разборы игр 2

Флудилка о жизни и прочей чепухе.
Лучшие темы перемещаются в MadCoolStory
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 1 ноунейм

Ответить
The Beast
нуб или бот
нуб или бот
Автор темы
Сообщения: 195
Рега: 02 мар 2011, 15:39

05 мар 2011, 13:24

Рубрика почемучка продолжается и мы здесь затронем: в первой части основные вопросы, во второй углубимся в дебри сюжета вселенной хало.
Итак, первая часть:
Вопросы. Вопросы бывают разные. Одни могут заинтриговать чтобы потом удивить в последствии, другие могут показать бред и несостоятельность сценаристов.
В данном случае второе. Попробуем показать примеры некоторых из них.
Для данного иследования я подробно изучил халопедию, ознакомился с медиа по вселенной, и поиграл во все части на леджендари. Я блювал, плакал, из носа текла кровь, но я ради истины был готов пойти на жертву.
Леджендари: В хало 1 в леджендари концовке Джонсон умерает. В хало три мы видим планету, типа намёк на продолжение.
Но если концовка первой части не правда, то по логике концовка три тоже ничего не значит.
Спартанцы: Шесть месяцев живёт клон. Сколько тренировались дети в серии хомкаминг если вернувшись домой клон был вполне здоров и адекватен? Почему трусов не утилизировали а вернули строй?
Почему шестилетний джон 117 ломал руки и убивал хелджамперов, но во время игры царь горы никто не погиб из детей?
Почему мастер чиф не хотел чпокнуть келли или линду, хотя судя по инфе у тех же спартан три проблем с потенцией не было?
Зачем нужен спартан 2 если спартан 3 проджкт дешевле и не хуже?
Ковенанты: Вы заметили какие пророки дауны? они не отдали не одного нормального приказа.Кроме того были фанатичны и слабы. Нахера им тогда подчинялись?
Почему хантеры одили всегда вдвоём? Сладкая парочка твикс?
Почему в играх ворчуны такие безмозглые, а в томже Зе флад показаны как умные и расчётливые?
Накой ковенантам нужны артефакты форранеров, если они могли спокойно застеклить все планеты как поступили с Харвестом
Почему в фёст страйк инжинеры ковенантов ченили весь корабль, кроме радио вышки, которая была так необходима?
Форранеры: Почему фладомозг договорился с чифом, а форранеры не предприняли даже малейшей дипломатической попытки?
Почему они спрятали в криокамерах образцы существ, а сами в них не спрятались?
Почему флад дал спокойно разгромленным форранерам построить хало?

Ждите вторую часть расбора.

Эпилог: РИЧ
Сценаристы так нафейлили со вселенной, что пришлось в данной гамме изменять сценарий первоисточника. Эвакуация с рича, происождение кортаны...
Это феил господа!
Скоро напишу я оду, как соснули ПКброды
Будут школотишки знать, как нам с Питосом сливать!
EvilMan
опытный фанбой
опытный фанбой
Сообщения: 5711
Рега: 08 дек 2010, 21:18
Откуда: ты?
Награды: 1

Original Voice Medal

05 мар 2011, 13:27

Это феил господа!

+1 :awesom: :up:
Играем в Sid Meiers Railroads, чтобы перейти к теме, нажми на логотип ниже.
Изображение

Изображение

ПК - лучшая платформа поколения, PS3 - has no games
Xopek
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Аватара пользователя
Сообщения: 29526
Рега: 22 окт 2009, 22:39
Откуда: [default] city
Лайкнул: 1311 раза
Лайкнули: 2573 раза
Награды: 6
Профиль и ЛС:

Troll Medal Nomad Medal Halo Medal RROD Trophy
Орден мышиной ярости PS5 Medal

05 мар 2011, 13:28

because johnson is the black jesus!
Кого я вижу! Надо же! Неужто жирный и вонючий, неужто мерзкий наш и подлый Биллибой, koziol и svolotsh! © Энтони Бёрджесс
Изображение
СПОЙЛЕР
phpBB [video]
MaxTrane
Stealth way or no way
Stealth way or no way
Сообщения: 20771
Рега: 13 ноя 2010, 17:54
Лайкнул: 75 раза
Лайкнули: 53 раза
Награды: 3

Troll Medal Halo Medal X-control Medal

05 мар 2011, 13:51

:facepalm: Почти всё высосано из пальца
Леджендари: В хало 1 в леджендари концовке Джонсон умерает. В хало три мы видим планету, типа намёк на продолжение.
Но если концовка первой части не правда, то по логике концовка три тоже ничего не значит.
Legendary концовка первой части это вообще прикол и на ореоле джонсона не могло быть
Шесть месяцев живёт клон. Сколько тренировались дети в серии хомкаминг если вернувшись домой клон был вполне здоров и адекватен?
Где ты это вообще прочёл. После того как детей забрали они больше не возвращялись домой
Почему мастер чиф не хотел чпокнуть келли или линду, хотя судя по инфе у тех же спартан три проблем с потенцией не было?
:lol:
Почему хантеры одили всегда вдвоём? Сладкая парочка твикс?
:trollface:
Зачем нужен спартан 2 если спартан 3 проджкт дешевле и не хуже?
Спартан 2 закрыли.Во 2 спартане вживляли экзоскелет, но из за того что многие умерли ео прикрыли, а в 3 спартане прсто броню надевали
Последний раз редактировалось MaxTrane 05 мар 2011, 14:01, всего редактировалось 1 раз.
СПОЙЛЕР
phpBB [video]

phpBB [video]

phpBB [video]

phpBB [video]
The Beast
нуб или бот
нуб или бот
Автор темы
Сообщения: 195
Рега: 02 мар 2011, 15:39

05 мар 2011, 13:56

и на ореоле джонсона не могло быть
Он был на хало, и был заражён фладом. К этому моменту подробно я ещё вернусь
После того как детей забрали они больше не возвращялись домой
хало ледженс хомкаминг. Ты доказываешь моё утверждение что хало фаги расширенную вселенную не изучают
Скоро напишу я оду, как соснули ПКброды
Будут школотишки знать, как нам с Питосом сливать!
MaxTrane
Stealth way or no way
Stealth way or no way
Сообщения: 20771
Рега: 13 ноя 2010, 17:54
Лайкнул: 75 раза
Лайкнули: 53 раза
Награды: 3

Troll Medal Halo Medal X-control Medal

05 мар 2011, 14:03

Он был на хало, и был заражён фладом. К этому моменту подробно я ещё вернусь
википедию прочитай для начала
СПОЙЛЕР
phpBB [video]

phpBB [video]

phpBB [video]

phpBB [video]
The Beast
нуб или бот
нуб или бот
Автор темы
Сообщения: 195
Рега: 02 мар 2011, 15:39

05 мар 2011, 14:09

MaxTrane, ок, давай ссылку :lol: ;)
википедию :facepalm:
Скоро напишу я оду, как соснули ПКброды
Будут школотишки знать, как нам с Питосом сливать!
Frostmann
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 2942
Рега: 02 мар 2010, 10:45
Награды: 1

Troll Medal

05 мар 2011, 14:14

The Beast писал(а): Вы заметили какие пророки дауны? они не отдали не одного нормального приказа.Кроме того были фанатичны и слабы. Нахера им тогда
А вы заметили, как "умен" ТС? И тем не менее, его читают и даже комментируют :lol5:
Ололошкин писал(а): Я лох
vadimonster писал(а): скажу тебе по секрету, что 720р это тоже сабашди
MaxTrane
Stealth way or no way
Stealth way or no way
Сообщения: 20771
Рега: 13 ноя 2010, 17:54
Лайкнул: 75 раза
Лайкнули: 53 раза
Награды: 3

Troll Medal Halo Medal X-control Medal

05 мар 2011, 14:15

The Beast писал(а):MaxTrane, ок, давай ссылку :lol: ;)
википедию :facepalm:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Halo:_Combat_Evolved
СПОЙЛЕР
phpBB [video]

phpBB [video]

phpBB [video]

phpBB [video]
EvilMan
опытный фанбой
опытный фанбой
Сообщения: 5711
Рега: 08 дек 2010, 21:18
Откуда: ты?
Награды: 1

Original Voice Medal

05 мар 2011, 14:15

Почему мастер чиф не хотел чпокнуть келли или линду, хотя судя по инфе у тех же спартан три проблем с потенцией не было?

Так потому что он- гей! :dumb:
Играем в Sid Meiers Railroads, чтобы перейти к теме, нажми на логотип ниже.
Изображение

Изображение

ПК - лучшая платформа поколения, PS3 - has no games
The Beast
нуб или бот
нуб или бот
Автор темы
Сообщения: 195
Рега: 02 мар 2011, 15:39

05 мар 2011, 14:21

последний выживший Спартанец — Master Chief
:facepalm:
Как факт, Джонсона в момент взрыва не было на Ореоле.
Ясен пень его не было именно в момент взрыва. До это того то он на хало был

Медиа в помощь. Там подробно описана история Джонсона.

Мы же сейчас обсуждаем не его личность, а ход разработчиков ( или лишь надежды халодрочеров), в леджендари комбат эволвед была шутка, а типа в третьей тру истина :scared:
Скоро напишу я оду, как соснули ПКброды
Будут школотишки знать, как нам с Питосом сливать!
Femshep
SuperShepka
SuperShepka
Сообщения: 75026
Рега: 05 июн 2010, 23:08
Лайкнул: 205 раза
Лайкнули: 677 раза
Награды: 8

Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal Editor Medal
Original Voice Medal Меценат Playboy Medal Мухожук клеймо

05 мар 2011, 15:05

:mujik:
umm what you say
MadРыцарь
MadРыцарь
Аватара пользователя
Сообщения: 8606
Рега: 04 апр 2010, 12:00
Лайкнул: 33 раза
Лайкнули: 48 раза
Награды: 2

Halo Medal Меценат

05 мар 2011, 19:29

Но если концовка первой части не правда, то по логике концовка три тоже ничего не значит.
Что в концовке 3й части такого, что дало тебе повод подумать что она ничего не значит? Концовка первой части? :awesome5: Это из разряда лишь бы доебаться.
Почему шестилетний джон 117 ломал руки и убивал хелджамперов, но во время игры царь горы никто не погиб из детей?
Во-первых хелджамперов он раскладывал когда был постарше, во-вторых, те дети - спартанцы, такие же сильные как и он. Интересно к какой части стоит отнести этот "не высосаный из пальца" фэйл :lol:
Шесть месяцев живёт клон. Сколько тренировались дети в серии хомкаминг если вернувшись домой клон был вполне здоров и адекватен? Почему трусов не утилизировали а вернули строй?
Идиотский халолэджендс ни один фанат всерьёз не воспринимает :stupid:
Почему мастер чиф не хотел чпокнуть келли или линду, хотя судя по инфе у тех же спартан три проблем с потенцией не было?
В книгах не раз говорилось о том, что спартанцы относились друг к друг как братья/сестры. И причем тут спартан 3?
Зачем нужен спартан 2 если спартан 3 проджкт дешевле и не хуже?
Во-первых проект спартан 2 оказался слишком затратным, многие погибали и т.д.. Ну его и закрыли. спартаны 3 гораздо слабее спартанов 2.
Вы заметили какие пророки дауны? они не отдали не одного нормального приказа.Кроме того были фанатичны и слабы. Нахера им тогда подчинялись?
Это уже совсем маразм :brash:
Почему хантеры одили всегда вдвоём? Сладкая парочка твикс?
Насколько я помню, потому что они братья. Ах да, это, однозначно, ещё один эпик фэйл ту таймс :facepalm:
Почему в играх ворчуны такие безмозглые, а в томже Зе флад показаны как умные и расчётливые?
В том же зе фладе говорилось что они пушечное мясо :infa:
Накой ковенантам нужны артефакты форранеров, если они могли спокойно застеклить все планеты как поступили с Харвестом
Они не спокойно его застеклили. Прежди чем застеклять им пришлось сражаться, огромные потери и т.д. Артефакт по приданию имел огромную мощь и силу, почему бы и не поискать?
Почему в фёст страйк инжинеры ковенантов ченили весь корабль, кроме радио вышки, которая была так необходима?
Не помню, но вроде потому что они находились в другой части корабля.
Почему фладомозг договорился с чифом, а форранеры не предприняли даже малейшей дипломатической попытки?
Потому что не встретились с ним
Оставшиеся 2 вопроса ну совсем ни о чем :brash:
Если будешь делать 2ю часть, пусть в ней будут фэйлы посущественнее, если ты такие найдешь конечно. И не забывай что Рич альтернативное развитие событий при битве за Харвест.
The Beast
нуб или бот
нуб или бот
Автор темы
Сообщения: 195
Рега: 02 мар 2011, 15:39

05 мар 2011, 19:40

Во-первых хелджамперов он раскладывал когда был постарше, во-вторых, те дети - спартанцы, такие же сильные как и он. Интересно к какой части стоит отнести этот "не высосаный из пальца" фэйл :lol:
Читаем Зе фал оф рич, потом лезем в спор умник.
Во-первых проект спартан 2 оказался слишком затратным, многие погибали и т.д.. Ну его и закрыли. спартаны 3 гораздо слабее спартанов 2.
Источник? Спартан три и 2 судя по меди разрабытывались не много в разных по временя промежутках. Так что источник что спартан 3 намного слабее
В том же зе фладе говорилось что они пушечное мясо
Главный воручун романа, проявлял не дикую сообразительность.
Насколько я помню, потому что они братья.
Цитату из источника!
Не помню, но вроде потому что они находились в другой части корабля
То же самое, цитату где об этом говорится
И не забывай что Рич альтернативное развитие событий при битве за Харвест.
Это пипец, альтернативное развитие при чём тут приплитённого Харвеста, который уничтожили первым делом, и написана целая книга об этом :facepalm:
Скоро напишу я оду, как соснули ПКброды
Будут школотишки знать, как нам с Питосом сливать!
Frostmann
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 2942
Рега: 02 мар 2010, 10:45
Награды: 1

Troll Medal

05 мар 2011, 20:33

Я же тебя предупреждал. Придет любой местный халодрочер и разнесет тебе срачельник. :chuck:
Ололошкин писал(а): Я лох
vadimonster писал(а): скажу тебе по секрету, что 720р это тоже сабашди
umm what you say
MadРыцарь
MadРыцарь
Аватара пользователя
Сообщения: 8606
Рега: 04 апр 2010, 12:00
Лайкнул: 33 раза
Лайкнули: 48 раза
Награды: 2

Halo Medal Меценат

05 мар 2011, 20:51

Читаем Зе фал оф рич, потом лезем в спор умник.
Когда их только собрали и начали тренировать им было 6 лет, а когда он ломал руки хелджамперам это было уже перед его первой(или после, уже не помню) миссией. Ты, я полагаю, случай в спортзале имеешь в виду? В этой же книге(или в фладе), когда они были детьми, их высадили в лесу и они простых солдат еле еле закидали камнями. Тем более, что единственные люди которых признавали спартанцы это были другие спартанцы и их наставники, и когда он дрался с хелджампером он воспринимал это как приказ. Только потом он понял что так нельзя, эта моральная сторона там тоже описывается.
Источник? Спартан три и 2 судя по меди разрабытывались не много в разных по временя промежутках. Так что источник что спартан 3 намного слабее
Ты книгу читал? Спартан2 - люди с генотипом наиболее близким к идеальному, тренирующиеся с 6ти лет, претерпевшие хирургическое вмешательство. Спартаны 3 - простые солдаты, которым только ввели что-то и дали костюм.
Главный воручун романа, проявлял не дикую сообразительность.
На то он и главный :trollface:
Цитату из источника!
В фладе, когда он первый раз с ними встретился. Но мб они и не братья. Значит у них просто отряд состоит из 2оих.
The Beast
нуб или бот
нуб или бот
Автор темы
Сообщения: 195
Рега: 02 мар 2011, 15:39

23 мар 2011, 11:06

Ты, я полагаю, случай в спортзале имеешь в виду?
Да, а в цпря горы он в школе играл, и никого не убил. :fu:
их высадили в лесу и они простых солдат еле еле закидали камнями
У простых солдат было оружие и приказ стрелять
Спартан2 - люди с генотипом наиболее близким к идеальному, тренирующиеся с 6ти лет, претерпевшие хирургическое вмешательство. Спартаны 3 - простые солдаты, которым только ввели что-то и дали костюм.
Почему всем куртым хелджамперам костюм не дали и не ввели инъекцию?
Значит у них просто отряд состоит из 2оих
.
Вот я и говорю, твикс) :awesom:
_________________
Скоро напишу я оду, как соснули ПКброды
Будут школотишки знать, как нам с Питосом сливать!
Ответить