Рашка Sucks

Флудилка о жизни и прочей чепухе.
Лучшие темы перемещаются в MadCoolStory
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 0 ноунейма

Ответить
BOXerchik
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 482
Рега: 27 янв 2011, 01:15

05 мар 2011, 21:49

david_duke а ты и вправду школоло Изображение
Изображение
Frostmann
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 2942
Рега: 02 мар 2010, 10:45
Награды: 1

Troll Medal

05 мар 2011, 21:51

Warabnap писал(а):у них небыло экономического рывка
Стране, развивающейся плавно и без потрясений никакие "рывки" не нужны. Если они и происходят, то у стран "третьего мира" с помошью извне.
просто у нас была экономика сырая
Что мешало построить нормальную?
а у этих евреев был уже огромное влияние и капитал неслыханный,
У СССР была огромная сфера влияния и невиданные природные богатства. Как так получилось, что все просрали, а?
Ололошкин писал(а): Я лох
vadimonster писал(а): скажу тебе по секрету, что 720р это тоже сабашди
Warabnap
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 119
Рега: 16 фев 2011, 13:59

05 мар 2011, 21:52

david_duke, этим занимались и в СССР и в России,и во всех странах...слово "демократия" это хуйня,тк самой демократии не существует,везде правительство скрывает информацию в личных интересах или же в интересах монополистов
Frostmann
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 2942
Рега: 02 мар 2010, 10:45
Награды: 1

Troll Medal

05 мар 2011, 21:55

Warabnap писал(а):
идиот блять это когда было нахуй? и кто выиграл нахуй?революции там не было лох,
тк юг не выиграл,читай иди учебник по истории :facepalm:
1. Самая кровопролитная война в истории США.
2. Если бы выиграл Юг, то случилась бы революция? Не смеши меня.
3. Ты сказал, что в истории США войн не было вообще. Помимо самой "кровавой" гражданской, были еще войны с Мексикой и Испанией, например.
4. Переход на личности и брань за отсутствием вменяемых аргументов. Типичное славянское быдло. :fu:
Ололошкин писал(а): Я лох
vadimonster писал(а): скажу тебе по секрету, что 720р это тоже сабашди
Opus
нуб или бот
нуб или бот
Автор темы
Сообщения: 319
Рега: 02 фев 2011, 22:41
Откуда: СШП
Профиль и ЛС:

05 мар 2011, 21:57

а если не вдаваться в подробности и историю , а просто посмотреть на то , как живётся простому гражданину среднего класса в России и Америке - разница неимоверна.
Warabnap
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 119
Рега: 16 фев 2011, 13:59

05 мар 2011, 22:06

Frostmann писал(а):
Warabnap писал(а):у них небыло экономического рывка
Стране, развивающейся плавно и без потрясений никакие "рывки" не нужны. Если они и происходят, то у стран "третьего мира" с помошью извне.
просто у нас была экономика сырая
1. Что мешало построить нормальную?
а у этих евреев был уже огромное влияние и капитал неслыханный,
2. У СССР была огромная сфера влияния и невиданные природные богатства. Как так получилось, что все просрали, а?
ЁЁПтваюж мать...этож ахуеть можно...я блять только что написал как думаешь о чем?
Это пиздец парень,мне даже стыдно как то за тебя,но все же отвечу...
1)Мешало? ну эмбарго на экспорт и импорт любой продуции в Западные гос.ва
2)Как получилось что все просрали? ну тут есть несколько десятков вариантов,но скажу 2 самых реальных:
1.Америка подкупила Горбачева и всю нашу вышку...но я в это не верю,но говорят
2.С 50-х годов,когда Хрущев пришел,с его тупого решения "Посадить дохуя кукурузы на территории России,и выпилить из бюджета хреналионы бабосов" пошел экономический спад.Война в Афганистане,финансовая поддержка всех социалистических государств,и всея Африки,а в итоге убийственная авантюра штатов:проект "СОИ" который убил просто нашу экономику.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Frostmann писал(а):
Warabnap писал(а):
идиот блять это когда было нахуй? и кто выиграл нахуй?революции там не было лох,
тк юг не выиграл,читай иди учебник по истории :facepalm:
1. Самая кровопролитная война в истории США.
2. Если бы выиграл Юг, то случилась бы революция? Не смеши меня.
3. Ты сказал, что в истории США войн не было вообще. Помимо самой "кровавой" гражданской, были еще войны с Мексикой и Испанией, например.
4. Переход на личности и брань за отсутствием вменяемых аргументов. Типичное славянское быдло. :fu:
Чувак,мне достаточно той ахинеи,что ты понаписал...мне не сложно ответить на твой бред о войн с Испанией и Мексикой,ты еще блять вспомни как армия Ксеркса напала на армию Леонида :facepalm:

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Opus, Ну если не вспоминать историю то да,согласен,в америке лучше живется,и я сам бы не прочь туда уехать,но я не знаю как получить гражданство там
Opus
нуб или бот
нуб или бот
Автор темы
Сообщения: 319
Рега: 02 фев 2011, 22:41
Откуда: СШП
Профиль и ЛС:

05 мар 2011, 22:10

Warabnap, вообще каждый случай иммграции уникален. законы вообще очень тупые. так что это - как повезёт. вот , почитай http://www.greencard.ru/greencard.html
RAZOR
Графоман
Графоман
Сообщения: 19375
Рега: 20 дек 2010, 18:59
Лайкнул: 4 раза
Лайкнули: 81 раза
Награды: 1

Oligarch Medal

05 мар 2011, 22:11

Тему не читал ибо похуй, но суть из заголовка понял. Если у вас были деньги и возможность, уже давно бы съебали все за границу. И не пиздите :trollface:
Frostmann
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 2942
Рега: 02 мар 2010, 10:45
Награды: 1

Troll Medal

05 мар 2011, 22:12

Warabnap писал(а):1)Мешало? ну эмбарго на экспорт и импорт любой продуции в Западные гос.ва
So what? Располагая такими богатствами, СССР по производству легковых автомобилей проигрывал даже Испании. В сфере высоких технологий никаких (почти) работ не велось. Все, что можно, тупо воровали по технологии у буржуев. Своего ничего так создать и не смогли. Failed State.
С 50-х годов,когда Хрущев пришел,с его тупого решения "Посадить дохуя кукурузы на территории России,и выпилить из бюджета хреналионы бабосов" пошел экономический спад.
У Китая аналогичных лол-проектов было гораздо больше. Где сейчас Китай, и где СССР?
Война в Афганистане
У США был Вьетнам, Корея, нехилая финансовая поддержка Израиля плюс финансирование кучи локальных войн по всему шарику.
финансовая поддержка всех социалистических государств,и всея Африки,
Логично. Но. На кой черт содержать ораву безмозглых и неблагодарных чернозадых дармоедов вместо инвестирования в развитие собственной экономики? Между прочим, оппозиционные этим "социалистическим" режимам силы в Африке и Азии получали аналогичную поддержу США. Как-то не обеднели же янки от этого.
а в итоге убийственная авантюра штатов:проект "СОИ" который убил просто нашу экономику.
Каким образом ПРО разваливает экономику? :lol5: Может быть, просто не стоило клепать танки и ракеты, оставляя население без штанов, если уж не собираешься воевать? Ничему 41 год краснопузых не научил, лол.
Последний раз редактировалось Frostmann 05 мар 2011, 22:23, всего редактировалось 1 раз.
Ололошкин писал(а): Я лох
vadimonster писал(а): скажу тебе по секрету, что 720р это тоже сабашди
Opus
нуб или бот
нуб или бот
Автор темы
Сообщения: 319
Рега: 02 фев 2011, 22:41
Откуда: СШП
Профиль и ЛС:

05 мар 2011, 22:14

Тему не читал ибо похуй
а тут весь смысл в 1 посте
david_duke
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 12676
Рега: 23 дек 2010, 13:42
Лайкнул: 2 раза
Лайкнули: 7 раза
Награды: 4

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя OldSchool Medal Naughty Medal

05 мар 2011, 22:16

Эмбарго действительно было, после революции, в качестве оплаты принимали только зерно, не золото, которого было в достатке, а зерно. Отсюда же история с голодомором.
Последний раз редактировалось david_duke 05 мар 2011, 23:11, всего редактировалось 2 раза.
Изображение
Frostmann
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 2942
Рега: 02 мар 2010, 10:45
Награды: 1

Troll Medal

05 мар 2011, 22:17

david_duke писал(а): 1.Эмбарго действительно было после войны, принимали только зерно, отсюда история с голодомором.
Голодомор был ДО войны.
Последний раз редактировалось Frostmann 05 мар 2011, 22:17, всего редактировалось 1 раз.
Ололошкин писал(а): Я лох
vadimonster писал(а): скажу тебе по секрету, что 720р это тоже сабашди
Opus
нуб или бот
нуб или бот
Автор темы
Сообщения: 319
Рега: 02 фев 2011, 22:41
Откуда: СШП
Профиль и ЛС:

05 мар 2011, 22:19

david_duke, Frostmann, Warabnap,
да хватит вам уже. идите , с девушкой погуляйте , фильм посмотрите. в киллзон поиграйте :trollface: смысла в вашем сраче ноль
Frostmann
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 2942
Рега: 02 мар 2010, 10:45
Награды: 1

Troll Medal

05 мар 2011, 22:22

Opus, Хмммм.... всего пару лет как в штатах, а уже Peacemaker. Когда дорастешь до "демократизатора", маякни. Чтобы я успел драпануть. :trollface:
А если серьезно то ты, пожалуй, прав.
Ололошкин писал(а): Я лох
vadimonster писал(а): скажу тебе по секрету, что 720р это тоже сабашди
Bubsig
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 636
Рега: 19 ноя 2010, 20:07

05 мар 2011, 22:26

Во пля заладили. Мне и в рашке норм живеться, есть семья, друзья, крыша над головой. Че еше надо я не понимаю. :drake:
Последний раз редактировалось Bubsig 05 мар 2011, 22:27, всего редактировалось 1 раз.
david_duke
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 12676
Рега: 23 дек 2010, 13:42
Лайкнул: 2 раза
Лайкнули: 7 раза
Награды: 4

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя OldSchool Medal Naughty Medal

05 мар 2011, 22:26

Frostmann,
имелась ввиду революция, пардон
Изображение
Warabnap
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 119
Рега: 16 фев 2011, 13:59

05 мар 2011, 22:27

Frostmann писал(а): Каким образом ПРО разваливает экономику? :lol5:
Объясняю:СОИ-Стратегическая оборонная инициатива,придуманная американцами авантюра,целью которой было заставить советы вложить триллионы долларов в аналогичную вымышленную противоракетную оборону...В итоге оказалось,что СОИ придумали америкосы,при этом ни потратив на нее ни копейки,когда Союз потратил триллионы,что просто окончательно уничтожило все попытки восстановить экономическое положение
Последний раз редактировалось Warabnap 05 мар 2011, 22:29, всего редактировалось 2 раза.
david_duke
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 12676
Рега: 23 дек 2010, 13:42
Лайкнул: 2 раза
Лайкнули: 7 раза
Награды: 4

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя OldSchool Medal Naughty Medal

05 мар 2011, 22:30

как живётся простому гражданину среднего класса в России и Америке - разница неимоверна.
тут важнее какой ценой этого достигли и сколько это еще продлится
этим занимались и в СССР и в России,и во всех странах
тем не менее ни в России, ни в СССР не было печатного станка, нет и сейчас, и это не у нас в стране рождаются нелепицы про бомбежки мирных граждан в той же ливии
при этом ни потратив на нее ни копейки
это вообще американская фишка, с тех пор ничего не изменилось

вообще, отношения США - России/СССР, да и вообще влияние штатов на весь мир интересная тема, жаль что вы все в срач сводите :awesome12:
Располагая такими богатствами
Какими богатствами? СССР мог полноправно распоряжаться далеко не всеми своими богатствами и ресурсами
У Китая аналогичных лол-проектов было гораздо больше
Китай это империя, был ей тогда, есть и сейчас, минимум влияния извне. Проект с кукурузой и соей это вообще отдельная история.
У США был Вьетнам, Корея, нехилая финансовая поддержка Израиля плюс финансирование кучи локальных войн по всему шарику.
Все это конфликты, в которых США были заинтересованы изначально, ради конкретных целей, локальных и глобальных, так происходит и сейчас. Более того, участие и поддержка в военных конфликтах/переворотах практически единственная возможность нормального существования штатов сейчас.
Последний раз редактировалось david_duke 05 мар 2011, 22:57, всего редактировалось 3 раза.
Изображение
Tetris
MadРыцарь
MadРыцарь
Аватара пользователя
Сообщения: 9135
Рега: 28 мар 2010, 00:11
Лайкнули: 1 раз

05 мар 2011, 22:52

Откуда такой нелепый срач, Америка поднялась за счет второй мировой войны, а пока все отстраивались - они ядерку вбахали :joker:
Femshep
SuperShepka
SuperShepka
Сообщения: 75026
Рега: 05 июн 2010, 23:08
Лайкнул: 205 раза
Лайкнули: 677 раза
Награды: 8

Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal Editor Medal
Original Voice Medal Меценат Playboy Medal Мухожук клеймо

05 мар 2011, 23:16

Мне и в рашке норм живеться, есть семья, друзья, крыша над головой. Че еше надо я не понимаю. :drake:
Всегда есть к чему стремиться. :prof:
Если у вас были деньги и возможность, уже давно бы съебали все за границу
А то! :yeah:
Ответить