Размышление о девушках. Как их добиться.

Обсуждение секси-актеров, фитоняш и фемшепки
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 0 ноунейма

Ответить
Онегин
нуб или бот
нуб или бот
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 823
Рега: 29 янв 2012, 01:20
Лайкнули: 3 раза
Награды: 1

Playboy Medal

06 ноя 2012, 23:53

Orlando, я очковал, вдруг отказала бы
Последний раз редактировалось Онегин 06 ноя 2012, 23:55, всего редактировалось 1 раз.
Wander_90
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 3681
Рега: 24 мар 2012, 12:07
Лайкнул: 6 раза
Лайкнули: 1 раз
Награды: 6

Awesome Trophy Oligarch Medal OldSchool Medal Mushroom Medal
Playboy Medal Игрок в Шедевры

06 ноя 2012, 23:54

sosnystation3 писал(а):
Штрудель_90 писал(а):
sosnystation3 писал(а):
Штрудель_90 писал(а):
sosnystation3 писал(а):Девушкам нравятся ревнивые :omar:
бабы сами ревнивые, а показывая свою ревность ты показываешь то что она тебе не безразлична чего сразу делать не следует :prof:
Ну во-первых "девушки" никогда не говори "бабы" :omar: Меня просто бесит когда называют девушку "Бабой", а во-вторых когда я сказал, что я ревнивый так она сказала, что ей нравятся такие :borat:
не суть "бабы" или "девушки" :poher: ты ей просто нравишься вот и всё, не нравился бы она бы сказала тебе обратное :joker:
Мы общаемся всего 1 неделю, и гуляли только один раз и то в день знакомства в клубасе :lol5: :lol5: :lol5:
какая нахуй разница? :conf2:
Изображение
Orlando
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 17934
Рега: 30 окт 2010, 12:47
Лайкнул: 1 раз
Лайкнули: 12 раза
Награды: 3

likeU medal Awesome Trophy Мухожук клеймо

06 ноя 2012, 23:56

Онегин писал(а):Orlando, я очковал, вдруг отказал бы
Ну и хуй с ней тогда или ты все время не расставался с мыслью что она та самая единственная?
ВНИМАНИЕ!!! ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК!!! ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ТУТ!!!!!!!!!!!
http://zibada.pen.io/
Онегин
нуб или бот
нуб или бот
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 823
Рега: 29 янв 2012, 01:20
Лайкнули: 3 раза
Награды: 1

Playboy Medal

06 ноя 2012, 23:57

Orlando, я не знаю. Может какой-то бзик пошел уже.
Я постоянно зацикливаюсь на девушках
Spirit-ford
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 10110
Рега: 21 дек 2009, 00:37
Лайкнул: 5 раза
Лайкнули: 14 раза
Награды: 9
Профиль и ЛС:

Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal Lizard Slayer
OldSchool Medal FAT medal Original Voice Medal Naughty Medal
PS4 Trophy

06 ноя 2012, 23:58

Orlando, как-то раз я встретил девушку своей мечты( без шуток ) , причем она была знакомой одного из моих друзей. Так вот, у нее был парень и я забил на нее болт :lol5: :uwe:
Онегин, синдром форева алоуна.
Быть волком-одиночкой круче :oldfag:
Последний раз редактировалось Spirit-ford 06 ноя 2012, 23:58, всего редактировалось 1 раз.
Минутка откровения от федота
truth1one писал(а):петушок без бабы, без компа и без игр :huang:
СПОЙЛЕР
Федя писал(а):зачем это ты мне предлагаешь приуменьшить количество пикселов? какая тебе с этого выгода?
Error писал(а):ХУДШАЯ БЛЯТЬ КОНФА ПРОСТО ПИЗДЕЦ МРАЗИ ЕБАННЫЕ НЕНАВИЖУ БЛЯТЬ ШТОБ ЕБУЧИЙ ИВАТА СДОХ ОТ СВОЕГО РАКА СЫН ШЛЮХИ :boom:
СПОЙЛЕР
Изображение
HyperSun
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Сообщения: 23431
Рега: 20 окт 2011, 10:59
Лайкнул: 2 раза
Лайкнули: 66 раза
Награды: 6

likeU medal Awesome Trophy Platinum Medal Dualshock Medal
Original Voice Medal Souls Fan

07 ноя 2012, 00:00

Быть волком-одиночкой круче
Nope.jpg
Orlando
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 17934
Рега: 30 окт 2010, 12:47
Лайкнул: 1 раз
Лайкнули: 12 раза
Награды: 3

likeU medal Awesome Trophy Мухожук клеймо

07 ноя 2012, 00:01

Spirit-ford, девушка мечты это объект фапа, ее охота только ебать, но никак не мутить, а нахуя разводить объект фапа когда есть шлюхи, быстро качественно и за меньшие деньги :uwe: :yoba: :figa:
ВНИМАНИЕ!!! ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК!!! ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ТУТ!!!!!!!!!!!
http://zibada.pen.io/
HyperSun
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Сообщения: 23431
Рега: 20 окт 2011, 10:59
Лайкнул: 2 раза
Лайкнули: 66 раза
Награды: 6

likeU medal Awesome Trophy Platinum Medal Dualshock Medal
Original Voice Medal Souls Fan

07 ноя 2012, 00:01

за меньшие деньги
Не помню чтобы моя рука просила денег.
Orlando
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 17934
Рега: 30 окт 2010, 12:47
Лайкнул: 1 раз
Лайкнули: 12 раза
Награды: 3

likeU medal Awesome Trophy Мухожук клеймо

07 ноя 2012, 00:02

HyperSun писал(а):
за меньшие деньги
Не помню чтобы моя рука просила денег.
:povar2:
ВНИМАНИЕ!!! ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК!!! ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ТУТ!!!!!!!!!!!
http://zibada.pen.io/
Crysis2
MadРыцарь
MadРыцарь
Сообщения: 9048
Рега: 15 апр 2011, 11:33
Откуда: ODESSA
Лайкнул: 11 раза
Лайкнули: 36 раза

07 ноя 2012, 00:03

А может быть причина в том, что я мудак?
Ну ты сам ответил на свой вопрос :joker:
Djak
C4rank2
C4rank2
Сообщения: 11019
Рега: 20 окт 2011, 01:34
Откуда: мама
Лайкнул: 1 раз
Лайкнули: 11 раза
Награды: 1

Troll Medal

07 ноя 2012, 00:07

Онегин писал(а):Ребятуши, я не заходил на форум долгое время потому-что пытался построить отношения с девушкой. Хотя, я думаю вам абсолютно похуй, был ли я, или нет, ну так вот, у меня ничего не получилось. Я осознал по каким причинам у меня ничего не вышло, и решил поделиться мнение с вами. Это как пособие, скажем так.
Чтобы не было шуток от дегенератов, в стиле: эй, еба, ты же ящерептыбля вот и не вышло гы-гы :zapili: я отвечу: нет, не по этой причине. Наличие девушки не зависит от наличии консоли. Но только от наличии консоли :trollface:
Поехали.
Первая, и, наверное, самая главная причина такова: никогда не боготворите девушек. Никогда. Они такие-же люди, как и мы. Они так-же какают, писают. Так-же хотят перепихона. Но в мире так устроено, что мужчина - самец во всех проявлениях. Да, это банально, но это так. Думаете, девушкам нужны милые, заботливые парни? Нет. Они становятся "друзьями" (а на деле спонсорами) девушек. И выйти, кстати, из френдзоны нельзя. Хотя никто не заставлял туда заходить, ведь парень сам насильно бычится в эту сторону.
Так-вот: ведите себя уверенно, достойно, высокомерно, может быть. Но самое главное: никогда не говорите девушке, что она шлюха. Был у меня один друган, который назвал шлюхой девушку, которая нравится ему.
Девушкам нужны не тряпки. Если вы не уверены в себе, то как может быть в вас уверена девушка?
Да, быть самцом все дела легко с той, которая не нравится. На которую похеру. А вот с той самой, в которую вы влюблены, я знаю, так вести себя вряд-ли получится. Но, ребята, скажу вам одну злую вещь - девушки хотят много членов. А ваша "та самая" еще больше. К сожалению.
И поэтому мужская измена отличается от мужской. Ведь женщины, все же более высоконравственные существа. Наглядные пример: представьте парня с 30 девушками. Да, ем ничего не светит, потому-что никому нахрен не нужен.
А теперь представьте 30 мужчин и одну девушку. Представили? Как-то не по себе стало, верно?
Вообще, мужчины лучше девушек, да. Потому-что с ними можно вести себя как угодно. Я могу послать своего другана в газовую камеру, и он не сочтет это обидным. А с девушкой не так. Вообще, если бы не преграда в виде члена у мужчины, и то, что он похож на мужчину, я бы лучше выбрал мужчину, чем девушку.
Многие женщины говорят: "ЭЙ, ГЛАВНОЕ В МУЖЧИНЕ ЮМОР, ДАДА, ЮМОР"
Увы, это не так. Я в жизни человек с хорошим чувством юмора, все мои шутки непременно сопровождаются смехом. Но это не работает. Девушки переспят с самцом, а не с тем, кто веселит народ.
Я знал достаточное количество девушек, но ни с кем не получалось. Потому-что их я не понимаю. А может быть причина в том, что я мудак? И вообще, причины бед людей в том, что эти люди мудаки?
Знайте, мы сами пишем свою судьбу, будущее ни от кого не зависит. И смысл в жизни в том, чтобы найти то, что тебе действительно важно, то, что значит больше всего на свете. И когда ты это находишь, ты борешься, и всем рискуешь...
P.S Я решил написать это, потому-что, блять, пролетел с девушкой. У меня больше шансов возвести мир на ближний восток, чем стать ее парнем. И настроение совсем говно.
:pf:
sosnystation
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 11807
Рега: 21 янв 2012, 21:47
Откуда: Рига

07 ноя 2012, 00:10

Djak, Здаров
Изображение
СПОЙЛЕР
Djak
C4rank2
C4rank2
Сообщения: 11019
Рега: 20 окт 2011, 01:34
Откуда: мама
Лайкнул: 1 раз
Лайкнули: 11 раза
Награды: 1

Troll Medal

07 ноя 2012, 00:11

sosnystation3, здаравей видал :okey:
John Shepard
Графоман
Графоман
Сообщения: 10318
Рега: 06 июл 2010, 15:50
Откуда: Новокузнецк/Кемеровская обл/Сибирь
Награды: 2
Профиль и ЛС:

Troll Medal RROD Trophy

07 ноя 2012, 00:19

Онегин писал(а):Ребятуши, я не заходил на форум долгое время потому-что пытался построить отношения с девушкой. Хотя, я думаю вам абсолютно похуй, был ли я, или нет, ну так вот, у меня ничего не получилось. Я осознал по каким причинам у меня ничего не вышло, и решил поделиться мнение с вами. Это как пособие, скажем так.
Чтобы не было шуток от дегенератов, в стиле: эй, еба, ты же ящерептыбля вот и не вышло гы-гы :zapili: я отвечу: нет, не по этой причине. Наличие девушки не зависит от наличии консоли. Но только от наличии консоли :trollface:
Поехали.
Первая, и, наверное, самая главная причина такова: никогда не боготворите девушек. Никогда. Они такие-же люди, как и мы. Они так-же какают, писают. Так-же хотят перепихона. Но в мире так устроено, что мужчина - самец во всех проявлениях. Да, это банально, но это так. Думаете, девушкам нужны милые, заботливые парни? Нет. Они становятся "друзьями" (а на деле спонсорами) девушек. И выйти, кстати, из френдзоны нельзя. Хотя никто не заставлял туда заходить, ведь парень сам насильно бычится в эту сторону.
Так-вот: ведите себя уверенно, достойно, высокомерно, может быть. Но самое главное: никогда не говорите девушке, что она шлюха. Был у меня один друган, который назвал шлюхой девушку, которая нравится ему.
Девушкам нужны не тряпки. Если вы не уверены в себе, то как может быть в вас уверена девушка?
Да, быть самцом все дела легко с той, которая не нравится. На которую похеру. А вот с той самой, в которую вы влюблены, я знаю, так вести себя вряд-ли получится. Но, ребята, скажу вам одну злую вещь - девушки хотят много членов. А ваша "та самая" еще больше. К сожалению.
И поэтому мужская измена отличается от мужской. Ведь женщины, все же более высоконравственные существа. Наглядные пример: представьте парня с 30 девушками. Да, ем ничего не светит, потому-что никому нахрен не нужен.
А теперь представьте 30 мужчин и одну девушку. Представили? Как-то не по себе стало, верно?
Вообще, мужчины лучше девушек, да. Потому-что с ними можно вести себя как угодно. Я могу послать своего другана в газовую камеру, и он не сочтет это обидным. А с девушкой не так. Вообще, если бы не преграда в виде члена у мужчины, и то, что он похож на мужчину, я бы лучше выбрал мужчину, чем девушку.
Многие женщины говорят: "ЭЙ, ГЛАВНОЕ В МУЖЧИНЕ ЮМОР, ДАДА, ЮМОР"
Увы, это не так. Я в жизни человек с хорошим чувством юмора, все мои шутки непременно сопровождаются смехом. Но это не работает. Девушки переспят с самцом, а не с тем, кто веселит народ.
Я знал достаточное количество девушек, но ни с кем не получалось. Потому-что их я не понимаю. А может быть причина в том, что я мудак? И вообще, причины бед людей в том, что эти люди мудаки?
Знайте, мы сами пишем свою судьбу, будущее ни от кого не зависит. И смысл в жизни в том, чтобы найти то, что тебе действительно важно, то, что значит больше всего на свете. И когда ты это находишь, ты борешься, и всем рискуешь...
P.S Я решил написать это, потому-что, блять, пролетел с девушкой. У меня больше шансов возвести мир на ближний восток, чем стать ее парнем. И настроение совсем говно.
блять,половина что ты написал полная хуйня,можно сделать так чтобы любимая была и твоей и другом,я свою тоже могу в газовую камеру послать,в ответ она меня куданить тоже пошлет,вместе посмеемся и все ок :gollum:
sosnystation
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 11807
Рега: 21 янв 2012, 21:47
Откуда: Рига

07 ноя 2012, 00:20

Djak, Какие у вас мутки на районе?
Изображение
СПОЙЛЕР
Djak
C4rank2
C4rank2
Сообщения: 11019
Рега: 20 окт 2011, 01:34
Откуда: мама
Лайкнул: 1 раз
Лайкнули: 11 раза
Награды: 1

Troll Medal

07 ноя 2012, 00:20

sosnystation3, только что чуть не убил одного хуя :okey: :drake: :trollface:
robotik
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 29725
Рега: 06 май 2011, 18:45
Откуда: Беларусь
Лайкнул: 1297 раза
Лайкнули: 2448 раза
Награды: 4

likeU medal Awesome Trophy Oligarch Medal World War III - ready medal

07 ноя 2012, 00:21

Orlando писал(а):Spirit-ford, девушка мечты это объект фапа, ее охота только ебать, но никак не мутить, а нахуя разводить объект фапа когда есть шлюхи, быстро качественно и за меньшие деньги :uwe: :yoba: :figa:
Шаришь :uwe:
Friends Are Not Electric
Diman_101
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Аватара пользователя
Сообщения: 22117
Рега: 24 апр 2010, 07:45
Откуда: Тверь
Лайкнул: 4 раза
Лайкнули: 20 раза
Награды: 8

SLIV Medal Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal
Halo Medal FAT medal Original Voice Medal PS4 Trophy

07 ноя 2012, 00:24

http://www.youtube.com/watch?v=jKUyKmSmc8g
Я просто оставлю это здесь

Добавлено спустя 31 секунду:
Тред не читал, и кстати уверен, что уже постили Хованского :awesome17:
HyperSun
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Сообщения: 23431
Рега: 20 окт 2011, 10:59
Лайкнул: 2 раза
Лайкнули: 66 раза
Награды: 6

likeU medal Awesome Trophy Platinum Medal Dualshock Medal
Original Voice Medal Souls Fan

07 ноя 2012, 00:24

Diman_101, просто унеси эту хуйню обратно
sosnystation
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 11807
Рега: 21 янв 2012, 21:47
Откуда: Рига

07 ноя 2012, 00:26

Djak, А мне вчера челы втерали про трансформацию в адидас :lol5:
Изображение
СПОЙЛЕР
Ответить