё равно останется дураком. Так же если у тебя будут консоли от Нинтендо - ты от этого факта не перестанешь быть их ненавистником.
Не сравнивай науку с играми. Но твой посыл некорректный понятетн.

Когда говорят не играл не пиз ... так ? А я играли, имею права говорить.

Играл в Марио64, затем в Банджо, ну я виноват, что мне Банджо по всем статьям понравилась больше? Ярче, динамика сильней, миры богачи, дизайн ...

Вот даже скрин нашел где видин мой карик банджо !

Изображение

На кубе играл в ряд таких игр как метройд например ... и что теперь я не могу иметь мнениe?

еси в детстве у меня была сега и снес, что я слепой что ли был что робокоп вс тер. просто круче на Сеги.

Я и пишу то что видел и т.д, если игру не смог поиграть то ютьюб с ревьюб также могут дать представление о игре.

И бокс у меня есть, теперь что мне псиать что там всё малина ? Это у нинтендо-рабов все игры от нин новьё и т.п, смех и новый брос2 это доказал.

Вот пруф на бокс:

Изображение

Что у меня есть ПС3 думаю ты сомнений не имеешь, лол или дать пруд на Н64? чтоб чувства зуда испытать ))), как твой друг, который яобы фанат РЕ.
Последний раз редактировалось old_osam 27 авг 2012, 12:57, всего редактировалось 10 раза.
20го февраля 2005 года в последний день недели умер известный американский писатель Хантер С. Томпсон. По словам его семьи он покончил жизнь выстрелом в голову. Очень неоднозначная и незаурядная личность. Вечная память.
ив.
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 6553
Рега: 28 фев 2011, 02:54
Лайкнул: 1 раз
Лайкнули: 3 раза
Награды: 3

SLIV Medal Editor Medal Мухожук клеймо

27 авг 2012, 13:28

Где именно?
Боже, сам уже не помнит того, что сказал. Там, где ты утверждал, что PSV вышла только тогда, когда начались продажи по всему остальному миру. А раньше её не, типа, не было.
Я ето действительно сказал
Да, ты это сказал. Почему должны учитываться лишь игры, имеющие больше одного ревью? "Fire Emblem: Awakening" для 3DS не имеет ревью на твоём геймранкингсе - значит, игры не существует и учитывать её не надо?
Давайка сюда список ритейл игор на 3дс в 2012 году.
Не думал, что тебе придётся третий раз повторять одно и то же. Ты сам сказал, что у Виты в 12 году игр больше, чем у 3DS - ты и доказывай. Я этого делать не обязан, я этого не говорил.
там были представлены линки на полную статью к каждому предложению которое я запостил из ревью.
Это отменяет того факта, что были выдраны фразы исключительно о минусах игры, когда рецензии в-целом хвалебные?
чтоб чувства зуда испытать
Теперь уже и за меня начал говорить. И смайликов побольше, не хватает.
К чему эти косноязычные стены текста, я не пойму? К чему фотографии? Я как-то в своих словах поставил под сомнение наличия у тебя этих консолей и игр? Нет. Я лишь сказал, что наличие консолей от Нинтендо не делает тебя всецело компетентным и объективным в суждении о ней. И это по-умолчанию правда для всех на этой земле. Даже для меня и королевы Англии.
Мариобой.
Изображение
Dimati Bart
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 5017
Рега: 08 сен 2011, 00:01
Награды: 2

OldSchool Medal Editor Medal

27 авг 2012, 13:39

Гваммер на самом деле самый большой фанат RE на этом форуме и в своей библиотеке имеет почти все игры серии
в которой нет кода вероники :prof: :borat: :apple:
Stalker98
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 2324
Рега: 15 окт 2010, 10:55

27 авг 2012, 13:54

вита лучше
зачем жрать капусту, если есть картошка? =))))
ничё не истина, всё дозволено!
Готичный Тролль
Легендарный фанбой
Легендарный фанбой
Сообщения: 45654
Рега: 11 апр 2011, 00:32
Откуда: Москва
Лайкнул: 196 раза
Лайкнули: 133 раза
Награды: 8

Кубок Золотого Тролля Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal
Octopus Medal Original Voice Medal It's okei medal Мухожук клеймо

27 авг 2012, 13:56

old_osam писал(а):
Ну ты же вроде с форума ушел давно.
А сейчас вроде вернулся.
Ну так и спрашиваю
-А на долго ли?
да с мага свалил, я уесжал и в делишках был ))), а от сюда просил деактевировать акк, но всем похер ))), думаю до сентебря так 11 тут я, потом лечу опять по делам делишкам ))
Ты вообще кто? гуляй по своим делишкам :apple:
sergeytr
Графоман
Графоман
Автор темы
Сообщения: 15589
Рега: 25 мар 2011, 19:33

27 авг 2012, 14:26

Там, где ты утверждал, что PSV вышла только тогда, когда начались продажи по всему остальному миру. А раньше её не, типа, не было.
Я утверждал что во всем мире ,глобальный запуск произошед в 2012 :dumb:
Да, ты это сказал. Почему должны учитываться лишь игры, имеющие больше одного ревью? "Fire Emblem: Awakening" для 3DS не имеет ревью на твоём геймранкингсе - значит, игры не существует и учитывать её не надо?
Тогда записываем также все минисы за виту :conf2:
Не думал, что тебе придётся третий раз повторять одно и то же. Ты сам сказал, что у Виты в 12 году игр больше, чем у 3DS - ты и доказывай. Я этого делать не обязан, я этого не говорил.
Ну так ты даешь список на 3дс а я на виту
так и сравним.
один хейтер уже слился из треда когда я такое предложил :apple:
Штрудель
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Сообщения: 20570
Рега: 06 янв 2012, 11:49
Откуда: Москва
Лайкнули: 24 раза
Награды: 3

Awesome Trophy Last HP Medal Nintendo-portable

27 авг 2012, 14:30

Я утверждал что во всем мире ,глобальный запуск произошед в 2012
ПС3 вышла в 2007.
old_osam
нуб или бот
нуб или бот
Аватара пользователя
Сообщения: 959
Рега: 01 ноя 2009, 01:41
Откуда: Riga

27 авг 2012, 14:36

Это отменяет того факта, что были выдраны фразы исключительно о минусах игры, когда рецензии в-целом хвалебные?
прочти с чего спор начался, ок ? Твой друг фанат РЕ, сказал чтоб я ему назвал именно МИНУСЫ.

Изображение

затем я ему и накидал из различных ревью ряд минусов. И я давалполные линки на ревью, так что не надо лала.
Теперь уже и за меня начал говорить. И смайликов побольше, не хватает.
К чему эти косноязычные стены текста, я не пойму? К чему фотографии? Я как-то в своих словах поставил под сомнение наличия у тебя этих консолей и игр? Нет. Я лишь сказал, что наличие консолей от Нинтендо не делает тебя всецело компетентным и объективным в суждении о ней. И это по-умолчанию правда для всех на этой земле. Даже для меня и королевы Англии.

не делает ? дает право на высказывания как миниму, за фото да не говорил ты ,,, не бери в голову.
Ты вообще кто? гуляй по своим делишкам
Я ответил на заданый мне вопрос.

кто я ?

я человек.
в-целом хвалебные
на 77% ,не более не менее !

повторюсь, ясно в статье есть и ок моменты, но речь шла о негативной стороне... из которой играи не получила 90% ...
Последний раз редактировалось old_osam 27 авг 2012, 14:46, всего редактировалось 3 раза.
20го февраля 2005 года в последний день недели умер известный американский писатель Хантер С. Томпсон. По словам его семьи он покончил жизнь выстрелом в голову. Очень неоднозначная и незаурядная личность. Вечная память.
sergeytr
Графоман
Графоман
Автор темы
Сообщения: 15589
Рега: 25 мар 2011, 19:33

27 авг 2012, 14:37

Штрудель писал(а):
Я утверждал что во всем мире ,глобальный запуск произошед в 2012
ПС3 вышла в 2007.
это почему? :drake:
sergeytr
Графоман
Графоман
Автор темы
Сообщения: 15589
Рега: 25 мар 2011, 19:33

27 авг 2012, 14:38

ПС3 вышла в 2007.
в европе-да
а в сша и в японии было в 2006
Штрудель
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Сообщения: 20570
Рега: 06 янв 2012, 11:49
Откуда: Москва
Лайкнули: 24 раза
Награды: 3

Awesome Trophy Last HP Medal Nintendo-portable

27 авг 2012, 14:39

sergeytr писал(а):
ПС3 вышла в 2007.
в европе-да
а в сша и в японии было в 2006
Нет, вообще - пс3 вышла в 2007.
sergeytr
Графоман
Графоман
Автор темы
Сообщения: 15589
Рега: 25 мар 2011, 19:33

27 авг 2012, 14:46

Штрудель,

только в европе в 2007
Штрудель
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Сообщения: 20570
Рега: 06 янв 2012, 11:49
Откуда: Москва
Лайкнули: 24 раза
Награды: 3

Awesome Trophy Last HP Medal Nintendo-portable

27 авг 2012, 14:50

sergeytr писал(а):Штрудель,

только в европе в 2007
И что? Вышла во всём мире в 2007 - значит везде в 2007 по твоей же логике.
sergeytr
Графоман
Графоман
Автор темы
Сообщения: 15589
Рега: 25 мар 2011, 19:33

27 авг 2012, 14:54

Штрудель, европа это весь мир? :apple:
Ответить